Axtarış
Marşrutlar

Millor

İcmal
Foto
45
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Магиша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Несколько лет покупаю кофе в пачках домой и беру напитки на месте. Кофе качественный и вкусный ассортимент разнообразный, к тому же, пачки очень приятно, цепляюще оформлены. Сезонные напитки всегда приятно удивляют)) Отдельное спасибо бариста, которые и сориентируют по зерну настоящего гурмана, и придумают какой-нибудь интересный микс сиропов в сладенький капуч. И это я молчу про соотношение цена/качество. Огромное спасибо за ваш труд, ваш энтузиазм! Миллор навсегда в сердце❣️
1
Алина Шайхиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Захожу в кофейню больше года, очень нравится, сначала брала готовый кофе, теперь беру и зерновой. Очень приятные бариста, все подскажут, помогут с выбором! Вкус кофе не расстраивает, все на высшем уровне, по доступной цене
саша власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
открываются в 8, я пришла к 8:24 и мне не смогли сделать кофе (хотя обычно с этим проблем нет), потому что машинка не прогрелась…очень неприятно, это единственная приятная точка кофе с собой по пути на работу, оставили меня без хорошего настроения
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приехали с мужем из Калининграда в Питер в отпуск, кофейню Милор обожаем всем сердцем, сеть родом из Калининграда и у нас очень много точек, в наших кофейнях прекрасные бариста, супер вежливые и знают ассортимент. Специально поехали в Питере в милор, чтобы выпить реально вкусный кофе. Но столкнулись с недружелюбным бариста, который либо всегда такой, либо сегодня был не в настроении. Снижаю оценку лишь за сервис, буквально стояли и смотрели как готовил, чтобы не плюнул нам в стакан. В остальном всё ок, кофе был хороший
2
Ирина Галеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сама кофейня интересная, но продавец Кудрявцева Дарья это дичь. Разговаривает как робот, не отвечает прямо на вопросы и хамски себя ведет. А сегодня не разрешила прикрыть окно на 5 минут - нам просто дуло и пришлось уйти. Больше туда заходить не хочется Хотя раньше часто брала и зерна, и напитки, но последние три посещения - полностью испорченное настроение из-за таких людей, которые не любят/не хотят работать
1
Анастасия Ляхович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Пока самый вкусный кофе из тех которые пробовала по городу. Магазин со своими зернами и домой купить можно и на вынос кофе взять. Каждый раз рандомный кофе на вынос (на вскрытие какого вкуса попадешь) очень нравится и интрига и сам кофе,надеюсь побольше точек по городу откроется🥰
Е
Евгения Ингивари
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличный кофешоп и кофейня. Хожу уже три года, знакома со многими бариста. Большой ассортимент кофе и прекрасное соотношение цена/качество. Очень приятно, что даже в нашем районе есть такие хорошие заведения ☺️
2
София Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Безумно вкусный кофе, вежливый и милый персонал. Мое любимое альтернативное молоко, на котором готовят крайне редко❤️
Файзуллоджон Умаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Скажу что хорошая Кофейная! Чистое, аккуратное, уютное место! Продавец тоже вежливый и может посоветовать какое кофе выбирать! Во общем советую!
