Axtarış
Marşrutlar

Middle Ground

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
170
Rəylər
319
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
864 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

319 rəy

Susmaya görə
N
Nikita L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вкусное и хорошее место, на данный момент в плане бургеров замечательное. Хороший сервис, классные официанты с хорошим настроением и приятным подходом. Хорошие бургеры, вкусно и просто. Пиво — слабая сторона этого места, при моём посещении выбор был крайне невелик, что для такого места может быть не очень хорошо, буквально по позиции закрыть самые популярные хотелки. Само по себе среднее: хорошо, но можно лучше, и намного. Скорость подачи приемлема, но при посещении не было прайм тайма и, несмотря на вечер субботы, было достаточно свободных столиков. Рекомендую к посещению как минимум на один раз, попробовать и посмотреть.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Любимая бургерная, мясо всегда прожарено. Каждые пол года добавляют необычные и вкусные новинки. Приятная рок музыка, атмосфера и обслуживание. Возле окон с видом на саму Октябрьскую и задний двор самые классные места, которые нужно бронировать.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Колосовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Среднее заведение(3 с + или 4 с -). Все пишут, что тут лучшие бургеры в Минске. Лично я бы не сказал, что они лучшие. Но и назвать их худшими или плохими тоже не могу. Один раз прийти попробовать и забыть. Фирменный фритюр от шефа - это ад кромешный… Не вкусно, жирно, одно масло. Приходилось снимать панировку, чтобы нормально поесть. Были днем, народу почти не было. Может к вечеру все приходят. Атмосфера уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслана Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Были первый раз, из плюсов: - просто забронировать, можно день в день - приятное обслуживание - тихо и уютно, из окна красивый вид на всю улицу - бургеры определённо стоят того, остались довольны всеми позициями - напитки классические Было вкусно, определённо придем ещё
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ивашковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Посетили это заведение. Что сказать???? Администратор Кирилл вежлив, токтичен. То, что мы заказывали (салат из баклажан, индейка с овощами, сухарики в соусе, сырные шарики с беконом, настойки) всё очень вкусно. Всё чисто и аккуратно. Отдельное спасибо поварам. Вообще очень хорошо провели время. Но столик бронировали заранее. Потомучто очеееень много посетителей.
Shellenka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Самые вкусные бургеры в городе. Прекрасная атмосфера, приятное и быстрое обслуживание как официантов, так и на баре. Вкусное пиво в наличии и оч крутая новинка - желатиновые мишки на настойке
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Тихиня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень вкусные бургеры, вполне приемлемые крылышки. Глинтвейн приятно пить, нет изжоги и кислого послевкусия. Солянка была немного разварена, напоминала кашу из овощей с колбасой, но по вкусу кислинка достаточная. Кофе и чай обычные. Вернёмся ещё попробовать другие бургеры.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Измайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень давно хожу в это заведение, с каждым разом все хуже и хуже, бургеры абсолютно без вкуса, по составу вроде все то же, но вкуса нет, вообщем никакой фишки не осталось, бургеры стали посредственными, что очень жаль, попкорн не подали, хотя соседним стоикам подали, вообщем не больше 2-х звезд сейчас учитывая цену-качество, раньше была крепкая 5, но сейчас увы, будто забегаловку, официант сказал что сейчас придет и потом его ждали 20 минут, пока не увидели что он просто сидит и общается с девушкой за барной стойкой, пришлось идти самим оплачивать за бар, обслуживание на высоте))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место! Невероятно вкусные бургеры. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Огромное спасибо официанту за помощь с выбором – рассказал все нюансы меню и дал идеальные рекомендации. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Невероятно вкусные бургеры, лучшие в Минске ! Вкусный крафт, лимонады! Всем рекомендую классический бургер и авторский тартар) Отдельное спасибо Ростиславу за прекрасную атмосферу на протяжении всего вечера🤟🏻
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Доморадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Кухня огонь! Бургеры - высший пилотаж; вам тут и с осминогом, и с кальмаром, и с дубайским шоколадом - все на свете есть. А главное -фирменный кляр!!! В нем вам и курочка и рыбка и креветули - все вкуснотища. Спасибо ребятам за приятную атмосферу и хорошую еду!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Бубникович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Одни из самых вкусных бургеров в Минске на мой скромный взгляд, однозначно рекомендую к посещению любителям вкусных и сочных. На фото
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошее место. Хорошее обслуживание. Много бургеров для любителей. Пивная карта! Вино одного вида, но хорошее, красное, белое, розовое... в воскресенье вечером- людей почти не было. В общем не пафосно и достойно!
