Axtarış
Marşrutlar

Migami

İcmal
Foto
39
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Делала все свои татуировки у Яны. Сначала пришла на консультацию, где мы обсудили эскиз, подобрали референсы, Яна подробно рассказала про весь процесс. У меня было две крупные идеи, которые она умело воплотила на эскизе. Попадание точно в то, что я и хотела получить! Забивала тут руку и полностью ногу. Все стерильно, с заботой! Все расходники новые, в самом салоне очень качественно все обрабатывается. Процесс шёл отлично, Яна заботлива и внимательна к состоянию клиента. В итоге, получила настоящий шедевр с яркими красками. Первая татуировка была сделана около 5 лет назад, не потускнела, не растеклась, выглядит свежей и такой же красивой! Ногу мы доделали в прошлом году и результат восхитительный! Это настолько красиво, что даже заграницей тату мастера постоянно хвалят мои татуировки. Отдельно стоит отметить, что на протяжении всего времени ведётся поддержка, Яна отвечала на все вопросы по заживлению и вне салона всегда на связи. Огромное спасибо и рекомендую всем Салон Яны Мигами!
1
Роман Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Когда решил сделать своё первое тату - выбор был очевиден. Несколько знакомых рекомендовали Яну) Списавшись, согласовав эскиз, мы договорились о дне, когда я приеду в студию. Провел я в обществе Яны около восьми часов (эскиз скорректировали, получилось сложнее и работы больше, чем планировалось изначально). Восемь часов Яна работала , практически не разгибая спины, при этом ни одного лишнего движения не сделала. Результат - выше всяких похвал, у меня слов не было , чтобы выразить свое восхищение). Целый список рекомендаций по уходу написала (это важно для новичков) Для тех кто собирается делать тату впервые от того, кто сделал впервые - ощущения от нанесения терпимые, но нужно хорошо отдохнуть перед сеансом и плотно поесть. Если сеанс длительный - организм сильно утомляется от болевых ощущений. Стерильность соблюдается (иглы из упаковки, инструменты и рабочие поверхности в одноразовых защитных пленках, всё обрабатывается спиртом, мастер работает в одноразовых перчатках) , так что никого страха за здоровье у вас не будет. Итог: Яна не просто замечательный талантливый мастер, она - настоящий профессионал своего дела. А еще очень приятный в общении человек) Однозначно рекомендую, сам 100% приду к Яне с новыми идеями, да еще и друга приведу, который хочет рукава сделать)🤘💪🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Яна лучший мастер у которого я делал тату. Очень грамотная и интерсная девушка. У нее легкая рука и самое главное есть профессиональный взгляд. За качеством тату - однозначно к ней. С ней всегда есть о чем поговорть, даже если сеанс очень долгий. Если вы никогда не делали тату у красивой, грамотной девушки с профессиональными навыками, то перестаньте размышлять какого мастера выбирать. Цены у нее приемлемые, я бы даже сказал одни из лучших в Москве. Все последующие тату буду делать исключительно у нее . 10/10. Спасибо тебе Ян , за такую работу 🤟😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Неоднократно была у Яны. Делала татуаж бровей и свою самую большую татуировку. Яна учла все пожелания, помогла с идеей в разработке эскиза и сама же его и создавала. Максимально исправила "партак". Время на сеансах проходит не заметно, очень весело и интересно пообщаться. Приходите к Яне, если собираетесь, сделать тату, не пожалеете. Качество на высшем уровне
1
Юлия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличный мастер, я бы сказала, единственный мастер, к которому я могу смело пойти каждый раз. Яна всегда найдет индивидуальный подход, поможет с эскизом, с учетом всех пожеланий, а еще у нее самая легкая рука, среди других мастеров, которых я встречала (кому важно) - больно становится только после 6-7 часов, и то тут скорее виноваты биологические процессы. Всем рекомендую и советую)))
1
Сергей Плутт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Был у Яны дважды…и доволен на все 100% Отличнная и тонкая работа мастера … впредь намереваюсь обращаться только к ней. Всегда уютная и дружеская обстановка, что не мало важно…. За что огромная ей благодарность. Рекомендую!!!
