Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dimitrovqrad · Pizzeriyalar

Milano

Reytinq 4,3
1710 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (84235) 2-77-72
Telefonu göstər
Dimitrovgrad, Kuybysheva Street, 213
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Milano, Dimitrovqrad, foto
Pizzeriya Milano, Dimitrovqrad, foto
Daha 55
İcmal
Foto
65
Rəylər
564
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Dimitrovgrad, Kuybysheva Street, 213
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (84235) 2-77-72
Telefonu göstər
milano-group.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Советов
74 m
4
Площадь СоветовДрамтеатрDimitrovgrad Bus TerminalСкорая помощьКраеведческий музей
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:150–200 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
1710 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

564 rəy

Susmaya görə
Ольга Варзарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Здравствуйте, очень хорошее место !!! Вежливые, приветливые кассиры, музыка прикольная) Чисто, пришла покушать перед мной девушка протерла стол, что бы было комфортно мне) Заказала салат, очень вкусный, по времени ожидала минут 3, что очень важно для меня!!! Туалеты чистые) Мне нравиться здесь, еще была с сыном. Есть специальные стульчики для маленьких, и заказывала еду для деток, ему очень понравилось. А так же есть изюминка!!!!!! Их вкусная пицца ❤️😍😍😍😍 Обожаю!!!! Ребенку понравилась еще живые рыбки в аквариуме, пока ждешь заказ можно посмотреть 😍 Спасибо, руководству! Придем и не раз !
3
1
Александр Чирков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
В городе оказались чисто случайно на праздники новогодние (5 января) и пытались найти место, где можно посидеть и чтобы было недорого. В итоге выбор пал на Милано. Еда была вкусная, стоимость блюд указано на фото, но за сервис/обслуживание я бы снял одну звезду. Подавали блюда достаточно быстро, у тебя на руках оставался маленький прибор, который издавал писк, когда еда будет готова. Но если что-то было холодным, то приходилось просить самому чтобы разогрели. Людей было очень много и было видно, что местные туда заходят прям толпами. Есть там ещё одна смотрящая женщина, которая следит чтобы люди с улицы не зашли в туалет бесплатно 😄
3
1
Елена Пышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ходили с дочкой в «Милано». Заказывали пиццу, кофе и молочный коктейль — всё очень понравилось. Пицца: тесто мягкое, хорошо пропечённое, начинки много, сыр аппетитный. Кофе насыщенный, без горечи, пенка аккуратная. Молочный коктейль густой, вкусный — дочка была в восторге. Обстановка уютная, обслуживание приветливое. Хорошее место для семейного обеда. Придём ещё!
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi