Axtarış
Marşrutlar

Migration point № 1

İcmal
Foto
13
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Լիլ Հարությունյան
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Просто отвратительное место и люди работающий там. Просто на полуслове поставили трубку, не до слушали до конца ещё и грубые. Пожалуйста если вы уставшие, злые и не любите свою работу ,не ходите туда . Не портье людям день и настроение, вы некоему не делайте одолжение, вы занимаетесь своей работой и получайте за это деньги, будьте чучуть добрее, некто вам нечего не должен.
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное место! Сотрудники - профессионалы своего дела, не потерявшие человечность! Помогут, подскажут. Всё чётко, быстро, грамотно и по делу! Они бы и рады ускорить процесс, НО есть Госуслуги, которые не ускорить при всем желании!
Кристина Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отвратительное место,запись аж через 2-3 недели. Приезжаешь,на месте пусто,людей нет от слова совсем,кто у них записан,"свои" видимо. Когда мне необходима была временная регистрация,они мне сделали постоянную без штампа в паспорте. А когда пришла постоянно регистрироваться,без записи не принимаем и все дела. Отвратительное отношение к людям.
8
Александр Конев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличное место . Хороший , отзывчивый и квалифицированный персонал . Всё сделали быстро и оперативно в рамках установленного срока . Больше спасибо .
1
Надежда Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратительное место, записаться невозможно, хотя народа нет, получали паспорт при достижение ребёнку 14 лет, на дворе 21 век все в электронном виде, им подавай квитанцию распечатанную, в итоге паспорт ребенку не выдали
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
До вчерашнего посещения было другое мнение об этом паспортном столе, только позитивное. А вчера моё мнение координально изменилась, принимала начальник этого паспортного стола, совсем не хотела работать... Докапывалась до всего, началось с того, что, а почему это Вы к нам пришли, Вам на Солнышевскую... Куда Гослуслуги дает возможность записаться, туда и записываемся. То не то, это не то, выписка у вас несвежая... При том, что никого кроме нас не было, пришли было пусто. Итог один, поехали в МФЦ, чуть подольше, но если учесть что оформление заявления через портал и его согласованре тоже занимает время, придешь в назначенное время, то не то, это не то, перезапишитесь... В МфЦ всё приняли, подсказали как правильно заполнить заявление, и не надо по несколько раз ходить.
5
Сергей Мацко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Минус один, запись через сайт гос услуг предоставил возможность получить постоянную регистрацию только через 2 недели после обращения и через 3 дня после обращения пришло сообщение, что запись аннулирована. В указанное первоначально время прибыл с супругой в отделение и благодаря сотрудникам вся процедура регистрации заняла менее 5 минут. Отмечаю четкость, вежливость и компетентность сотрудника.
2
Лисенок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Поменяли паспорт в МФЦ, получили, а он оказался недействителен (не внесли в базу МВД) Пришли спросили когда будут внесены данные, сказали 28,29 числа, но до сих пор данные не внесены! Срочно нужно написать доверенность, все сроки прошли... Просто во всех МВД по городу Чехов творится бардак!
5
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Сотрудницы в этом отделе как будто нетрезывые или не в себе. Подала заявление на замену паспорта через госуслуги, других вариантов там кроме этого отдела не предлагалось. Пришел отказ, якобы у меня ошибки и недостоверные данные, хотя такого на самом деле не было. Позвонила сотрудница, сказал, подавайте заново в отдел на ул.Солнышевской. Ну подала, пришел отказ и написали: подавайте в отдел на ул.Московской. Подала опять на ул.Московскую опять пришли отказы. Писала жалобы. Потом опят позвонила их сотрудница, сказала: спасибо, что написали жалобу, приходите с документами в отдел на ул. Московскую. Я уточнила, точно ли на ул.Московскую, она сказала, что да, точно. Пришла в назначенный день и время, мне говорят идите на ул. Солнышевскую, ваше заявление там. Я говорю: вы же сами сказали, что сюда, сотрудница говорит, ну да сказали, а теперь говорим, что туда идите, в МФЦ не ходите, там будет отказ, т к. ваше заявление в отделе на ул. Солнышевской, идите сейчас прямо, говорят, чего такого (как прямо сейчас я должна туда метнуться или телепортироваться, при том что это не рядом и там по записи и ближайшая запись через несколько дней - это всё тоже типа божья роса). Срок замены паспорта 5 рабочих дней, но уже неделю я документы сдать никак не могу и данная эпопея продолжается, хоть я и всю жизнь гражданка РФ, с рождения, но паспорт оказалось поменять не так уж и просто благодаря "грамотно" налаженной работе и профессиональным сотрудницам, которые также пояснили, что это МНЕ надо было раньше начинать этим заниматься (при том, что по закону у НИХ на это 5 рабочих дней).
3
Анжелика Честных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Документы делаются во время. В очереди долго стоять не приходится.
3
Алексей Черкасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Одним словом - бардак. Все настолько долго, что слов нет. Паспорт в Москве мужу меняли за час (всего 10 дней включая ожидание), здесь же это затянулось на 40 дней! Постоянные переносы сроков, зачем то повторная запись для прихода! Потом у них все болеют, сроки изготовления сдвинулись ещё на 10 дней. Пришли получать, девушка работник видя огромную очередь за час до закрытия просто ушла на этот час куда-то и пропала. Работники все таки вежливые, спасибо, но явно работа в тягость. В общем удачи Вам, при посещении этого места, и берите запас времени на любые действия здесь более месяца!
11
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Спасибо большое за понимание, вошли в наше положение. Оперативно оформили прописку. 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Артём Косогин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отвратительное общение , ноль уважения к людям Знают только слова»до свидания « «Я не знаю «
1
Lucky Day
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Спасибо большое за помощь. Все сотрудники очень вежливые. Изначально мы ошиблись и принесли немного не те документы, которые были нужны, но нам помогли и сказали, какие конкретно нужны документы, и позже в тот же день приняли нас снова.
3
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Дозвониться по указанному телефону невозможно не берут трубки. При личном посещении отсылают на сайт госуслуг который отсылает на запись в данный адрес. Руководителя данного подразделения не найти ее постоянно нет.
9
Welcomnails
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Был на приёме 22.07. До этого портал госуслуг накосячил. Приехал сам. Нервы, ажиотаж и прочий диструктив в ожидании - это тот самый случай. Однако: Отзывы, что ранее все последние, примерно так и есть. Наплыв народа (сказалась пандемия). Тем не менее, вела приём майр Голицына. Не смотря на "накал страстей", работа кипит. Стоит отметить профессиональность. Но и посетителям надо заранее правильно оформлять документы, а не впритык. Сам напоролся на это, хотя за месяц начал, но портал штука не совсем корректная. Тем не менее в не отказали в помощи ни сотрудники и даже руководители повыше, работают во благо людей. Ни кто не прячется в кабинетах, ведут приём и стараются делать свою работу как надо. Пусть с проблемами и не всё просто, но радует, что поговорка "Наша милиция, нас бережёт" не забыта, а значит верим в лучшее и спасибо ребята офицеры!
9
2
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Хорошо работают, быстро и чётко. Менял документы, паспорт. Все рассказали доступно понятно и корректно. Профессионалы.
5
9
Заирбек Матмуратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Не образованные сотрудники
Елена Герасимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Режим работы не соответствует или разный на сайте и вывешенный на двери , люди ждут на холоде ! Написано , что перерыв с 13:00-13:45 На деле в 13:56 - закрыто , смотрим в Яндекс картах , перерыв с 13:00-14:00, а работают с 9-15 в пятницу .
7
1
Артём Малахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Какой чОрт меня дёрнул записываться через госуслуги, они мне выдавали только два миграционных пункта. Узнал от подруги, что можно было паспорт в мфц поменять без лишнего геморроя... Обидно. Три звезды за то, что вообще отдали паспорт и не прибили. Минус две звезды за хамство и непродуманную систему оплаты госпошлин. До сих пор ржу с того, чтобы оплатить госпошлину по паспорту, нужен не просроченный паспорт. Ну прям сказка!🥴
Альберт Тихонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Бардак полнейший никак не могу заменить паспорт через портал госуслуг отправил данные через месяц пригласили на прием не смог зарегистрироаатся на прием так как там у меня потребовали паспорт когда я ввел данные напилсали что паспорт просроченный и не зарегестрировали на прием странно конечно же не правда ли. Дальше начал звонить но толку от этого было мало так как кроме пиканий ничего не услышал приехал лично естественно меня без записи никто не принял. Записали на 20 августа но на работе не отпустили я начал звонить и о чудо я дозвонился мне перенесли дату на сегодняшний день на 18.30 так как живу не далеко думал поеду за полчаса но решил позвонить еще раз убедится и мне сказали что моя запись была на 17.30 как так то мне никто даже не написал не позвонил что это вообще такое. Девушка вежливо посоветоваоа обратится в МФЦ приехав туда увидел много народу парень на стойке сказал пишите заявление но принять мы его не сможем так как людей очень много приходите в другой день. А теперь вопрос к тем кто рулит этой всей гребанной системой почему я должен в рабочий день брать отгул? Почему нельзя сделать график удобным ведь у нас в МФЦ ходят не только пенсионеры а работающие люди которым каждый отгул нужно выпросить и почему замена паспорта это такой гемморой что просто нет слов.в Советском Союзе такого не было и в помине ведь тогда не было компьютеров а все на бумаге. Почему у нас досих пор это проблема? Почему в Москве это делается быстро а у нас как всегда? Тепреь опять нужно по новой писать заявление ждать месяц одобрения(прописан не в Чехове) а потом еще несколько дней просто тихий ужас. Придумали что бы облегчить для народа а как вседа сделали только хуже. Допоню отзыв что служащие в фмс вежливые и все на этом плюсы заканчиваются
18
Т
Тася Мерригольд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Доброго времени суток. Смотрю тут много отзывов, поэтому возьму на себя ответственность написать свой. Значит так, сотрудники некомпетентны, за исключением одной девушки, фамилию которой не посмотрела. Темненькая с карэ. Ей отдельная благодарность. Адекватно обьяснила что к чему и не поленилась посмотреть документы. Всё оформила за 5 минут, чего не скажешь о другой её коллеге, а именно Голицыной Ирине. С самого начала человек проявлял пренебрежение. Задавал одни и те же влпросы не по существу. Попыталась отправить в МФЦ, откуда меня направили к ним. Она же отнекивалась, что они выдачей временных удостоверений личности не занимаются. Хотя в мфц и на официальном сайте пишут что выдают по месту обращения в территориальное подразделение МВД, где она, собственно, и работает. Следовательно, из выше сказанного следует вывод, что сотрудник Галицына неквалифицированный специалист. Прошу провести с этим сотрудником профилактическую воспитательную беседу.