1
Оксана Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Яна сделала мне в этом салоне именно такую тату, которую я хотела. Моя милейшая божья коровка мне очень понравилась. Фото прилагаю. Она небольшая, но у Яны также много и более крупных работ, достойных внимания и доверия. Важно отметить, что татуировка по прошествии лет не выглядит бледной или облезло-выцветшей, она сохраняет цвета. Это говорит о том, что работа выполнена качественно.
1
Денис Николаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Специалист в своём деле на все 150%, да знаю что больше 100% ытттне может. Но всё же, Уровень!!! Забиваюсь у неё не первый раз и продолжу. Всё чисто и стерильно, даже если забиваешь я не первый раз всё равно все расскажет как ухаживать за тату, что делать стоит а что не стоит. Работает очень чётко, тату не расплывется, контуры ровные, прокрас плотный и нет мест где краска плохо легла или не глубоко и поэтому пятна. Рекомендую, не пожалеете.
1
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Друзья рекомендовали Яну, как профессионала своего дела. Обратился и не пожалел. Доработали рисунок. Все грани чёткие, цвета подобраны грамотно. Очень доволен работой. Рекомендую.
1
Alexey Sergeevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Яна отличный мастер и прекрасный человек. Долго выбирал мастета, но остановил свой выбор на ней,и не пожалел. Работа качественная, красивая,не оставляющая никого равнодушным. Всем советую)
1
Илья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Делал в данной студии свои 4 бомбические тату!! Качество работы на высоте. Мастер просто огромная молодец. Индивидуальный подход, разработка эскизов, вежливость. Студия отличная, весь инструмент стерильный. Вобщем все на высоте👍Советую!! Найдите в инстаграмм и сами все увидите
1
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличный и профессиональный мастер с лёгкой рукой. Обращался к ней не раз и друзья к ней ходили. Все довольны как слоны. Ну а рабочее место на уровне. Всё аккуратно и стерильно. Короче советую
1
Анастасия Ревданник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хочу сказать огромное спасибо Яне за прекрасные работы, с которыми хожу уже давно и не нарадуюсь!!) огромный профессионализм, индивидуальный подход, всё подбирается под клиента.
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Делала у Яны 2 тату, довольная как слон, уже несколько лет все ок) Яна потратила несколько часов на эскиз, чтобы выполнить мои неоформленые до конца фантазии, Получилось в итоге лучше чем я ожидала)В плане ценника все очень демократично, за стерильность и говорить нечего, все показала- обьяснила, при мне все из упаковки достала) .
1
Николаенков Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Яна супер мастер, был у неё на сеансах несколько раз, все чисто опрятно и на очень и очень высоком уровне. Все никак не соберусь на продолжение руки но как только то только к ней)
2
А
Анна Мелешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Делала татуаж глаз уже 5 лет назад, сделано на все 100%, результат и сейчас просто потрясающий. Яна как мастер очень внимательная и заботливая, все рассказала, написала, ответила на все вопросы. Обязательно приду снова. Кто ищет отличного мастера - рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рассолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
В 2017г. я делала у Яны татуаж глаз и, когда решилась на тату, то вопрос "К кому пойти?" меня не мучил - конечно к супер-мастеру Яне!!! Яна подготовила индивидуальный эскиз будущего шедевра, рекомендовала как лучше разместить тату, превратила эскиз в потрясающую объёмную тату и в завершении дала рекомендации по уходу за татуировкой. Провела в обществе Яны 12!!! часов, но они пролетели как-то незаметно. По собственным ощущениям: болезненно, но терпимо) Полученный результат того стоит☝ В итоге: я счастлива, друзья и близкие - в восторге😊 С великим удовольствием рекомендую Яночку страждущим!!! Яна, ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Желаю тебе творческих успехов и терпеливых клиентов!!!🤗
1
S
Stas Bo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Яна замечательный мастер!!!!Профиссионал с большой буквы , все рассказала , все по делу . Советую всем. Раздумываю над еще одной тату) , естественно делать у Яны .
