Axtarış
Marşrutlar

Midea

İcmal
Foto
20
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Айдар Хисматуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Опыт взаимодействия с Midea оказался крайне негативным из-за гарантийного обслуживания. Посудомоечная машина начала неисправно работать ещё в гарантийный период — появились проблемы с включением, кнопку питания приходится нажимать много раз. После обращения началась длинная цепочка: магазин → представитель производителя → сервисный центр. В итоге сервис сообщил, что работает только в будни в рабочее время. После просьбы согласовать другой вариант заявку просто отменили. Дальше — многочисленные обращения, переписка, повторные заявки, претензии и жалоба в Роспотребнадзор. Категорически не советую выбирать технику Midea, если для вас важно не только купить устройство, но и реально получить гарантийное обслуживание в случае поломки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Продали разбитый вентилятор, который привез озон, и ещё центральной детали не хватало. Б\У. Невозможно проверить, когда тебе привозят курьером более 30 позиций заказа за раз. Буду подавать в суд. Техника данного бренда - это самый эконом класс. Ниже нет ничего. Если вы такие умные и не хотите не за что нести ответственность, вас другие органы заставят это сделать.
Вячеслав Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Купили посудомоечную машину, никогда не связывайтесь с этой организацией, никакого сервисного обслуживание, обещают приехать что-то сделать, но не делают. Будьте добры её нам починить, никакого клиентского сервиса для юр лиц
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хуже техники быть не может. Не покупайте ее никогда. Стоит недешево, а качество ужасное. Варочная сломалась за год до окончания гарантии. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Качественный бренд. Покупали в магазине холодильник и микроволновку. Все работает как надо! Доставка в срок, быстрое оформление. Сотрудники все доброжелательные. Спасибо за качественный сервис!
Олег Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
продукция не качественная, гарантии по сути нет , сервисный центр даже и тот не сертифицирован на проведение экспертиз, самое гадкое впечатление. Не покупайте их продукцию наживете "геморрой". Персонал нормальные люди.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сабина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Самый лучший магазин🔥 Я купила кондиционер, винтажный мини холодильник, посудомойку, духовку, вытяжку и хочу купить еще много всего😍 Брат купил пылесос, доволен очень👌 Вся наша семья любит и пользуются техникой Мидеа, комфи. Ничего не ломалось и верю, что и дальше будет всё исправно долго работать🙏🏻 Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Фасуляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ужас! Стиралка разбита! Категорически не покупайте! Просрочена доставка! Пробита верхняя панель! Больше 2 недель рассмотрение заявки на возврат! Полный игнор. операторов поддержки! И отказ после письма в офис! Я в шоке: заплатить >17 тыс и получить разбитый хлам! Дополню. Midea после первоначального отзыва дала email и предложила написать, чтобы разобраться. Только это игра на публику. На письмо так никто и не ответил! Фу такими быть! Еще дополню. После первого дополнения Midea таки вышла на связь, создала заявку в местном СЦ. После имитации бурной деятельности, пересылки видео распаковки, фото повреждений и всех шильдиков получен ответ: "Механическое повреждение не попадает под гарантийное обслуживание". Серьёзно? Продали побитую стиралку и исправлять свои косяки не собираются, дальше мол проблемы покупателя. Помните, никто вашими проблемами с техникой Мидея не озаботится. Втюхали свое барахло - и с глаз долой пошел отсюда вон! Но вежливо-вежливо ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Y
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
К сожалению, наш холодильник Холодильник многодверный Midea MDRM706BIE70 Perfect in не исправлен, дверца при закрытии не входим технологических паз и не обеспечивает герметичное закрытие холодильника. Мастер из Midea-сервис написал, что требуется замена шторы, но затем и Midea и Мвидео, переобулись и прислали отказы. Мой совет: прежде чем покупать технику Midea посмотри оценки в отзовиках их сервиса обслуживания.
6
Təşkilatın cavabına bax
Mr. D.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень неспешный сервис в случае выявления дефекта сразу после установки. Много хаоса в организации процессов по гарантии.
