Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kemerovo · Məktəblər

Middle Education School № 35

Reytinq 3,9
135 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (3842) 35-71-43
Telefonu göstər
Kemerovo, Oktyabrskiy prospekt, 40А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Middle Education School № 35, Kemerovo, foto
Ümumtəhsil məktəbi Middle Education School № 35, Kemerovo, foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kemerovo, Oktyabrskiy prospekt, 40А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3842) 35-71-43
Telefonu göstər
school35.kemsu.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

School
241 m
4
SchoolMoskovskiy prospekt Residential ComplexVolgogradskaya StreetOktyabrsky Sports and Concert Complex15th Microdistrict
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Məktəbin istiqaməti:beden eğitimi ve spor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 26
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,2
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 45
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 77
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Mou Srednyaya obshcheoyurazovatelnaya shkola № 48 im. M. Yu. Kolomina
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 44 imeni M. Ya. Voznesenskogo
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 95
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,3
Kuzbass center of education
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,3
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 12
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 69
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,3
Гкл
Lisey
Reytinq 4,0
Reytinq 3,9
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Икорка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2018
Школа нормальная, НЕ ПЛОХАЯ. Все супер. Но никто учиться не хочет. Многие ученики какие-то агрессивные и неадекватные (скорее всего, это из-за того, что там много ребят из общаг, но я НЕ берусь это утверждать). Много таких, которые живут "по понятиям" и нормальным людям проходу не дают. Родители у них, кстати, такие же. Но нормальные ребята там тоже есть. Там не все так плохо в плане коллектива. Если на таких внимание не обращать, то можно спокойно хорошо учиться. При школе также есть дополнительные кружки, занятия. Ещё каждый год проводятся разные конкурсы, соревнования, турслеты. Летом можно поехать с учителями в Кузнецкий Алатау на 10 дней или в Питер (правда, выйдет дороже) - это нереально интересно. Весной можно поехать в лагерь "Пламя". Вообще эта школа дружит с туризмом. За это спасибо учителям. Насчёт обучения. Русский язык, физика (были стобалльники на ЕГЭ), математика, история, обществознание здесь на хорошем уровне. Но хотелось бы отметить, что учителей русского языка три, а математики - четыре. И каждому классу достается только один учитель русского и один математики. Поэтому мнения могут расходиться. С 2011 года много раз менялись учителя химии. Учителя начальных классов, в большинстве своем, - добрые и хорошие люди. Детей в обиду не дадут. Если ребенок будет плохо себя вести - объяснят, что так нельзя. Если не успокоится - наругать могут. И я считаю, что это нормально. Учителя-предметники терпеливы. Ребят не принижают, живём с ними дружно, так сказать. Ситуаций "Я старше, я умнее, а ты сопля зелёная, не возникай" не было. Они принимают активное участие в жизни школы. Если ребенок будет хорошо учиться - его и пальцем не тронут. Если ребенок будет учиться плохо - постараются подтянуть. Очень порадовало, что с учителями можно говорить не только об уроках, но и на отвлеченные темы. Это помогает детям не бояться старших. Могут возникать проблемы с записью домашнего задания. Поэтому, чтобы не возникло конфликтов, лучше записывать его хотя бы на листочке. Не надо все время надеяться на электронный журнал. Лично я там училась. Меня почти все устраивало.
11
2
stahanov2020
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Я учился в этой школе 5 лет с 93-98 годы,хорошие учителя и директор Ивлева Ирина чуткий и грамотный руководитель! Жаль что ботаническую теплицы демонтировали,там груглый год было лето:-)
11
2
Гена Великий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
хорошая школа, сына сюда отдал, наш первоклашка доволен, просыпается сам даже, ответственный 😂😂
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi