Axtarış
Marşrutlar

Mfc My Documents

İcmal
Foto
13
Rəylər
278
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
647 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

278 rəy

Susmaya görə
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Работа в мфц организована не эффективно, просидели три с половиной часа в очереди если бы очередь разбивалась по определенным вопросам и на более востребованных вопросах было бы больше работников то было бы гораздо эффективней и пришлось бы возможно меньше ждать очередь , здесь же никакого движения по нашиму вопросу не видно,ощущения что все сотрудники решают вопросы по всем направлениям т.е просто одна общая живая очередь и поэтому время ожидания очень велико.
Təşkilatın cavabına bax
наталья чернышова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Были в МФЦ уже несколько раз. Примерно время соблюдается - по записи прошли всего на 5 минут позже. Компетентные специалисты. Всё сделали быстро и правильно. Понравилось что достаточно сидячих мест для ожидания, есть кофейня. Единственное, что не понравилось - общий туалет для мужчин и женщин. Помещение с кабинками как в торговых центрах . Неприемлемо такой туалет делать общим. Либо должны быть отдельные помещения для мужчин и женщин я считаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Я очень довольна новым местом, большое просторное помещение, много окошек. Что очень удивительно это наличие кондиционера и туалета. Мы с сыном приходили написать заявление на получение паспорта. Девушки за стойкой, очень приветливые и знают ответы на все вопросы. Спасибо менеджеру Жандаренко А. Е, за ее человеческое терпение и прекрасное чувство юмора. Мы заявление переписывали 5 раз 🤣
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калиниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
МФЦ действительно сделан для людей. Персонал начиная от стойки информации, окон оказания услуг очень компитентый во всех вопросах. Принимают быстро, как по предварительной записи так и после обращения через стойку информации. В помещении чистота, с комфортом можно дождаться своей очереди. Имеется парковка. Только хорошие впечатления.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Пришел, 7-8 из 20 окошек работают, взял талон и только через 3 часа вызвали в окошку. У меня дело было на максимум 5 минут времени, и пропускали людей который по часу сидели у окошек. Не в порядке очереди, дай бог надеюсь что сюда больше не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень быстро и просто можно приватизировать недвижимость, поставить авто на учёт. Очень вежливый персонал. Оплата пошлин на месте. Новые номера на машину получила там же. Всё очень быстро и удобно! 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Были на обслуживание 26.07.25 это просто дикий ужас,в зале работает 2 окна,ожидание в очереди более 2х часов,много людей с маленькими детьми,персонал не шевелится,подошла к администратору,сидит с недовольным лицом и отвечает ну у сотрудников обед,который длится вечность просто.как согласовывают сотрудникам обед,если в зале много народу?!куда смотрим руководство?!или не вы сидите в очереди и ладно.в общем не рекомендую,была в других филиалах как то поживее все и всё,здесь же как сонные
4
2
Перчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень довольна. Просто суперское обслуживание. Мне кажется уже мало мест осталось, где относятся к вам с уважением. очень просторное помещение. девочки все приветливые. Никто не сморит на тебя с лицом. как будто пришла к ним домой, и нарушила их покой. Все готовы помочь. Особенная благодарность Сафоновой Илане Владимировне. Помогла просто во всем. Спасибо. Очень конечно жаль, что нельзя благодарить девочек какой нибудь вкусняшкой. Уважаемое руководство, разрешите!!!)) Еще раз огромное спасибо! Так держать! С утра прям зарядилась положительными эмоциями.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кознов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ставили машину на учёт. Очень долго, талончик через 1,5-2 часа. Через госуслуги былоб быстрее.Но тоже не удобно, не знаешь сверка как пройдёт. Оператор заполняет документы минут 40.Потом ожидаешь ещё 1-1,5 выдачу документов. Раньше в ГИБДД было гараздо быстрее.
