Axtarış
Marşrutlar

Mike-studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
218
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Елена Бессон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Мне очень понравилась атмосфера студии. Была без ума от кошаток живущих в студии, всячески принимали участие в фотосессии. Мария суперский фотограф, она чувствует людей и благодаря этому фото получаются супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Благодарю Марию и это пространсвто за фото! Все было выполнено, как и хотела! Фотосессия с двумя матенькими детьми не просто, но Мария очень добрая, завлекала детей, чтобы фото получились скпер! Быстраяготовнось фото, усли все пожелания! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Любимая сицдия в Химках! Всегда выбираю фотосессию именно там. Хороший свет, уютные интерьерные комнаты, доброжелательный и профессиональный фотограф и котики! (Они там живут). Удобное расположение, чай/кофе. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Потрясающие новогодние интерьеры! Погрузились в мир волшебства и красоты! За 1 час фотосессии с двумя маленькими детьми успели отснять несколько образов! Фото получились чудесными! Любовались ими уже в этот же день вечером! Успели их уже распечатать и подарить родственникам в качестве новогоднего подарка! Огромное спасибо Марии!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Атмосферная студия м большим количеством фонов и реквизита на любой вкус! Хозяйка студии Мария воплотит Любую задумку в реальность 🌟 Были 2 раза и обязательно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Фотостудия супер, большая, просторная, праздничная атмосфера, новогодние фотозоны красивые, фотки получились яркие и красочные. Фотограф Мария подсказывала как встать и сесть, поэтому всё понравилось, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая Фотостудия, делают профессиональные фотографии, отличные интерьеры. Лучшее место для семейного портрета. Хорошее оборудование. Фотограф учитывает все пожелания. Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Владимировна Присяжная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Рекомендую! Студия отличная, свет, фоны - под разные образы, а главное - отличный и харизматичный фотограф! Мария именно такая - тактичная, выдержанная, со своим видением и идеями!) Когда я увидела результат - просто восторг! Фото получаются живые, не скучные, при этом сохраняется индивидуальность! Спасибо! Приду еще и приведу детей, друзей, родных и всех-всех-всех!)
Təşkilatın cavabına bax
Ася Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Достаточно просторная студия, много оборудования, есть фоны, светлый и темный камин, разнообразные интерьеры. Фотограф Мария Кольцова профессионально делает портретную, предметную фотосъемку. Имеет большим опытом работы с маркетплейсами. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Заказывали на студии предметную фотосьемку товара. Отработали на отлично! Все четко по тех.заданию, затратили минимум времени, оперативно получили отличные готовые фото. Всегда приятно работать с профессионалами! Теперь у вас + еще один клиент)
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Ivan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Потрясающая фотосессия!!! Погрузились в атмосферу Нового года и Волшебства)) А как результат:прекрасные семейные фото. Будем смотреть фотографии и вспоминать с благодарностью Марию ,потрясающего профессионала. Умеющую создать лёгкую и непринуждённо атмосферу со 100 результатом на выходе☝🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зайнуллина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличная фотостудия! Это была моя первая фотосессия. Сильно волновалась, что не смогу расслабиться для фото. Но фотограф Мария умеет раскрепостить, расслабить. Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Оперативность обработки снимков! Предварительно по телефону обсудили все нюансы. Рекомендуем однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Первый раз за долгое время воспользовалась арендой студии. Мне очень понравилось. Я вообще не умею снимать с импульсным светом. Очень боялась, думала, что не справлюсь, но в студии мне все настроили и помогли. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Заказывали предметную фото и видеосъёмку для маркетплейсов. Сделали быстро и качественно. Выполнили все "хотелки" и по очень хорошей цене. Так же порадовало очень приятное и вежливое общение.