Volkodav Wolkodavov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Я три раза давала шанс этому заведению. 1 раз приходили попить кофе, который варили почти 10 минут (2 обычных капучино на обычном молоке!). Второй раз был перерыв. А на третий раз были две леди, которые выглядят очень несчастно и будто их заставляют работать. В этот самый раз хотела попробовать фильтр, но, что меня очень удивило, фильтр только от объёма 0,3, а капучино 0,2 есть. Очень странно. С 1000₽ не оказалось сдачи. Это проблема руководителя, но и сотрудники как-то полностью отбили желание что-то брать. Проведите пожалуйста разговор или проверку. Устраните такой бардак. В кассе всегда должен быть размен, тем более с 1000₽
3
3
Любовь Нефедьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Уже много лет постоянно беру кофе в этой кофейне. Очень радует ассортимент и множество вкусных сиропов, Бариста всегда очень дружелюбны, помогут с выбором🥰 И самое главное вкусный кофе! Плюс цена сильно дружеская) Советую всем☺️
1
Кирилл И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень много раз заезжал сюда за кофе, беру американо, прошу всегда налить воды в 2 р меньше, чем обычно. Кофе очень вкусный. 23 сентября работал какой-то странный парень, сказал, что не сможет налить меньше воды, т.к. это противоречит рецептуре))) и его за это отругают. Бредятина. Походу дела просто вредный или злой на весь мир человек🤦‍♂️ В моем понимании у всех свои вкусы, и можно сделать так как просят, просто долить воды чуть меньше. Попросил его вернуть мне деньги. Очень странный тип. Походу больше сюда не буду заезжать. Из-за странности сотрудника, бизнес потерял постоянного клиента🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
1
5
Вероника Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Кофе отличный, захожу часто, беру не только на вынос, но и домой, молотый. Нравиться, что большой выбор зерен, также есть какао и цикорий. Сотрудники всегда приветливые и вежливые. Спасибо за вашу работу🫶🏻
1
Виктория Едигарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличное заведение! Случайно наткнулась, теперь стало моим любимым местом, очень вкусный кофе, а я много разных попробовала В общем, 20/10, всем советую! А ещё много кофе на выбор в продаже и куча сиропов! Персонал супер, очень милые ребята, а ещё включают классную музыку🫶🏻
1
Денис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Самая лучшая кофейня. Только сюда и хожу. Заслуживает не пяти звёзд а десяти. Баристы здесь не только вежливы. Но и добры характером. Приходите сюда обязательно. Вам здесь очень понравится.
Елизавета Кызьюрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
пишу отзыв как человек, который только заказывает напитки. вкусный кофе, приятные цены, удобная бонусная программа и ещё саундтреки на фоне всегда 10/10. bless
1
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ну просто невероятно вкусный кофе, давно такого кофе в кофейнях не встречала, да еще и по приемлемой цене! И очень приятная приветливая девушка-бариста (утром 8.10). Большое спасибо, жаль Вас нет в Рыбацком)
Ярослав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Замечательная кофейня!! Уютная атмосфера и хорошее обслуживание!! низкие цены и очень вкусный кофе! приходите в кофейню и заряжайтесь энергией!!🥰
Miguel Matvienko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный магазин кофе, много вариантов моносортов, могут помолоть для нужного способа приготовления, если небольшое пространство со столиками
1
Анастасия Луняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
я очень люблю это место - тут продают и готовят лучший кофе в санкт-петербурге. больше не могу пить кофе нигде кроме миллора. пожалуйста если когда нибудь будете закрываться уведомите меня я приду и скуплю все!!!
1
Андрей Ткачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Б-г явно благоволит этому месту Место чистенькое уютное Резких запахов нет) Интерьер и ассортимент товара явно говорит о том что здесь ребята точно что то понимают в кофе(притом ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ) есть даже такая экзотика как РэдАй (кто в теме поднимаем кружечки кофе;₽) Каждый месяц меняют обжарку и зерна(они сами обжаривают и мелят зерна) Точно лучший кофе у метро Дыбенко по качеству и цене а их соотношение потрясает воображение Посещать обязательно если даже просто случайно оказались у метро Дыбенко Лучшие !) И крутые стаканчики есть₽)
1
Леонардо V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приятное заведение, в котором вкусный кофе по приятной цене. Можно приобрести различные пачки кофе и другие форматы заваривания. Да, подают напитки в бумажно-пластиковых стаканчиках. Хочу отметить интересное оформление упаковок кофе и дрип-пакетов!
Юлия Гончаренко. ЭМСК.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный кофе по приятным ценам. Отличие от массмаркета колоссальное. Уже больше 2 лет берем на работу кофе именно тут. Почти со всеми коллегами перешли на кофе отсюда. Широкий выбор. Компетентный и приветливый персонал. Уютное место. Бонусная система. Помол на месте. Процветания и успехов команде!
