Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
83
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Bedlam_party
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Отличнейший ресторан. Островок спокойствия,приятной музыки ,гостеприимства и все чего так не хватает в суете. Небольшое, но уютное, камерное помещение. Ресторан предлагает огромный ассортимент качественных, отечественных вин. Также представлены импортные вина. Меню обширное, еда качественная и подача на уровне. Попробовал крем-суп, куриную грудку с овощами, бефстроганов и комплексный обед. Выше каких-либо похвал! Отдельно отмечу персонал. Ребята умеют встречать гостя. Во время трапезы, не бросят вас на едине с вашими желаниями, к примеру десерта, а подойдут и предложат. На вашем столе всегда будет чисто. Так что господа и дамы! Если вы хотите кухню близкую к высокой, есть из красивой посуды, пользоваться хорошими приборами, пить качественные напитки, то этот ресторан для Вас, советую. P.S. Оставляйте чаевые...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Во всех отношениях прекрасный ресторанчик рядом с набережной. Располагается на второй линии в цокольном помещении, достаточно легко найти по вывеске, плюс перед входом есть меню, можно предварительно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Очень приятный интерьер преимущественно в красных тонах с приглушенным светом располагает к отдыху. Удобные диванчики, приятный, чистый туалет с люксовой сантехникой. Из кухни пробовали морепродукты. Безумно вкусные мидии в белом соусе и бесподобные креветки. Продукты свежие, не перемороженные, поэтому мясо мягкое, не резиновое. Шеф определенно заботится о репутации ресторана, за это отдельный респект! Внушительная винная карта по ценам магазина (ресторан и магазины Мильстрим это одна сеть). Вино не заказывали, брали пиво Варница. Очень вкусное пиво и при этом цена совсем не ресторанная (150 рублей за бутылку 0,5 л), что приятно удивило. Любителям пива настоятельно рекомендую попробовать, если будете в Мильстриме. Официант очень вежливый и внимательный, принес заказ очень быстро (это в том числе заслуга поваров). Очень радует что работники зала запрашивают обратную связь, сразу видно, что заботятся о гостях. Ресторан Мильстрим это одно из лучших мест для отдыха, очень надеюсь, что владельцы сохранят высочайший уровень качества обслуживания и без преувеличения божественную кухню. Желаю им много гостей и побольше чаевых для официантов
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гала П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличный ресторан в Геленджике. Много, где были, но остановились на ресторане "Мильстрим". Вкусно очень! Завтракали, обедали, иногда ужинали тоже здесь. Чистота идеальная. Цены более чем демократичные. Цена комплексного ужина 290 рублей! При зтом красивая, именно ресторанная, подача блюд, в хорошей стильной посуде, плюс бокал вина к ужину бесплатно (причем вы можете выбрать вино из предложенных трех видов). Будете в ресторане, попробуйте крем-суп с морепродуктами! Это очень вкусно! Шеф-повару браво! Обслуживание внимательное, вежливое. Просто все молодцы! Хотелось бы к следующему нашему приезду в Геленджик увидеть более разнообразное меню)).