1
Tyler Traze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Делал татуировку у Мигами. Прекрасный мастер, полностью инструктирует, консультирует и работает только с качественными материалами. Забота о здоровье клиента и качестве работы для нее - на первом месте, очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сердюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Яна восхитительный человек и прекрасный мастер тату. Знаю её уже много лет, и восхищаюсь ей как человеком и как профессионалом своего дела. Тату делает быстро, качественно, всегда может помочь с эскизом, творчески и с энтузиазмом подойдет к работе и к человеку =) Рекомендую её уже давно всем людям которые хотят сделать себе отличную художественную работу =)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Делал рукав несколько лет назад. Быстро и качественно. Индивидуальный подход. Яна помогла создать эскиз и отлично реализовала
2
Ekaterina Salakaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Обратилась к Яне по рекомендации друга, который делал у нее татуировки. Мне требовалась коррекция уже имеющихся татуировок. Не смотря на то, что это чужая работа Яна не отказала мне в помощи. Профессионально подошла к решению моего вопроса. Работа качественная, на высшем уровне. Атмосфера в студии комфортная и сама Яна очень приятный человек. Все зажило отлично. Рисунок спустя год выглядит отлично. Есть идеи новых татуировок и я думаю Яна вополотит это в лучшем виде. Спасибо ей огромноей !
2
Дмитрий Жданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Замечательный мастер! Качество, совет и приятное общение вам обеспечено! Музыка и чай по желанию)
1
Любовь Крапотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Я пришла к Яне с чужим свежим 'портаком' ... Я сраный педант, у меня даже ключи от дома, по моему, не так висят... Мы начали с разработки картинки на компьютере. Яна довела до идеала эскиз, с учетом всех моих хотелок. .. Она безумна в идеологии рисунка!!! Она не просто бездумно бьёт сводилки, она творит! Если вы делаете тату впервые или вам хочется Обновиться или Хотите что-то, 'то самое' или нечто 'такое', или только Ваше и особенное.. не знаете, к кому идти? , с кого спросить? , кто даст совет по тату? ... Идите к Яне! Не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Делала у мастера Яны татуировку, при мне соблюдалась вся стерильность, мастер была аккуратна, отзывчива, всегда отвечала на вопросы даже после сеанса. Выбирала по портфолио и не ошиблась - восторг! Буду определено рекомендовать салон 💕 За красивой работой только сюда!)
2
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Рейтинг высокий не настоящий, просят за запись 20% оплаты, когда уточняешь почему в сфере услуг предоплата, кидают в ВК в чёрный список, последнее сообщение на скриншоте. Пишу что бы не обманывали доверчевых людей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ivan b
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Был у Яны на фестивали там и начали бить тату.второй сеанс был у нее.Всё понравилось.тату огонь .Яна знает свою работу.сделала как надо .Большое спасибо Яне .Обизательно приду к ней ещё за новой тату
2
елена г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Яна просто супер мастер!!!!! Работает быстро и аккуратно. Всё делает очень тщательно и точно. Татуху делала впервые и очень боялась, но Яна развеяла все мои страхи. Спасибки тебе большое!!!! Обязательно приду еще!!!!
2
Evgeny K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Нужно было исправить старую тату. Яна супер профи, все четко, быстро, очень доволен результатом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кудряшевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Огромное спасибо Яне за проделанную работу. Супер мастер и просто очень интересный человек! Тату выполнена красиво, быстро и качественно. Доверяюсь ручкам Яны не в первый раз. Всем рекомендую и сама обязательно еще вернусь в эту атмосферную студию за новыми шедеврами!
1
Максим Григорьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший мастер. Индивидуальный подход по-домашнему . Качество работ достойное .
