Axtarış
Marşrutlar

MGrill

İcmal
Foto
6
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Roo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ни ногой сюда, недовес и завышенные цены! Готовят медленно. Цена высокая, а шаверма маленькая по итогу: вместо обещанных за 500₽ массы 500гр, как написанно в меню, вес 300гр. Так же недовес и на позициях с меньшей массой. Готовят от раза к разу, то без соуса и почти без мяса, а иной раз хорошо. Также нарушена рецептура классической сырной шавермы: нет ни сырного соуса ни лаваша! Пользуются монопольностью своего положения, как одно из немногих круглосуточных заведений в центре, из-за чего страдает качество и завышены цены! Апгрейд. Зима 2026 Шаверма всё ещё дорогая и невкусная. Непрожёвываемый слой лаваша(не менее 5-7), дефицит ингредиентов (в шаверме с овощами было лишь мясо доп соус и халапенью, оставшиеся 5 ингредиентов включая основной соус не были добавлены). В зале всё также грязно. И на полу и на столах. Сотрудники общаются между собой забывая что есть посетители, а также ругаются и матерятся. Также смотрят сериал, подключив звук к колонке(посетители вопреки своей воле получают аудиоверсию на весь зал). В какой-то момент есть шаверму состоящую на 70% из халапенью без ничего стало невозможно, поэтому посредством зубочистки пришлось пробиваться к мясу, убирая лишние холопенью. В этот миг сотрудник неожиданно обратился "вы что-то нашли?", по его лицу было видно, что сотрудники могли что-то потерять, что можно найти в шаверме. Видимо в этот раз обошлось. (Отсутствие уборной в данном заведении также является минусом, видно что она необходима с учётом абзаца выше). Местоположение и время работы удобное, что является единственным плюсом данного заведения.
1
Матис Дальмас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Любимая шавуха уже много лет, отличные сотрудники, удобное расположение, даже в самую лютую запару не приходится ждать долго, всегда вкусно и быстро
гурулева Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не смотря на плохие отзывы решилась там купить шаурму так как хотелось покушать время, 19 ; 39 вечер . Первое что не понравилось это кассир кавказской национальности чел ужасно отвратительно себя ведёт 1) юмор его совсем не смешной и не уместный , точнее высмеивает всех покупателей прямо в лицо 2) спросила сколько стоит сок маленький он отвечает 200 руб хахаха , я пошутил 60 руб , 3) Спрашиваю какая шаурма по весу , ответ все зависит от повара некоторые вкусную и большую делают вообщем кому как повезет хахаха . Шаурма была вроде нормальная, но хоть и заплатила как за большую она не стоить своих денег там есть не чего и даже не из целого лаваша крутят вообщем там бардак и нет контроля не рекомендую
2
Павел Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отвратительно, Тухлое мясо и котлеты, обещали перезвонить и решить вопрос, в итоге не позвонили и потом не брали трубки. Никому не советую
Али Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
всем советую М гриль тут все вкусно без слов работники на высоте обслуживают цены отличные 👍🏻👍🏻👍🏻 Закарие быстро работает, Суфьян красавчик, красиво общается с клиентами, всем советую Мгриль👍🏻
1
Котик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Цены вроде нормальные. Но шаурма без соуса вообще. Сухая и не вкусная. Работники не уважительно относятся к посетителям. Смотрят сериалы на всю громкость. Матерятся и грубо ответили на подзарядку телефона
Михаил Адов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Посетители сомнительной репутации и через 4 часа с супругой почувствовали боли в животе и жидкий стул от их шаурмы.
Стрелок563
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Большой ассортимент фастфуда. Это и шаурма и нагетсы и мясо. Много дополнений, напитки. Персонал нормальный, делают быстро. Можно сделать предзаказ по телефону.
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Шаурма у них вкусная но мало мяса ложат. Даже если доплатить за двойную порцию мяса положат одну. Бессмысленно заказывать супермакс сделают стандартную просто длиннее но тоньше.
1
Павел Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
самый кайфовый,пришел в 03:52 заказ был готов в 03:58 очень вкусно 01:23:2025
1
Александр Юдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Шаурма отличная, как мне мне, лучшая в городе, персонал только бывает не сговорчив, молодая девушка работает вечно не довольная, видно что не хочет там работать, моде нагрубить. А так все шикарно.
Никита Lucky
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
шаурма и картофель фри вкусные, беру там еду уже почти 2-ой год. Не было ни каких проблем с пищеварением.
2
2
М
Максим Харламов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Персонал хороший, шаурма никакущая. По ощущениям ингредиенты даже не вчерашние, а как минимум неделю лежали и их на скорую руку разогрели. Очень жаль, что не посмотрел отзывы перед посещением этого злосчастного места) Не рекомендую
1
1
Л
ЛАУРА АЖИГАЛИЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Недавно сделали заказ, ждали на улице т.к работают на вынос, ждали очень долго минут 40- 2 шаурмы. И еще нам забыли отдать напиток, мы отошли ,потом смотрим напитка нет,вернулись, нам потом отдали сказав:спасибо что заметили,а то меня бы оштрафовали (а нам показалось что ты бы выпил ее сам) Не очень вежливое обслуживание. Я даже сказала бы , что грубое. Вот так.
