Axtarış
Marşrutlar

Mil'strim

İcmal
Foto
9
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
А
Алена Якушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень классный магазин и вкусное вино, есть такие классные бутылочки на подарок , нам все понравилось , персонал приветливый , все рассказали , подсказали , помогли с выбором, теперь буду постоянным покупателем )
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Люблю красное вино, но не умею его выбирать😅 Хочу сказать огромное спасибо вашему магазину и продавцам, которые помогли выбрать сорт по всем моим предпочтениям🤗🥰 Такое ощущение, что они у вас настоящие сомелье - чуть ли ни курс мне по вашему виноделию рассказали👍 Подытожу: теперь за вином только к вам, оно крутооооое, спасибо, и продавцы у вас крутые (положа руку на сердце: редко таких профи встретишь) 😃😎
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Оттличный ассортимент отечественных вин, качество,длброжелательные и профессиональные продавцы.Можно оформить подарок ( в наличии упаковки, открытки и др.). Народу всегда немного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Mozzhakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Персонал вежливый и опрятный, ассортимент продукции знает хорошо. Качество продукции выше всяких похвал. Посещаю примерно 10 месяцев данный магазин. Ни разу не пожалел о выборе того или иного напитка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин очень хороший, большой ассортимент, продавцы разбираются в товаре. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2