Axtarış
Marşrutlar

Millor

İcmal
Foto
31
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Алина Леонтьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Возможно, самый вкусный кофе в городе. Один из них точно. В категории классики. Сезонное меню для каждого будет оценено по своему. Но даже оно получается всегда интересным, в особенности, из-за выбора стиля. Стаканчики тоже пока что лучшие из тех, что я находила для своей коллекции. В эта точку я хочу чаще всего, так как она ближе всех к дому и по дороге в спар. Всё работающие здесь бариста приятные люди, улыбчивые, хорошо выполняющие свою работу. Есть несколько дрип пакетов на выбор, в сравнении с другими кофейнями по хорошей цене. Кофе в зёрнах не брала, но многие знакомые обращаются сюда, но это снова больше про сеть. Атмосфера понравилась, место хорошее, возвращалась и буду возвращать.
2
Инна Касян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасная кофейня, всегда дружелюбные бариста, вежливые, кофе нравится очень, а летом восторг от сезонного меню коктейлей, очень вкусно. Чисто, приятно зайти, уютная зона ожидания тоже имеется
1
Данечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Первый раз приехал в Калининград и не знал куда можно сходить за вкусным кофе и лимонадом, но увидел это чудесное место. Бариста Виктор и Полина огромные молодцы, прекрасно знают свое дело, так ещё и очень приветливые! «Эфир» и «Мелоди» 10 из 10, огромное спасибо за прекрасные напитки и отличное настроение
3
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Раз в 1-2 недели беру здесь маленький пакетик кофе на пробу. Бариста всегда вежливые, подскажут по предпочтениям, какой кофе интереснее попробовать. Просто супер место для дегустаторов гурманов как я. Рекомендую! Знаю, что обжарка всегда свежая, жарится у нас в области. И еще у них можно купить кофе на вынос :)
2
1
Наталья Назаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Любимая кофейня. Покупаем кофе только здесь. Большой выбор сиропов, есть безалкогольные коктейли. Персонал всегда вежливый. Рабочее место поддерживают в чистоте. Кофе мелют под любой способ приготовления. Рекомендую однозначно
2
Карина Боброва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Замечательнейшая точка❤️ Ребята все ламповые и комфортные. Кошка Ася уже как амбассадор кофейни. Сезонные напитки очень вкусные) Муж обожает как делают капуччино и бамбл. Плюсом считаю, что всегда можно попросить сделать кофе холодным🫶
2
Алёна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
по утрам ходить за кофе так и хочется, готовят очень вкусный кофе; классные сезонные напитки и приветливый персонал! 🥰🥤
1
Анна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Самый вкусный кофе! Выбор огромный: кофе, какао, горячий шоколад и много ещё всяких вкусностей. Бариста замечательные: здороваются, общаются, прощаются всегда от души, а не как это бывает в других кофейнях, сквозь зубы.
1
Анна Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Классная кофейня, одна из лучших среди своей франшизы, не знаю но там всегда очень вкусно, чаще всего попадаю на бариста мужчину в очках, вот он топ, выпишите премию, лучший кофе
1
Катерина Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе, очень приятные, приветливые девушки бариста! Очень уютная атмосфера в кофейне и быстрое обслуживание! Приятный бонус: котики, которые периодически заходят в кофейню
3
Анастасия Лимберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Потрясающий кофе! Лучший персонал: внимательный, позитивный!!!Бодрящая музыка. В одном месте все самое лучшее рекомендую!!!
1
елизавета малиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличная кофейня! Бариста всегда помогут с выбором если вы не можете определиться в обилии добавок,всегда подскажут,даже если просишь сделать " на ваш вкус",кофе получится потрясающим! Ребята всегда добрые и отзывчивые! Приходя к ним даже после тяжёлого дня,чувствуешь немного тепла🥰
2
..
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Лучший кофе во вселенной. Однажды был 'подсажен' на Раф, теперь к ребятам приезжаю с другого конца города. Отдельное спасибо Дианочке. Всегда на позитиве, с улыбкой и ненавязчивыми предложениями попробовать что-то новое. Андрею тоже моё сдержанное, мужское спасибо. Ребята большие молодцы. Так держать. P.S. кто забрал кошку себе домой, верните. Она создавала домашний уют в кафе. P.S. раф фисташка/миндаль и миндаль/вишня бесподобны. Ещё раз спасибо.
1
Александр Зацепин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличное место. Вкусный кофе. Отзывчивый персонал. Приятно зайти и попить вкусный кофе. Спокойная атмосфера. Большой выбор кофе. Всегда посоветуют и предложат для Вас наилучший вариант. Рекомендую...
1
марина смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Постоянно покупаю здесь свой утренний кофе . Именно в этом кафе он очень хорош. Рекомендую ❤️ Прекрасный персонал. Приветливые и внимательные.
1
Александр Долгов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Прекрасное заведение с уютной атмосферой. Персонал сориентирует по ассортименту, будь то напитки или кофе. Каждый найдет что-то под свой вкус.
1
Р
радмила чижевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Замечательный кофе☕️, приветливый персонал, беру всегда домой и на прогулку. Спасибо большое , вы лучшие!!!
1
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочется поблагодарить баристу Дарью, которая всегда делает очень вкусные напитки, доброжелательная и очень вежливая!
1
Павел Лиссов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный кофе. Обалденный крафтовый чай. Цены очень демократичные. Персонал всегда приветливый.
1
Дмитрий Строкань
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Прекрасный кофе постоянно покупаю кофе с собой и также беру домой в зёрнах. Моё мнение что одно из лучших кофе с собой.
1
Юлия Квин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень вкусно! Кофе, какао, шоколад, авторские и сезонные напитки.
1
Саня Лукас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Думаю что лучшая кофейня в городе, кофе не дорогой, могут помолоть даже, выбор приличный, отношение цена- качество безусловно лучшее, атмосфера современная, респект!
Родион Батин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Спасибо ребятам большое за качественный кофе, прекрасное обслуживание, хорошую атмосферу кофейного магазина! Зерна из регионов произрастания нормально представлены, можно купить домой в зернах, можно намолоть, ну или выпить прямо здесь - и всё по нормальным ценам! Не хватает только свежей выпечки;)
1
Екатерина Владимирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
замечательная кофейня я в полном восторге! С самого входа меня встретила приятная девушка-бариста, которая была супер приветливой. Её доброжелательное отношение действительно поднимает настроение! Кофе просто безумно вкусный идеально сбалансированный Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям качественного кофе! ☕️
3
Людмила Мальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Сейчас идёт очень вкусное сезонное меню. Нужно перепробовать всё. Рекомендую. А ещё здесь можно встретить кота :)
2
Александра Юшкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень вкусный кофе. Приветливый и вежливый персонал. Внутри живёт котик)
1
Sergey Klimin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Великолепное заведение. Многое сортов настоящего кофе. Ребята вежливые, профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую- вас не только угостят вкусными кофе, подберут под ваш вкус, но и расскажут много интересных моментов об этом изумительном напитке
3
Лев Ярцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Я люблю Дарью и Виталия. Всегда прихожу сюда, когда настроение минус вайб, но я прихожу, получаю хороший сервис, вкусный кофе, очень много сиропа до сахарной комы, улыбку и приятный разговор, а потом настроение сразу плюс вайб и жить приятно, и солнце ярче светит.
1
rosegarden funeral
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Самый вкусный кофе, сезонные напитки и замечательные бариста! Дарья и Виталий супер плюс вайб ребята, очень приятные и всегда настроение поднимется даже от небольшого разговора :)
1
Анна Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Обожаю эту кофейню. Да и всю сеть! Всегда вкусно и очень быстро:)
Козачёк Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Здесь делают самый лучший кофе в городе.А так же тут работают люди любящие и знающие свое дело. Прекрасный ассортимент кофе.
1
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Шикарный кофе Отличные бариста Ася топ) Эспрессо и чуть воды))
1
Яна Широких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Прекрасная кофейня! Зашла сегодня купить кофе для гейзерной кофеварки, бариста очень помогла с выбором кофе, спасибо ей! Очень приятно было к вам зайти, обязательно приду за кофе в следующий раз сюда! 😊
1
Олег Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Большой выбор кофе, очень приветливый персонал, хорошее отношение к покупателям, сегодня это большая редкость к сожалению. Так держать! Рекомендую!
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сеть магазинов по продаже кофе, чая, шоколада и других товаров данной категории. В магазине Вам могут приготовить вкусное кофе) Рядом с магазином имеется парковка (первый час бесплатно).
3
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Кофе вкусный, персонал на этой точке хромает. Есть отдельные личности .... А как говорится не место красит человека, а человек место.
2
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Прекрасный кофе и очень отзывчивый приятный персонал. Сориентируют и по напиткам, и по самим зёрнам :)
3
Надя Саржина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасная и милая кофейня. Уже захожу, как к себе домой 😂 ребята очень классные!
2
Инкогнито 8832
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное место,есть где согреться и баристы здесь вежливые.
1
Skaelvi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень вкусный кофе, харизматичный бариста, однозначно рекомендую 👍
Николай Павлюченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень мило и круто делают арт портреты И очень вкусное кофе
1
ruslan voronin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень вкусный кофе) Можно перемолоть на месте и взять пачку домой. Детям очень понравился какао. Спасибо
3
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Самый вкусный кофе в Калининграде
2
Алина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Кофе бомба, ещё и рисунки милые 🥰🫰
2
Kidding_Moose
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный кофе в зернах, размол для любых способов приготовления кофе. В общем, понравилось)
1
Валерия Мачулис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный кофе✨💖✨ А персонал вообще душка, особенно Виталик😏🤭
Виталий В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший кофе. Работали бы до 22, было бы супер. На районе мало таких заведений
Darya 290
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень вкусно! Зерновой на любой запрос ❤️‍🔥
2
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Магазинчик хороший и кофе тоже но бывает магазинчик утром открываеться не вовремя с небольшой задержкой
1
1
Светик Ёжик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Больший выбор, вкусный раф
2
  1. 1
  2. 2