1
Лика Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Яна делала мне первую тату и открыла мне двери в мир цветных картинок на теле. Рисовала эскиз с учетом всех моих пожеланий, а я та ещё вреднюга)) спасибо, Яна, приду еще
1
О
Олеся Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Начну сначала ☝️ Первый визит к Яне это был татуаж бровей = 🔥🔥🔥 Поняла,что я нашла своего мастера! Затем тату на спине, она перекрывала некачественную работу на пояснице в итоге получилось картина воспоминаний на всю спину 🙏Затем на ноге и на груди😁 В скором времени еду на эскиз рукава😁 Вообщем, что хочу сказать!? Янчик, мы с тобой знакомы уже лет так 6 наверное 🤔Ты лучший мастер 🔥А сравнить мне есть с чем, уж поверьте☝️ Много раз ко мне подходили люди и говорили, что у меня крутые татуировки и спрашивали кто мастер и я с полной уверенностью советовала Яну🔥 Кто бы что не говорил ☝️Сколько людей, столько и мнений... Но Яна Мастер на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Салтыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Яна самый крутой мастер!! Всë на высоте! Мне понравился её подход, посоветует и подскажет всем сомневающимся! Теперь за тату только к ней!
1
Светлана Геббельс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Делала брови давно, пару раз корретировала. И как художник, Яна супер, и как мастер. Всё идеально. На меня смотрят новые люди и запоминают меня, как девушку с красивыми бровями. 6 лет не корретировала до сих пор хорошо смотрятся. На других посмотришь, у кого серые, у кого-то синие. А у меня красивые. И если про брови спрашивают, даю рекомендации Яны. Фото старое конечно, но там брови))
1
Anastasiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Делаю татуаж у Яны уже много лет! Быстро поняла, что мне надо, и сделала примерные варианты, долго и кропотливо. Качество и сервис- 👍👍👍! За татуажем я только к ней!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Брусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
За два сеанса сделал тату которое давно хотел. 8 часов каждый. Время прошло незаметно. У Яны легкая и приятная рука)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Шикарный мастер 👍сама к ней хожу и всех друзей отправляю 🥰 все качественно и главное в приятной атмосфере 🤘
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Отличный мастер, давно не посещаю, качество работ вышка
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Из разных источников в разное время рекомендовали Яну. Грамотный профессиональный подход, рекомендации по размеру, небольшая лекция как и где правильно размещать тату)) ну и безупречная работа! Очень рекомендую этого мастера!
2
Смирнова Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Прекрасное место! Лучшая стул с лучшим мастером. Проконсультировали, подобрали. Безумно счастлива. Спасибо за тату!
1
Chibi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Чисто, аккуратно, стерильно. Делала стрелки на глазах. Спасибо мастеру Яне. Хожу уже почти 6 лет и только последние пол года думаю о коррекции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Удивительно, ну прям все отличные отзывы. Это в первую очередь должно настораживать. Яна, да, может и хороший и интересный человек, но не очень порядочный. Принимает у себя дома. Приходишь и ждёшь пока снимет постиранное свое белье, потом ждёшь пока она все приготовит. ОЧЕНЬ большой вопрос по-поаоду дезинфекции и стерильности. Приходишь по записи и стоишь у подъезда в ожидании, потому что на звонки может и не ответить. Я пользовалась ее услугами 3 года, пока она не выкинула фортель. Подтвердила запись, перевела предоплату в размере 2000 руб., пришла, поднялась на 5 этаж, в квартиру и она мне и говорит, что срочно улетает. Предоплату, уже месяц, не возвращает, хоть и обещала. Безответственная, не уважающая чужое время. На протяжении трёх лет всегда проблемы. Как мастера рекомендовала на работе. Люди оплевались, т.к. время предлагает, только ей удобное. Договорившись о записи, будете ей звонить у подъезда, а она не ответит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отлично выполнена работа, спасибо Яне за реализацию такой круто идеи!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Копыстко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Делала татуаж бровей. всем довольна. приятное обслуживание, хорошая качество, проблем с дезинфекцией нет. рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Главное в тату мастере — понимание того, как твоя идея и эскиз будут смотреться на твоем теле. У Яны прекрасный вкус и техника, она — настоящий профессионал.
1
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Яна отличный мастер👍🏻 во время работы сосредоточена только на работе 😁👍🏻
2
Виктория Финагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Респект,Яне! исправила очень печальную работу некомпетентного мастера!
1
Дмитрий Тарадай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отличное место, хороший мастер, надеюсь ещё неоднократно посетить тату салон.
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2021
Делала у Яны свою самую первую тату, на запястье. Прошло уже 8 лет, но многие мастера, когда видят, считают, что это- "свежак". Настоятельно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2