Axtarış
Marşrutlar

Mew tea

İcmal
Menyu
Foto
84
Rəylər
223
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

223 rəy

Susmaya görə
Катя Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Напиток так себе. Чай как будто обычный чифир из пакетика сделали. 2 звезды за приветливое быстрое обслуживание и нормальную тапиоку, но сам чай пить невозможно.
2
Георгий Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Напитки УЖАСНЫЕ, взяли два бабл ти… Один клубничный латте с кислым и горьким вкусом, странным вареньем, который просто невозможно пить, если вы не мазохист. Вместо ЛАТТЕ таро сделали таро КЛАССИК, я даже ДВА РАЗА попросил:)) ДВА РАЗА. На деле напиток представляет из себя воду, в которой разбавили порошок со вкусом таро, очень слабым и странным. Сама тапиока недоваренная, в центре твердая, что ВООБЩЕ-ТО может быть ОПАСНЫМ☝️☝️☝️ для употребления…. МЫ рисковали своими жизнями и пожертвовали ДЕНЬГАМИ, каждый напиток стоил около 500 рублей, они того не стоят….. Впечатление заведение оставило неприятное, возвращаться не собираемся, оказалось что на новом Арбате есть НОРМАЛЬНЫЙ бабл ти, ЛЮДИИИИ, читайте отзывы и берегите свое здоровье🌸🌸🕯️
4
1
Виктория Спигина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень странное место, продавцы как будто первый раз стоят за кассой, потерянные , на вопросы о напитках отвечают с большой неохотой , вздыхая, как будто я вытягиваю из них эту информацию. Составы напитков не написаны. При вопросе можно ли сделать напиток в бутылке формой как имбирное печенье - сказали что это возможно и без проблем сделают, по итогу напиток отдали просто в стакане, что как минимум странно. Вкус очень посредственный, кофе как будто старый. Во всех прошлых местах напитки были на порядок вкуснее этого, а продавцы намного дружелюбнее. Больше сюда не вернемся, и вам не советуем.
5
1
Евгения Корецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отвратительные напитки. Взяла бабл ти таро, а он белый(Таро должны быть насыщенно фиолетовыми), никакого вкуса, кроме молока нет. Такое ощущение, что бариста тупо экономят на продукции, лишь бы впихнуть покупателю. Топиока переваренная, на вкус, как сопли.
1
Masha M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Попросила знакомого купить здесь напиток,также указала добавить крем чиз дополнительно.К сожалению цена не оправдала качество и вкус напитка (560 рублей)! Попросила сделать без льда ,но чтобы он не был теплым.В итоге бабл ти приехал теплым и вся сырная шапочка почти растворилась!Пришлось добавлять лед ,чтобы был прохладным,хотя в прошлый раз мне сделали как я просила) 😢В этот раз добавили медовую тапиоку?…Просто обычная тапиока темно-коричнево цвета ,а эта светло-коричневая)Это не критично,только маловато добавили тапиоки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лукумка лукумка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Зашли и купили фруктовый чай и кофе. Было очень вкусно и кассирша и бариста очень доброжелательные и вежливые. Спасибо большое за хорошее обслуживание 🥰
nervlxx
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
взяли матча кокос и манго кюрасао. сделали быстро. персонал приветливый. напитки за свою цену очень вкусные и насыщенные. приятная атмосфера
Маргарита М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вкус очень средний. Заказала чай с лимоном и персиком, в стакан положили целую половину персика, персик вкусный и всё такое, но я бы предпочла чтобы он был порезан на маленькие кусочки, и чтобы мне неприходилось его выуживать из стакана
