Axtarış
Marşrutlar

Mettel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
мими
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отдыхали в этой сауне с подругой — отмечали её день рождения, и остались просто в восторге! Атмосфера очень приятная, уютно и чисто, всё продумано для комфортного отдыха. Видно, что к гостям здесь относятся с большим вниманием. Отдельно хочется отметить сервис — он действительно на высоте. Хозяин сауны просто великолепный: очень добрый, заботливый и внимательный человек, который делает всё, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Провели прекрасный вечер, отлично отдохнули и получили только положительные эмоции. С удовольствием вернёмся сюда снова и обязательно будем рекомендовать это место друзьям!
1
Евгения Ширшикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отвратительная сауна. Полная антисанитария. Бассейн весь жёлтый, как будто его не моют никогда. Залазить в такой бассейн побоялись. Дверь в туалет не закрывается. Мебель очень старая и обшарпанная. Заказали кальян, он весь в племени, отказались. Попросили стаканы, дали два стакана, пришлось дополнительно их помыть. Бильярдный стол стоит так неудобно, что бить по шарам не удобно, кий упирается в стену, в зеркало и в сидящих за столом людей. Душ не работает. И вишенкой на торте стали тараканы.
6
Сардорбек Тожикулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Были с друзьями, норм отдохнули, всё как надо, баня супер, басейн чистый, единственный минус комната с бильярдом маловато!!! А так хозяева адекватные, нам скидку сделали хорошую,такое обслуживание и общение мало где встретишь, молодцы
6
А
Анна Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Бассейн очень грязный. Вода вся мутная и зелёная, на поверхности плавают волосы и пыль. Сауна ни о чем, пара нет совсем. Нет ни туалетной бумаги, ни салфеток. На сайте указано, что за большой зал цена 1200, по факту за 2 часа заплатила 4700. Провела там 20 мин, потому что находится там невозможно. Помещение неприятное, всё обшарпанное и явно нуждается в ремонте. Деньги хотя бы за 1 час не вернули мотивируя тем, что не найдут другого посетителя. Не советую эту сауну никому, зря потраченное время и испорченное настроение.
10
Мария Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая сауна, а самое главное очень теплое и душевное отношение. Администрация сауны всегда идет на встречу, делает скидки, угащают. По сравнению с другими саунами в нашем районе очень прилично. Все чистенько. Хорошая очень сауна. Парит отлично, предалагают бесплатно эфирные масла. Чай/кофе наьют всегда. Очень уютно и гостеприимно, угостят чем есть, просто по человечески. Всегда подойдут, спросят как что, нравится ли все. Все есть, тапочки, полотенца. Все чистое, вкусно пахнет. Одноразовые тапочки, сидушки на унитаз, все в наличии, если чего-то нет, просто надо подойти и попросить. 8 лет хожу именно в эту сауну, одна из лучших бюджетных саун в нашем районе. 10 из 10. Отличная. Особое внимание хочется уделить управляющему сауны - очень хороший, приятный и порядочный человек.
Анастасия Букевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Грязный и вонючий место от одного вида на бассейна стошнило а в бане какой-то Токсичный запах сидеть дышать не возможно туалет 🚽 очень грязный из под унитаза вода протекает в бутылке из под шампуня жидкое мыло для посуды в место шампуня 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ хозяин заведения не приятный чел скорей приятный до получения денег !
5
Юлия Коржнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Баня ни о чем. Заказали, приехали за полчаса, бассейн пустой, парилка не включена. Стоит 2000 руб в час. Но чтобы ждать когда наполнится бассейн и включат парилку при нас, то это дорого.
1
Ирэн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Решили с мужем вечером попариться в сауне и попеть в караоке 9 мая. Только в караоке и попели, больше ничего хорошего не было. В сауну и в купель побрезговали заходить, вода мутная, раковина в туалете грязная вся в волосах. Туалетной бумаги и салфеток не было, пришлось выходить на ресепшн и и просить. Администратор начал хамить и лезть в драку, стал напрыгивать на мужа, за просьбу не фамильярничать. Это что было? Мы к нему домой что-ли пришли? Праздник был испорчен. Заплатили около 10 тыс за три часа: сауна + 8 бутылок пива. Кстати ни чеков, ни прейскуранта нет и в помине. Имени администратора не узнали, бейджика нет. Книгу отзывов тоже не дали. Мы живем в этом районе и не хотим терпеть такого обслуживания у нас "дома". Просим разобраться с этой ситуацией. Ждём подробный отчёт на почту mancestergloria@yandex.ru в течении 10 дней, иначе письмо будет отправлено в Роспотребнадзор.
