Axtarış
Marşrutlar

Миледи

İcmal
Foto
2
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Сергей Болобонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший торговый центр. Можно купить почти все, что необходимо в повседневной жизни. Удобное расположение, огромная парковка, три входа, банкоматы, прикмахерская, разливные напитки, закусочная и много чего ещё. Я думаю что многие жители города ходят сюда каждый день.
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший магазин цены приемлимы, ассортимент большой, качество товаров правда бывает неоч, а так удобно можно купить всё в одном месте.
Пип
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Популярный магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами пользуется спросом не только у жителей города ну и близь лежащих населённых пунктах минус стало мало работающих касс при большом скоплении покупателей
Вячеслав Алёхов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Зимой самый лучший ассортимент яблок по доступной цене. Скидки по карте покупателя. Товаров много и на любой кошелек. Большая парковка для покупателей. Есть кассы самообслуживания.
2
Игорь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень удивили что 1 января был закрыт магазин, это ведь торговый центр а не сельпо, как-то надо подстраиваться под потребителя, салаты 31 брал не дёшево но совсем не вкусно
Влад Тыртышников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Цены очень высокие!!! Качество многих товаров оставляет желать лучшего!!!! Овощи и фрукты это вообще отдельный вид искусства!!!!! 80% товаров можно купить в других магазинах по более выгодным ценам!
Наталья Липунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
В ТЦ есть продукты, парикмахерская эконом, зоомагазин, одежда, игрушки, аксессуары, ювелирный салон, салоны связи, павильон с орешками и специями. Удобная большая парковка.
2
Наталья Молчанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Сам магазин неплохой, Найти можно, практически, всё, правда качество иногда подводит, особенно мороженная рыба. Плюс, а вернее минус ещё то, что в кассы огромные очереди, касс много, но пустуют, а люди теряют время в очередях.
1
Лариса К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Спасибо работникам гипермаркета Линия За их терпение. Кассирам за хорошее обслуживание клиентов. За красивую раскладку продукции. За доступные цены.
3
Инкогнито 5678
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин то хороший но к сожалению не хватает касиров практически всё время очередь.
1
А
Алла Толокнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Дорого, но выбор отличный. Удивлена, что алкоголь по приемлемой цене
1
Марина Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин. Всегда есть какие-нибудь скидки.
Алексей Моржаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший торговый центр, в продаже есть всё что нужно
1
Татьяна Симонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Цены поднялись. Можно конечно подобрать на любой кошелёк. Но магазин уже не тот, как был раньше
1
riblock
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Большой ассортимент, но цены дороже
Иринка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Клёвый магазин.
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хороший торговый центр с большим супермаркетом
Дмитрий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Не ухоженный магазин
Елена.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Была и не раз, мне очень нравится, выбор всегда есть, рекомендую.
1
ПАВЕЛ ПЕРФИЛЬЕВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Всё хорошо неплохо.
нина тюрикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Цены стали выше чем в обычных магазинах
1
Людмила Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Всегда есть всё необходимое и по доступной цене!
2
1
Игорь Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Когда надо многое закупить, то только сюда.
1
Lika.Waseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень высокие цены
3
А
Артавазд Аракелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень удобно
Ю
Юрий Скворцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Было хорошо, а сейча - надо поработать с ценами.
1
Владимир Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший магазин но на некоторые товары цена завышена
3
Даллорес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Единственный не западный магазин
Olga Denisenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин,но все стало дорожать
1
Жорж Жоржев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Здесь все есть
Александр Глыняный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хорошие работники
2
1
cc20
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Плюсов больше. А минусы они есть везде, в любом магазине или супермаркете.
1
Александр Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Этот магазин супер,из все магазинов- магазин.
1
1
Роман Малыхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Всё не плохо только стал дорогой гипермаркет
1
1
Алексей Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отлично спасибо большое
1
Алексей Зодчий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин.
2
Ольга Романченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хороший магазин
3
А
Асадбек Абдусаматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
бомба
2
1
Эдуард Прокушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Был хороший магазин, теперь в Осколе
3
Александрос М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошее место, рекомендую!
Stas N.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Что это? Не видел, не помню...
3
  1. 1
  2. 2