2
Təşkilatın cavabına bax
Наина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный ресторан, оправдывает свое название👍Уютно, обслуживание на 5+, какая у них вкусная рыбка- кефаль собственного посола, советую под их водочку👌. Равиоли из индейки мммммм, очень вкусно, в общем еда вся вкусная, советую посетить этот ресторан. Очень большой выбор вин и коктейлей, для ребенка попросили приготовить макароны и котлетку, приготовили без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Кислова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Место-сюрприз. Оч клевая еда и сервис. Когда мы зашли в ресторан, интерьер нас не сильно впечатлил и от кухни у нас не было каких-либо ожиданий. Но полистав меню, нас привлекло много блюд, они показались очень аппетитными и интересными. Официант не только помог нам с выбором, но и предложил приветственные напитки - 2 бокала вина - было приятно! Также порадовало, что ожидание составило порядка 10-15 минут. Порции большие. Грибной крем суп с беконом пушка. Равиоли с индейкой тоже. И креветки. Все вкусно оч
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Малышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Неужели я не оставила ещё отзыв об этом заведении? Ведь они меня взростили, как семейного сомелье. Всё, что я знаю о вине это благодаря им! А какая вкусная еда, о боже, только попробуйте этот фаршмак из сельди или камбалу или салат оливье с рапанами, да там всё вкусно!!! И самая крутая винная карта на всем побережье!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень вкусно, очень красиво, очень внимательное и доброжелателтное обслуживание. Нам очень понравилось как основное меню, так и завтраки/обеды, отличные вина и рапаны!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Я всем осталась супер довольна. Цены как в стандартном ресторане здесь. Но очень вкусно, уютно. Милейшие официанты 😍 В общем всем советую! Огромный выбор вина, при этом разной ценовой доступности В общем 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Прекрасное место, находка для нас. Вкусная кухня, большой выбор вин на любой кошелёк. На любой вкус не нашлось - не было полусладких вин, но сомелье подобрала отличные варианты из полусухих. Вежливый обходительный персонал. Подача блюд не особо быстрая, но ожидание скрашивается вкусным вином и другими напитками. Интересная задумка с расписыванием бутылок. Удивительно, но в разгар сезона очень мало народа. Обязательно зайдём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Кир Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Один из лучших в Геленджике. Из минусов данного места могу отметить только отсутствие красивого вида, но вряд ли это Вас смутит, потому что достоинств у заведения целая масса: 1. Приветливый компетентный персонал и сервис на уровне. 2. Отличная кухня. Меню небольшое но очень ёмко закрывает потребности всех гостей. 3. Шикарный выбор вин. Обширнейшая винная карта по России. Много редких образцов и реальный ценник без оверпрайса. Заслуженные 5 звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иваненко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Интерьер как в американском дайнерсе с китайским уклоном, не так уж и привлекателен. Но еда и выбор вина просто отличные. С обслуживанием тоже все здорово. Недооцененное место. Оставили подписанную бутылку в гостевой стене)) будем еще раз в Геленджике, обязательно повторим поход сюда. Вино с солоноватым вкусом - интересный опыт)). .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Редко пищу отзывы, но тут под впечатлением. Сомелье под наши блюда идеально подобрал вина, от чего мы получили абсолютное гастрономическое удовольствие. Круто, что все было отечественного производства, вкусно и красиво. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шаповалов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Если бы я жил в Геленджике я бы был там всегда, жаль так и не попал на ужин, Попал на что то среднее между обедом и ужином, Принесли все быстро, практически сразу приняли заказ и оперативно все принесли, все очень вкусно. Тихо и спокойно, редкость на первой линии рядом с пляжем. Кому вкусно поесть в спокойной обстановке и не ждать часами это к ним. Вино достойное. Ценник точно не высокий скорее - средне низкий. Есть ланч - но я на него не успел.....
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Нечаянно наткнулись на это замечательное место, находится на второй линии набережной , в подвальчике. Порадовал выбор вина и сомелье, меню закусок очень вкусное! Цены демократичные, персонал приветлив! Блюда подаются быстро, гостей немного, но это потому что ресторан не на виду.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Долго выбирали заведение для вечернего ужина. Остановились на этом ресторане и были очарованы. Небольшое, но очень вкусное меню. Просто высокая кухня. Огромная карта вин по приемлемым ценам. Сомелье - молодец, посоветовал вино, наиболее подходящее к выбранным нами блюдам. Вечер провели великолепно. Будем в Геленджике - обязательно вновь зайдем в этот ресторанчик. Шеф-повар - профессионал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бар
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Обширный ассортимент авторских блюд, которые оказались очень вкусными. Вкуснейший завтрак. Уютно, чисто. Работает кондиционер. Профессиональные, доброжелательные официанты и сомелье. Огромное количество (более 200 видов) различных вин. Оценка 5+!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Якушев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Были с женой в 2020 году, октябрь месяц. Жили рядом в гостинице. В ресторан ходили ужинать. Вина Милстрим очень нам нравятся, поэтому посещали этот ресторан. Уютно, доброжелательно. Готовят вкусно и быстро. Лёгкая музыка. Не дёшево, но приемлемо. Получили удовольствие, хорошо отдохнули. Будет возможность- заходите.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тим Террус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Это, пожалуй, лучший ресторан на набережной Геленджика. Очень отзывчивый и компетентный персонал поможет выбрать не только хорошее вино, но и вкуснейшее блюдо к нему. Всё, что я там пробовал просто офигенно вкусно. А такого выбора вин вы не найдёте вообще нигде в России. А ещё там проводят интересные мероприятия: винное казино, вечера с виноделами и т.п.
