Axtarış
Marşrutlar

MFTs

İcmal
Foto
4
Rəylər
297
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1098 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

297 rəy

Susmaya görə
Татьяна Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Спасибо большое сотрудникам! Помогли распечатать документы для больницы. Хорошо придумали. Компьютер, принтер в доступном месте. В наше время (цифровизации) это необходимо.
3
Марков Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное обслуживание, девочки молодцы, грамотные специалисты своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую 👍
2
Higo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очередь минимальная,персонал вежливый,но молодой! Внимательно проверяйте свои данные возможность ошибки при заполнении не исключайте, а в целом хорошо!
2
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В целом всё хорошо, персонал приятный, девочки вежливые, знают свою работу, все подскажут, объяснят, даже человеку пожилого возраста помогут. С парковкой есть небольшие нюансы, но так как город не большой в принципе всегда можно найти место. Чистенько уютненько есть диванчики чтобы дождаться своей очереди. Рекомендую 👍
3
1
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ну что, хорошего мало, а быть точнее НЕТ! Огромные очередюки, ждёшь обслуживания часами, отказывают в предоставлении услуг, которые обязаны предоставлять. Помимо этого, сделали мне новый СНИЛС со старыми данными!! Это как вообще? Сотрудники с улицы мимо проходящие? На это мне было сказано сесть и ещё раз ожидать очереди! Паспорт выдают от 2-х недель, у моего родственника делали целый месяц:) Водительское мне поменять не могут, так как мало сотрудников!! Могут записать меня через неделю, чтобы я подала документы, а потом чтобы ещё через несколько недель забрала. Это что вообще такое???? Работники понимают, что люди не могут ходить к ним каждый день? Полюс сделать не могут тк мфц работает до 8, а полюсы выдают до пол 5. Тут понятно. Но вопрос, мне чтобы заменить все свои документы нужно каждый день в течении трех недель приходить? А потом ещё кружок, чтобы выдали достоверные? Безобразие, да и только Ни в одном городе не видела такого безответственного отношения, тем более к документам. Никому не рекомендую данное место. Люди, если цените свое время, деньги и нервы, лучше обратиться в другое мфц в ближайшем городе. Всех благ
2
1
Ольга Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
К персоналу претензий нет,все чисто,вежливое отношение кроме мадам которая сидит на стойкой,общаться с людьми вообще не умеет,звонила так она наорала и трубку бросила,куда смотрит руководство,как вообще таких берут работать с людьми
2
Надежда Гуршева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Чисто, приятно, общаются вежливо, очередей нет, всё прекрасно, езжу только сюда, потому что решить свой вопрос можно за считанные минуты. Но единственный минус это нельзя дозвониться по телефону и записаться. Я делаю запись в электронном виде
6
1
26512 кольцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Если есть возможность оформить документы, то только здесь. Можно записаться на нужное для Вас время и не высиживать очередь. Вежливые сотрудники, которые не мало важно сами распечатывают заявление, делают копии, сами отправляют документы, делают их за короткий срок и приглашают, когда всё готово.
4
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный офис. Чисто просторно. Сотрудники вежливые грамотные
3
212361 Горохова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Практически по любым вопросам можно обратиться. Внутри уютная зона ожидания, уборные, буфет, все для людей
2
александр букин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Быстро и хорошо! Не работает электронная очередь, а регулировщики на входе не всегда спокойно общаются.
2
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Добрые сотрудники, всегда помогут решить ваши вопросы
1
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Всё на высшем уровне, без очередей и прочей бюрократии. Вежливый и компетентный персонал. Несколько кулеров с холодной и горячей водой, удобные кресла и чистая уборная. Такого нет ни в одной стране мира. Слава Богу, что я живу в России, а не в Америке!
4
1
Никон Романович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сотрудники хорошие и добрые но очередь по 1 по 2 часа ждать мой совет записывайтесь за 1 неделю
3
2
Вячеслав Голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный центр, очередей практически нет, дружелюбный персонал, девочки которые мне помогали, даже больше чем мне было положено, благодарен им!
3
1
Владимир Герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
4 звезды только из-за духоты внутри помещения, а в остальном все отлично, спасибо.
Анастасия Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня была с вопросом о детских пособиях,меня обслужила "хамский" сотрудник,к сожалению на имя не обратила внимания-из-за шока как она со мной общалась-номер окошка был 28.Как Вы таких берёте на работу...
3
1
ЕКАТЕРИНА ПРИХОДЬКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Грубейшее отношение к посетителям в регистратуре никакого уважения, отвратительно, и незахочется обращаться лишний раз.!!!
2
2
Лариса Тимченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень удобно. Много рабочих окон. Предварительная запись. Минимум ожидания.
3
Денич Марков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
От посещения данного учреждения остались только положительные эмоции, обращался по поводу постоянной регистрации Приятный персонал, сотрудники проконсультировали, подсказали Отдельная благодарность Слюсаревой Светлане Александровне, за профессиональный подход к делу, рекомендую как специалиста!
3
3
Раиса Смирнова.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Спасибо всем сотрудникам мфц. Работают чётко, быстро без проволочек .
3
1
Dem981
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Быстрое обслуживание! В помещении чисто!
3
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Одни положительные эмоции. Сотрудники вежливые, талон брала на сайте МФЦ. Особая благодарность Елене Петровне окошко 21. Всё оформила быстро, спасибо большое.
3
1
