Axtarış
Marşrutlar

Millident

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
144
Rəylər
168
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Ильдана Газизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Я обратилась в данную клинику с целью профилактической гигиены и осмотра. Удобное местонахождение,рядом транспортная развязка,удобная и уютная зона ожидания! Меня встретил очень приятный и приветливый персонал.Прием не задерживается,ассистент провожает на прием,максимально комфортная атмосфера,можно включить на приеме музыку,которая нравится,красивый и светлый интерьер,что не может не радовать! Процедура прошла безболезненно и достаточно быстро,было даже приятно! В такую клинику безумно приятно приходить,чувствуешь себя комфортно,лечить зубы уже не так обидно.Спасибо всему персоналу «Миллидента» на Фучика за высокий профессионализм,человечное отношение и дружелюбность!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илюза Мурсюкаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Данный филиал Миллидента выбрала из-за удобства локации , до этого на консультацию ходили в Миллидент на Ф.Амирхана. Осталась в полном восторге от клиники, сервис на высшем уровне, начиная с администраторов, заканчивая самими врачами - внимательное отношение к пациентам, комфорт и забота на каждом шагу. Я, как человек, который в первую очередь, обращает внимание на чистоту, была приятно удивлена, в клинике очень чисто и аккуратно, что создает спокойную и приятную атмосферу. Хочу также отметить профессионализм врачей, стоматологи живут своим делом, прекрасно знают свою работу и делают всё максимально качественно. Отдельно хочу отметить куратора лечения Ильмиру, спасибо вам большое, что взяли мое лечение под свое крыло, это очень подкупает, ведь иметь своего менеджера, который полностью занимается курированием всех записей к врачам исходя из планов самого пациента (у меня маленький ребенок и частенько приходится подстраиваться под рабочий график супруга) - ценно, она со мной на связи 24/7, обращаюсь к Ильмире по всем волнующим вопросам и получаю обратную связь в максимально короткий срок. Впереди меня ждёт лечение примерно на три года, на сегодняшний день кроме положительных эмоций от сотрудничества с данной клиникой ничего не могу сказать, очень надеюсь, что дополню отзыв в конце своего лечения еще более хвалебными комментариями и исполню свои давнюю мечту об идеальной улыбке вместе с Миллидент🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Саляхиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Добрый день. Очень нравится клиника Миллидент на Фучика. Хожу уже с 2025 года. Все доктора профессионалы своего дела. Клиника очень уютная и современное оборудование. Администраторы ответственные всегда идут на встречу. Всем советую клинику Миллидент🥰
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Миллидент это самая лучшая стоматологическая клиника. Впечатляет все) Удобные подъездной путь, очень модный экстерьер и интерьер . Встречают прекрасные администраторы, удобная зона ожидания) Была на профессиональной гигиене полости рта у Мингалиевой Гелии Фидаиловне, доктор расположила к себе, взяла полный анамнез, вовремя гигиены заботливо уточняла о самувствии, комментировала каждый шаг. Результат шикарный, зубы как после отбеливания 😍 Спасибо Вам
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Лучшая стоматологическая клиника! Полный спектр услуг, шикарный сервис! Каждому специалисту можно довериться без сомнения. Сотрудники улыбчивые, доброжелательные, очень внимательные ❤️ Марат Минтагирович собрал лучшие кадры, спасибо каждому! Сделали диагностику, консультацию гнатолога и пародонтолога, в кратчайшие сроки изготовили и поставили сплинт, вылечили 1 зуб и удалили мини-винт. И это всего за 2 приема. Ради этого можно к вам ездить из Набережных Челнов) А администраторы такие милые девушки, уже с порога чувствуется высший пилотаж! Мой папа заглянул в клинику одним глазком и говорит: Тут у них как в Америке Не знаю откуда у него инфа про Америку, я считаю что лучше гораздо 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Люблю сети клиник «Миллидент» за то, что начиная со входа тебя встречают очень добродушно и с теплом. В этой сити клиник больше 3х лет и всем рекомендую данную клинику. Начала своё лечение со специалиста Марата Минтагировича. По сей день с доктором на связи, консультирует в любое время при необходимости. Сейчас прохожу лечение всех зубов по адресу на Фучика и далее планирую лечение на элайнерах. Врачи всегда учитывают все особенности моей челюсти и прием проходит очень легко и комфортно! А еще, у меня и сын наблюдается в одной из клиник «МиллиДети».🥰