Təşkilatın cavabına bax
Мортал Морталовис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Если вы человек занятой, тогда вас ожидает самое ужасное. Сначало нужно выстоять и получить талон это 2 часа. Далее ожидание приёма это еще пару часов. День потерян. Персонал вам прям очень не рад, окружать вас будут граждане не очень дружественных государств в огромном количестве так что запасайтесь терпением и толерантностью. Ужасное место.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
LILIYA EPISHKINA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Сдавали документы на получение паспорта ребёнку. Записывались заранее. Комфортное, современное учреждение. Хорошая навигация, доброжелательные сотрудники, отличная справочная служба. Благодарность сотрудникам и руководителю этого филиала за отличную работу! Опыт обращения с детьми в госужреждение был отличный, благодаря сотруднику центра. К сожалению, не увидела ФИО, 19.07.2024 в 15 . 00 окно 15, очень приятный мужчина в очках. Спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ужасно. Сотрудники на стойки информации хамят, грубят. Сотрудники в окошках ,если один-два работают, то остальные ходят . Также сидят в телефонах разговаривая о личном. А толпа людей,человек 50 сидят и слушают (как поел , как сходил, что сказал). Хотелось бы порядка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ужасный МФЦ. Электронная очередь не работает, хочешь попасть, жди, если вдруг кто-то не придет по записи, то может быть вас пригласят. Женщина на стойке сидит с таким лицом, как будто я к ней домой пришла услуги предлагать. Работая с людьми можно быть доброжелательней. Ничего спросить нельзя, смотрят на тебя, как на недалекую. 21 век, а развитие у нас все ниже и ниже. Если есть возможность съездить в другое место, то не теряйте тут время!
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кайгородцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сейчас - это ужас, попасть к специалистам невозможно. Подходишь на ресепшин, тебе говорят талонов нет, ждите талоны появятся в течение часа. Отходишь на 5 мин, когда возвращаешься тебе говорят, что талоны уже раздали( Как, если сказали, что талоны будут в течение часа). Дурдом(
2
2
Алексей Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Записался заранее, чтобы не сидеть в очереди, ждал две недели, приехал к назначенному времени и пришлось снова ждать в очереди. Зачем тогда запись, также можно было простоять в очереди и не ждать 2 недели. Обслуживали целый час. Сотрудник не особо торопился, теперь понимаю откуда очереди. То куда-то уйдет, то по телефону переписку ведет. А еще не хватает мест, чтобы сидеть, в итоге, многие стоят часами.
1
1
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Все быстро. Свободных окон много, но и людей много. Получил талон и ожидал менее 5 минут. Минус это парковаться проблемно, но к сервису не имеет отношения.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отвратительное отделение! Много окон работают 3-4, люди по 40 минут сидят в очереди, "специалисты" не торопятся вообще! Терминалы не работают, запись на подачу документов через 2 недели. С каждым разом картина всё хуже и хуже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ИС
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Приехали с вопросом : разобраться с аккаунтом на госуслугах ребенка. Талонов уже нет. Время было 13-50. Народу очень много . Обратились к администратору. Она говорит: сегодня ещё нет талонов, давайте запишу вас в ближайшие два дня. Я отказалась (не знали расписание уроков дочери), думаю, когда учитель сообщит расписание я сама запишусь на завтра-послезавтра онлайн. Но дома когда когда хотела записаться, оказывается можно записаться через две (!) недели. Откуда я знаю, что у меня будет через две недели!Как люди туда вообще попадают? Бросают учебу, работу и приезжают? Проще к зубному записаться (хотя это тот ещё квест), чем в МФЦ .
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Да просто кошмар , ходили с ребенком три раза , чтобы записаться на прием , девочка за стойкой -нет записи, звоните 052 робот Николай вам ответит ! Каждый день, на протяжении двух недель разговаривала с роботом, но записаться через него не получилось! Ни через мфц, ни через мои документы , ни через робота Николая записаться не можем. Нужно ребенку получить паспорт , пол месяца нас посылают ! Мфц на Курчатова 38
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кочанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Мне очень понравилось, хотя в этот день не было ни талонов ничего, но девушка за административной стойкой мне очень помогла, помогла зайти в мои госуслуги и встать на электронную очередь, как малоимущую. Мне очень понравилось.вежливая и культурная-это просто Находка. Все бы были такие. Дай бог чтобы такое отношение к клиентам продлилось на долгие годы
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Специалисты сидят некомпетентные,Законов не знают от слова совсем и вводят людей в заблуждение!Звонила,чтобы с сотрудником провели беседу,обещали решить вопрос и перезвонить,но никто так и не перезвонил,уже месяц прошел! Никому не рекомендую сюда обращаться,а если и обращаетесь,то изучите Закон и предоставьте сотрудникам! Дополняю!Людям хотели сделать временную регистрацию на 10 лет,сотрудник категорически сказала,что нельзя,можно только на 5 лет,человек один из регистрируемых был инвалид 1 группы,его еле притащили в МФЦ на себе и сотрудник не зная Законов выдает такую информацию,пришлось собственнику делать регистрацию на 5 лет!Ваше счастье,что меня в этот день не было рядом,были мои родственники!Я бы популярно объяснила сотруднику и зав.отделения как и где Законы изучать!И не надо мне рассказывать сказки о том,что якобы сотрудники руководствуются Законодательством и собственник сам изъявил желание сделать регистрацию на 5 лет,не было такого,собственник сама была в недоумении от происходящего и от сотрудницы,которая не знала Законов и много ошибок во всем делала!Прежде,чем отвечать людям на отзывы надо знать случай,а не писать ложь!Понятно,что каждый будет защищать свое болото,но с вашей стороны это уже перебор во лжи!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маковецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность специалисту Юлии Борисовне Редекоп,помогла решить вопрос на Госуслугах.Квалифицированный, доброжелательный сотрудник.Спасибо.
1
майя с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Всё быстро,чётко. Впечатления только положительные,меняла паспорт
Təşkilatın cavabına bax
Максим Терехин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличное и вежливо обслуживание. Чисто. Комфортно и просторно. Есть кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
«Очень странно, я не знаю что делать, всего доброго» Такой ответ получили при попытке регистрации на госуслугах. У мужа в паспорте Казахстана нет отчества, а в СНИЛСе есть. Госуслуги не пропускают. А в связи с новыми законами сейчас номер телефона нужно подтверждать через госуслуги. Пришли, отсидели очередь и всю помощь, которую получили: «мы не знаем, до-свидания» Никаких предположений, что можно сделать, попыток ХОТЬ ЧЕМ-ТО помочь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шепелева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Приехали сдать документы на получение паспорта в 14 лет, но нас не приняли, сказали записываться по телефону или приезжать на следующий день. Хотя я сказала, что дозвониться невозможно. Потерянное время и полное разочарование. Мы живём в отдаленном районе и МФЦ находится тоже в отдаленном районе. Кататься туда крайне неудобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карандаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Честно.Полное разочарование.Электрона запись,ожидание не по времени.Итог:документы не готовы.На стойке информации не правильная подача информации для посетителя.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Милла Глущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Монитор только один, сидений не хватает,принимают принимают очень медленно, я просидела с 8утра до1часу и тут оказалось у сотрудницы не открывается программа и я ушла не решив проблему. Маленькое помещение для такого большого количества людей
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Litko1965
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Был по записи. Вызвали чётко по времени. Девушка очень доброжелательная. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень долгое ожидание, ждешь своей очереди минимум два часа. Не хватает посадочных мест для ожидающих. Дополняю свой отзыв. Абсолютно не компетентные специалисты. Три раза они говорили приехать и отправляли меня назад. Я на 8 месяце беременности к слову. Приглашали они главного, который тоже не знает что делать и как оформлять . Пока я лично не соединила «специалиста» мфц со специалистом из росреестра проблема не могла решится. Потому что у работников нет никаких знаний!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Это что - то ужасное, лишняя трата времени.Целый день потрачен в пустую, 20 минут ждать документы и так 3 раза, прошло 3 часа до самого закрытия.