6
Təşkilatın cavabına bax
Giulia P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличный ресторан! Были первый раз!Обслуживание и еда👍! Заказали суп с морепродуктами, салат с сердечками, салат с морепродуктами, кефаль-все очень вкусно! Огромный выбор вина! Выбрали по совету сомелье 👍Ребёнку подарили киндер-мелочь, а приятно!!! Ресторан советую! Вернёмся обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кошкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Восхитительное заведение! Очень вкусные блюда, огромный выбор вина, приятная музыка и хороший интерьер. Комбо ланч и ужин достойны отдельной похвалы. Потому что лично я нигде не видела такой высокий сервис за такие небольшие деньги) Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Горлицына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Прекрасное место с не широкой по выбору, но безумно вкусной кухней. Очень демократичная цена на обед и ужин, входит бокал вина. Ресторан с богатой винной картой, отличным сомелье - очень увлекательно рассказывает. Похлёбка из черноморской рыбы - просто объеденье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Вкусная кухня. Большая винотека с широким ассортиментом вин не оставит равнодушным любого гурмана. Грамотные ребята, сомелье, доступно и красочно расскажут и посоветуют достойное дополнение к любому блюду. Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Готовят очень вкусно и при этом цены не такие уж высокие. И еще обычно немного народу, не знаю почему, может неприметно выглядит в подвале. Особенно бизнес- ланчи порадовали. За 490 рублей очень вкусно и сытно поешь и даже напиток включен. Официанты вежливые, приятные. Мы часто во время отдыха кушали именно здесь. Со столовыми, которых поблизости много, вообще не сравнится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Губарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отличное место! Была на ужине и обеде. Успейте все на акцию по выгодной цене. Радует бокал вина в подарок. Вино, кстати сухое и достойное. Приятно удивил вежливый и обходительный персонал - отдельная благодарность Алексею и Наталье👍 Блюда очень вкусные🤤
Təşkilatın cavabına bax
Антон Артемов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Огромная винная карта по розничным ценам сети магазинов. Ресторан находится на второй линии от моря на цокольном этаже. Еда замечательная, официанты внимательные, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Демидов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хорошее место с большим выбором вина и весьма демократичными ценами. Кухня вкусная , готовят долго, но готовят, а не разогревают. Девушка Кристина любезно порекомендует вино исходя из ваших пожеланий. Если сравнивать цены ,то тут просто подарок и.......тишина!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmiriy Yudin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Очень хороший ресторан. С не очень большим выбором блюд, по 6 примерно в каждой категории (салаты , горячее и т.д.) но все очень вкусно. Я люблю мясо и поэтому оссо буко было замечательным. Цена ниже чем в некоторых ресторанах этого уровня рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дьячкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличная кухня, домашняя обстановка. Когда есть время с удовольствием провожу там свое время ужина. Достойные мероприятия. Появилась живая музыка, что тоже приятно. Спасибо, за мое хорошее настроение. Рекомендую семьей и друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Каримова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Шикарное место, приятная атмосфера, вкусная еда. Мы приехали отдыхать и случайно наткнулись на данное заведение. Адекватные цены, приветливый персонал, очень понравились обеды и другие блюда. Приветственные напитки и прочие приятные мелочи! Спасибо за хорошее настроение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шамаль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Вежливый персонал. Тихо, уютно вкусная еда( не разнообразная только). Подают вино бесплатно🙂к обеду и ужину. Неплохие вина и недорогие ( Завода " Мильстрим") Рядом пляж через дорогу. Находится отель на первой линии. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Один из лучших ресторанов в Геленджике. Демократичные цены и супер обслуживание, даже бесплатные маленькие подарки сюрпризы детям раздают. А так же можно продегустировать различные виды вина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Незнамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Очень понравились завтраки, а по талонам от нашего отеля цены приятно удивили. Приготовлено вкусно, полезно, ребёнку ещё и киндерсюрприз вручили. Рекомендую. И да! Обслуживание персонала - на высоте