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приятная светлая клиника, оснащенная современным оборудованием. Вежливый приветливый персонал, начиная администратором Айгуль и заканчивая профессионалом своего дела - врачом Гелией Фидаиловной Мингалиевой. Пародонтолог с чутким отношением к пациенту, тщательно осмотрит каждый ваш зуб, проведет безболезненную гигиену полости рта, даст рекомендации по уходу за деснами. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Валиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасная стоматология, все очень организовано, Салихзянова Линара Рифатовна очень добрая, понимающая и внимательная!🥰 На приемах спокойно, ничего не болит, лечат быстро, добираться до клиники удобно
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Сходила в Миллидент на проф чистку к Булату Радиковичу. Прекрасная клиника и работники. Девушка на стойке регистрации очень быстро оформила мой визит. Потом встретили и провели до кабинета. Сама процедура прошла комфортно, Булат Радикович постоянно уточнял мое самочувствие и объяснял все свои действия. Также сделали фото зубов до и после, это просто восторг! Дали напоминалку с рекомендациями после чистки и ответили на все мои вопросы. Также клиника выглядит очень стильно и приятно. Советую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Краснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Огромная благодарность стоматологу-ортодонту Назмиевой Динаре Ильгизовне за исправление мезиального прикуса у моего ребенка! Несмотря на то, что обратились мы поздновато, в 12 лет, она взялась нам помочь. Это врач высочайшей квалификации, использовала современные методики, вела нас на протяжении двух лет, провела аппаратное лечение, контролировала и своевременно корректировала процесс по мере роста ребенка. Удивительно душевная и внимательная, она на каждом приеме помнила индивидуальные особенности своего юного пациента, все терпеливо объясняла, советовала, как нужно использовать аппарат для наибольшего эффекта. Для нас это большая удача, попасть в руки к такому врачу. Искренне рекомендую всем обращаться к этому ортодонту в клинику Миллидент.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Цивильская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Сегодня приходила на проф гигиену перед постановкой брекет системы к Вафину Булату Радиковичу. Осталась очень довольна процедурой. Во время самого приема доктор всегда интересовался моим самочувствием, что для меня тоже очень важно. Чувствуется, что тут к пациенту относятся с заботой, с трепетом. И зубы мои стали как будто на несколько тонов светлее. Однозначно рекомендую процедуру и доктора.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Зиганшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Впервые был сегодня в клинике Миллидент на гигиенических процедурах! Очень красивая и приятная клиника 👍 Встретил очень милый и приветлый администратор, спасибо за оперативное оформление без лишнего ожидания 🙏 Отдельную большую благодарность хочу выразить врачу Гелие Фидаиловне, никогда так не было спокойно на приёме у стоматолога, а результат выше всяческих похвал! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Джульетта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Второй раз прихожу в эту клинику, до этого всегда проходила лечение в других местах. Очень понравилось лечение, отношение, всё подробно рассказывают про проблемы, подробно про лечение дальнейшее, очень удобно и приятно. Проходила лечение с дёснами у врача Загрутдиновой Ренаты Минделевна-очень приятный доктор 🥹 Теперь буду лечиться только в Миллидент!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Феоктистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-ортодонту Шайдуллину Ильнару Масгутовичу за профессионализм, внимательное отношение и прекрасный результат лечения! Я проходила коррекцию на элайнерах, и с самого начала доктор подробно рассказал о каждом этапе, ответил на все вопросы. Лечение прошло максимально комфортно: без боли, с постоянным сопровождением. Врач всегда был на связи, контролировал процесс и вносил корректировки при необходимости. Результат превзошёл все ожидания — улыбка стала ровной и красивой!