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Шарапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Были в данной студии дважды всей семьей, очень располагающая к себе, спокойная и тактичная фотограф Мария, качество фото на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Делал фото на резюме. Мария предлагает варианты (фотографий, света, ретуши). Быстро, профессионально, комфортно. Все понравилось, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Добрый день! Нашла эту студию на известном сайте, находится недалеко от меня. Первый раз фотографировали корма. Работа была сделана меньше, чем за два часа. Это очень удивило. Затем Мария любезно согласилась предоставить своих очаровательных котеек в качестве моделей, в результате мы получили очень живую съемку с малышами! Далее начались предметные съёмки других продуктов. Всегда фотографии получаете день в день, когда привозите товар. Это отличный вариант для тех, кому нужно было сделать это ещё вчера (: Большое спасибо, Мария, за Ваше тёплое отношение! Скоро привезу ещё моделек (:
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Земскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Фотостудия очень понравилась, приятная атмосфера, красивое оформление фонов. Делали фотоссесию для дочки на годик, получились классные фото. Фотограф очень легко работала с ребёнком. Мы остались довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
ГУЛЯ Шмелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень красивая студия! Мария замечательный фотограф ! Очень внимательная и отзывчивая , профессионал, фотографии получились с харизмой и эмоциональные ! Проект Жена Героя! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Та
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
У нас была суперская фотосессия в этой студии! Вся семья этого не хотела и ворчала, но стоило приступить к процессу и фотограф Мария была непосредственной и чуткой и всех расположился к себе, в итоге все получилось лучше чем мы могли ожидать! Фотографии были у нас спустя час!!! Отредактированные ещё спустя час! Я такого ещё не встречала! 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Недавно совсем открыл для себя данную студию и сразу же в нее влюбился! Самое главное для меня это то что она рядом и не нужно каждый раз теперь ездить в Москву В этой студии очень много реквизита, что очень круто как для предметной так и для модельной съёмки. Также понравился персонал, почувствовал себя как дома, правда, очень теплая и гостеприимная обстановка😊 В общем и целом - рекомендую однозначно, не пожалеете!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валерьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Была на фото сессии проекта «Жена героя» фотограф Мария, очень приятная девушка. Знает свое дело. Фотографии были уже в этот же день! Ну разве это не профессионализм? По мне очень даже. Фотографии даже без ретуши прекрасны, а с ретушью, вообще глаз не оторвать! Очень вежливая, улыбчивая, добрая. Приятно было поработать! Студия очень комфортная, уютная, фото-зоны очень крутые! Очень чистое помещение, светлое! Очень порадовали котики, которые живут в студии, очень ласковые ребята! Мария благодарю вас за работу и за доброе отношение к котикам! Обязательно вернусь еще, но уже с мужем, а потом и с детками! Мария, удачи и процветания Вам и вашей студии!
Təşkilatın cavabına bax
Marika Mc
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Очень благодарная Марие и ее Студии, со всеми проектами обращаемся только сюда. Все быстро, четко, очень ответственно, хорошие цены, качественная работа, приятное общение. Сотрудничаем уже более 3х лет (и съёмки, и редактирование, и фото проекты с нуля, для сайта и маркетплейсов в нашем случае). Смело всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреевич Горленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличная фотостудия! Если вам нужны великолепные фотографии, то вам сюда. Приветливый и профессиональный фотограф Мария всё понимает с полуслова и в результате вы получаете отличное настроение и великолепные фотографии. Немного не удобно добираться, но качество обслуживания и полученные фото с лихвой компенсируют это неудобство.
Təşkilatın cavabına bax
Давид ГидроАВД Сервис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Спасибо большое фотографу Марии! Делали фото для маркетплейса. Человек - мастер своего дела, работает профессиональным оборудованием, быстро и качественно. Имеются все необходимые условия, плюс удобный заезд и парковка! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень понравилась фотосъёмка, фотограф Елена внимательная, подсказывает ракурсы, фоны! Заказывала бизнес-съемку в деловом костюме, осталась очень довольна! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Замечательная студия с фотографом, были с маленьким ребенком уложились за час вполне. Вернёмся ещё на годик.
