Axtarış
Marşrutlar

MGS-Tuning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
184
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приобретал обвес на Х5. Менеджеры все рассказали и показали, отдельную благодарность хотел бы выразить менеджеру Георгию. Консультировал даже на этапе установки, обвес встал четко без проблем. Качество деталей достойное и адекватная цена. Покупкой полностью доволен, точно обращусь еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Dratenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Уже не в первый раз заказываю тюнинг-аксессуары в MGS-Tuning — всегда всё чётко. Ассортимент просто огромный: от накладок и решёток до салонных деталей. Все позиции соответствуют описанию, доставка быстрая, упаковано надёжно.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Косяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Спасибо большое менеджерам этого магазина) покупали здесь м-бамперы для bmw e36 и для e60, все отлично! Также, ребята очень отзывчивые и в кротчайшие сроки организовали доставку небольшого товара курьером ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Бекетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Приобретала решетку радиатора для мерседес. Отправили в другой регион. Упаковали отлично, доехала целая. Качество товара шикарное! Установилась отлично! Спасибо за товар!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волчков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Вот такие накидки на сиденья для камри приобретал в подарок другу. Материал шикарный, тактильно плотный и приятный на ощупь! Друг доволен! Спасибо вам за высокое качество работы🤝🏻 Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приобретала решетку радиатора для Ауди А4. Порадовало качество товара и цена)Персонал отзывчивый, все покажут и расскажут)
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин, всегда все есть в наличии, цена и качество на высоте. Продавцы очень приятные! Рекомендую 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
qazz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Покупал бампер на С класс Встал как родной Рекомендую магазин Персонал вежливый. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Идеальный по качеству сервис, как и качественные аксессуары для автомобилей, уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании - молодцы, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ульман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приобретал бампер и туманки на е39. Отличное качество при адекватной цене. Хороший магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Пономарев Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный магазин для тюнинга . На любой вкус и цвет . Цена качество на достойном уровне .
Təşkilatın cavabına bax
Ян Рублев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Много товара в наличии, качество очень достойное. При обнуление подарочного сертификата-весь выбранный товар проверили досконально на предмет дефектов и т.д Подарочный серьификат оооочень полезная штука
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Магазин🔥 Большой выбор решеток и бамперов!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сычёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Покупал 06.05.25 решутку радиатора на БМВ остался доволен! Персонал очень хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria13050404
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный магазин! Покупала мужу подарочный сертификат. Очень удобно, что срок действия сертификата 1 год🔥
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Волошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный магазин! Много чего есть в наличии. Покупал у ребят бампер на BMW 3. Качество приятно удивило!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин ! Много чего есть в наличии .Цена качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тарачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Зашла к ребятам случайно! Вышла с приятными покупками🫠 ребята занимаются крутым делом! Ждите за бампером для моей CLA😍
Təşkilatın cavabına bax
Костя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Товар хороший, цены человеческие. Даже гарантию дают на оптику👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Просолупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший ассортимент, много приятных мелочей для автомобиля!
Təşkilatın cavabına bax
Василий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Неплохой магазин, детали некоторые конечно такие себе) но в большинстве нормально всё
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Vasilevskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приехал купил уехал , спасибо за качественное обслуживание 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Персонал магазина молодцы,подберут и подскажут.Не пожалел,что приехал именно в MGS-tuning
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Много ништяков для автомобилей
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Необоснованно высокие цены
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маканин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Брал бампер на С-W205. Встал четко по своим местам.
Təşkilatın cavabına bax
Шпагшппшп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Нормас
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2