1
1
Милана Факеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отвратительно 🤮 первый раз и последний там покупаю , кислятина ужас просто . Взяла в дорогу , если была бы на месте вернула бы обязательно а так пришлось выбросит . покупала шаурму с курицей и сыром 🤢
2
Виктор С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Самая отвратительная шаурма за последние 28 лет существования на этой бренной земле. Лаваш мягкий,не поджаренный от слова совсем Вместо большой шаурмы ел большой лаваш с вкраплениями куринных остатков Добавки в виде халапенье присутствовала 1 штука,видимо за каждый надо доплачивать отдельно!!!!!!!!! Руководство обратите внимание на качество!! Тошнит до сих пор,ужас Хотелось бы поставить минус 5 звезд,но к сожалению невозможно как и есть вашу шаурму
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
На вкус не могу сказать, что очень отвратительно, скорее всего вкусно, но наверное было бы ещё вкуснее, если бы мне отдали мой заказ🥺 Оплатила одну шаурму со свининой, вторую шаурму с сыром, мне досталось две курицы, я была ОООочень огорчена.
ксюха берестенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Нормальное заведение, уютное и комфортное, в последний раз подали сырые крылышки. Не понравилось. А так норм было
Евгений Молокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вкусненько, быстренько, приемлемаямцена, чисто, вежливый персонал
1
Софья Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ужасная еда. Знаю случаи отравления. Сама пробовала, мясо ужасное, жарят все на старом масле. А вот персонал хороший, ещё бы еда соответствовала персоналу.
Виктория Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
У повара Анастасии очень вкусная шаурма, всё свежее. Заказ получила быстро
2
ЕШОР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень вкусно,цены достойные
1
Руслан Бобовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Шаурму заказал 16.09 На вкус оказалась вообще отвратительно. Ожидание 10 мин.
Ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Не хорошая завидная тем что Работники не моют Руки не ухожены не приятно даже порою заходить Рекомендую начальнику обучить людей гигиены и уходу , это пища а не грязное заведение
2
Светлана Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Мне всё понравилось! Повар Надя готовит самую вкусную шаурму, прихожу только в её смену!
2
Mists O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отравился этой шаурмой, пасиба большое, больше вообще никогда не буду ходить к вам ни в царском ни тут, в царском вообще тесто одно завернули, фото есть.
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Грязно, невкусно, несвежие ингредиенты.
Л
Лариса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Приятная атмосфера, легкая музыка, вежливые сотрудники, чисто, уютно, а главное вкусно!!!!
Семён Вагнеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Шаурма хорошая, порции картошки фри маленькие за свои деньги, куринные снеки в том числе
1
Татьяна Братухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Иногда берем там шаурму, всё хорошо, но маленькая 🤤
Милен К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Сегодня сделали заказ на вынос, приехали домой. Вместо заказного большого картофиля фри и наггетсов классических 13 шт. Получили 9 куринных ножек. P.S. живём не в Чите...
1
Зоригто А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Не рекомендую, курица протухшая, обслуживание очень долгое, пришлось выкинуть шаурму!
1
оля Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
все очень вкусно, мы не обманули и оставляем отзыв, мальчики красивые)))
1
Dead_Bain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Вкусная шаурма и приятное место само по себе. Лучший из всех MGrill
Андрей Сапронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Шаурма на вкус - удовлетворительно. Однако чувак с рыжей бородой явно не в настроении (продавец). От такого любой аппетит пропадает, когда персонал тебе язвит!
1
Вадимъ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Когда только открылись было вкусно, сейчас уже на потоке всё стоит над качеством не морочатся.
Пётр Никифоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший, вкусно, вежливый персонал
А
анжелика аверьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Все свежее, вкусно.Мальчишки молодцы .Девочки приветливые .
Инкогнито
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Заезжаем периодически с семьей по ужинать ,,, повар Матвей ,, очень вкусно готовит 👍👍👍,,, рекомендуем
Алексей Лукьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Классно готовят, быстро. Нам понравилось.
Алексей Антипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Заходил ночь. Ужасно пахнет жиром, но вкусно
Хома Брут
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
вытяжка всегда не помогает и паркуются клиенты на тротуаре
B1asty
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Ожидание 30 минут, прихожу.. «Извините, у нас нет курицы» 🤡🤡🤡
1
1
Цыцык Галаруба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Не шаурма, а прожаренный лаваш мне продали за 245 рублей
1
1
В
Валентина Корнилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Долго, не вкусно, грязно
Маруся 55
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Готовят вкусно и быстро
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Неплохой фастфуд.
Kselter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Не плохо. Пробовал бургер. Понравился.
максим огнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Средняя шаверма обслуживание такое себе Зато быстро
1
Сергей Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Самая вкусная шаурма у них )))
  1. 1
  2. 2