Təşkilatın cavabına bax
995775 S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Благодарю Марию за шикарную работу и потрясающие фотографии! Обязательно вернусь к вам и думаю не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кулешова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
В субботу была на фотосессии у Марии, фотостудия очень понравилась. Много интересных локаций, Мария, работала быстро, помогала мне в позировании. Получила снимки, очень довольна, рекомендую, фотостудию и работу Марии 😀
Təşkilatın cavabına bax
Психология Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отличная студия! По процессу всё просто, чётко, быстро и профессионально. Мария большой профессионал и просто приятный человек. Хорошее оборудование. Уже несколько раз делали тут предметную съемку и портретную. И будем и дальше с удовольствием возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличная студия, работают профессиональные фотографы. Особое срасибо Марии - работает четко, быстро. Фотографии готовы день в день! Цена - радует. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Фоткали товар для ВБ. Студия большая, все было под рукой, прошло на отлично, просто стоял и наблюдал за процессом, фотографу и всем участвующим респект, фотки огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Ужасное отношение к людям Ситуация такая, мы с фотографом выбрали данную студию для фотосессии из-за непредвиденной ситуации с пропуском о котором даже нас не предупреждали мы задержались на 20 минут пока его выписывали. На пешеходов первый раз в жизни об этом слышу. Пришли в студию где нам сразу начали недовольно высказывать о том что у нас всего лишь 30 минут осталось , а предоплата была внесена уже , и оплачивать вы должны за час , а фотографироваться всего 30 мин потому что мы якобы опоздали и ей нужно бежать домой она пришла из за этого часа на работу. Я как бы не понимаю данный факт агрессии на нас если, не удобно было принять в этот день отказали бы или перенесли на другой день, я собралась сделала Макиаж у визажиста, взяла с собой около 4-5 образов, а настроение было после входа в данное заведение испорчено. Не рекомендую данную студию из-за работников. А в целом если где сделать красивые фото. Предупреждаю приходите заранее на машине или просто пешеход выписать пропуск минут 20 это займет
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Отличная студия, в которой есть все необходимое для качественной съемки: оборудование, реквизит по согласованию, а главное, фотограф-профессионал - Мария. Мария работает аккуратно и оперативно, фотографии в результате получаются превосходные!
Təşkilatın cavabına bax
Рина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Отличная фотостудия, есть разные зоны на любой вкус. Очень профессиональная, доброжелательная фотограф, сделает акцент на наиболее выигрышных ваших данных. Очень понравилась предпасхальная съемка с цыплятами и кроликами, дети в восторге и получились очень милые фото детей
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Несколько лет подряд ходим сюда семьей на фотосессии! Все нравится, хороший сервис, внимательные фотографы! Также делал себе фото на документы!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Мария фотографировала дочь и ее друзей. 10 детей-подростков, к которым фотограф смогла найти подход, чувствовали себя очень комфортно. Буквально через час после окончания фотосессии мы получили массу прекрасных фотографий. Огромное спасибо мастеру и хорошему человеку!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Азизова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличная фотостудия! Мария сделала нам классные продающие фотографии для Вайлдберис. При добавлении артикулов, будем приходить только сюда. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличная фотостудия. Очень комфортная, приятная и располагающая атмосфера- заслуга девушек-фотографов. Мария, спасибо! Фотографии классные! Скоро приедем снова🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Великолепная студия и персонал. Потребовались фотографии для стратсессии на мероприятие, приехали к назначенному времени и оперативно сфотографировались. Профессиональная обработка фото, отличный вкус. Очень красиво оформлена студия для новогодних фотографий) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Римма Кутуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Машу за проведенную новогоднюю фотосессию! Было все очень душевно, непринужденно и на позитиве) Маша профессионал своего дела, ни капли не пожалела, что выбрала именно эту фотостудию и фотографа. Фото получились бомбические!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лобяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень крутые фото получились и супер быстро. Делали предметную фотосъемку для ВБ. Результатом очень довольны. Рекомендуем !
Təşkilatın cavabına bax
игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличное качество фотографий и творческий подход к работе. Мария внимательна к требованиям клиента,и оперативно при необходимости вносит изменения и поправки к фотографиям
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отличная студия, рекомендуем. Быстро, профессионально. Оборудование для съёмки предметов просто супер. Мария отличный фотограф, профи. Результатом довольны, будем обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Студия отличная! Здесь очень атмосферно, Мария создала чудесное праздничное настроение. Всё на самом высоком уровне - профессионально, качественно и душевно)) Всем советую посетить!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шер Намазов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Хорошая фотостудия, администратор (девушка) очень отзывчивая, доброжелательная. По цене не дорого, с оборудованием все в порядке, все необходимое есть, есть парковка бесплатная. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Потрясающий фотограф и замечательная студия! Много разных локаций. Очень атмосферненько;) Результат фотосессии превзошёл все ожидания. Теперь только сюда! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Замечательная фотостудия! Много интресных локаций, красивый интерьер, уютно и атмосферно! Фотогоаф Мария- профессионал своего дела, во всем поможет и подскжает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Спасибо большое за вашу работу. Я фоткаю тут товары для ВБ. С таким светом и талантом как у Марии товары продаются в 100 раз быстрее
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Периодически снимаю в этой студии - очень уютно, приятный администратор Мария; аренда дешевле всего по Химкам именно здесь! Куча возможностей, отличный импульсный свет, а главное - НАСТОЯЩИЙ МОТОЦИКЛ!!!!) Однозначно изюминка))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2