А
Александр Мильгуй
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пиво вкусное и настойки вкусные, но крайне высокие ценники. Из плюсов - к одной из настоек полагался поп-корн, либо просто вручили в качестве угощения как комплимент от заведения ;)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Скучных бургеров здесь точно нет, все интересные и все хочется попробовать. Большие, сочные, аппетитные. К бургерам можно заказать вкусный картофель, особенно рекомендую с сыром. Неплохие коктейли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Muza
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень интересные бургеры и вкусные. Намного лучше чем в кафе рядом (название которого связано с лабораторией). Жалко, что когда пришли второй раз дать попробовать Ваши бургеры друзьям (заранее бронировали за 3 часа), то булочек для бургеров не было…
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Василенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Широкий ассортимент, завораживающая подача, необычный вкус и потрясающее обслуживание оставляют самые лучшие впечатления о заведении!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Байрамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Комфортное и приятное место! Любой любитель бургеров найдет себе что-то по вкусу! Именно в этом заведении есть мой любимый бургер. Он менял название, но соус остался неизменно вкусным! Спасибо что придумали его!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Была здесь дважды: один раз за компанию, второй раз пришла целенаправленно и привела знакомых. Всем рекомендую! Оба посещения нас обслуживала официантка (не помню имя, но много пирсинга и тату). Она отлично знает меню, что как готовится, может описать вкус, если чего-то мы не знали. Приветлива, вежлива, располагает к себе. Интерьер приятный, атмосферненький, место само по себе не тихое, а погудеть. БУРГЕРЫ! Это высший пилотаж! Это ТАК вкусно! Подача интересная. Интересные сочетания соусов и ингредиентов, всего достаточно. Единственное, высокий ценник на пиво. На безалкогольное особенно. Я обязательно приду за добавкой! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Комфортно, приятно, уютно, достаточно тихо. Очень вежливый и внимательный персонал. Есть места как для небольшой компании, так и для одиночного посещения. Отдельный респект за удобные места на подоконниках. Бургеры вкусные, есть с красивой подачей. Единственное выбор среди самых стандартных без каких-либо особенностей - буквально 1 или 2 бургера. Карту безалкогольных напитков хотелось бы видеть более обширной. Лимонады не самые сладкие. Картошка очень вкусная. Возможно стоит добавить больше закусок и несколько расширить меню бургеров (особенно добавив бургеров с вариацией обычных ингредиентов). У миддл граунда определенно есть своя изюминка и я бы точно рекомендовал данное место к посещению для составления своего мнения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень вкусно ,приятно ,что приносят попкорн во время ожидания заказа.Заведение не большое ,но уютное, много интересных деталей интерьера.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Евсиевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вкусная еда, хорошие настойки. Приветливый и общительный персонал. Приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Прекрасное место что бы провести вечер. Одни из самых вкусных бургеров готовят здесь, к пиву подают соленый попкорн. Цена высоковата, но вполне соответствует качеству. Персонал очень доброжелательный и приятный.
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadine Janke
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Really nice place. Delicious food and really friendly waiter. Nice location for recommend 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Кошко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Атмосферное место с отличной кухней. Отдельное спасибо ребятам на обслуживании, вежливо, с юмором. Бургеры одни из самых вкусных, которые довелось попробовать. То место, которое хочется посещать неоднократно)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Посетили данное заведение по обзору koko.by, а именно из-за bubble beer. Гадость редкостная, 2 рублёвоё пиво + шарики продают за 15 byn. Из всего меню данного бабла было доступно только 3 вкуса и 1 пиво, причём, изначально заказ приняли, и только потом сообщили, что большинства вкусов для заказа недоступны.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Тар-тар из говядины обалденный, фиш-н-чипс тоже отличный, безалкогольная ИПА и безалкогольное же пиво Michelada😍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Пушка бургеры и пиво с попкорном в зачет! Приятная атмосфера, вкусная еда, классическая карта коктейлей. Рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
SandraSidorik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Чуткий и внимательный персонал, кухня - бесподобная! За бургерами ездим только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Был там на выходных, атмосфера была уютной и гостеприимной, а персонал - дружелюбным и внимательным. Бургеры восхитительные, булочки идеально поджарены, не сухие, котлеты сочные и с них прям стекал сок🥴 Большой выбор пива, не везде есть такое разнообразие и это радует!! В целом обязательно рекомендую к посещению! 🚀🚀🚀
1
Təşkilatın cavabına bax
AnLeader
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное место с вкусными бургерами и правильными официантами.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Первое. Администратор встретив нас и уточнив информацию о том что мы не бронировали переключился сразу на гостей которые чуть позже зашли за нами и услышав что для гостей забронировано, просил нас подождать не сообщив о возможности посадки и ушёл усаживать людей оставив нас ждать в непонятной ситуации некоторое время на входе. Скажи ты сразу: "Места есть сейчас предложу вам стол после размещения гостей подождите немного" и ситуация уже была бы понятной и логичной. Второй момент, за стол провожает гостей и усаживает также администратор, он же приносит меню. Посадили нас сразу же в первом зале у входа. Пришлось достаточно долго ждать официанта для того чтобы сделать заказ минут 10 где то, тк видимо им никто не сказал что нас туда усадили, а так как зал не основной то нас там и не видно. Если бы не бармен который сквозь коридор увидел наши знаки внимания и передал проходящий официантам, то наверное пришлось оставить это заведение, желание такое уже возникло. По обслуживанию и диалогу чувствуется что официанты подготовленные с одной стороны это хорошо по этикетку, но с другой уж очень формальны в общении. По еде в принципе все вкусно, ожидание приготовления и подачи приемлемо. По результату для себя решил что врядли ещё зайду.
