Axtarış
Marşrutlar

Mettea茶无双

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
204
Rəylər
395
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
479 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

395 rəy

Susmaya görə
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Небольшая чайная с бабл ти и прочими фруктово-ягодными напитками. Помещение небольшое, но ухоженное: красивый интерьер, все чисто и опрятно. Девушка на кассе молодец, все рассказала про продукцию и порекомендовала конкретное сочетание исходя из моих вкусовых предпочтений. Приготовление виноградного напитка (он у них в разделе «хиты») заняло минуты 2-3. По вкусу все понравилось, отчетливый виноградный оттенок, виноградное желе (или что-то подобное) внизу напитка и крем с фруктовым льдом сверху. Обьем стакана не маленький - что порадовало. Заведению ставлю 5/5, рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пермякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
В мае влюбилась в «сырную шапочку» в сочетании с персиковым улуном. Это было нежнейшее сырное мороженое, какого давно не встречала. Повезло мне 1 раз. Потом еще раза 3-4 брала в разных локациях, и был просто мягкий сливочный пломбир или что-то вроде того. Пробовала также 3-4 разных напитка: молочный, фруктовый, холодный, теплый, чайный, кофейный, какао, с тапиокой, джус-боллами - выбор вполне. Персонал - стабильно быстро и вежливо. Залипательно для любителей направления. Но где же именно сырная шапочка..? 💔
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лабазова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Замечательное место с очень вкусными напитками! Матча с тапиокой оказалась очень вкусной и оригинальной, классное сочетание зеленого чая с мягкой сладостью тапиоки. Жасминовый чай с сырной шапкой тоже удивил - сочетание аромата жасмина с кремовой сырной текстурой создает необычный и гармоничный вкус. Атмосфера в чайной уютная, обслуживание на высоте. Очень рекомендую ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень люблю это место. Вкусные напитки, всегда чисто и ухоженно (за чистотой и порядком очень следят, что важно), приветливые сотрудники-всегда досконально рассказывают про все напитки. Можно заказать с собой-хорошо упаковывают. Помещение маленькое, бывает очень много народу, но даже когда очень большой наплыв людей-делают быстро (спасибо за скорость). Перепробовали уже всё меню. Нравится абсолютно всё! Можно попросить сделать без льда или теплыми (зимой брали так). Удобное расположение-рядом с метро Китай -город (8 выход). Рекомендую от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эвита Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличное заведение, прихожу сюда практически каждый день за любимой орхидея латте, все работники огромные молодцы, быстро отдают заказы, очень приятно общаются за кассой, очень радует что все напитки можно приготовить в объеме 0,7 и баристы напоминают про это во время оформления заказа!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Если вы любите настоящий, вкусный бабл-ти– вам сюда! 🧋💖 Это место – просто находка для ценителей ароматного чая и нежных шариков тапиоки. ✨ Почему тут стоит побывать: ✔ Идеальный баланс вкуса – чай не приторный, с натуральным послевкусием, а баблы – мягкие, чуть сладкие, просто тают во рту! ✔ Огромный выбор– есть и классические варианты, и необычные миксы (особенно рекомендую манго-кокос или матчу с клубникой). ✔ Атмосфера– уютно, стильно, можно сделать крутые фото для Instagram. 📸 ✔ Вежливый персонал– всегда подскажут с выбором и улыбаются! Теперь это мое любимое место для отдыха с друзьями или вкусного перерыва. Обязательно попробуйте – не пожалеете! 💯🔥 P.S. Если вы еще здесь не были – бегом исправлять эту ошибку! 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Света О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
В конце тяжело дня, Когда на улице бушует стихия И кажется, что уже мало что может стать идеальным завершением дня. Пришла я в Mer tea, Где Ира и Эля, Заставили сердце вновь трепетать. Если по простому, так было приятно прийти в добрую атмосферу, когда вокруг город опускается в тишину вечера. Это место стало поводом для улыбки, а вкус любимого напитка спас от суеты и позволил насладится моментом. Прекрасный персонал, сверх звуковое обслуживание и приятные бонусы. Спросили про студенческий и напомнили о скидке. Так мило, что позаботились об этом. Вообщем люблю, а Эле и Ирине низкий поклон, была рада встретится с такими светлыми людьми. Спасибо большое за вашу работу, вы умнички.