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
это место….. это был худший бабл ти за всю мою жизнь. взяли с подружками три бабл чая. бабл кофе с клубникой просто отвратительный. горький кофе с дешманским клубничным сиропом, орео бабл чай это вообще что-то с чем-то. тапиока невкусная, недоваренная перемешивается с размоченным орео печеньем. пить невозможно, невкусно, будто разбавлено всё водой, ужас, не идите. этот бабл ти унижают всю бабл индустрию, поберегите свои жизни
1
Камышникова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
очень доброе место!!! молодой человек на кассе крайне приятный! бабл ти оказался вкусным и насыщенным. мест для сидения много, советую всем зайти попробовать, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Поля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Купила кофе на банановом с доп топиокой.. Это мой худший баблти И самый худший за жизнь кофе.... Очень смутило, что кофе изначально в меню холодный Спросила можно ли сделать горячим, ответ был "да" За это спасибо, даже думала сначала закрыть глаза на остальное Остальное: 1.Топиока не проварена от слова совсем 2.Если я правильно поняла, в банановый бабл кофе изначально входит топиока.. и я попросила ещё топиоки...... почему в моём напитке желейные шарики?????(( **это несоответствие моему заказу, но шарики были лучше каменной топиоки... 3.почему так ужасно горько? Это было горько и невкусно, хотя, обычно, я любитель кофе....... Вряд-ли сюда зайду, 560 на ветер
1
1
Василий Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
В принципе вкусно. Взял малину личи. Главный плюс-отношение к гостям, я не очень люблю джузболы и спросил можно ли заменить на тапиоку, бариста без проблем согласилась, хотя так нельзя почему то делать в многих кафе. Туалета нет к сожалению
2
💋👉🏻Мирослава👈🏻🫧 💋👉🏻Васнецова👈🏻🫧
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень классный персонал всё очень вкусно и классно каждые выходные ходим❤️💋Всё очень здорово напитки очень вкусные и еда тоже 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
чай малина мята почему-то был с грейпфрутом и ужасно сладким,единственное что было вкусно в этом напитке это джус боллы,чай отвратительный за 560₽ можно было бы и получше
аруке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Обслужила приятная девушка,сделала вкусный бабл чай орео,ответила на все наши вопросы,мне понравилось ,очереди ужас конечно,но оправдано в принципе)) 👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
sushk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
тапиока не вкусная, просто как мягкий пластилин. Стаканы обычные, не как на фото. Вкус нормальный только у орео, остальное это просто рвота шрека😡😡😡 Я возмущена!! Вишня грейпфрут должен был быть с мармеладным кристаллом или что-то такое, а в итоге был только с джус боллами. Какого черта ничего не сказали? потом когда спросили, ответили: ну, у нас не было мармелада и поэтому только джус боллы. Отвратительное место, не советую!!!!!!!!!
2
1
Ксения Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Покупали чай в будний день-вкусный и концентрированный, а в выходной этот же чай : ужас! Один сплошной горький чай, сиропа и фруктов не докладывают, шариков всего несколько штук и при этом настоятельно говорят платить наличными! И так уже несколько раз было! Что за мошенничество!