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Была на приеме у Назаровой Аделины Ильфатовны, лечили 6 зубов (обычный кариес, ничего такого) и 2 реставрировали. Так уж получилось, что с 11 лет ходила с временным решением. Время от времени поправляли, но это все равно так и оставалось временным решением - зубы были хрупкие. И вот теперь, в мои 23 я наконец решилась сделать все как положено. Честно говоря, доверилась администратору при первой записи. Не знаю, волей судьбы или случайным образом я попала именно к Аделине Ильфатовне. Хрупкая девушка с волшебными руками, невероятно тактичная и учтивая - всё это про нее! Аделина Ильфатовна подарила мне красивую и УВЕРЕННУЮ улыбку :) раньше я стеснялась своей улыбки, но теперь все иначе, и не могу нарадоваться этому. Уколов я всегда боялась и с трудом переносила, тут все стабильно, не бывает таких уколов, которые нельзя не почувствовать, тем более в десну, но в остальном Аделина Ильфатовна прислушивалась ко мне во время всего процесса, рассказывала и показывала, а не оставляла меня в непонимании, это меня и успокаивало (не поймите меня неправильно, все-таки лечение зубов дело не самое приятное, а я люблю контролировать ситуацию и свое состояние). После первичной реконструкции зубов врач написал мне, чтобы узнать, как я себя чувствую и оставил рекомендации, чтобы уменьшить дискомфорт. Честно говоря, Аделина Ильфатовна - это лучшее, что случалось со мной в стоматологии. Огромное ей спасибо 🙏🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Сюмбель Тагирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Пришла в Миллидент с зубной болью, беспокоил один зуб. Записалась к врачу Салихзяновой Линаре Рифатовне. Врач провел консультацию . Составил план лечения. Для точности лечения направила на кт снимок. Кт снимок можно сделать прямо в клинике , что очень удобно. Врач мне очень понравилась, она очень грамотная , вежливая , одним словом профессионал своего дела! Больше не страшно ходить к стоматологам.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Всё замечательно: сервис, много специализированного оборудования и отличная работа стоматологов. У меня удаляли 4 коренных зуба, и всё было отлично, не больно и достаточно быстро, но тут всё от случая к случаю, может у вас будет и быстрее и дольше. Также после процедуры дают свой номер телефона для вопросов, и консультации, а в случае чего, они сразу же найдут место для вас, если вдруг что-то идёт не так во время заживания (но у меня не было таких случаев.
Təşkilatın cavabına bax
Алия Сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хочу поблагодарить Юлию Вильдановну за лечение моего отца. Обратились с проблемой кровоточивости десен и неприятного запаха. После визитов к этому пародонтологу результат потрясающий: десна перестали кровить, а запах изо рта полностью исчез. Очень грамотный и внимательный специалист. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лечила гранулему у врача Исламова Ильгиза Зинфировича - хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу, на протяжении лечения врач все объяснял, проделал большую работу за 2 приема, был приветлив! Я осталась довольна буду продолжать лечить остальные зубы у этого врача )
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличная клиника, очень чисто и красиво, приятный персонал, очень доброжелательные люди, всегда готовы помочь и найти время для приема. Был на приеме у Тимура Маратовича, замечательный специалист, мастер своего дела, полностью проконсультировал, дал рекомендации после сложного удаления зуба мудрости.
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Если вы ищите клинику,где вам качественно вылечат зубы,то это только про клинику «миллидент»! Как только заходишь в клинику,тебя всегда встречают администраторы максимально вежливо,с улыбкой на лице. Ассистенты схватывают всё быстро ,всегда включены в работу! Врачи высококвалифицированные , выполняют свою работу на 100/10,внимательно всё смотрят,успокаивают,что-то советуют,охотно отвечают на любые вопросы пациентов! А какие зубы мне красивые сделали,всё качественно пролечили! Врачи постоянно обучаются и точно знают с чем имеют дело! Исламов Ильгиз Зинфирович,мой лечащий врач-терапевт,золотые руки честное слово,приведу к нему всех своих родных и вам советую! Ювелирные работы ! Ассистентка,которая работает с ним,тоже очень приятная девушка ,такая заботливая ,во время всего процесса включена в работу,понимает врача с полуслова! Вообщем,я рада,что выбрала эту клинику,теперь я их постоянный пациент !
Təşkilatın cavabına bax
Руслан С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Претензий к работе персонала нет, интерьер и оборудование - новые. Всё чисто. Основные претензии к месторасположению и парковке.
Təşkilatın cavabına bax
гузель миргалимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Давно наблюдаюсь в клинике Миллидент!Высококлассный сервис и лучшие специалисты в Казани! Особая благодарность Марату Минтагировичу!Всегда точный план лечения в кратчайшие сроки!
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Замечательный центр! Весь персонал и специалисты очень доброжелательные и вежливые! Заражают радостью и хорошим настроением ☺️ Так и хочется улыбаться здоровыми зубами 😁 Была на лечении у Исламова Ильгиза и на проф. гигиене у Мингалиевой Гелии. Врачи чудесные, профессионалы своего дела! И девушка администратор на стойке регистрации просто чудо ☺️ Ходить в эту клинику одно удовольствие, даже если раньше не любил зубных!
Təşkilatın cavabına bax
Зифаров Адель Ильхамович СтС-404430
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличная стоматология! Вежливый персонал, современное оборудование и никаких очередей. Врач всё подробно объяснил, лечение прошло без боли. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павлычева (Крусева)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень хорошая стоматология, лечили зубы ребёнку и поставили брекеты, сделали чистку и выдернули зуб мудрости, перед процедурой установки брекетов,ребёнок у меня кому попало свои зубы ни кому не доверит,были во многих клиниках,сюда она ходит с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Сайфутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличная стоматология, приветливый персонал, удобное месторасположение, приятно находиться в клинике 😌 удобно, что есть своя небольшая парковка, стоит только сделать разметку, чтобы все правильно вставали и всем хватало места 😌
Təşkilatın cavabına bax
М.Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Была на чистке зубов у Вафина Б.Р. Все прошло отлично, подробно рассказали про гигиену и дали полезные рекомендации. Обязательно еще вернусь! Сама клиника очень красивая, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Делала профессиональную гигиену в этой клинике. Осталась в полном восторге! Врач провел процедуру очень аккуратно, внимательно и совершенно безболезненно. Весь персонал очень приятный и вежливый. После чистки зубы стали невероятно гладкими и чистыми! Теперь только сюда. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Не в первый раз доверяю свои зубы сети Миллидент. Когда узнал, что открылся филиал на Фучика, то сразу решил съездить и сделать чистку. Сразу заметил классный дизайн, всё сделано шикарно. И отдельно хотел бы отметить профессионалов своего дела. Лечат зубы качественно, без боли! Огромное вам спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Ралина Хисамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Приехала специально в эту клинику из Москвы, чтобы полностью вылечить зубы. С первого приема мне все понравилось, от входной группы до лечения. Доброжелательный администратор, профессионал стоматолог, который провел консультацию и объяснил что зачем и почему, составили план лечения и сразу же начали его) конечно же стильный дизайн клиники и современные аппараты огромный ПЛЮС для наслаждения глаз 👌🏻👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Evgeeniy Evgeniy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность пародонтологу Мингалиевой Гелие Фидаиловне за профессионализм и внимательное отношение! Процедура прошла комфортно и безболезненно. Доктор подробно объяснил состояние моих десен и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Результат – чистые зубы, здоровые десны и отличное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Центр экспертиз бухгалтерия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, уютная обстановка. Очень благодарна Мингалиевой Гелии Фидаиловне. Обратилась с многолетней проблемной дёсен. Прошла глубокую чистку и курс лечения. Всё было сделано аккуратно и максимально комфортно. Результат превзошёл мои ожидания. Обязательно всё повторю через несколько месяцев.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Shaki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Большое спасибо врачу-стоматологу Гелии Фидаиловне Мингалиевой за душевный прием(чистка зубов )!Процедура прошла безболезненно и быстро.Создает комфортную атмосферу до и после процедуры.Спасибо медсестре за чуткое обращение !
Təşkilatın cavabına bax
Aaakchurinaaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хожу к Линаре Рифатовне уже давно и всегда остаюсь довольна. Очень внимательный и аккуратный специалист, всё объясняет и делает максимально комфортно. Лечение проходит спокойно и без стресса. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Софонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
На прием в клинику меня записал сын и я нисколько об этом не пожалела! Огромное спасибо всем сотрудникам и специалистам за внимательное доброжелательное отношение! Отдельное спасибо докторам Салихзяновой Л. Р. за лечение переднего сложного зуба, Мингалиевой Г.Ф. за лечение десен, с которыми я мучилась много лет и даже не надеялась, что может быть такой отличный результат всего за два посещения!🙏 Здесь работают профессионалы своего дела! Обязательно буду рекомендовать Миллидент знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Asik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сегодня был в данной клинике на приеме у прекрасного врача Олега Игоревича, появились проблемы с челюстью, долго не знал, что делать с этим. Сделали скан, аксиография, все рассказали и показали, что даже ребенок поймёт, вообщем, все, по высшему разряду. Остался очень доволен профессионализмом врача. Буду советовать данную клинику своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличная клиника! Всегда боялась стоматологов, а теперь бегу на приём без страха и с улыбкой. Всегда внимательны, вежливы и доброжелательны. Все проблемы, что беспокоило больше не тревожат. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Антипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Младшая дочь второй год наблюдается у ортодонта Назмиевой Динары Ильгизовны. Очень приятный доктор, быстро расположила к себе ребенка. Никакого страха перед и на приеме нет. Результаты лечения отличные. Рады, что попали в надежные руки такого высококлассного специалиста
Təşkilatın cavabına bax
Сабина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень красивая и стильная клиника с профессиональными врачами и приятным администратором. Отдельная благодарность стоматологу-пародонтологу Мингалиевой Г.Ф, которая помогла мне с проблемой десен и произвела глубокую чистку быстро и безболезненно, насколько это было возможно🤍
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Замечательная клиника и высококлассные профессиональные врачи!!! Выражаю огромную благодарность Минтагирову Марату Резяповичу и всей его команде за их за высокий уровень лечения!!! В данный момент прохожу лечение ВНЧС, прошла чистку и готовлюсь к установке брекетов. Довольна всеми этапами лечения! )
Təşkilatın cavabına bax
Элла П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Первый раз пришла на прием к Исламову Ильгизу Зинфировичу на лечение зуба. Очень внимательный доктор, рассказал и показал состояние зубов, пролечили первый зуб, без боли с большим вниманием. После чистки и снимка приду за подробным планом лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Ильназ Гарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Я обратился в клинику Миллидент для лечения всех своих зубов (и болеющих и не болеющих😁)Прохожу лечение в данной клинике у Назаровой А.И. Аделина Ильфатовна - прекрасный доктор! Чуткий, внимательный и очень грамотный специалист. Отличная клиника, прекрасный персонал, очень качественное оборудование и используемые материалы. Весь персонал работает четко!Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Алтухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Решила поставить импланты. Выбрала клинику "Миллидент" Посоветовали врача Кутдусова Рушана Раухатовича. Все подробно объяснил . Установка импланта прошла комфортно и быстро ) Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диляра Гилязова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Была на чистке зубов у Мингалиевой Гелии Фидаилевны. Хочется сказать спасибо клинике и доктору. Все прошло очень комфортно. Доктор всегда интересовался состоянием, самочувствием. Ответила на все вопросы. Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Duinsh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Одна из лучших клиник, в которых я был. Ходил на гигиеническую чистку зубов, все сделали на высшем уровне, наглядно показали и рассказали, что будут с моими зубами делать. После чистки дали огромное количество рекомендаций со всеми пояснениями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Самат С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность Степановой Регине Валерьевне! Лечение прошло максимально безболезненно и комфортно👍 Результатом очень доволен, всем рекомендую💯 Красивая, оснащенная клиника, все сотрудники профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии за профессионализм и внимательное отношение! Здесь работают настоящие мастера своего дела. Оставили приятное впечатление и чуткость врачей, и качество оказанных услуг. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям и знакомым. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Курбатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличная стоматология, приветливый и заботливый персонал. Прохожу комплексное лечение здесь, начиная от терапевта, заканчивая ортодонтом. Врачи прекрасные. Регина Валерьевна терапевт и Динара Ильгизовна ортодонт - внимательные, опытные и дружелюбные ☺️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
laisa m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Была на профессиональной гигиене у врача Мингалиевой Гелии Фидаиловны. Всем советую. Очень располагает к себе врач. Объясняет каждый шаг. Спрашивает о состоянии. Обязательно вернусь на повторную гигиену
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4