Axtarış
Marşrutlar

Microfon

İcmal
Foto
21
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Akustika Williams
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличная школа с удобным расположением рядом с метро. Приятные преподаватели и администратор. Есть что сравнить с другой школой и тут чувствуется более ответственный подход к учебному процессу и потраченному времени и деньгам. Есть также отчетные концерты с возможностью попробовать себя на сцене. Если хотите заниматься барабанами, то советую записываться к Александру и даже не раздумывать! Профессиональный подход обеспечен
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Выбрала эту студию и ни разу не пожалела. Сразу водила ребенка на вокал, а потом стала заниматься и сама, но уже на барабанах. Нравится все - прекрасные педагоги, удобное место расположения, есть зона ожидания, с возможностью выпить чай или кофе. И отдельное спасибо школе за регулярные концерты ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Бурейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хожу 2 месяца все нравится. Хорошие педогоги . Разнообразные направления : вокал, баробаны и т. д. Хорошое расположение около метро. Расписание занятий ставишь сам. Все просто супер. Всем рекомендую
С
Светлана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Занимаюсь уже полгода и очень рада, что выбрали эту студию. Педагоги, все как один, профессионалы своего дела. Занятия проходят интересно, непринужденно, а главное, есть результат. Особая благодарность за отчетные концерты - всегда масштабно, душевно и очень весело
2
Elvin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Удобное местоположение, возле метро. Хорошие инструменты, классы и квалифицированные преподаватели! Комфортная зона ожидания, в наличии питьевая вода, чай- кофе.
1
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Достаточно давно занимаюсь в этой студии по классу гитары: привлекло удобство расположения, ценовая политика, подход преподавателя. Также здесь удалось завести много полезных знакомств в музыкальной сфере!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пакалюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Совершенно случайно узнала про студию, взяли пробный урок- и в полном восторге .. Ребенок бежит сюда с удовольствием и предвкушением.. Огромная благодарность преподавателям Александру( барабаны) и Глебу(вокал), потому что создают потрясающий вайб, все стильно и с пониманием, и знаешь точно, что все будет даже круче чем кажется))) И по расположению огонь!!! Вышел из метро- и сразу студия... Менеджер все четко по времени подберёт, посоветует исходя из твоих потребностей... Это здорово, что мы сюда ходим... Сын ждёт всегда с нетерпением- а это важно!!!
2
N
Nataliya K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Занимаюсь с Андреем на барабанах 1,5 года. Результат на лицо. Гибкий и удобный график занятий. Отчётные концерты. Сравнить не с чем, в других школах не занималась, но в этом и нет необходимости. 👍🏻
1
Мария Русак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хожу в школу почти год, хорошее месторасположение, всего 2 мин от метро, много направлений. Советую своим друзьям и знакомым преподавателя по игре на барабанах, Александра, так и школу в целом.
A
Alex S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место для занятий по электрогитаре. Ходим с сыном уже давно и очень нравится подход преподавателей. Все доступно, разборчиво с хорошими примерами. Так же большим плюсом является удобное месторасположение. От себя - рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Шикарная студия) Давно ходим, для себя и для души) Круто, что есть квартирники и отчетные концерты) прям заряжает двигаться дальше)
Кристи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Чудесная студия, есть много вариантов для занятий: вокал, барабаны, гитара и многое другое, можно снять зал с инструментами или даже записать свою песню, рекомендую преподавателя Глеба по вокалу)
2
T
tumashanna81
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Супер атмосфера, которая распологает к обучению, всё от локации и до квалификации педагогов. В кабинетах современная аппаратура и инструменты. Педагоги совмещают опыт с последними методиками, учитывая все пожелания ученика. Пришли на вокал, а занимаемся ещё и на барабанах, сын доволен очень.
1
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Занимаюсь в школе Microfon барабанами примерно пол года. Антон - очень классный преподаватель. За это время многого достиг, еще больше влюбился в барабаны, поучаствовал в отчетном концерте (это особый кайф и атмосфера). Будущим барабанщикам рекомендую :)
3
Elizaveta Lag
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
не удалось записаться на самостоятельную репетицию, чтобы попеть. набрала по номеру, чтобы записаться, там мне ответили в неприятной манере «а кто вообще вам сказал что у нас такое есть?». я говорю мол у вас на странице в инсте есть инфа и из livebox меня направили к вам. ответили «ну у нас пока такое расписание, могу сказать попозже. напишите мне в вайбере, чтобы я о вас не забыла». в итоге мне написали в вс поздно вечером, когда я собиралась спать мол завтра в пн в 16:00 есть время. хотелось бы заранее просто записаться и всё, а не писать в вайбере периодически, чтобы узнать когда свободен кабинет. еще и игнорят, нужно пинговать. я понимаю, что приоритет видимо отдается ученикам, а кабинет на самостоятельные уже по остаточному принципу. но неужели меня просто нельзя нормально записать и поставить в расписание? почему нужны танцы с бубном? человека, который отвечает в вайбере лучше заменить. место для репетиций я в итоге нашла другое.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Паша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличная школа. Пришел на пробное на ударные. Был очень доволен. 👌🏻👌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
На занятия я у них не ходил, но студия звукозаписи для любителей вполне неплохая по сочетанию цена-качество.
лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
прекрасная студия. До этого ходила 2 года в музыкальную школу,думала музыка не мое ,что стоит бросить. Но решила походить сюда и не пожалела) появился интерес к музыке. В общем одни плюсы 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Lerry
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Лучшая школа, в которой имела возможность заниматься. Педагоги - профессионалы своего дела. Метро рядом, стоянка для авто есть. По моему мнению , нет лучшей школы в Минске.
5
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
С моим преподавателем каждая минута занятия отрабатывается на 100%. Школа рядом с метро. Настоящие концерты на сцене с музыкантами это ооооочень большой плюс!
3
Р
Ростислав Драчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный персонал. Бывал там пару раз
Катя Левкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
очень круто)
2
Михаил Мазур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Тут можно научиться много чему.
Tanya Welt
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Классная современная школа 💓
3
Anastasiya Kapustina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Лучшее место для обучения музыке в Минске 🥰
3
Никита Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Лучше место, где можно учиться играть и петь.
4
Виталий Латышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень рекомендую!
М
Мария Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличная школа!
1
Т
Тимофей Мордашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличная школа+студия
3
Паша Косинец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Неплохо, доступно
3
Leon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Отличный центр обучения
3
K
krasutsky-vladislav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Супер! Советую барабаны
3
  1. 1
  2. 2