4
Təşkilatın cavabına bax
Пашкова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень хорошее место. Напитки вкусные, цены приятные, персонал очень милый! Помогли определиться с выбором и рассказали про все интересующие напитки:) Напиток приготовили быстро, буквально пару минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Классический чай очень вкусный! Очень насыщенный вкус. Места не очень много, но уютно, симпатичная стена с рисуночками и надписями :3 Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
часто ходила в кафе этой франшизы, но именно в этот филиал поход неприятно удивил. кофе сделали кислый, по вкусу как растворимый. в чеке посчитали дополнительную тапиоку, хотя она в рецепте напитка всегда была. также дополнительно пробили стоимость стаканчика) если это нововведение, такие мелочи расстраивают
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочу выразить свое мнение об этом заведении. Готовят очень вкусно и быстро, но, хотелось бы щё сказать про сотрудников, все милые приятные, вежливые. Отдельную благодарность выражаю этой милой девушке, Екатерине. Катя, если вы это читаете, вы очень вайбовая и милая)))) вы поняли о чем я😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Были с девушкой в данном заведении — всё очень понравилось! Уютно, вкусно и персонал приветливый. Взяли два молоко бобо и моти. Всё было свежо и вкусно. Обязательно придём ещё раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пишу отзыв для для того чтобы заведению вернули статус отличного. Зашёл, увидел странное решение перекрыть часть помещения, не понимаю почему комфортно было сделать так. На улице дождь, заведению удобно, чтобы клиенты толпились на входе, пока ждут заказ? Персонал: перед мной мужчина забирала заказ, сотрудник прячется за монитором, клиент поблагодарил, его проигнорировали, 3 сотрудника слышали благодарность, всем пофиг. Я уже не стал благодарить, чтобы не получить такую же реакцию и расстроиться ещё больше. По прежнему вкусно, заведение хорошее, хочу чтобы это так и оставалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Место, интересное разнообразием вкусов. Это не просто классический бабл ти, а многослойный напиток, который раскрывается новым вкусом с каждым глотком. Только оттуда, а уже хочется попробовать что-то новое. Попробовала ovaltine какао с boo boo. Очень понравилась карамельная тапиока.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Не первый раз захожу в это место. Сегодня тоже после работы решила себя порадовать. Девушка за кассой была очень вежливой и помогла с выбором. Посоветовала взять чиз вишню, и это правда оказалось очень вкусно. За это ей большое спасибо. Но к сожалению, мне не добавили тапиоку в этот напиток, напиток был вкусный, но тапиоки мне тоже очень хотелось 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Горански
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Минимум 3 раза в неделю приезжаю на Китай-город только чтобы посетить мое любимое Метти! Могу всем порекомендовать попробовать чиз виноград - я его просто пью и пью, пью и пью! Сотрудники все просто милашки, всегда помогают тугодумной мне выбрать что-то новенькое и вкусненькое ♥♥
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Из минусов: Много льда и воды, не чувствуется вкус напитка от слова совсем. Цена≠качество из плюсов: сделали скидку по студенческому, вкусная сырная пенка напиток манго-чиз
2
Təşkilatın cavabına bax
София Бопп
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Буду кратка. Вообще, я искренне рекомендую вам Met Tea, потому что тут действительно вкусные напитки - это раз! Во-вторых, вы видели объем? - это два В-третьих, тут напитки стоят 450-530 рублей, и еще есть скидки для студентов! Теперь хочется перепробовать все их меню 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Альмухаметов Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличное место, приятный персонал. Очень вкусно и красиво. Очень приятная и веселая атмосфера этого хорошего места. Много призов и дают подарки
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Уже не в первый раз заходим в эту бабблтишную с подружками и каждый раз остаёмся довольными!! Что сезонное меню, что классика не оставит равнодушными!! Безумно вкусно, приятные девочки-персонал) Рекомендуем!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Захожу часто, но сегодня было самое приятное посещение заведения, прекрасный работник Фёдор, очень улыбчивый и доброжелательный, сразу поднялось настроение. Само помещение убрано, а напитки как всегда на высоте. Советую зайти попробовать что-то из меню, оно кстати большое и оригинальное, вам точно что-нибудь понравится!😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный бабл-ти, зашла на днях в первый раз, но поняла, что вернусь и уже очень скоро. Очень вкусная тапиока. На кассе милейшие девушки, еще получили скидочный купончик при входе от харизматичного промоутера. Большое спасибо за доставленное удовольствие, до скорых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень милые сотрудники, которые всегда помогут с выбором. Милая атмосфера и безумно вкусное напитки. Также очень нравится стикеры на стенах 💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вкусные напитки! Приветливый персонал и чисто. Все три параметра важны для меня, поэтому пятёрка. Процветания и побольше постоянных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джаннет Шукаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Впервые зашла в новую китайскую чайную. Взяла попробовать жасминовый чай с сырной пенкой. Мне чай понравился) 好喝茶!谢谢您! Очень аккуратное и чистое пространство!