6
Azizov.elshen001
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Баня с очень хорошим паром. 105-120 градусов будет. Купили дубовый веник- дал аромат на всю баню, также он не облетел и сохранил форму. Парилка новая, приятно сконструирована и радует глаз. Есть посуда, мангал, приятная площадь для большой компании. Что улучшить- это пастельное белье со скатертью взять покрасивее. Да добавить выбор каналов на ТВ побогаче. А так очень культурная и приличная баня с идеальным паром.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Побывали в данном заведении первый и последний раз. Уже по телефону стали говорить о предоплате, т.к. Это якобы гарант что мы приедем, и тогда всё подготовят (парилку, как сказали), на что я возразила, сказала что ничего, 30-40 минут мы переживём. Дальше веселее... Приехали, а там в помещении сидят 4-5 мужиков, явно в нетрезвом виде, слушают дискач 90-х и играют в нарды. К нам подошёл владелец (или кто он там), выдал по просьбе тапочки, провёл оплату и повёл нас в зал... Оказалось что бассейн (а точнее сказать, это как огромная ванна, потому что там совершенно никакой фильтрации) был тоже не наполнен, т.к. Мы не предоплачивали😑в общем пока 40 минут нагревалась парилка, и полтора часа наливался "бассейн",мы пытались отвлечься игрой в бильярд, но сильно напрягало то, что эти товарищи за стеной периодически разговаривали на повышенных тонах, спорили и прочее🤷‍♀️ также за это время обнаружили что вокруг требуется ген. Уборка и частичный ремонт, потому что душ у них не работает, дверной замок в туалет тоже, в "бассейне" плавали волосы. Не рекомендую даже за такую невысокую цену.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1683
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличное место!Правильная парилка!Очень гостеприимный и радужный хозяин!Всегда чиста и убрано. Посуда вся в наличии. Веники отменного качества,хватает на весь процесс и не облетают! Правда запись за длительный срок,очень много ценителей этого места стало! Очень рекомендую к посещению!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Селихова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Ужасное место, все как в отзывах ниже: грязный бассейн, на поверхности воды жирная плёнка, комки волос плавают, скользко, мерзко, противно, в туалете нет туалетной бумаги, если кто-то в туалете то видно это всем остальным, так как дверь стеклянная, помещение в подвале и не ловит сеть, в большом зале очень холодно и сквозняк, нельзя сидеть там в купальнике. Когда сказали работнице, что вода в бассейне грязная, она сказала что чистая и что вот только что ее поменяли, а клок волос кто-то бросил пока расчесывался, хотя сама вода болотного цвета и с жирными разводами. В туалете плавала какая-то губка, потом туалет вообще переполнился водой и она начала вытекать из него. После посещения сауны заболела, видимо поймала заразу… не советую к посещению 🫤👎
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тулупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2016
Отличное соотношение цены и качества. Большой зал за 1000 в час и никаких доплат или переплат за свои продукты или количество человек. Даже кальян свой принесли. Были 17-18.12.16г в ночь. Планировалось 17, но в итоге 13 человек вполне комфортно разместились. Беспокоили только из за злосчастного пульта. Почему не купить за 300 рублей и не беспокоить гостей, не пойму. В целом конечно все пошарпанное- на диванах кожа вся протертая и местами рваная, где-то заплатки на стенах, комната отдыха не закрывается, в парилке разбит плафон, в следствии чего перегорела лампочка, душ отваливается, но всё работает((( Но у нас был сильно ограничен бюджет и в последний момент нашли это место. И остались довольны. А на счёт комментария, что в девять утра отшили, так это потому что тётя там одна и если до утра кто-то гуляет (а там ещё и кафе при сауне), то она убирается и идёт спать. Косяк конечно, но если заранее договориться, то примет я думаю. Кстати кафе не дорогое. Если своё закончилось, то там можно очень не дорого купить пиво и не только))
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1964
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Не соблюдает вежливость и уважение к клиентам, бегает за маленькими детьми, угрожая им на всю улицу(все слышно с окон
1
Даша Ёлкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Чисто, красиво, уютно и очень красиво. Хорошо попарились, отдыхали с друзьями и очень все понравилось. Советую другим кто хочет отдохнуть.
1
Ольга Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее местоположение, планировка и метражи шикарные, имеется караоке, бильярдный стол достаточно большой, сауна более менее норм, бассейн и душ рядом ужас, комната отдыха маленькая, белье доисторическое и не очень чисто стираное. Абсолютно всё требует основательного капитального ремонта, если сделать стильный интерьер, будет шикарное место для отдыха как молодежи, так и для более старшего поколения, а так, думаю, не очень его и посещают, только если уж «горит» 😅
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2016
Ходили в сауну 11.11.2016 компанией,позвонили за пол часа место было.Все было нормально не считая того,что постоянно администрация стучалась в дверь и отбирала пульт от музыкального центра...(один пульт на всех((() диваны обшарпаные, могли бы уже и сменить мебель...Сама сауна и бассейн хороший.понравилось что можно регулировать воду в бассейне,настраивать под себя!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Uriy Kent
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Персонал дружелюбный, сауна электрическая температура норм, атмосфера приятная, бассейн небольшой, ремонт хороший, напитки имеются, но дороже раза в 2-3.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6159
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличное сауна , все в комплексе ! Отдохнули отлично , прям остались в восторге !и руководство очень профессионально приняли ! Очень дружные и гостеприимные !