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Сказали два баблти один Таро другой с матчей оба разбавленные как будто водой заплатили по 500 руб за каждый напиток, очень дорого и не вкусно не советую данное заведение
1
А
Асель Анарбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Сегодня посетили данное заведение нас обслужила девушка в очках посоветовала и мы смогли выбрать чай, бабл чай карамельный и фруктовый киви виноград 😋. Нам было очень приятно. Заведение очень уютное Всем советую посетить данное здание ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Будто обычный чай с молоком попила 🙈 Заказывала карамельный Бабл ти. Конечно, в зависимости от места сильно вкус отличается. Тут не очень 😒
1
Алена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Попробовали 2 напитка и она не понравились: ягодный чай с бобами самый отвратительный напиток из всех что я когда либо пила, вкус таежной ягоды,очень приторно сладкое, выпила 1/3 через силу, остальное на выброс. Муж брал клубничный кофе, на 3 из 5, тоже не допил. Но шарики у него были вкусные. За 2 напитка больше 1000 рублей. Не рекомендую к посещению. Не стоит своих денег
2
1
розмарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
зажмотили тапиоку. я взяла двойную порцию тапиоки, в некоторых других местах—это базовая порция, но точно не двойная. изначально вообще забыли положить двойную порцию. есть места получше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарико🌿
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Безумно вкусная боба! Тапиока идеальная, очень вкусная, персонал восхитительный, очень приятные работяги! Безумно рада, что пришли сюда! Берите, не пожалеете, каждая позиция очень вкусная!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
xsafi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Максимально невкусные напитки, недоваренная тапиока. В составе напитка шло фруктовое желе, которое оказывается закончилось, и вместо того, чтобы уведомить покупателя об этом, они взяли и молча заменили его джус-боллами
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Худший напиток, который пробовала Взяли кофейные на банане и кокосе с тапиокой - просто какая-то жижа непонятная, ужас, деньги на ветер, настроение испорчено
ostanovivecherinku
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень вкусно! Персонал готов подсказать с выбором и напитки приготовлены прекрасно)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
К чаю претензий нет, сладкий, но тапиока будто вчерашняя, я пила много разных бабл ти, но тут явно полежавшая. Тем, кто также, как и я, пьёт бабл ти ради тапиоки - не советую
Марьяна Минкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Супер классное место!!! Очень вкусные бабл ти. Именно в этом месте они самые лучшие! А я пробовала из в разных городах, но это лучшее место! Там же находятся разные «станции» с едой. Вообщем, все советую, лучшее место!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миледи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все чисто, аккуратно. Но! Приготовление очень долго! Брала 2 коктейля заплатила 870 руб: Манго Монна и клубника гора фудзи! Одна вода, с добавлением немного вкуса, белые шарики на дне гадость не сусветная! Уважаемый администратор пересмотрите рецептуру! Воду я могла попить и дешевле! Не рекомендую! Ребята работают очень вежливые. И состав пишите пожалуйста полностью!
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Нереальное вкусно, очень быстро сделали , отзывчивый персонал, который подробно рассказал из чего состоит каждый напиток. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Берая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Думала смогу допить, ведь *уплочено*, не смогла Фруктовый чай виноград киви с шариками Все сладкое, караул, просто неопознанная сладкая жижа с цветом винограда и косточками киви. Лёд растаял и не разбавил это) короче, отстой Не советую
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Сотрудники особо не торопятся и отдают твой заказ другому человеку... Мы стояли, ждали заказ 11 минут, перед нами прошли и мальчишки и семья, я говорю- это наш заказ, а он и-нет, это вот семья заказала, а про нас типа забыли. Оказалось, что наш заказ отдали раньше другому. Сделали чай со льдом! А я без него заказала. В общем, одно расстройство за 530 руб,и чай, честно говоря(манго-маракуйя с тапиокой) не очень,бывало лучше. Да, и даже не извинились...
2
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Невкусный бабл ти. Приготовили неправильно и кремчиз смешался с чаем, свернулся и появились хлопья. Из-за этого в чае был неприятный привкус. Тапиока хорошая, сам чай обычный, очень крепкий и без сахара. Персонал хороший!
177222 Симонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Выглядят чаи красиво, но вкусовые качества оставляют желать лучшего. Пробовали фруктовый чай, он горчил, а также молочный, который тоже не оставил о себе хорошего впечатления. За два чая было заплачено более 1.000 рублей. Считаю, что цена завышена и не соответствует уровню продаваемого напитка.