Təşkilatın cavabına bax
анна фомина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Взяли на пробу молоко boo boo . Приготовили буквально за одну минуту, безумно вкусно! Тапиока, мало того, что идеально сварена, имеет приятный карамельный вкус. Нигде такой не пробовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Самые вкусные напитки именно тут! Пожалуй, именно здесь тапиока просто невероятно вкусная. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал, огромный выбор, что очень радует! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Климов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Вежливый персонал, внимательны к клиентам, цены не кусают карман, всё зависит от Вашего желания, и ценовой политики смотря что хотите купить из напитка или еды, очень вкусно, очень тепло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень вкусный бабл-ти. Мой любимый вкус-«персик-лайм»+тапиока. Так же огромный плюс, что точки есть практически возле каждой станции метро в центре Москвы. Рекомендую 💚
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вкусный чай, разнообразное меню. Прихожу сюда, когда тянет на сладкое) Очень нравится классика и матча. Была и в запары, и в спокойное время, долго напиток не ждала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Чуйко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Вкусный напиток три брата, была здесь первый раз, очень веселый (как вы это делаете спустя день работы с людьми 😂) сотрудник посоветовал данный напиток, учел все пожелания. Когда еще раз окажусь на Электрозаводской точно зайду попробовать что-то новое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Пикалова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Как фанат баблти, который обошел почти все места с этими напитками, met tea в топ тройке самых вкусных. Пока что это одно из немногих мест, где можно регулировать степень сладости. Лояльная программа сомнительная, но окей, зато она есть. Ну и студентам скидка на напиток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Винокурова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
🧋🍑| Самая вкусная тапиока, прикольно, что есть отдельный стенд с топами, место не много, но очень камерно
5
Təşkilatın cavabına bax
marynovv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Безумно нравится эта кофейня. Всегда супер вкусные напитки, приятный персонал и прекрасное оформление самого заведения. Ещё и тгк милый есть со всякими конкурсами. Теперь слежу за ними 🤎🧋🧸
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Сотрудник подробно рассказал про все виды китайских чаев. В холодную погоду выбрал себе теплое какао с тапиокой. Мягкий насыщенный вкус и карамельная тапиока 👍 Ообслуживают быстро, даже в час-пик! Приятное место у выхода из метро «Китай-город». Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Уютное и стильное место, где можно отлично провести время с друзьями за вкусным Bubble Tea. Приятная музыка, яркий интерьер и дружелюбная атмосфера делают это кафе одним из моих любимых.🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
исай а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Знаете, в своей жизни я пробовала много разных боба напитков, но этот….оххх…..met tea….незабываемый вкус шоколадной тапиоки…..яркая насыщенная плотная cheese шапочка. Хочу обратить внимание на упаковку, лаконичный, свежий, современный. Отличное обслуживание, добрые люди, прекрасные улыбки, отличное настроение! Просто большое спасибо за такое приятное обслуживание и вкусные до невозможного напитки! 😩🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Шаронова Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Классное заведение, стоит посетить хотя бы раз, на первый раз советую виноград, круто , что можно убрать и сахар, и пенку, и желе , а объем останется таким же !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Батищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Были 30.08.2025 в 16-55 Заказывали чай, сотрудник даже не спросил карту, быстро перевел на оплату. На вопрос : почему вы даже карты не спросили лояльности Ответили : когда народу много мы не спрашиваем Почему так ? Не приятно. Вот мелочь, а я стоял регистрировался Редко оставляю плохие отзывы, но тут прям взбесило Сам чай вкусный, спасибо Но повторюсь, персонал нужно обучать