Денис Колманович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Всё отлично быстро приняли разъяснили объяснили сделали документы, Я очень вежливый специалисты!!!
3
1
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Окошек много, в очереди сидели не долго.
Владимир Зайцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Грамотные специалисты, в основном. Даже если кто-то не очень, то другие всегда помогают. На клиентах никак не сказывается. Всё точно в срок
3
2
Александр Чернышков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хорошая атмосфера быстрая помощь быстрое решение проблем. Не долгое ожидание.
3
3
Елена Бершацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень удобно решать вопросы в одном месте
3
Ирина Алисанидовна П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Оформляла документы по ТСЖ,т.е.,как юр.лицо допустили ошибку,которую теперь нужно время и нервы самое главное исправить. Для чего создана эта структура не понятно, в других городах может и работает, но у нас в районе легче было идти в ту структуру,которая непосредственно работает над этим документом.А это какое-то обсурд,грамотных специалистов нет,бегают спрашивать друг у друга, от сюда и результат.
5
1
Николай К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Много услуг не оказывается. Специалисты неопытные, часто отказывают в получении государственных услуг. Неудобное расположение. Долгое ожидание и отвратительное отношение к посетителям
1
4
Л
Людмила Мисник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
отвратительно работают,не возможно дозвониться,даже трубку не берут!!!
6
1
Ирина Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Заранее записалась, уточнила исполнения услуги ( разрешение на строительство) меня заверили что всё будет исполнено. Я из поселка приехала на час раньше, прождала до своего времени и ещё пол часа до того как меня вызвали. Выяснилось что услугу не исполняют и надо будет подняться в архитектуру. Полтора часа просидела в ожидании, в итоге я за 15 минут все заполнила и подала заявку. И мы с ребенком все равно опаздали на УЗИ в детскую больницу. Для чего эта пред запись? Сидеть в итоге дольше, так ещё и в итоге не получить свою услугу.
8
2
Наталья Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Не один раз обращалась, очень довольна, советую всем, очень быстро, качественно, время действительно экономишь на другие дела. Особенно хочу выразить благодарность всему коллективу, девчонки вы молодцы!!!!
9
6
Андрей  Яунакайс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень много окон, хоть и маленький город. Знающие специалисты во всех бумажных делах. Можно записываться заранее по электронной очереди.
3
3
Yulia Zaporozhceva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень быстрое и качественное обслуживание 👍
2
яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Ужасное обслуживание, с клиентами практически не общаются, сперва 20 минут набирали молча текст, потом ещё столько же корркктировали, так как многое указано было не верно. Ну и очередь.... Ждать 30-50 минут я не могла, пришла к своему времени-максимум 5-7 минут могу ждать, но не так....
5
4
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Обслуживание отличное. Работают настоящие спецы. Документы на приватизацию сделали качественно и раньше заявленного срока.
6
6
Юлия Премудрая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Все, понравилось, быстро, качественно обслужили, персонал настроен доброжелательно
6
4
Анжелика Предкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Спасибо девочкам и нач. отдела, оперативно помогли с документами.
3
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Сегодня столкнулись с хамкой в 26 окошечке!! Грубиянка, которая явно не хочет работать в отделении с людьми. И большая благодарность девушке из 17 окошка умничка всё быстро и профессионально!!!
3
2
Дарья Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Записалась через госуслуги, ожидала минут 10 на месте. Столпотворения не было. Чисто, уютно. Но пора уже кресла подвинуть к окошкам, заполнять документы в позе буквы "зю" совсем неудобно.
3
2
Анакойхер Мойша Моисеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Приходилось в этом МФЦ подавать документы для регистрации в Росреестре. Свидетельствую - работают быстро, профессионально! Сотрудницы милы, приветливы, доброжелательны! Рекомендую!
2
1
А
Анастасия Письменская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Оформляла пособие на детские выплаты, оформили быстро, специалист вежливый, все объяснила, вообщем оценка 5
5
2
Яна Сафронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Это кошмар телефон не берут в течении дня раз 100 звонили на 2 номера не на одном не отвечают.
3
1
Яша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Посетила это "базарное" место, больше никак не назовёшь, пока ждала очереди, оказалась невольным свидетелем громких обсуждений самих специалистов о их внешнем виде, о том чем кто лечится, кто что готовит дома, они это обсуждали это не стесняясь клиентов, начальнику рекомендую провести беседу о культуре поведения на рабочем месте!!!
6
4
Eduardovna Eduardovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отвратительное поведение девушек, работающих на рецепшеше!!! Очень агрессивно- пассивные!!! Между собой выясняют личные отношения кто чем должен и не должен заниматься!!! Спасибо Елене Сергеевне с 29 окна за помощь в восстановлении документов!!! Попрошу брать пример, с того как качественно и адекватно оказывать помощь!!!
4
5
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Чуткие сотрудники, всегда помогут и поймут. А Начальник Светлана Георгиевна умничка. Такого умного и чуткого человека я еще не встречала.
3
2
Иван Лопушанский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Супер,сделали электронную очередь,всё быстро работает.персоналу 5+Вы лучшие.
10
4
Андрей З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Быстро, доступно! Вежливые сотрудники! Сделали все быстро и хорошо.
4
2
Наталья Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Девочки там работают умнички.всё объяснят и расскажут спокойно и доходчиво.и всё с улыбкой
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6