Təşkilatın cavabına bax
Bereza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Взяла себе технику Midea для кухни и неожиданно втянулась в этот бренд. У меня теперь чайник и микроволновка в одном стиле, смотрятся аккуратно. Греют без странных звуков или каких-то других "сюрпризов", что уже плюс. Пользуюсь каждый день, нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Покупала холодильник в местной сети Mvideo, так как холодильник встроенный и ждали окончания ремонта проверили сильно позже чем через 30 дней. Оказалось что морозилка не набирает температуру. После кучи звонков на горячую линию мастер местного назначенного сервиса все-таки изволил появиться, провести диагностику (не выдал никакие документы по ней) и обещал заказать компрессор для гарантийного ремонта и замены. Это было 17.12. Вот уже 13.01, мастер мне не отвечает, в сервис не дозвониться (у авторизованного сервиса компании стабильно снята трубка чтобы их видимо не отрывали от очень важных дел), на горячей линии на вопросы а почему так долго ничего нормального не отвечают, почему авторзованный сервис компании работает так на отвали тоже не отвечают. Никому не рекомендую покупать данную технику. В соцсетях и прочем выставляют дефолтные вежливые ответы как будто им не все равно, хотя по факту никто вам помогаеть не собирается. Из 45 дней на гарантийный ремонт по закону уже прошло больше 30...
3
1
Дмитрий Масленников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Холодильник сломался через месяц после использования. Мастер по гарантии сказал, что приедет через 16 дней после обращения. Так, что гарантии нет по сути. Не рекомендую связываться с ними.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ванзуряк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Не знаю, как остальная техника у этой фирмы, но недавно купила не до духовку электрическую, и захотелось выкинуть с 9 этажа. Хотела приготовить шарлотку, по не доинструкции выбрала режим, по рецепту установила температуру, и время, так, оставалось 7 минут до конца, а шарлотка сгорела. К сожалению самсунг духовка вышла из строя. Знала бы я раньше, что будут такие заморочки с мидеа, не за что не купила бы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная техника, на даче холодильник и стиральная машира, на сьемной квартира мини посудомойка (просто спасение!!!), все работает без единой поломки уже лет 5
1
1
elektro220
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Телефоны организации не отвечают, только автоответчик. На запроос на почту тоже не ответили . Вопросы по газовым плитам. Похоже поддержка нулевая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Савин Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Использую кухонную технику мидея каждый день, всё работает как надо, без сюрпризов
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Давно хотела посудомойку, выбрала мидеа с управлением с телефона. Обращалась на горячую линию по поводу установки, рассказали все подробно. Потом уже на сайте нашла инфу, там оказывается есть по всем их товарам инфа и по установке, и по гарантии. Обслуживанием я, как всегда, довольна. Уже не первую технику мидеа покупаю, всегда все в срок привозят и со всеми вопросами помогают.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Не рекомендую вообще связываться с этой компанией, разочарована во всем, от отношения представителя компании до самой техники. В конце августа установили духовой шкаф, в ноябре через 18 минут после начала готовки, раскололся и упал на дно стеклянный поддон, хамоватая дама - представитель компании, просто написала что это не гарантия!!!:))) смешно просто, говорит готовить на нем нельзя, только чтобы жир стекал, при этом в инструкции об этом не слова, а он один в комплекте шёл, то есть готовить в духовом шкафу я пока не могу, поставить туда нечего)) решётка по ширине короткая)) от такой крупной компании услышать такие слова не серьёзные просто смех! Будет обращение в суд, принципиально!!!
4
3
Алина Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Обновили на кухне панель варочную три месяца назад. У нас до этого стояла старая самостоятельная плита. А взяли MG696VGB от Midea. Я прям не могу нарадоваться приобретению. Во-первых, контроль газа есть, это безопасность наша. Во-вторых, после ремонта она отлично подходит к новой кухне и технике. Стеклокерамика намного проще в уходе, чем эмалевые.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Мила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отврвтительная техника. Холодильник сломался через два с небольшим года, пылесос через год. 70 с лишним тысяч - коту под хвост...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Качественная бытовая техника, приятная покупка была👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
veny97
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Ужасная техника!Купил посудомойку с разу неработает!!!Запчастей нет говорят ждите!!!Ужас
4
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Lidii Noiabrskaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Ужасная организация. Однажды купивши посудомоечную машинку которая была практически бесшумная, я решила купить всю технику фирмы Медея. Девушка Инна, с писклявым голосом начала меня разводить , в итоге я купила не ту модель посудомоечной машини,доставку , которую я предварительно перенесла из за продолжающего ремонта, приезжала 3 раза. День начинался с сообщениях доставке и я тратила 3 часа, что бы объяснить, что Доставка перенесена. Теперь ещё и вопрос откуда берут технику, жду как будет работать. Да и подарок при покупке на 49 тыс привезли миксер. Товар на повреждения курьер проверить отказался. Это ужас. Этот мой опыт работы с ними отвратительный. Может хотя бы работать будет . Оценка ноль.