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Классное заведение, всегда очереди туда стоят. Очень вкусные напитки, особенно «Полный стакан апельсин», часто беру) Персонал вежливый, всегда подскажут всё и объяснят. Ходили также в Минске туда. Супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
сонечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
сотрудники очень хорошо знают ассортимент, могут быстро сориентировать по пожеланиям. взяла первый раз полный стакан маракуйи, очень вкусно! буду заходить почаще! 💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Пробегала мимо и решила зайти - ни о чëм не пожалела! Ребята хоть и только открылись, и ещё были готовы не полностью - отлично справились) Милые дамы подсказали мне по меню, и всё очень вкусно сделали (авокадо манна, матча с топиокой и стакан маракуйи (забыла привильное название :D))😻 Молодой человек (управляющий или директор) был тоже очень дружелюбным! Заведение хоть и не большое, но атмосфера замечательная💞 Думала, что раньше не была в этом заведении, но ошиблась! Просто здесь, в отличие от Афимолл сити, сотрудники знают свою работу Девочки, большое спасибо, было очень вкусно! Обязательно приду к вам ещё) И за значок тоже спасибо, очень приятно 🥺💜
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Латыпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Самая вкусная и любимая баблтишная Сотрудницы всегда очень приветливые и милые, а напитки супер вкусные
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Проезжала мимо с чувством, что хочу бабл ти, зашла в met tea и боже мой! Это самое ТО, что я хотела!! Спасибо большое! Все в наличии (по сравнению с другими бабл кафе здесь же), и так вкусно! За тапиокой теперь к Вам!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди Кей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Быстрое обслуживание, нет очередей. Именно здесь мне полюбилась сырная шапочка, она пломбирная и сладковатая, слегка перемешивается с напитком, особенно с да хун пао офигенно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень понравилось заведение, особенно хотелось бы выделить сотрудника Аню, очень доброжелательная и вежливая девушка, помогла с выбором напитков и все детально рассказала, сразу видно профессионализм и любовь к делу! Напитки сделала очень вкусные, вернусь еще в это место ни один раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень милое место! Приятные и вежливые сотрудники! Можно выбрать теплый,холодный или горячий напиток! Не пожалели,что зашли! Особенно понравилось разнообразие меню!Обязательно придем еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличное заведение с приятной атмосферой и очень вкусными напитками! Мой фаворит апельсиновый чай Захожу сюда каждый день за отличным настроением и вкусным бабл-ти! То что нужно для начала рабочего дня)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Матюкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Давно не писал отзывы , но это заведение его определенно заслужило. Мой заказ чай с двумя кусочками льда ,после того как он заварится, дословно такой запрос был озвучен . Лед для того ,чтоб чай не был горячим . На выходе я получил чай через 10 сек после того как его заказал ,абсолютно холодным и со льдом . На вопрос почему так быстро и почему он настолько холоден , услышал ответ продавца что они не раскрывают своих секретов . Секрет не секретный ,если что и все видно исходя из того что происходит на кухне . Чай там заварен заранее и гниет в своем естестве в пластиковых емкостях пока его кто то не купит ,нальют вам чай который неизвестно сколько стоял . От понимания что такое чай и как с ним обращаться в этом заведении только название . Все кто хочет попить заранее заваренное варево вам сюда , все кто хотят чая лучше не стоит . Мой чай остался навсегда на стойке после одного глотка . Спасибо за внимание .
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Прекрасное место, выбор напитков впечатляет, качество на высшем уровне, обслуживание дружелюбное, приятные и клиентоориентированные работники, атмосфера уютная, всегда чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6