25
2
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Все супер, сотрудники приветливые, профессионалы своего дела, особенно хочу отметить, Галицыну Ирину Владимировну, спасибо вам за ваш труд.
3
1
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Быстро оказали услугу, грамотные, вежливые сотрудники!
4
7
Алёна Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Работают по своему какому-то графику! Закрывают когда хотят! Запись была на 19:45, приехала в 19:30 и всё было закрыто и стояло на сигнализации! Хотя график на дверях соответствует графику на сайте! Были в недоумении конечно, от таких сотрудников! Поехала на Солнышевскую, спасибо там девчонкам! Приняли даже после 20:00! Хотя могли послать, но они вошли в положение!
7
Aut viam inveniam aut faciam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Добрый день! От всей души благодарю Ларису Николаевну за доброе и чуткое отношение! Профессионал с большой буквы!
3
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Просто отличный миграционный пункт!!! Начиталась до посещения плохих отзывов и была воинственно настроена😁но....Сотрудники грамотные, работают быстро!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
5
7
алла хотничук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Подали документы через сайт Госуслуги, документы отказались принимать, потому не понравился, как в справке собственности указан адрес. Пришлось подавать через МФЦ, там приняли, все отлично!
4
Дмитрий Константинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
3 месяца не можем добиться, чтобы детей выписали из квартиры, они уже давно прописаны по другому адресу!!!!!!! Из-за этого не можем выйти на сделку по продаже квартиры! непонятно почему в 21 веке в этом отделе все документы пешком передвигаются на перекладных. Куда жаловаться!!!!
6
1
Алексей I
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Что бы дозвониться нужно правильно набирать городской номер и никаких пикалок не будет, привыкли по мобилкам звонить, а как городской набрать не знают. Трубку берут сразу, отвечают развернуто и грамотно.
3
17
Sergey R
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Менял паспорт, через Госуслуги, все быстро и вежливо.
4
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Обращались для регистрации по месту жительства. Большая очередь ( по записи, и живая), работало всего одно окно. Единственный самый большой плюс- это специалист Акулова( не запомнила к сожалению имя, отчество). С каждым была доброжелательна, быстро выполняла свою работу. Спасибо ей за человеческое отношение к людям.
8
2
Геннадий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сидят 2 женщины замученные жизнью, с приезжими не считают нужным общаться уважительно, с местными чуть вежливее, но работать не хотят, телефон не берут, всех направляют в мфц. Лучше идите сразу в мфц. Местный житель.
4
Дарина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Работать отказываются напрочь.
2
Юлия С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Спасибо большое за высокий профессионализм, скорость работы и положительные эмоции!
3
2
Кристина МирРа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Много народу, персонал не весь квалифицированный, часто начинают гонять из учреждения в учреждение, а всё из-за того что сами не владеют нужной информацией.
10
3
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Очень даже хорошо быстро помогли и работники не хомяк
2
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Работает одно окно, люди ждут своей очереди стоя в жару на улице
5
2
A
Anonim rəy
19 iyun 2020
ужас бардак Народу много все талкаются помещение маленькое.ужас такое только в ,когда в Чехове будит хозяин
5
3
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Все норм, но график приема не соответствует, открытие в 14:00 стоит поменять, потому что эти 15 минут могут решить распорядок дня
2
Марина Чиркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Запись за 2 недели, через госуслуги оформить бесполезная трата времени, всё равно запись по телефону.
2
Игнатова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Невозможно дозвониться! Сбрасывают звонок!!!
3
2
ольга серикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Как и везде все 'для людей', Маленькое помещение, толпа народу, Записывались онлайн на определенное время, но кому это нужно, очередь все равно живая!!
5
A
Anonim rəy
20 avqust 2013
Ужасно!!!!!за целый день так и не смогла до них дозвониться!!!!бедлам!!!
9
2
Н
Наталья Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Очень вежливые сотрудники, но видимо не хватает работников, работает только 1 окошко, очереди большие.
3
1
Оксана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Индивидуальный подход, внимательны
3
2
Надежда
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Все быстро и без очереди
5
3
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Очериди нету,мало кто знает что сюда можно прийти и сделать документы
2
1
Андрей Куранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Здравствуйте всем терпения! Проще на Мкс записаца и вернутся на землю!
Алевтина Карнаухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2017
Не смогла дозвониться. Включается какая-то пикалка и никто не берет трубку. Номер всего 1, дозвониться невозможно.
10
3
  1. 1
  2. 2