3
3
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Неопределенная финансовая деятельность. Невыдача кассового чека на покупку бытовой техники в интернет-магазине за наличные средства. Накладная без какой-либо печати. Гарантийные сроки на технику размыты. Интернет-магазин позицианирует себя как оффициалы ??? Могу ошибаться, но оффициального представителя в России техника Midea не имеет.
5
1
Р Тана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Вышла из строя посудомоечная машина, сервисный центр после диагностики выдал акт о неремонтно пригодности товара. Обратился к производителю по вопросу обмена, в ответ тишина, на повторное обращение через неделю отвечают на рассмотрении.
8
1
Анатолий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Пользовались микроволновкой мидеа несколько месяцев. После ряда скачков напряжения в доме микроволновка перестала включаться. На горячей линии порекомендовали привезти её на диагностику в сервисный центр. Оказалось, что сгорел предохранитель. В наличии их не было, поэтому пришлось подождать, когда придёт зап часть. Работу по замене произвели довольно быстро. На весь ремонт ушло 2,5 недели. Сервисом остался доволен
2
3
Təşkilatın cavabına bax
николай кутенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Холодильник сломался через 1 месяц после покупки. По заключению сервиса - вышел фреон. Чтобы вернуть деньги за холодильник, нужно дождаться мастера по гарантии, мастер по гарантии самозваный ремонтник от сервиса-представителя, который осуществляет вызовы только платно, после этого еще неделю вы ждете результат по заявке…история пока не завершилась, но уже сейчас могу точно сказать, НЕ Рекомендую! Используем импортозамещение, отечественный холодный балкон🤝
6
2
Алёна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Некачественная техника, которая не соответствует заявленным характеристикам! Сервисные центры отпинывают, брак не находят, вернуть технику нереально. Горячая линия умеет только перенаправлять в сервисный центр, никакой поддержки и конкретной информации не дают. В итоге я осталась с новым пылесосом, работающим 9-10 мин вместо заявленных «около 20». НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ МИДЕА, особенно беспроводные пылесосы.
11
1
Даша Толстова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Пользуюсь аэрогрилем, супер довольна
Татьяна Капустяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Не в восторге.Сделала заказ 13.06 21 15 06.21 отменила 17 заглянула он уже в статусе отгрузки.Обратная связь нулевая.Посмотрим что и когда доставят.Не советую этот магазин.Прошу прощения за прямоту.Хорошо что хоть не лохотрон.Но сервис ужасный.Единственный плюс это операторы.
2
Марина Скакунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Заказал кухонную вытяжку 28.10. 2020 . Приняли любезно заказ, уточнили модель, стоимость, адрес доставки, сказали доставят через 5-7 дней. Через неделю так ничего не пришло. Позвонив в компанию, мне сказали, что вытяжка моя уже отправлена транспортной компанией и дали номер телефона для уточнения где в данный момент она находится. Номер моего заказа не дали, сказали уточняйте по номеру вашего телефона, заказ привязан к нему. Транспортная компания естественно ничего о моем заказе не знает. Перезвонив в Midea уже другой оператор нашла мою заявку и сказала, что ничего они не отправляли, такого товара нет, заявку принимал кто-то другой, она не в курсе. С руководителями которые могли бы чем то помочь не соединяют, сказали те непременно свяжутся со мной сами, но естественно за несколько дней никто так и не позвонил. Вытяжка эта до сих пор якобы продаётся на официальном сайте. А ЕЩЁ ГОВОРЯТ МЫ СЕРЬЁЗНАЯ, КРУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
5
1
Дмитрий Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Запчастей- расходников не найти, по телефону в компанию не дозвониться, на сообщения в онлайн-чате тоже не отвечают. Ужас. Не возможно найти простую запчасть, которая вращает тарелку в микроволновке. Да и микроволновка в режиме работы издаёт посторонний звук - дребезжание
6
1
Ana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Абсолютно не user friendly компания. На горячей линии могут только принять заявку, консультацию и поддержку, как написано на сайте не оказывают и на все вопросы отвечают что им информация не предоставлена. Срок рассмотрения заявки по регламенту на выезд сервисного специалиста неизвестен. Т.е. если у Вас что то случается с техникой, то ждать гарантийного ремонта/замены можно до второго пришествия. Первый раз с таким сталкиваюсь. Купленая п/м машина так и не работает. Не рекомендую фирму Media для покупки техники, это моя первая и последняя покупка.
