Axtarış
Marşrutlar

MigMag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
216
Rəylər
240
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Екатерина Шабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Милый магазинчик прямо в центре города, удобное расположение Широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам👍🏻 Интересный ассортимент вин, большой выбор прохладительных напитков, то что нужно в жаркую погоду Продавец Кристина всегда поможет с выбором 🫶🏻 Желаю процветания Вашему магазину
Təşkilatın cavabına bax
Артём Левской
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Одни из немногих, кто работал в праздники и смогли оперативно собрать роскошную подарочную корзину с деликатесами, сладостями и интересным алкоголем) Отличный сервис, всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рэйн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный магазин! Есть все необходимое: вино, закуски, кофе, цветы.) а еще большой выбор лимонадов, импортная кола. Вино есть охлажденное. Еще понравился сыр, который брали в магазине: качота. Продавец сказала, что это небольшое производство ресторанного качества, так и оказалось! Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Мавлютова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Чудесный магазин с очаровательными сотрудниками и широким ассортиментом. Вода, мороженное, вино, цветы, конфеты - мигмаг выручит в любой экстренной ситуации. Особенно располагают внутренние акции и доброжелательная атмосфера. Обязательно вернёмся сюда, и не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Tasha Ostankova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличная винотека! Хороший выбор вин. Консультант помогла подобрать вино . Так же посоветовала какой сыр лучше подойдет, его тут тоже большой выбор. Хорошая локация в центре, большой выбор и прекрасное обслуживание! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Магазин с прекрасным обслуживанием, милая девушка на кассе. Хороший ассортимент товаров. Мороженное по адекватной цене. Рядом магазин цветов, отчего чудесный запах.
Təşkilatın cavabına bax
олеся с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень вкусная колбаса, всегда работают, цены ниже чем в перекрестке, в магазине есть отличный кофе птаха, большой выбор товаров на перекус, всегда забегаю перед работой
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Чешуина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Огромный выбор импортного алкоголя и снеков, а консультанты помогли быстро подобрать идеальное сочетание. Потрясающее обслуживание — вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Daria Y
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Уютный магазин, хороший выбор вина, минимальных закусок, всевозможные сухофрукты, сладости, оливки, колбаски и сыры.
Təşkilatın cavabına bax
t0porksenia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Потрясающая корзина, именинница в восторге! Сотрудники пошли на встречу и добавили в корзину фрукты которые мы привезли ,подробно сориентировали по напиткам для корзины Спасибо, вы нас очень выручили
1
Təşkilatın cavabına bax
Milan P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заказывала подарок для руководителя, он был в восторге. Очень красивая корзина получилась. Все свежее и вкусное. При том, что заказала за две недели до нового года, а это ажиотажное время, ко дню рождения (29.12) подарок был полностью готов! Очень довольны этим магазином! Огромная благодарность всем сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Ева Пастернак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень большой ассортимент, отзывчивые сотрудники, кстати, можно заказать подарочный набор всяких вкусняшек Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень довольна этим магазином! Приветливый персонал и удобное расположение. Цены адекватные, ассортимент — в самый раз для повседневных покупок. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Лучший магазин Санкт-Петерга! Очень спокойная атмосфера, большой выбор, приятно там находиться. Благодарю персонал за помощь в выборе подарка, он получился особенным!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лиховидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Персонал в магазине очень вежливый и милый 🥰, всегда помогает хорошо с выбором интересующего товара, выбор товаров неплохой, а цены для центра Питера весьма гуманные 👍✅
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черноусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасный магазин с красивым интерьером, большой выбор напитков и снэков, приветливая девушка сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Аделина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень хороший магазин , удобное расположение. Девушка за кассой очень добрая и милая . Вода очень вкусная , цены очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Стало уже традицией заходить в этот магазин. Вежливые продавцы, ассортимент супер. Находится по пути к Исаакиевскому собору, что очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Ира Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Часто хожу сюда , все очень нравится. Чисто, уютно, продукты свежие , качественные , как в хорошем супермаркете типо Азбуки. Рядом цветочный отличный 👍🏽👍🏽☺️
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасный уютный магазинчик в центре Петербурга, отличная возможность приобрести сувениры и захватить водички после долгой прогулки!!! Всё понравилось, зайдём еще!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин! Разнообразный выбор, точно получиться найти то что душе угодно. Хорший продавец, разбирается в алкоголе, сможет помочь с выбором. Советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
С
Сережа Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Все очень хорошо, цены приемлимые, элитный алкоголь по хорошей цене много всякого разного здесь все очень понравилось, необычные товары
Təşkilatın cavabına bax
Полинара Арт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень круто пахнет, я попала в цветочный рай. Очень крутой ассортимент напитков. Впервые увидела Балтику с красным апельсином и базиликом. В магазе рядом с домом такое не продают.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шиллер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хороший магазин, в самом нужном месте! Все есть и для детей и для взрослых. Продукты хорошие и качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тюнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Приятный всегда вежливый персонал. Вкусные свежие продукты
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший ассортимент и отличный персонал. Всегда все в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Квитковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Самый лучший магазин , хороший товар , большой выбор элитных , алкогольных напитков , а так же вкусных колбас и сыров
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пушкарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Гуляли по городу, зашли в ближайший магазин, обрадовал большой выбор, удобная локация - находится рядом с Исаакиевским собором. Приятная и спокойная атмосфера, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Спайдер Мен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень милый магазинчик , много интересных продуктов, большое разнообразие!!! Персонал очень вежливый и отзывчивый! Очень уютно, вкусные напитки , и вкусная еда , очень красивое и удобное расположение и много товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Единственный магазин недалеко от Исаакиевского собора! Продукты и напитки по адекватным ценам! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
вера б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хочется оставить отзыв об этом Замечательное месте. Покупаем холодненькие напитки, перекусить и мороженое. Всегда захаживаем сюда во время прогулок по Санкт-Петербургу 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Большой выбор продукции (напитков). В магазине достаточно просторно, что очень удобно) Быстрое обслуживание и удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Уютное аккуратное место в самом сердце города! Вежливый персонал и оперативное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ярулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Замечательный магазинчик, маленький , но очень уютный. Встретила улыбчивая девушка Кристина. Побольше бы таких продавцов.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Этот магазинчик у дома – просто местечко для настоящих гурманов и любителей удобства! 😊 Продавцы всегда с улыбкой, всегда готовы помочь, словно твои лучшие друзья, которые знают всё о продуктах. Прекрасный ассортимент: от консервов и маринованных артишоков, как у итальянской бабушки на даче, до экзотических конфет и, конечно, выбор алкоголя для каждого изысканного покупателя. Так что если нужно что-то среди ночи или просто хочется побаловать себя – сюда точно стоит зайти! 😉🎉
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Перевязкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошая акция с киндерами, большой выбор мороженого и прохладительных напитков. Вежливый персонал. Расположение в полуподвале, что даёт такую приятную прохладу в жаркие дни
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 6978
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень хорошее место, много вкусных напитков, приятный персонал!! Можно купить разные сыры и закуски
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Прекрасный ассортимент импортных продуктов и хорошего изысканного вина (есть также крепкий алкоголь). Всегда вежливый персонал, который готов сориентировать по алкоголю или другому ассортименту. Очередей нет, что тоже приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Прекрасный магазин, большой ассортимент, приемлимые цены, приятный персонал, который всегда поможет. Из интересного, собирают очень эффектные корзины на заказ, и есть представленные образцы в торговом зале. Также тут находится прекрасная кофейня, с лучшим кофе в городе и прекрасный цветочный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Зашли в магазин Мик Мак, понравилась атмосфера, большой ассортимент, очень вкусный кофе и какао) Вежливый и отзывчивый обслуживающий персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Абашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный магазин! Большой выбор товаров по хорошим ценам , вежливый персонал, также быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Мария дремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Самый лучший магазин ,большой ассортимент, очень уютно,красиво, очень вкусно грошик продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9869
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Самый классный минимаркет в центре города. Прекрасный ассортимент вина и закусок к нему: есть и камамбер, и различные соусы к сыру, и мясные деликатесы на самый взыскательный вкус. Также продаются подарочные корзины и цветы. Прекрасное обслуживание, вежливые продавцы. Берите на заметку 👌
Təşkilatın cavabına bax
Мария Беляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень уютный магазин хороший выбор продуктов вежливые сотрудники, хорошее расположение
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень красивы магазин, приятный персонал. Большой выбор вкусного вина, всё понравилось!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Меньшенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Зашел в это место и был приятно удивлён! Хорошая атмосфера,богатый ассортимент и красивое оформление магазина оставили очень приятные впечатления об это месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
большой ассортимент вина, приветливый персонал обязательно ещё раз сюда загляну
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
суперский магазин с интересной продукцией! самое здоровское-продуктовые подарочные корзины, теперь не задумываюсь что дарить близким на праздники:)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая задумка сочетать цветы и алкоголь в одном месте. Здорово что по винам не банальная подборка а-ля пятерочка или лента и достаточно большой выбор. Потолки только низковато))
Təşkilatın cavabına bax
ПТVХА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Классный магаз ,много импорта ,не стандартный подход к мини маркету, и вежливый рускоговорящий персонал,как туриста меня очень порадовал! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5