Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Qonaq evləri

Мидори

Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (962) 888-27-92
Telefonu göstər
Sochi, Lazarevskoe Residential District, Novaya ulitsa, 16
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Мидори, Soçi, foto
Daha 13
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
23
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Sochi, Lazarevskoe Residential District, Novaya ulitsa, 16
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 888-27-92
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Novaya Street
163 m
2
Novaya StreetСвирская улицаМамедова Щель
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Dənizin yaxınlığında
Dənizə qədər məsafə:193
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хотим оставить отзыв о данном гостевом доме . Отдыхаем сдесь второй год и очень довольны ! С поезда нас встретила администратор Елена , сопроводила до номера , все объяснила и рассказала . Очень милая и доброжелательная хозяйка гостевого дома Лина !Номера чистые , индивидуальная посуда , холодильник , чайник .Каждую неделю меняют постельное белье и полотенца.Хорошая мебель , телевизор. Комфортно , как дома ! 👍Ухоженная , приятная территория с видом на море . Две кухни для приготовления пищи с мангальной зоной. Рядом классная детская площадка с батутом , гамаком и качелями . Для совсем маленьких горка . Отдельный восторг - это просто шикарный бассейн с подогревом и подсветкой 👍 . Даже идя с моря , по дороге залезали и в бассейн - пройти мимо просто невозможно , дети очень довольны ! В 5 минутах - пляж Фламинго для тех , кто любит тишину и покой , чуть подальше пляж Дельфин для более активного отдыха . Рядом аптека , Магнит , вкусная и не дорогая столовая " У Тамары " . А какой воздух! С одной стороны море , с другой горы. Никакого шума и грохочущей музыки👍. С веранды крыши открывается потрясающий панорамный вид на море . Очень хороший персонал - девочки горничные и помощник по хозяйству Юрий. Номера на любой вкус и кошелек . Остались очень довольны и приедем сюда еще 🤗
1
Владислав Виграненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный гостевой дом! Хорошо и уютно, как дома😊 Хозяйка Лина и доброжелательные администраторы Ирина и Елена сделают всё для прекрасного отдыха. Близкое расположение к морю. Да, гостиница находится на горе, но это ни сколько не напрягает, а только полезно для здоровья)) Свежий и вкусный воздух с гор. Очень чисто, хорошие кухни, бассейн для детей и площадка, мангальная зона есть и терраса с видом на море 😍 Отдыхали здесь последний раз 13 лет и вернувшись снова - остались под приятными впечатлениями!!! Желаем процветания вашему бизнесу и всех благ!
2
1
Игорь Михайлюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Номера на любой кошелек и состав семьи . Есть босейны для детей , игровая площадка . На крыше есть площадка с шезлонгами и бесеткой с видом на море. Две кухни . Мангал душ присутствует в номерах . По крайней мере в которых были мы . Свежий ремонт . Все опрятно и окуратно . Недалеко от моря . Рядом дикий пляж . Пляж дельфин дальше . Рядом магнит и магазинчики , присутствует недалеко остановка и кафешки в которых можно посидеть . Из минусов это мусорка находящаяся недалеко . И поедем довольно крутой .
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi