Axtarış
Marşrutlar

Midas

İcmal
Foto
14
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличная пекарня! Обожаю их хлеб - очень вкусный, только тут такой видела. Беру 2-3 раза в неделю, по выходным хлеб быстро разбирают. Пирожные тоже вкусные и главное полезные.
Yona An
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Не плохая пекарня, хорошие тортики пп, не сильно сладкие, делают доставку на Яндексе, возможен предзаказ, минусы - иногда не работает терминал
Islam Kap
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отвратительное отношение . Заказали торт был абсолютно безвкусный гадкий обратились к ним что то с этим сделать обещали привезти вместо этого пирожные и исчезли . Деньги просто выкинули в мусор .
1
2
Elen Latipova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отравление заработали от их пирожных а потом позвонили пожаловалась а они абсолютно ничего не предприняли даже не извинились * никому не советуем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Самая замечательная пекарня, которую я знаю в Ташкенте: прекрасный хлеб (не из одной и тоже муки, как везде), вкусные круассаны и лучшие макаруны в моей жизни
Ш
шахноза шарипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Там очень вкусные пироженые правильного питания и интерьер очень красивый
Светлана Ю
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Прикольное место с якобы диетическими кондитерскими изделиями. Ну назвать диетическим ещё не значит что на боках у вас это не остаётся. Если вы сидите на диете все будет очень вкусно. И выглядит очень аппетитно. И пахнет. Съесть можно будет только дома. В остальном чисто-лучисто. ЗЫ они не знают что такое настоящий киевский торт((
Дарья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Вкусный хлеб без дрожжевой, пирожные свежие , зефир из чёрной смородины очень лёгкий и нежный
1
Нозим Зоиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Я уже до этого дал свой голос. В Мидасе пекут только чересчур вкусные сладости. Рекомендую всем! Кстати, продукт из натуральных ингредиентов. Считается здоровой пищей.
2
Амаль Омурзаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Вы когда-нибудь покупали хлеб, и после недели хранения у вас дома,он по прежнему был бы свежим? Не верите? Попробуйте! Очень вкусный хлеб. Полезный.
2
M
Marina Dugot
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Très bon pain en miche, de différentes farines, desserts très bons et peu sucrés 👍 continuez ce chouette travail !
N
Navruza Juraeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Мало заведений как Мидас. Все вкусно и полезно! Советую
Хуршида Султан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Безвкусно
Евгения Рахимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Вкусная выпечка. Любим хлеб здесь брать
1
Ж
Жахонгир Фатхиддинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Вкусный и свежие продукты. Класс
3
7
771460 Акрамов Илхомжон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличная пекарня и персонал и цена хорошая
Mirjakhon Uchkhunov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
У наших соседей всегда вкусно ❤️❤️
2
Борис Панов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Все ок
3
Елена Голдаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Дороговато
2
  1. 1
  2. 2