13
2
Людмила
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный офис. Далековато от метро только. И сильные сквозняки.
1
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Выбирал себе варочную панель, возникло несколько вопросов относительно установки и работы панели. Обратился на e-mail. Ответ быстро получил, в течение нескольких часов, всё подробно расписали. Потом ещё на горячую линию звонил, чтобы уточнить по поводу доставки, тоже консультацией остался удовлетворен. В целом сервисом доволен.
1
3
Пётр Коршунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Дважды делал заказ. Две недели ожидания и в результате исключительно обещания. Ни номера заказа, ни конкретной информации по доставке. Работают отвратительно
2
1
А
Анастасия Близнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Заказала кондиционер на работу. Начальник попросил найти в интернете. В итоге доставили быстро, установили. Начальство довольно. В офисе стало намного комфортнее работать. Во второй офис будем заказывать такой же кондиционер. Однозначно советую.
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
По вине производителя взорвалась стеклянная вытяжка , осколки ударили и поранили мне спину, повредили варочную поверхность. А компания Midea, только через 2 месяца заменила вытяжку. Варочную поверхность , находящуюся на гарантии не меняет, говорит я сам ее повредил, хотя причина очевидна- рухнуло стекло вытяжки над варочной. Справку из больницы, где мне делали операцию по извлечению осколков из спины не принимает, придумывает нелепые отговорки чтобы не отвечать за нанесенный вред здоровью. Иск в суд подан. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ С СОМНИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ И СЕРВИСОМ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
14
3
Тимур Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Сервис совершенно не работаю , ничего не могут конкретно сказать .
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
По работе заходила в офис Мидеи, все красиво, ребята хорошие. Техника их тоже есть, работает.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Stepanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
До Ковида покупал технику Midea -всё работает. А если кривые руки у доставки и пользователей... тут и Miele сломается.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Заказали пылесос в mideastore.ru. Проконсультировали. Доставили быстро и четко.
1
Людмила Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Купили в сети DNS в г. Салават термопот Midea 4л. Уже месяц не проходит химический вкус воды, пить не возможно и опасно для жизни. Отказали в возврате.
4
1
Дмитрий Губин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Служба поддержки вообще неработает . Отстойная фирма мидеа
2
1
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Такое ощущение что компания больше не работает. Дозвониться невозможно!!!
4
1
Dm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Аксессуаров на сайте нет. Купили пылесос и закончились мешки? Ваши проблемы! Узнать, какие аксессуары нужны моей модели? Давай, дасвиданья! Связаться с ними? На сайте есть кнопка чата, но она попросту не работает: вот реально в первый раз вижу, чтобы этот назойливый прыгающий кружок ничего не делал при нажатии (зато просматривать сайт мешает, как и все его работающие собратья). В итоге придется идти на Алиэкспресс, на котором аксессуаров для моей модели при поиске в лоб попросту нет, есть только похожие для других брендов (но что является полным аналогом другого бренда конкретно для моей модели - это, похоже, предстоит искать мне самому методом тыка). Толку от такого представительства - ниже нуля, только время зря потратил, пытаясь найти на сайте представителя производителя хоть что-то полезное для владельца товара этого самого производителя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лили Руссо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Удасный сервис,техники не работают нормально,за этотникто не отвечает,заявку на заявку оставляем.Ужасный сервис
4
1
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Магазин от производителя. Уже 2 заказа. Все без проблем.
1
Виктория Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Прекрасное место, мое любимое
4
  1. 1
  2. 2