Axtarış
Marşrutlar

Миллениум

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
ирина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отмечали первый юбилей 18.04.26 (1 годик)нашим любимым двойняшкам. Банкетный зал на втором этаже. В первую очередь хочется поблагодарить администратора Елену, было приятно с ней общаться , учла все наши пожелания. Во вторых поблагодарить обслуживающий персонал, все было четко . Меню и сервировка очень всех порадовало. Красивая подача блюд. Все очень вкусное и свежее, на любой вкус. Ну а в третьих, большой, просторный, светлый зал. Детям и взрослым было комфортно. (40 человек). Там же на первом этаже есть банкетный зал поменьше.
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место! Нашел случайно.. Светлый и чистый зал,приветливый персонал,вкусная домашняя еда. За 400р можно очень хорошо поесть. Жаль что не знал об этом месте раньше. Единственный минус это не очень удобное расположение. Наверное поэтому раньше и не замечал что есть такое место
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Были 07.03.2026г.Одну звезду сняла за температуру в зале.Было очень холодно. Еда и обслуживание норм.Отдельное спасибо за горячий хлеб.Официанты любезные и быстрые.
Юлия Тагирбекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Светлый, большой банкетный зал,с высокими потолками.Достаточно хорошая кухня,есть с чем сравнить.Гуляли корпоратив,остались довольны, всегда есть программа(танцующие официантки))) молодцы девчонки)))
Елена Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Знаете чувство, когда заходишь в общепит - и пахнет вкусной едой? Вот тут так! сразу аппетит разыгрывается) Обожаю сырники, тут они прям как дома, и кстати ребята хвалили горячее! Цены прям адекватные, давно так сытно и дешево не кушали! Просторно и чисто в зале - это прям особо приятно отметить!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Просто великолепно! Доставка бизнес ланча за 399 рублей и причем очень вкусного! Привезла очень быстро, симпатичная девушка. Однозначно большой и жирный лайк заведению
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
1. Очень чисто 2. Приятные работники 3. Весьма дёшево 4. Вкусная столовая еда
3
Təşkilatın cavabına bax
Alisa B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
очень атмосферно и приятно сидеть кушать, нашей семье все понравилось,придем обязательно еще! жду следующего раза
3
Təşkilatın cavabına bax
Saidjafar Sadizoda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отмечали день рождения, было очень-очень вкусно, рекомендую. Но хотелось бы добавить восточную кухню)
Təşkilatın cavabına bax
Бичико Деканозишвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Столовая большая, много мест Еда на высоте, рекомендую если хотите вкусно и не дорого поесть
2
Təşkilatın cavabına bax
lele
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
отличное место, отличный персонал, еда очень вкусная, цены приемлемые!! всем советую!💝
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
отличное место, персонал очень внимательный и приветливый, вкусно, брала немного и прям объелась.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илона Можейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Вкусная еда 🙏❤ Хороший персонал, место что бы насытить голод в самый раз
2
Təşkilatın cavabına bax
xxDikeY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Все очень вкусно, приветливый персонал, помогли подобрать, что покушать. Еда на высшем уровне. Спасибо вам большое
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Aida Deko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличная столовая умеренные цены ,а главное очень вкусно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анаида Байманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Столовая супер, всё очень вкусно, цены также понравились
3
Təşkilatın cavabına bax
Ориф Ориф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень очень вкусно! Порции нереальные ) спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Абросимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Неплохое качество еды, порции хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Боляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Столовая супер очень вкусно мне понравилось рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень милая столовая! Жили пол года назад в хостеле, теперь у них и столовая появилась! Диана, рад был видеть - как всегда шикарны!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдугафор Мас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вкусно и недорого!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шально
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень хороший рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евдокимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
витория живцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Всё супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Мишель Пименова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Все круто, мне очень понравилось 👍💖🎀
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2