Axtarış
Marşrutlar

Miledi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Екатерина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Цветы в салоне просто супер! Брали букеты на 1 сентября в подарок, стоят больше недели! Учителя в восторге! Оформление букетов очень красивое, подобрали идеально! Через несколько дней брали ещё букет на день рождения - великолепный! Именинница осталась довольна, говорит аромат от лилий волшебный! Спасибо огромное сотрудникам салона за прекрасную продукцию и приятное общение!
Алексей Кокшаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Подарил букет купленный в этом магазине Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алине Загитовой. Качество товаров на высоком уровне.
5
Валерия Букина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Спасибо девушке Екатерине, собрала замечательный букет, объяснила все по уходу, проконсультировала Только положительные впечатления , будем возвращаться еще ❤️❤️❤️
SSSSS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Просто замечательный магазин и невероятное обслуживание. Широкий выбор различных букетов на любой вкус и крайне приятное общение. Не обращайте внимание на людей, кто пишет плохие отзывы - это скандалисты и полные невежи. Брал букет своей девушке на день рождения 1ого ноября. Показал фотографию желаемого результата флористу и она не думая принялась за работу. Ей был дан довольно короткий срок, в который она уложилась с запасом и собрала ну проооосто бомбически1 букет за более чем приятную цену. Я очень рад, что доверился именно им. Всем крайне рекомендую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазин, девушка флорист с полуслова поняла все мои предпочтения👍🏻 букет собрали быстро, то что нужно, из свежейших цветов и по приемлемой цене🔥теперь за букетами только к вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший ассортимент, всегда свежие цветы и хорошое качества товаров. Дружелюбный и специализированный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Барабанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Случайно наткнулся на цветочный магазин, гуляя по торговому центру, очень приветливый флорист, красивые готовые букеты, огромный ассортимент. Решил заказать два букета на важную грядущую дату. Остался в восторге. Букеты превзошли все мои ожидания и даже больше. Все мои пожелания были учтены флористом и произвели фурор. Теперь за цветами только сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Переклюев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
приобрел жене букет разных цветов в хорошую цену, сотрудницы дали подсказки по уходу за цветами, хорошее место с приятным персоналом, советую🤩😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зубко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сегодня(31.08.25) за день до 1-го сентября, видимо, решили продать все цветы, которые идут на списание. Розы разваливаются на глазах, что по-отдельности, что в букетах.
2
Анна Синицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Самый любимый цветочный магазин, всегда самые красивые букеты, свежие цветы, вежливые и приятные девушки продавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Кристина Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Формат кафе - фаст фуд, заказываете и оплачиваете у прилавка, а потом вам официант выносит еду. Есть традиционная и классическая кухня, всё вкусно, но единственный минус - маленькие порции, хотелось бы чуть больше, так как цена не самая низкая. Для семейного обеда/ужина хороший вариант
Арина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
На день рождения подарили цветы, вечером того же дня завяла белая гортензия, на след утро - голубая. Была в шоке и сразу же написала в салон! В итоге, пришли к компромиссу и отлично решили вопрос! Заменили на другой красивый букет, который простоял долго и счастливо. Благодарю за дипломатичное решение ситуации 🙏🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дятлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Беру здесь букеты уже несколько лет! Спасибо профессиональным флористам за красоту! Дарят невероятные эмоции 🙏🏼Часто заказываю просто курьера Яндекса с доставкой на дом, а мастерам полностью доверяю
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Здесь работает продавщица, которая смеет выбирать, с кем ей любезно здороваться, а на кого не обращать своего «драгоценного внимания». Заходишь и видишь продавца (а я была 1 октября, приблизительно, в 18:00-19:30), который совершенно не заинтересован в своей работе и в продаже товара. Неприятный и непрофессиональный продавец. Сидит на рабочем месте и болтает по телефону. Товары непонятно для кого, полная безвкусица. К цветам я не подходила, потому что, захотелось побыстрее покинуть данную забегаловку. Отвратительно. Конкурентов у них много, и кассир могла бы побороться за клиентов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин,сделали букет на свадьбу, наисвежайшие цветы стояли очень долго и обалденно пахли.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень удивил ассортимент, стилистика всех букетов, и то что флористы ловят мои мысли на ходу, и собирают то, что мне нужно, спасибо вам большое)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Решетняк А.П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Огромное спасибо цветочному салону!! Сделали очень красивый свадебный букет и бутоньерку! Цена тоже отличная
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Замечательный салон. Прекрасный выбор цветов, внимательные и отзывчивые сотрудники магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приятный магазин. Купила свежий букет, девушка сотрудник - великолепно оформила мой подарок . С душой)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никоненкова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Так цветы выглядели на 2 день после покупки, сразу написала в группу ВК, но никто не ответил Нормально это для вас или нет, решать вам Я расстроена, покупала 1 букет обычный и один в губке заплатила 6 тысяч🫠 Больше не приду и не посоветую никому
1
1
Дмитрий Завьялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Вежливые сотрудники, хороший ассортимент, всегда свежие цветы 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
KritKilla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Шикарные цветы, работники отзывчивые и приятные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Захожу сюда не в первый раз и в итоге разворачиваюсь и ухожу. Да, цветы красивые, но персонал... н Надменные и грубые, нет желания сюда заходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Рыбка 007
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Покупали елку, остались довольны, спасибо за качественную продукцию и хорошее отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Прекрасный магазин, огромный выбор цветов, вежливый и внимательные продавцы!!! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший выбор цветов и подарков, приятные девочки работают. Спасибо, мне все понравились.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2023
Большой выбор цветов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2