Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe · Michelle

Michelle

Reytinq 4,7
202 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (918) 664-88-89
Telefonu göstər
Anapa, Krymskaya Street, 183
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Michelle, , foto
Daha 144
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
154
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пирожок с луком и яйцом
55 ₽1 pcs.
Безе на палочке
Безе - французское пирожное из запечённых взбитых яичных белков с сахаром. Расписано пищевым красителем.
50 ₽1 pcs.
Корзинка "Фантазия"
Нежная песочная корзинка, с воздушным сметанным кремом и глазированными фруктами.
130 ₽1 pcs.
Корзинка с белковым кремом
Нежная песочная корзинка, с абрикосовым джемом и воздушной шапочкой из белкового крема, украшена декором из шоколадной глазури.
85 ₽1 pcs.
Круасан с шоколадом
Изделие из слоёного дрожжевого теста с шоколадной пастой.
90 ₽1 pcs.
Круасан фруктовый
Изделие из слоёного дрожжевого теста с малиновым джемом.
90 ₽1 pcs.
Штрудель с вишней
Слоёное бездрожжевое тесто, вишня, сахарная пудра.
145 ₽1 pcs.
Дениш с шоколадом и цукатами из апельсина
Изделие из слоёного дрожжевого теста с шоколадом и цукатами из апельсина.
80 ₽1 pcs.
Круасан со сгущенкой
Изделие из слоёного дрожжевого теста с варёной сгущёнкой.
90 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Anapa, Krymskaya Street, 183
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 664-88-89
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 5
136 m
4
Школа № 5Отель КатамаранУлица КраснозелёныхСеверная улицаЦентральный рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Özün götür
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Səhər yeməyi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Musiqi:fon
Səhmlər:indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Варвара Барашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Считаю, что многие негативные отзывы необъективны. Цены действительно приятные, еда всегда свежая и это полностью оправдывает отсутствие туалета и использование не стеклянной посуды.Между прочем посуда и туалет требуют дополнительных и немалых средств. Была в столовых Анапы, где и туалет, и стекло есть. Но там, к сожалению, экономят на качестве продуктов и свежести блюд — в ущерб посетителям. Так что выбор очевиден: либо красивая посуда и удобства, либо достойная еда. Если кому-то принципиально важны туалет и стеклянная посуда — добро пожаловать в ресторан. Но и счёт там будет совершенно другой. В "Мишель" же, на мой взгляд, всё прекрасно: еда всегда свежая, персонал приветливый, хотя поток людей большой — и это только подтверждает, что место пользуется заслуженной любовью. Очень уютно и чисто, руки помыть можно. Отдельное спасибо за десерты: цены на них шикарные, готовят сами. В других булочных я таких цен не встречала. Единственное, что разочаровало — сельдь под шубой. Но, возможно, это был просто неудачный день и в другие разы она будет хорошей.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Я не понимаю тех людей, которые пишут плохие отзывы или, извините, за сленг, высосанные из пальца. Где вы найдете еще такие скромные цены при таком отличном качестве и разнообразном ассортименте? Дизайн помещения выше всяких похвал. Вам не нравится одноразовая посуда? А вы посчитайте сколько стоит держать сотрудника, который это будет всё мыть и коммунальные расходы, учитывая в какое экономическое положение сейчас поставило государство субъекты малого предпринимательства? И в о отношении остальных «претензий» есть контраргументы. Я лицо незаинтересованное, просто живу рядом и когда лень готовить мы всегда с дочерью здесь едим. Десерты просто великолепны. Спасибо огромное владельцу и коллективу, что они так стараются, нам есть с чем сравнить. Все столовые и кафе в округе мы знаем, а в Мишель мы завсегдатаи. И дешевле и одновременно вкуснее мы заведений просто не знаем. Если те, кто ставит плохие оценки напишет нам где лучше, мы с удовольствием и с благодарностью посетим это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хозина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошее место,еда вкусная свежая,разнообразная. Персонал приветливый. Светлый,приятный интерьер.Скидки на салаты и выпечку с 19.00. За оплату наличными действует скидка.Единственное не хватает туалета для посетителей
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi