Гусев Николай
9
Гусев Николай
1
abunəçi
1
abunə
269,5 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
2
Гурманъ
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мясо в шаурме вкусное ,но ребятам надо менять томатную пасту на нормальный соус:) Соус изменили стало вкусно,лайк пятерка
Peleton, авто с пробегом
Kommunarka District · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Менеджер Очир-Горяев наврал о состоянии машины,говорил в идеале,в итоге окрас бампера куча сколов и по технике проблемы,не рекомендую менеджеры о машинах совсем не знают.
Fresh
Yaroslavl · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Некомпетентный менеджер Алексей,отказался снимать машину на видео ,не понимает что ехать из другого города людям .При этом авто продается уже год,возможно что то скрывает.
I Want Puri
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Цены как в хорошем ресторане, при этом очень тесно и ощущение обычного кафе с так себе интерьером, явно не ресторанным, повара с длинными бородами (не закрытыми) есть риск что волосы будут падать в еду (САНПИН привет) , в итоге ушли так как первое впечатление не очень.
Kotletnaya
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Достаточно вкусно,ценник конечно выше по городу чем у других,большой минус последнее время это доставка,вместо часа везут 1,5 как минимум
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Куча народу,половина вольеров пустые,большая территория но бесполезная,80 процентов парка птицы,цена за билет завышена.
Skazka
Moscow · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Цены адекватные,аттракционы веселые,народу терпимо,ребенку весело,а вот для взрослых я бы добавил еще пару тройку страшных аттракционов,минус 1 звезда за это,парк отстает от питерского в этом плане,хотя вроде бы столица.
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень слабый океанариум,мало пространства очень много людей,толкучка,рыб мало,больших акул нет,змей нет,крокодилов нет,очень скучно и очень дорого,не рекомендую!
Шаурма от дяди Нурика
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Раньше была вкусная и недорогая,последний раз съел шаурму 7 июня,к вечеру сразу начал болеть живот диарея и температура уже 3 дня,соус был кислым (либо мясо не понятно),помидоры были испорчены,больше в данное место ни ногой
Шаурма
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Одни хрящи и жир в мясе,шаурма состоит из 50 процентов капусты,соус не вкусный. Мясо грели а микроволновке..