Axtarış
Marşrutlar

Микс

İcmal
Foto
10
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена Михайлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Самый отвратительный магазин!!!! Молоко не просто кислое , а тухлое, хлопьями... Ценник на витрине один, а по факту другой. Продавцы не просто хамы, а могут хамству научить ленивого. Много просрочки и реально тухлятины. Прошу обратить внимание соответствующие органы. Пишу , как покупатель , который не единожды нарвался. Всему есть придел
2
1
Кямал Аджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
+ плюсы, это то что продавцы хорошие, человечные, и товара, много по доступным ценам, свежего, даже мясо не дорогое особо, ну а минусы, то, что нет овощей, огурцов помидоров и т.д свежих. Ставлю 5 все равно
2
3
Михаил 48
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный магазин с очень достойными ценами. Табачная лавка. Просторный торговый зал. Профессиональный обслуживающий персонал. Ассортимент продукции понравился. Рекомендую
2
Galina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Чисто внутри, аккуратно на на полках, ценники есть везде. Ассортимент хороший, все необходимое есть. Качество хорошее продуктов. Приветливые продавцы.
1
хельга саф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Давольно таки приличный магазин, хороший ассортимент, приятные цены, очень вкусное пирожное можно купить! Рекомендую, посетить этот магазин, и сделать покупки
1
Равиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Приехали в ночное время суток, как и всегда, частенько бываю в данном магазине, Но в этот раз юная девочка, грубо развернула нас и ничего не продала, с нашей стороны мы не грубили и общались вежливо
Яна Сочи
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
В этом магазине покупаю деликатесы (рёбра копчёные, мясо и тд), очень вкусное и без в/у, и различную рыбку, хороший ассортимент и адекватная цена.
1
Екатерина Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Цены завышенные, не уютный магазин, разливное привезли, а продавец сказал нет пива, не захотел наливать. Ну и как то, так, на районе много конкурентов с вкусным свежим разливным, Магниты, 5ки, кБ, и прочие.
М С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всё есть и круглосуточно 👍Поддержка и все услуги доступны 24/7! 🔅🔆 Мы всегда на связи, так что помощь можно получить в любое время. 🎉✨
людмила шоева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обыкновенный магазин всё есть очень понравилась копчёная скумбрия нереально свежая и вкусная
1
1
Лариса Борисовец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
В роде, почти всё есть, но, как-то не уютный магазин. Продавцом, вообще на вас, всё равно..
Artur Shtrikker
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Суперский магазин , сейчас там магазин Микс Работает до 22:00 Внутри имеется табачный магазин с отличными ценами Цены просто поражают, самые низкие цены в сочинских магазинах ( если не считать сетивики)
1
Етумян Марта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Нормальные цены свежие продукты. В магазине очень чисто , приятные продавцы.
1
ЕЛЕНКА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин, продавцы очень приветливые, особенно продавец по имени Полина)) Всё отлично.!
2
2
Angel Angel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Для элиты района судя по ценам. В добавок просрочка еа прилавке.
1
antonovanatala79
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Плохой магазин просроченный товар на полках и а продажа лкоголя в ночное время .
1
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров.
1
Маргарита Петровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший магаз, некоторые товары даже дешевле чем в сетевых магазинах. Приятные продавцы
1
Игорь Том
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отменный коллектив продавцов! Любой ресторан может позавидовать качеству сервиса!!!! Спасибо вам
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хорошо что закрыли! Продукты несвежие, на кассе работали хамки!!!!
1
Элла Сурикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Есть все, хороший магазин, хорошая приветливая продавец
1
Ю
Юрий Рождественский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Так,себе магазин для разнообразия наверно должен быть,редко там бываю..
2
1
С
Сергей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Уютный магазин.Приятный,вежливый персонал.
2
2
Марат Чапухян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
магазин хороший,и цены *** очень низкие,но есть одно но,хозяева очень плохи люди, очень очень и есть на то причины!!!!
3
Константин Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Там есть всë после 11-ти вечера. И этим всë сказано!
1
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный магазин и цены адекватные
1
1
Инкогнито 0341
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Всегда рады помочь
1
1
О
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный магазин,обслуживание хорошее
2
2
Андрей Сосунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
В целом, не плохой магазин.
1
Галина Кирошка(Горячих)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Персонал, выбор товаров
1
1
dim4yra131222
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличный магазин
1
Артем Колпаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень хороший магазин
2
1
Валерия Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Всё отлично! Нормальный магазин продуктов
1
1
Л. Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Маленький магазинчик
1
  1. 1
  2. 2