Natalia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вкусный кофе, очень милые баристы. Кроме одной, имя, к сожалению, неизвестно, так как бейджиков нет. Редко обращаю внимание на такие вещи, но тут прям заходить и брать кофе не хочется, если сегодня эта девушка. Максимально отношение такое, что ты дурачок и мешаешь тут Хотя и общается формально вежливо
1
Кафедра Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Великолепный кофе, давно искала в этом районе качественный кофе. Главное, что ежедневно меняют сорта, и можно попробовать разные, а потом купить домой.
Надежда Клюквина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Были 6-го числа, бариста недружелюбная, разговаривает так, как будто ей что-то должны. Не знаю как другие сотрудники, но пришли первый раз, и сразу столкнулись с таким поведением, поэтому больше туда ни ногой. Не рекомендую.
5
Мухсин Холиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ужасное обслуживание от девушки с рыжим хвостом! Не успели еще выбрать напиток , сразу наезды по типу «размер то какой, выбирайте давайте уже» Нет клиенторенированности Кофе не вкусный от слова совсем
1
Ростислав Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Кофе на вкус РЕАЛЬНО КАК КОФЕ не замоченный картон персонал приятный вежливый интерьер тоже хороший обслуживание на высоте
1
Анастасия Питерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Часто захожу в это заведение за вкусным кофе. Кофе очень вкусный, цены приятные и всегда добрые бариста, которые все очень быстро делают, спасибо!
Анна Пост
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Прекрасная кофейня на первом этаже дома. Есть возможность присесть за столик, насладиться любимым напитком .
Adrian H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Крутая кофейня Широкий выбор кофе Антуражное Бомбичесеие маффины Приятный бариста
Никита Шлыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Одна из лучших кофеен города на мой взгляд, а все по одной простой причине - наличие фильтр-кофе, а как человек, который пьёт кофе исключительно в чистом виде, могу сказать, что качество зерна на высоте, да и ценник весьма приятный. Помимо вкуса и качества, можно также выделить атмосферу в заведении - бариста имеют потрясающий музыкальный вкус
Карина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасные напитки, приятные цены. Сезонное меню тоже оценили. Отдельное спасибо за мудрость хаку с цикорием! Сегодня от разговора девушки, которая вышла из служебного помещения (без формы, видимо, работает здесь, но сегодня выходной), уши в трубочку сворачиваются. Мат через слово. Все подробности ее диагнозов тоже заставила выслушать (помещение небольшое, голос громкий)). Это очень неприятно, а деться некуда. Надеюсь, больше не повторится. Любим у вас бывать, переехали поближе, планировали ходить чаще) 7.11. 17:00
1
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень люблю посещать эту кофейню. Хорошие продавцы-консультанты особенно Маша всегда приветливая с хорошим настроением,хочеться возвращаться за покупкой нового кофе.Продегустировала уже много вариантов,кофе весь разный и очень вкусный.Любой желающий может найти по своему вкусу!
1
Олег Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Самая лучшая кофейня на планете. Свежемолотый наикрутейший кофе. Уютная атмосфера
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень атмосферное место, где готовят действительно вкусный кофе!! Самый любимый - мятный раф, но к сожалению пока закончился сироп. А ЕЩЕ НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОПРОБОВАТЬ РАФ С ПЕРСИКОМ)
1
Юнона Вареновски
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень вкусный кофе. Рекомендую!!! С пенкой и по температуре супер. Есть где присесть. Приятно что открылись, хожу с удовольствием. Добавляю свой отзыв. Ребята, сделайте получше вывеску , я столько раз проходила и только зимой заметила вас!!! Когда украсили вывеску перила елкой +с улицы не понятно что вы ещё и кофе варите. А вы оказывается давно тут.
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хочу оставить отзыв на бариста в кофейне Зашла с подругой взять кофе, но наткнулась на очень «милый» взгляд девушки. Я хотела помолоть зерно, но оказалось что свое молоть нельзя, ладно, куплю себе кофемолку, не страшно. Но на это бариста просто закатила свои глаза, думаю она увидела свой внутренний мир внутри черепной коробки. Сидела с таким страшным лицом, ужас 😧 Она приняла заказ у моей подруги, но на меня просто не обратила внимания. Я стояла пока не пришел другой клиент и она начала принимать заказ у другой девушки, вспомнила обо мне в конце, буду ли я что то брать. Конечно же нет! Я была в этой кофейне второй раз, пришла только из-за подруги, она постоянная клиентка и любит ваш кофе. Больше я конечно же не приду. Бариста встречает клиентов с максимально недовольным лицом, на любые вопросы закатывает глаза. Подумайте пожалуйста о репутации своего заведения и производства.