2
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличное заведение, приятная атмосфера, парились в большой парилке, бильярд, полотно среднее, но вообщем не везде есть бильярд, простыни чистые, парилка чистая, бассейн без грязи, вообщем местно хорошее, советую для посещения!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Ну так себе заведение! Испортилось очень. Администрация позволяет себе лишнего превышая свои полномочия. Наемный работник ведет себя как дома, но только грязь не убирают, обувь в полу липнет. В сауне вообще ужас антисанитарию устроили! Не советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень хорошее ,чистое место, для проведения семейных празников в домашней обстановке с блискими друзьями, чистота порядок. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Просто ужасно! Люди не ходите сюда не в коем случае. Подвал дышать тяжело ! Ремонта нет: стены,плитка и бассейн обшарпанные. Сплошная анти санитария. Воду не меняют неделями, плавают женские волосы и ещё что то, стены в бассейне слизкие, а сама баня не стоит своих денег, еле тёплая парилка. Деньги дерут еще сверху:за простыню, за полотенца, за тапочки, которые обязательно у них нужно покупать, музыка тоже платная, или плати, или сиди в тишине. По итогу через 20 минут оделись и просили вернуть деньги, нам отказали, нагрубили. Администратор ведёт себя неподобающим образом, орет матом. Не совершайте наших ошибок, если вам дорого своё здоровье и не хотите подхватить грибок или что по хуже не ходите сюда.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Шариф И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Замечательное место для отдыха с компанией, сотрудники вежливые, компетентные! В сауне чистота и порядок! Цены лояльные не кусаются! В общем рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Самая страшная и грязная сауна, тэны не греют, в дверях парилки щели, пар последний выходит, которого и так нету. Цены что за сауну, что в баре космос, бутылка пива из КБ за 40 р, там стоит 200р. Бассейн грязный, туалет еле сливает. Не посоветую это заведение ни кому!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отличное место, отдохнули с кайфом! Отдельно хотелось бы отметить приятныйперсонал! Всеочень чисто, еда и напитки вкусные! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хорошее место для проведения семейных праздников в домашней обстановке с близкими друзьями, чистота порядок. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Artemiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Ужаснейшее место,забрали 2,5к и обслуживание ужасное,на входе сразу же послали,бассейн грязный а банная комната маленькая.
1
Александр Кидин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хорошая отмосфера,отличное обслуживание,приятно провести время,мне кажется это единственная нормальная баня на районе👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Сделали ремонт, стало на много лучше . Очень большой минус, скользкие полы. С ребенком очень опасно. Было бы не плохо ,если этот большой минус исправят, и не будут ждать, пока там кто-то поколечиться.(
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Гусаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Регулярно посещаем ...сауна соответствует...чисто..просторно.. никто не мешает.. иногда катаем шары...но больше конечно паримся...Не знаю ..нам нравится...
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Смоленский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
В этой сауне водятся тараканы и злой мужик который бегает за детьми
1
Даниэль Эльдор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Звонил узнать цену аренду и отдыха ,на что мне отреагировали грубо и отключились .перезваниваю но не отвечают . Хотел провести время с друзьями но этого там на это ответ был грубо отреагировали негативно
1
Екатерина Шукурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Все было отлично,тёплый приём и чисто
Снежанна Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
неадекватный и неуравновешенный персонал, напитки не первой свежести и завышенные цены, а в сауне можно наткнутся на использованные контрацептивы, персоналы очень грубые, орут матом на гостей,не советую, ужасно все👎👎👎
1
Kirill S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Ходили компанией друзей, через 5-6ч после бассейна у всех на глазах было раздражение, некоторые поехали в неотложку, по итогу несколько дней ужасно болели глаза и отекли. Не вернёмся
3
Мария Павловна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Позвонили забронировали, пока ехали наше место сдали. Пришлось искать другое👎место и так не акти так ещё и бронь сдали! Отстой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Аверин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Не понравилось!!!! Как на вокзале! Грязь и неприятный запах. Очень душно. Не рекомендую!!!!! Были компанией первый и последний раз!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ХАННА АББАСОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Всё отличное как не крути классное сауна и цены приемлемые сотрудники вежливые атмосфера класс рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Jet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Мужчина бегал за мной с ножом и говорил что здесь нельзя находиться
Ленчка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошее место. Вежливые сотрудники, приятная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Чунаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Я бы не хотел видеть такая сотрудница, Я думаю хозяин Яндекс Маркета себя так не ведет как это, Я даже не знаю как её назвать, клиент всегда прав
2
Юлия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Бассейн маленький, связи практически нет, но сделали хорошую скидку на большую компанию
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Мне очень понравилась у них. Хорошее место, приятный, компетентный персонал! Спасибо, придем к Вам ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошее место, сауна чистая, персонал приветливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мельников Кирилл Маркович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Никому крайне не советую, украли золотую цепочку.
1
Sedi Huseyinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Всё хорошо всё отлично
1
Виктория Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее место, всё понравилось 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отличное место . Нам понравились. Спасибо Глебу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Либерман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Крысы, грязь и тараканы не кому не советую. И вечно пьяный администратор. Хотите испортить себе праздник вам сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2