Axtarış
Marşrutlar

Millenium Avto, Geely

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Елена Цвикер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Спасибо огромное за обслуживание! Все четко и по делу! Купили машину монжаро, ездим не нарадуемся! Ждите за новой моделью, обязательно приедем!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Так себе. Был на ТО 10т.км, ооочень долгое ожидание. Причём место для ожидания не распологает. Второй раз не поеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Был на прохождении технического обслуживания. Сервис понравился. Отвечают на все вопросы. Не назойливы. В зоне ожидания не хватает диванов. Кофе налили. В целом для Костромы хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Мне очень все понравилось! Очень приветливый персонал! Спасибо большое за установку сигнализации! Работает все превосходно! Самый лучшей сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончарук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Провели то, быстро, качественно, без дополнительных услуг и трат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Были в данном центре, всем довольны. Внимательный и учитивый персонал, быстро решили нашу проблему, цены приемлимые. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гайдарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Сравнивали с хавел черри выбрали имено джелли атлас про встретили хорошо, отзывчивые менеджеры петр и артем на все вопросы ответили внятно, сделали хорошую скидку, спасибо автосалону джелли
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень оперативно купили жене машину geely coolray, спасибо большое менеджерам Максиму и Яне! Покупкой довольны, сервис топ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кокорева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
По работе с ТО отлично! Быстро! Вежливо! Приеду обязательно через год на второе ТО машмну приобретала в москве Что касается продаж ужас, даже писать не хочу. Вспоминаю как страшный сон
Təşkilatın cavabına bax
Нина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Проводила ТО6, благодарна персоналу за грамотный подход к работе с клиентами, а также собоюдение озвученных при приеме авто временных рамок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
У меня второй автомобиль из этого салона, очень довольна. Персонал вежливый, квалифицированный, знают своё дело, всегда посоветуют, ответят на все вопросы. Советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Улегин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не очень квалифицированный персонал в сфере продаж. И цены в сравнении с соседними областями дороже!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воронцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Как все диллеры. Допы навязывают, идут навстречу неохотно, цену трейдина занижают так, что выгода от скидки за него очень сомнительна (если у вас машина ликвидная, лучше сами продавайте).
6
2
Игорь Медведев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший салон, отзывчивые мастера (Семён, Александр и другие). Работники знают своё дело и держат марку. Вот только однажды одна из продавцов общалась со мной высокомерно и равнодушно (в последствии узнал, что это была директор (начальник)). Сочувствую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Замечательное место! Вежлевыйе сотрудники 👍🏼 Обслуживаю Шкоду все качественно быстро Короче заезжайте не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владлен И.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Профессиональный персонал, основательно подошли к осмотру автомобиля . Нашли неисправность и устранили . Спасибо за работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лобанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всё отлично. Менеджеры грамотные. Самое главное не навязывают ничего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярик Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Был на сервисном обслуживании мне очень понравилось. Спасибо мастерам за работу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Всем добрый день. Вообщем самая плохая кампания в которую я обращался. Записался на 1 то. Спросил можно ли со своими расходниками. Подтвердили , что можно. По итогу приезжаю . Никто не встречает. Делают вид , что н кто вообще не работает. Как потом оказалось 1 новичок , а второму вообще все по барабану. 2 менеджера толкутся в серединке. Иду ищу манера по То. Ура. Нашел. После 15 минутного ожидания , начинаем заролнять бумаги. И оказывается , сто со своим нельзя. Показывает какую-то бумагу , никем не подписанную , не расписанную, о том , что в их дилерском центре запрещено использовать свои масла и расходники. Ок. Звоню на горячую линию. При них. Там подтверждают что ты дилер не прав. Получаю ответ : нам пофигу. Прошу написать отказ, почему не обслуживают. Од отказывается. Мол сначала напишите нам сами. А мы в течении 10 дней ответим. Ну конечно , никто не ответил. Сейчас готовятся бумаги в суд . И в росспотреб.
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Благодарим за обслуживание, всегда внимательные и вежливые сотрудники. Всегда обращаемся в сервисный центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиев Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Артему Макарову, за професиональный подход и знания своего продукта, с первых минут общения сразу заинтересовал меня купить новый Geely
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Приятное место. Приветливый, грамотный персонал. Ценник на работы, конечно, не бюджетный, но и не заоблачный - оф сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Гусев Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Цены завышены на 200 тыс относительно других дилеров,менеджер Максим грубый
маргарита шумаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Производили замену масла,в коробке автомат.Сделали быстро,все обьяснили,рассказали.Приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кириллов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Сервис оставляет делать лучшего. Делают всё с минимальными знаниями, ТО делают по каким то своим регламентом, отличающимся от заводских, ответственных сотрудников нет на рабочем месте в субботу, сотрудники сервиса малокомпетентны
3
4
Татьяна Ткачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Возникла небольшая проблема, записались на обслуживание, все проверили, объяснили. Нам все понравилось, персоонал грамотный
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Все отлично. Кушать только нечего.... Приятный персонал, большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Купил машину Джили колрэй и згнил весь Кузов
2
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Честно. Пунктуально. Качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Здесь машину обслуживаю. Грамотные механики. Хороший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вежливый персонал и профессиональное обслуживание, довольны качеством и сроком выполнения работ по техническому обслуживанию авто.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Обслужевание отличное,сервис отличный,персонал культурный и вежливый,всё в лучшем виде.👍
3
Təşkilatın cavabına bax
denis v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сделали быстро, четко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший сервис, отличное обслуживание. Отношение к клиентам на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Обслуживание отличное, персонал доброжелательный, всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лысикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень хороший авто салон! И очень хорошая автомойка! Цены очень приятные на машины!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей хлебный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Вошли в положение, всё отлично. Менеджеры всё подсказали и сделали скидку)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Борисович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Чтобы пройти тест драйв - нужно уговаривать менеджера) Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Alyans-44
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Все очень хорошо и оперативно сделали. Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Смекалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Качественная работа мастеров консультантов, приятная атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отношение к клиентам как на базаре !
1
Təşkilatın cavabına bax
С
СМК Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Обслуживание и тех центр на отлично Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Внимательные и общительные менеджеры, всегда готовы помочь и подсказать по интересующим вопросам. Всегда рабы помочь и решить возникшие проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень приветливый и знающий дело персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4861
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Был в этом салане, механики просто ноль.Хуже не встречал.
1
1
А
алексей попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Жду когда перезвонят и пригласят на тест драйв. 14 дней уже жду(((
1
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Команда профессионалов своего дела, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
sardor khaidarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Спасибо ребятам, то проходил отлично всё сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Все качесвенно и оперативно, отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Всё понравилось. Хороший персонал. Обязательно приеду ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3