Axtarış
Marşrutlar

МГ

İcmal
Foto
7
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Endocrin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Гостиница класса "эконом". Номер одноместный с холодильником "Смоленск", кинескопным маленьким телевизором, маленькой ванной и туалетом. Звукоизоляция плохая. Оборудование старое, но в рабочем состоянии. В номере при вселении "попахивает" туалетом. Все в принципе неплохо, но цена за такой одноместный номер 1500р./сутки мне кажется завышенной.
1
Alex Loman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Внезапно оказался в Рязани, дождливо и холодно было, нужно было место ночлега, причем срочно. За отличную цену переночевал и высушил одежду. Гостиница эконом, но что бы провести ночь - идеально. Персонал приветливый, вежливый. Номера скромные но чистые.
Валерия саркисян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Эта гостиница наши соседи. От них у всего дома, лезут тараканы!! Вот и думайте хорошая она или не очень ₽
1
Alex Wainer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Ужасное место! Меня не интересует, что за сервис в этом месте, какие номера и т.п. Я живу рядом и вижу какая клиентура приезжает сюда!!! Очень много лиц с ближнего зарубежья, люди в нетрезвом виде(не только в алкогольном опьянении) и те и те. Женщины лёгкого поведения с клиентами и прочий сброд!!! Почти все в состояниях выше сказанных!!!
1
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
Дёшево и сердито. Бюджетный вариант для путешествующего автостопом, например.
2
Zomba13
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Не плохо
1
Дмитрий И.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Это супер эконом...
1
Виктор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
.дешево
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Жёсткач!;крайне не рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2