Axtarış
Marşrutlar

Миладева

İcmal
Foto
3
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Валентина Ломанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный магазин, продавцы по домашнему приветливы! Очень нравится посещать этот магазин, и много всяких вкусняшек как для нас так и для детей! Ассортимент всегда радует!
Дмитрий Норок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Выпечка супер, и недавно открыли для себя обеды в контейнерах, не дорого и порции большие! Продавцы вежливые, и дают дельные советы, когда долго не можешь выбрать.
Маляренко Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Этот магазин рядом. Работают хорошие девочки продавцы вежливые Ирина и Оля. Есть всё. Жарят вкусную курочку гриль 👍👏🌹
1
Эльвира Люлина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Персонал приветливый. Хотели взять пончики детям,а они на половину заморожены были. Перед тем как заканчивается срок годности они укладывают в морозилку,для продления срока. Поэтому не советую!
Королев Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Помещение темное, грязное. Как будто попал лет на 20 назад. За неимением лучшего варианта, приходится ходить в него, в вечерние поздние часы только он открыт.
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Нормальный магазин, большой ассортимент товаров! Хозяина знаю лично! Некоторый позиции дешевле, чем в сетевых магазинах!
Мария Моторина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Цены огромные. Вечно просрочка, меняют даты на кондитерке и прочем. Из плюсов только хорошие продавцы и то, что часто свежий хлеб там есть.
ОЛЬГА ПОЛУБОЯНОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, качество продуктов хорошее, продавцы доброжелательные, и отзывчивые.. Рекомендую..
Инкогнито 6128
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Самый хороший магазин кассиры вежливые. Просто супер. Побольше бы таких
1
Ксения Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Много просрочки, проходимость небольшая, как то не уютно, не понравилось, больше не пойду
3
WINTER CAT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Дёшево и всегда есть продукты на любой выбор
Яна Владимировна Усейнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Ассортимент в целом не плохой. Но грязно и продавцы частенько хамят.
3
Уруэн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Социально ориентированный магазин. Единственный магазин на районе который работает круглосуточно. Рекомендую.
1
Фру Фру
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Магазин хороший один минус дороговат, а так выбор хороший
1
Диана Бекет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный магазин,работает круглосуточно 👍
2
Е
Елена Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хороший магазин и цены нормальные
Татьяна Романова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Грязно и много нетрезвой публики
Ульяша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
вкусные обедики
Т
Тимофей Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Удобный магазин возле дома!
Николай Лунегов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хороший магазин
3
Анжелика Ильясова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Заходи каждый раз, когда приезжаем в Тюмень. Очень нравится.
3
Павел Загуменный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хлеб хороший
3
Б
Бобоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Цены немножко дороговато
Финарис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Каждый день покупаю продукты в этом магазине 👍👍👍
Вова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
очень зпхватывающи атракцион и фкусные гвосди
1
1
Дмитрий Сулима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Очень Хорошо)))))
  1. 1
  2. 2