Ломаков Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Совершал покупку сегодня в данном заведении, обслуживание очень понравилось, девушка очень приветливая, отвечала на все мои вопросы, все супер, сделала безумно вкусный чай, обязательно вернусь еще!🥳
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Худший бабл ти, что я пила. Девушка на кассе сказала, что там будет тапиока, но её не оказалось совсем. По факту это чай с молоком, абсолютно не сладкий и с крошками размякшего печенья на дне. Как оказалось позже мне просто забыли положить тапиоку. Предложили заменить напиток или добавить тапиоку в стакан, я отказалась, так как пить это всё равно не вкусно. Это нельзя назвать бабл ти.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бердников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сегодня взял здесь бабл кофе, персонал отзывчивый, ответили на несколько вопросов, но сам напиток не понравился, бабл кофе оказался с кусочками кофе, мне данная задумка не по вкусу. Учитывая цену, вкус и персонал, готов поставить 3 из 5
1
Ксюша Овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень очень вкусный лимонад и Бамбл кофе, спасибо сотрудникам❤️ зашли с подругами попить, вышли с отличным настроением!!!Еще раз спасибо огромное, все очень очень вкусно!!!😍😍😍😍
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Брала молочный улун - так вот это был один из лучших молочных улунов в бабл-ти-шных, который мне попадался) Взяла на карандаш это место, при следующей прогулке по Арбату обязательно зайду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Melnik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Заказала шоколадный бабл ти с сырной пенкой и тапиокой. Заказ готовили очень долго минут 25. Напиток я получила без тапиоки и с ужасным вкусом. Очень расстроена так как напиток недешевый
1
Nataliia L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Взяли бабл кофе с бананом и фруктовый чай с вишней и грейпфрутом. Кофе подали отвратительный, хуже нигде не попадался, очень горький кофе и одновременно кислое молоко (ощущение прокисшего молока), банан почти не ощущается, напиток не был сладким. После первого глотка выбросили в мусорку, тк пить это просто невозможно. С фруктовым чаем тоже странная история, он наоборот, слошком сладкий, лопающиеся шарики ситуацию не спасли. Никому не рекомендую. Это просто талант испортить продукты. К сожалению, расположние в центре и высокий ценник за напиток не гарантируют его хорошего вкуса. Настоящее разочарование :(
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Туманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Покупала сегодня орео, мне очень понравилось, отзывчивый персонал,ответили на все наши вопросы,чай был очень вкусный, всем советую 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Алина Поталицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
очень вкусный чай, рекомендую хоть раз тут побывать, вежливый персонал, и разнообразный выбор, заказываю тут не первый раз все устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
АУ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заказала бабл ти орео От орео одно название Какая то вода с песком на дне Не допила, пришлось вылить
Александра Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
место довольно уютное, и чистое, но БАБЛ ТИ УЖАСЕН!!!! я заказала чай с орео холодный, заказ сделали очень быстро, но он был горячим, а сам чай отвратительный, эта крошка орео на вкус, как будто хлеб с водой, это еще ладно, я купила потому что большой фанат топиоки, но там она абсолютно безвкусная, и учитывая все эти факторы напиток за 480, был просто ужасен
5
Təşkilatın cavabına bax
вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
отвратительные напитки, продристалась извините меня по полной. заказала подруга с мятой и малиной, добавили вообще какой то грейпфрут, а саму малину как будто целую банку добавили, ужасно сладкой была, не рекомендую
1
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
пришли в 21:30 и оказалось, что новые заказы уже не принимают, хотя время работы указано до 22:00. на вопрос «почему не принимаете заказы?» работница ответила, что они закрываются раньше из-за того, что нужно закрыть смену/посчитать кассу/убраться/переодеться и вообще их выгоняют из здания в котором они находятся в 10 вечера. к тому же из ассортимента у них почти ничего не осталось)) удивительно, но почему-то ни один из этих аргументов нас не задобрил, так как мы пришли за полчаса (!) до закрытия и нам дали от ворот поворот. не вернемся сюда даже в полноценные рабочие часы
1
3
Полина Ламанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
очень вкусные бабл ти. пробую не первый раз и пока что, это самое лучшее кафе! пять звезд❤️‍🩹
1
П
Пахом Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень приятное и атмосферное место, в плане все чисто и современно, много разных напитков, бабл ти очень вкусный
2
Софья Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень грязно. На улице +30 почти, хотелось холодного, не сладкого напитка с кислинкой. Выслушали пожелания и сделали все ровно наоборот…теплый напиток, отвратительно сладкий
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5