Axtarış
Marşrutlar

Mi-Mi-Bears

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
63
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший садик🙂Чисто ,более домашняя обстановка,есть занятия музыкой и развивающие 🤩кормят хорошо,дочка кушает ,хотя до этого была проблема заставить что то ,кроме макарон съесть😁Замечательные воспитатели,огромное спасибо воспитателю младшей группы Юлии Александровне ,нашла подход к моему ребенку,чуткая,внимательная,доброжелательная 👍🏽🌷Так же благодарю воспитателя старшей группы Ольгу🙂🤩В общем ,не пожалела ,что отдала в этот садик.
Ольга Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Режим работы до 19:00 это прекрасно для работающих родителей, чудесные воспитатели, особенно Алёна! Ей огромное спасибо за любовь и внимательное отношение к деткам. Что точно не хватает, так это регулярного занятия профильным педагогом с детьми. 1-2 раза приходит преподаватель заниматься, но чем именно и по какой программе неизвестно. Если для вас важно, чтобы с ребенком регулярно занимались во время нахождения в саду точно не стоит идти сюда. Да, альтернативы либо дороже, либо гос садик. Но точно знаю, что раньше в оплату этого сада входили занятия с преподавателем. Жаль, что оптимизация касается качества . Желаю вам успехов и здоровья
2
1
Юлиана Соколянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Это наш первый садик,мы проходили больше года,остались только хорошие впечатления. Самые лучшие воспитатели,всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребёнку . Домашняя обстановка,прогулки на улице 2-3 раза в день,вкусно готовят. Сын с удовольствием ходил в садик. Родителей балуют фото и видео,чем занимались детки. Спасибо всем воспитателям за ваш труд.
2
3
Г
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самый лучший садик в Ялте Хорошие воспитатели прекрасно относятся к детям ,очень воспитанные...
1
2
Алла В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Замечательнейший детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые,внимательные! Все детки как родные! В сад ходим уже год. Ребёнок с удовольствием идёт.
3
3
Annet Stepanyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Самый лучший садик в Ялте❤️Спасибо воспитательницам и директору за доброту,за чуткое отношение к нашим деткам.Чудесные,добрые и внимательные воспитатели.Ребёнок ходит в садик с большим удовольствием 😍🤭Садик Ми-Ми-Мишки действительно лучший в городе❤️
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Ергишева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
От нашей семьи, выражаем огромную благодарность детском саду Ми-Ми-Мишки заведующий Наталья Николаевна очень внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим наших воспитателей за их терпение заботу,всегда найдут нужное и ласковое слово детям . Спасибо.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татевик Карапетян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Самый лучшый Садик ,восспитатели приветливые ,ласковые ,дети обожают их!3 ребенка проходили в этот замечательный садик ! Советую всем мамам !
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Афалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Не рекомендую этот садик ,если любите своего ребенка !!И если отдаете в ясли тем более!!Нашего ребенка избили до синяков !!И не предоставили видео ,откуда такие травмы !!холили в травмпункт ,врач сразу сказала -били наотмашь и очень сильно!!сразу незамедлительно забрали ребенка из этого сада в кавычках !!!!!Лично слышала как кричат на детей и хватают за руку тех ,кто даже еще не разговаривает!это относиться к маме Ярослава (1.5годика)!Возможно увидит этот отзыв!часто утром воспитатели даже здравствуйте не скажут!!Хорошим отношением к детям там не пахнет!!Директор садика еще хозяйка сада на Володарского ,наглая и некомпетентная!!!пусть скажет спасибо ,что легко отделалась и мы не заявили в полицию !!Камеры у нее как выяснилось либо не работают либо сохраняют запись около часа (с её слов).И еще :воспитатели сплетничают про детей и родителей !!!и часто вечером отдают очень грязных с надутым памперсом .Игрушки это вообще треш ..какие то старые обломанные грязные .
9
3
Olegg
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хороший, заботливый персонал. А главное, что ребенку нравится очень.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Ну честно сказать садик не очень!
5
  1. 1
  2. 2