6
15
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Приятная кофейня, но сервис оставляет желать лучшего. Научите своих бариста улыбаться и здороваться.
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Наконец-то для себя я нашла вкусный кофе. Случайно зашла в эту кофейню. Уютная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал. Огромный выбор кофе в зернах, никогда не покупала раньше, а здесь так понравился, что не удержалась. Спасибо, с удовольствием буду заходить за кофе.
Rus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вкусный кофе за очень небольшие деньги, приветливый персонал. Пробовал так же натуральный какао - очень насыщенное, прям рекомендую любителям натурального какао
Фрося
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Вкусный кофе, хоть при этом и довольно дёшев. Однако добавляется много сиропа, что делает напиток сладким. Чаще всего это признак маскировки качества самого напитка, здесь сам кофе ощущается вкусным, консистенция приятная, но сладко. Если будем ещё в тех краях, попросим добавлять меньше сиропа)
СВЕТЛАНА Папковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Постоянно покупаю здесь кофе в зернах. Качественный продукт и знающие девушки консультанты. Всегда хорошо ориентируют по выбору,потому что сами знакомятся с ассортиментом. Так приятно получать удовольствие от разнообразных вкусов,в том числе сидя в уютной кофейне.
2
Vilu🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Каждый день прихожу в данное заведение, ранее бариста были лучше, сейчас не понятно что, одна постоянно грубит, вот сегодня зашла стояла ждала пока выйдет бариста, она не слышала как я зашла так как на всю кофейню орал рок!
Roberti Gabechava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Я конечно не Профессор ,но :» Эспрессо лучше выпить в течение 30 секунд после приготовления, так как через это время он начинает терять свои вкусовые качества и аромат, а также разрушается кофейная пенка (крема). Через 90 секунд эспрессо считается "умершим". И когда я заказал 3 капучино и «Бариста»сначала пролила 3 двойных шота эспрессо ,а потом начала взбивать молоко ,я понял что это «Хорошая ,Специализированная «Кофейня 👍🫡
2
3
Андрей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Кофе вкусный , но продавцы причем во всех трёх магазинах , грубые и сами незнают что и как у них по меню , психованные , важные )
6
1
Наталия Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Зашла сегодня(25.12) бариста даже головы не повернул наверное в наушниках было что-то очень интересное, постояла минут пять(потеряла время) и ушла. Может стоит лучше обучать персонал?
1
Анна Болотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Эрудированные продавцы, чудесный кофе и большой выбор + ко всему этому приятные цены. Лучший кофе в районе Спасибо вам❤️
1
Афоня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Уже пару лет покупаем здесь зерновой кофе себе и на подарки. Попробовали довольно много вкусов. Но, к сожалению, сегодняшняя ситуация, оставила, мягко говоря, горький осадок. Первый жаркий день в Санкт-Петербурге, на улице +31. После продолжительной прогулки решили по пути обновить запасы кофе. В заведении были только мы. Уже после оплаты, перед выходом, я решила сделать пару глотков прохладного дюшеса из бутылки без этикетки, который мы принесли с собой. На что бариста сделала замечание, что алкогольные напитки здесь распивать нельзя. Я ответила, что это дюшес, на что получила ответ - «ну тем не менее». На мой взгляд, в подобной ситуации следовало бы извиниться. Ничто не могло навести на мысль, что в бутылке у нас алкоголь (не цвет содержимого, не наше поведение). Уже позже, проанализировав ситуацию, поняла, почему бариста была не дружелюбна с нами. Видимо, она сразу увидела бутылку и сделала неправильные выводы. Чувствую себя оскорбленной.
1
2
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Покупали кофе - тут же помодоли под кофеварку. Вкус отличный, цены радуют. Будем пробовать другие сорта.
  1. 1
  2. 2
  3. 3