Axtarış
Marşrutlar

Миг

İcmal
Foto
18
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Светлана К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Примерно раз в 2 года посещаю это заведение - на столько хватает батареек в наручных часах. Работа мастера всегда радует - быстро, чётко и всё по делу. Бонусом идёт рекомендация по уходу за часами. Батарейки, поставленные в другом месте, столько не работают... Проверено не единожды
1
Рамиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отрегулировали ремешок быстро, качественно, ценник более чем адекватный
1
Алексей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Поменяли стекло, исцарапали весь корпус,на претензию ответили мол ничего страшного , носите так,не смотрите. Ужасные мастера. Не советую
1
1
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
У мужичка за стойкой случилась истерика, когда я спросил, есть ли безналичный расчет или возможность оплатить переводом. Замечу, что это я уточнил до начала работы. Видимо, работа нервная. Хорошо, что у его напарницы с психикой все в порядке и есть распечатанная бумажка с номером телефона для перевода. Замена батарейки - 800 рублей.
1
1
Сергей Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Здесь хорошо производят ремонт часов и персонал сдесь вежливый объясняет как ухаживать за часами, цены демократичные! Дают гарантию на свою работу. Заходишь в эту мастерскую и как будто попадаешь в СССР!
2
1
Николай А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Позвонил узнать есть ли нужная батарея, мастер нагрубил, хотел узнать кто производитель, мастер посоветовал не умничать, ответил, что не приду к ним, получил ответ, "ну и не надо". Не советую обращаться, с учётом большого кол-ва плохих отзывов.
1
1
Р
Ренат Шайдуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Сдавал часы в ремонт,оплатил ,после ремонта стоимость увеличилась на 25%,выразив претензию сказали,мол у вас швейцарский механизм,он очень дорого стоит!Хотя при приёмке часов в ремонт они прекрасно знали какой там механизм,он виден через стеклянную заднюю крышку!Больше ни ногой!!!!И ни кому не советую!
4
3
Дмитрий Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Квалифицированные специалисты, делают любые часы. И батарейку сразу поменяли, и бабушкины часы с боем отремонтировать сумели.
1
3
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2016
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Нёс просто поставить стрелки от других таких же часов и смазать. В итоге отдал 800 рублей за то, чтобы пол механизма заменили, хотя не просили об этом, старые части не отдают, типа выкинули. Мастер объяснить ничего не может, вообще в часах мало что понимает, судя по его ответам. Принёс обычные Командирские, не может отличить калибр 2234 от 2209. Сейчас часы стали спешить на 30 минут в сутки, теперь нет арретира (стоп-механизма), заводная головка от других часов, выглядит чужеродно на моих, старую вернуть не может, опять же и зачем-то заменили заводное колесо, зачем не говорит. И это пока то, что всплыло на данный момент. Да, и делают, если делают, оооочень долго всё! Кроме того, пообщавшись после этого с людьми, выяснил, что мастерская очень плохая, жалко не знал до этого, убивают часы на раз. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
5
2
К
Константа О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Не ходите туда ни в коем случае даже при элементарной операции укоротить браслет (убрать одно звено) просто изуродовал его, шпилька не доставалась и он решил просто выломать его но сделал это настолько неокуратно что ободрал его очень сильно и глубоко отвёрткой ( браслет с позолотой ), затем когда начал вставлять шпильку а она плохо заходила он просто лупил молотком пока не расплющил и не изуродовал ( деформировал звено) считаю что можно было сделать всё аккуретнее, глядя на всё это я просил его может через тряпочку хотябы будете лупить и ковырять, игнор, в итоге повреждения оказались на столько велики что не заполировать ни каким другим способом от них не избавиться, мастер был полный мужчина, ремонтировал давно но как вспомню меня просто бомбит, случайно увидел в яндексе объявление и решил написать отзыв дабы предостеречь
2
Вадим Горлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Пришёл поменять батарейку на ручных часах. В часах стояла родная (оригинальная) батарейка, т.к. часы были новые. Поменяли на не оригинальную. Сумма к оплате ..... 800 руб! Спрашиваю: -почему так дорого? Отвечают: -часы швейцарские, дорогие и т.п. Ладно. Пошёл домой и, ради интереса, около дома зашёл в магазин "Электротовары". У них такая батарейка продавалась по 150 руб. Ну, думаю, ладно, "наварился" на мне мастер, Бог с ним, на здоровье! Но, когда я пришёл домой, я был в бешенстве! Мало того, что они обманывают клиентов с ценами, так они мне ещё и заднюю крышку на часах изодрали! Я просто в шоке!!! Никому не пожелаю у них ремонтировать что-либо!!!
4
1
А
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Одним словом, не профессионально!поменяли батарейку исцарапали всю заднюю крышку. Не советую!
6
1
Ирина Платон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Часы ремонтируют очень качественно! Приносила и я свои , и мама. Всё работает как надо. Рекомендую ))
1
АС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Висит график работы с 9.00. Я пришла 9.20 контора закрыта. Тут все понятно сам себе хозяин, хочу задержусь, захочу- выходной себе сделаю.
1
Мария Крючкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Ремонтировала очки. Все быстро и дёшево
2
2
  1. 1
  2. 2