1
1
Илья Литовченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Дикие очереди, запись на неадекватный срок, онлайн запись даже не предлагается, парковка очень маленькая, неудобно заходить и идти почти через весь торговый центр до лифта
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Из плюсов- парковка Сотрудники- как и везде в таких заведениях напряженные в общении. Народу много. Ожидание предложили порядка 2х часов Еще раз посетить не хотелось бы
Алёна Краснова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Из 20 окон работает всего 3, очередь огромная, ожидание 20 часа
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Томчонок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень долгое обслуживание. Может связано с понедельником. Вывеска отсутствует, искать нужно наугад
Инкогнито 5766
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Приехали в субботу в 8.00 утра, вместо электронной очереди стоит живая очередь из 20 окон прием ведётся в 3 х окошках, до 9.30 народу накопилось человек 30, на каждого человека минут по 30. Ужасное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелля Кислицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Регистрировала здесь автомобиль. Приехала с готовым комплектом документов и заполненным заявлением, когда приехала сотрудники ГАИ были на улице, поэтому сразу подъехала на осмотр. Быстро осмотрели проставили отметки в заявлении, поднялась в МФЦ взяла талон через 20 минут уже сдала документы. А вот номера и СТС пришлось ждать почти 1,5 часа. В целом осталась довольна работой МФЦ. ГАИ работает не каждый день, узнавайте расписание заранее
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Самый ужасный мфц. 3 раза приезжала чтобы выполнили 5 ти секундную услугу. Очереди , два окна работают из 10! Очереди нереальные, разве что на голове друг у друга не сидят люди😰 терминалы на талоны не работают , и надо стоять очередь огромную чтобы администратор ответил на ваш вопрос , даже если это просто вопрос !!! Да с таким лицом, как будто я к ней домой пришла🙄 лучше проехаться подальше , но в адекватный мфц
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Поспеловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Ставила на учёт машину, ждали час инспектора, для сверки номера, он грелся в помещении! Машин скопилось куча, время приема документов мы , конечно же, пропустили, не успели. Я всё, понимаю, но неужели нельзя двух инспекторов поставить? И было минус один на улице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Абламская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мало табло с очередями, мало мест для сидения.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Делают всё хорошо, но лучше дела планировать заранее ,так как загруженность большая очереди длинные и записаться можно только на удалённую перспективу.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Покрасен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Плюсы: квалифицированные сотрудники. Минусы: не работают кондиционеры, мало посадочных мест для посетителей (при большой проходимости), отвратительная служба контроля(***). Сегодня довелось там побывать. Душно, стало плохо, присела на детский стул - запретили посидеть. Сказала, что присесть негде, мне плохо, не на коврик же садиться, а он мне садитесь на коврик. Нормально!!!! И вообще он сказал: Что-то не нравится - обращайтесь к собственнику. Больше никогда не пойду и другим не посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Raya Midin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Приветливая, дружелюбна команда специалистов, очень грамотно подходят к своим обязанностям, доходчиво объясняют. Я очень благодарна специалисту Беспаловой Светлане Владимировне, четко , ясно проделала свою работу в очень короткое время, за что я очень благодарна! Всей команде спасибо! Успехов и удачи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Две большие парковки у здания - припарковаться не составило проблем. Приняли по предварительной записи ровно в назначенное время, минута в минуту. Окно 23, специалист Анна - ей отдельное спасибо за помощь при оформлении документов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жазгуль Джамалбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Девушка на стойке информации, не спросила её ФИО, похожа на азиатскую внешность, профессионал своего дела, опытная, приятная помогла решить все вопросы по купли-продажи.Всего за один день, за пару часов решили все вопросы.Хотели отблагодарить шоколадками, сказали не положено! Спасибо вам большое милая девушка💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр End
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
мфц на 3м этаже, обратился к администратору, указатель "помощь (?)" объяснил что мне необходимо, получил объяснение и талон. Система как в банке. По талону прошел в окно, получил документы. Примечание: желательно познакомиться с сайтом https://mfc-nso.ru/ заранее и записаться на приём.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Окон много,но в реальности работают 10.Табло для вызова посетителей не работает,специалисты вызывают сами и их не всегда слышно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ооочень много людей, два раза приходила, два раза не было талончиков. Если талончики есть, приходится ждать несколько часов. Боюсь представить, что будет, если что-то из документов не взять с собой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошее место, лучшее мфц, в котором мне довелось побывать. Специалисты работают быстро и в случае чего могу помочь, подсказать если где-то ошибся или чего-то не понимаешь. Очереди разумеется есть как и везде, но тут это незначительно долго ждать не приходится. В общем 10/10
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ОП Новосибирск Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Больше светлое помещение. 20 специалистов ведут приём. Записалась через госуслуги,подошла к времени и сразу пригласили. Очень приятное обслуживание, специалист вежливо разъясняет, узнала много важного. Особое спасибо -специалисту Луневой. Очень приятная , вежливая, знает все особенности и регламенты оказания услуг. Большая парковка
5
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6