А
Анна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Конечно вкусно, но взяли бургер reaper, который по словам официантки "один из самых острых", причем дополнительно ещё предупредила, что бургер острый. В итоге разочарование, острота на 2 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень вкусные бургеры, большой ассортимент бара. Фирменные настойки от шефа огонь.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Рачок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Бургеры очень вкусные , мы в восторге Также рекомендую настойку «Дольче ром» - вообще топ
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сонный официант мертвый и отвратительный тартар . Тартар из говядины так еще мне нигде не подавали , объективно это был просто фарш с луком на тарелке. На мою просьбу подать хлебушка. Подали хлеб очень обжаренный. Я не знаю как это можно есть. В итоге и не доела. К слову людей было мало в заведении, и реально невкусно.
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Шедевральные бургеры, которые стоят каждую свою копеечку. Вы точно останетесь сыты и довольны 😀 В заведении уютно можно расположиться на очень удобных подоконниках)
Təşkilatın cavabına bax
Nasta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Бургеры вкусные, коктейли средние, настойки собственного производства огонь
Антон Бохан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Атмосфера в заведении довольно аристократическая (люстра в виде подсвечника запомнилась мне ненадолго) и спокойная. Посещал это заведение в рамках события гастро Феста. Сендвич со свининой в пиве (если не ошибаюсь) был великолепен несмотря на свою простоту, что не скажешь о сэндвичей с тунцом это просто отвратительно по запаху, это отвратительно, салат просто салат (не любитель салатов), но крафтовые чипсы это просто отвал башки. Сендвич со свининой и чипсы вытащили этот вечер на 5 балов, всем рекомендую этот сендвич со свининой и крафтовые чипсы
Təşkilatın cavabına bax
Китаев Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Великолепное заведение с огненными бургерами и гранж-музыкой, пиво разливное рекомендуется как в светлом нефильтрованном, так и в темном с карамельным привкусом, виде. Не пожалеете. Цены = равно качество обслуживания, которое на высоте)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ситник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличное заведение, приятный персонал, не долгое ожидание блюд. Отдельное спасибо за фирменный бургер - это нечто :)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чопчиц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Обед, воскресенье, 14.30. Чай - отменный. Но, обещанные 20 минут ожидания супа и бургера в обеденное время воскресенья вылилось в 45 минут - суп, и через 10 минут - бургер.... При том, что на весь зал было занято три стола.... К самим блюдам никаких претензий, но - моим друзьям принесли всё тоже самое через 20 минут.... Т.е. все пообедали чуть ранее... Как так-то?? Но, на фоне города (цена/качество) - второй раз не приедем - нет особого смысла.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Раньше были очень вкусные бургеры, необычные и прикольные. Но последнее время дорогие и не стоящие того. Испортилось место. Больше не ходим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Были в Минске 2,5 дня. И два вечера провели в этом баре. Очень крутое заведение! Вкусная еда, классная атмосфера, официанты и бармены отличные! Из меню безумно вкусные тар-тар из лосося и тар-тар из говядины. Очень вкусный сырный суп. Бармены делают классные коктейли. Бургеры не ела, но муж сказал что очень вкусные. И пиво отличное. Цены приемлемые. Обязательно рекомендую зайти в это заведение, но имейте в виду, пятница и суббота под завязку, нужно бронировать заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Вкусные лимонады. Мало людей. Дают бесплатный вкусный попкорн каждому посетителю. Бургеры хорошие. В честь дня рождения дали скидку 10%.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Головкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Заведение с характером :) атмосфера показалась сердитой, а после общения с персоналом развеялось первое впечатление и вкусная еда оставила положительные эмоции 👌 бургеры, картошечка- супер 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Линда Платц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Приятное атмосферное место, уютные места у окон. Дружелюбные, улыбчивые официанты, бармены. Вкусные закуски)
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Константинова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень вкусно и на гастрофесте, и основное меню! Приятные, улыбчивые и вежливые официанты
Təşkilatın cavabına bax
wenaught
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Ценник не соответствует качеству еды и обслуживания. Готовят кошмарно долго и довольно безвкусно.
Angelina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Заведение отличное, бургеры одни из лучших в Минске. Единственный минус, это не работает бронь через сайт middleground и нигде про это не сказано.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6