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Черников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Вкуснейший кукурузный крем-суп. Подобрали хорошее вино, да и атмосфера приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Худченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Завтракал от гостиницы. Завтрак на выбор из трёх наименований. Кофе из кофемашины, зерно хорошее, ароматное. Блюда подают красиво) Ну сама еда хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Zgordan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Вкусно всегда. Персонал порекомендует вина от разных производителей, периодически проводятся гастро и винные вечера по вменяемым ценам. Атмосфера приятная, музыка отличная каждый раз)
2
Təşkilatın cavabına bax
AHTOXA194
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень хороший и вкусный ресторан. Повар - профессионал. Официанты молодцы. Сомелье нас покорил. Вино отличное. В общем, приходить стоит. Не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кончакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Завтрак - супер. Всё очень вкусное. Обеды с 12 до 15 цена одна 490руб. - всё очень красиво подано и вкусное. Оценка 10 из 10. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мезенцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
О да!!!Это праздник для энофила и гастрофила. Более 90 вин , кухня изысканна и достаточна. Персонал великолепен. Открытие 21 года для меня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Были в отпуске, заезжали поужинать. Нашли ресторан быстро. Очень атмосферное заведение, интерьер понравился. Нас встретили, проводили за столик, помогли с выбором блюд и вина к ним. Нас обслуживал Сергей, очень вежливый и приятный молодой человек. Рассказал про все блюда , которые мы заказали и помог подобрать вино. Все очень вкусно!!! Подача красивая!! Всем рекомендую посетить ресторан Мильстрим!!! Наивысшая оценка!!!
Вадим Шустов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
100% надо заходить, но только тем кто понимает куда он идёт! Акцент на вино, в целом как мы и шли под небольшие, но очень вкусные закуски.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Солодянников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличное обслуживание, хороший завтрак и в целом примерно другой мир от набережной
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Беседина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Завтраки очень объёмные и вкусные. Цена приемлема. Обслуживание быстрое и очень вежливое. Завтрак с видом на море-что может быть лучше?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Робертовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Вкусная еда, красивое окружение, правда иногда приходится долго ждать персонал, если столик в не самом популярном и видном месте. В целом хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Федот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличное место. Сервис на высоте. Были с семьей 24.07.22. в районе 18:30 часов. Отдельная благодарность официанту - парню в очках. Простите, не знаю, как его зовут. Были первый раз в этом ресторане. Этот парень обслужил нас, как вип-гостей. Ценник приемлемый, еда - вкуснейшая. Хотите вкусно отдохнуть - вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Приходили с женой в данный ресторан ,все понравилось ,персонал очень внимательный ,кухня достойная ,немного завышен ценник ,но это оправдывает атмосфера ,понравился коктейль восьмиклассница ,не обычный ,салат с телятиной ,ставлю 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Прекрасный ресторан с отличной кухней и с очень шикарными ценами. Рекомендую как просто пива попить, так и покормить малышей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
В первый раз был здесь на ужине, кушал пеленгас, просто тает во рту! Обслуживание тоже на 5
Təşkilatın cavabına bax
Расул
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Кухня вкусная. Прям очень вкусная Вежливый персонал Цены приемлемые Есть ежедневные обеденные меню, каждый день разные и очень интересный состав блюд
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Уткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Замечательный отель. Номер, обслуживание, завтраки, всё понравилось. Расположение прекрасное (море и пляж через дорогу). Отличная звукоизоляция (не слышно ни соседей, ни шума с набережной). Внииательные девочки на ресепшен. Цена адекватная. Соответствует качеству.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мисс мелис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Дополняю отзыв спустя 6 месяцев )) стабильно вкусное меню, вежливый и максимально внимательный персонал. Хочется возвращаться снова , здесь всегда вам рады.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3