Axtarış
Marşrutlar

Metropolis

İcmal
Foto
3
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Гилев Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Супермаркет в самом центре города. Парковка удобная , мест достаточно .Выбор большой , всего много , что сильно радует . Качество товаров среднее , однако просроченные товары не замечал.Фрукты чаще всего такие себе , потому берем здесь не всегда . Касса чаще открыта одна , однако , когда много людей открываются остальные , а их здесь много , так как самый центр (Что было упомянуто вначале).Персонал хороший.
3
1
ЛИДИЯ ШУМКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Расположен рядом,поэтому часто забегаю. Нравится тесто разное и продукты, приготовленные Метрополисом. Постоянно беру пельмени и котлеты. Фрукты не на высоте, маленький выбор и не очень свежие. Цены в магазине повыше, чем в других. Но расположение для меня в приоритете
4
Элеонора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Парковка, действительно, оч удобная. Достаточно парковочных мест. По ассортименту: всегда свежие салаты и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия представлены в большом количестве, "молочка" тоже всегда свежая. Колбасные изделия разнообразны... Хотелось бы, чтобы фрукты по качеству, подчёркиваю, по качеству были более высокие. А, вообще, это мой один из любимых магазинов нашего посёлка!!!! С удовольствием всегда закупаю продукты именно здесь!!!!
5
2
Виталий Денисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Добротный продуктовый супермаркет возле сбербанка. Всегда много народа, большие помещения, прекрасный выбор товаров. Цены средние
2
1
Nika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший магазин. Персонал работает слаженно. Продукты свежие. Лимонад на разлив очень вкусный. Постоянно берём заморозку для корма животным.
3
М
марина корепина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Режим работы отличный, товару много, акции имеются,в магазине чисто, уютно,много места, отличный персонал, большой выбор молочки,хлеба,порошка и тд.
3
1
Наталья Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Пользуюсь товарами и довольна. Большой ассортимент продуктов, бытовой химии, прочих необходимых товаров.
3
1
fa`
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший магазин для посёлка. Удобная для многих локация. Внутри есть аптека. Рядом парковка.
4
Марина Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Для данного населённого пункта достойный Супермаркет. Персонал хамловатый, но я так понимаю это местный контингент. Цены высокие, но все необходимое есть
3
3
Ирина фирсовп Фирсова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Добрый день.Ну ,что метрополис.Нормальный магаз.Не считая того ,что лежат гнелые фрукты и овощи.а так чисто просрочки не видела.
3
Надежда Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хотелось бы чтобы сыр был свежим ,особенно тот ,что в местной упаковке , не всегда но хороший, а так рабочий персонал очень добрый и отзывчевый приятно делать покупки именно в этом супермаркете
6
2
Елена Гейден
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Доступные цены, качество и большой ассортимент товаров
5
1
Сергей Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Персонал, товар, качество, расположение, кассы.
3
1
L
lu8ochka1606
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший магазин,много акций.Девочки кассиры всегда улыбаются приятно посещать этот метрополис
6
1
A
Anonim rəy
28 dekabr 2019
Как и во всех маркетах, что то не дорого, что то дороговато. Просторно, очень вежливый персонал, просторные кассы.
3
1
Сергей Корякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Фрукты и овощи далеко не всегда первой свежести и пригодном для употребления состоянии.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Украинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Работает только одна касса, очередь постоянно.Ценники не совпадают по факту цена выше чем на самом ценнике
4
4
И
Игорь Комаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Удобная парковка ,широкий выбор,вежливый персонал.
5
Аркадий Кодинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
сам магазин не плохой что то дороже что то дешевле как и в других маркетах. плохо то что цена на кассе не совпадает с ценой в ценнике начинаешь говорить начинается хамское отношение. вы только посмотрите сколько там поменялось продавцов-кассиров. всегда проверяйте там чек что сколько стоит дурят там конкретно.
5
П
Просто мама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Выбор неплохой, но фрукты всегда никакие, покупать нет желания.
2
3
Олеся Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Продавцы вежливые, приветливые, мне нравится этот магазин. Самый лучший супермаркет в Варгашах.
8
1
Марина Кирьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
👍👍👍Классный магазин, продавцы тоже классные.
3
2
Маргарита Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Нормальный магазин
боднарь михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хороший магазин всегда есть нужный товар
4
1
екатерина Круглякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Близко к дому и довольно свежие продукты.
6
1
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
На большинство товаров нет определенной цены
3
Инкогнито 8166
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отлличная выпечка
3
1
milyutina.1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
там можно приобрести все что нужно. цены ниже чем в других супермаркетах
1
2
641374 641374
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Классный могозин
2
1
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Шик
3
av659038
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Удобная парковка и расположение магазина
6
1
Я
Ярослав Дроздов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Хороший Метрополис, но в Кургане выбор продуктов намного больше
5
2
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
Опилки в салатах.Путанница с ценниками.
1
5
ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Очень нравится,все замечательно,хороший выбор
8
вера ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Коллектив грубый
3
2
Мария Степаненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Супер
3
1
Владимир Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Не все кассы работают
3
Анна Кондратюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обычный метрополис
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Йогурт эрмигут 1 раз испорченный продали....но деньги потом вернули
2
2
Максим Коротков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Нормальный магазин
3
Юрий Коваленко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хороший супермаркет в рабочем посёлке.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гладышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Доступные цены, скидки
3
2
Рафаэль Гретов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Дешевле и все есть что нужно для дома
6
Шоломова Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хороший магазин, рекомендую.
6
1
Александр Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший магазин, а главное рядом!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бурдыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень приятный и хороший магазин. Рекомендую
3
2
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Обслуживание ни к черту.
3
3
Алексей Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
есть просрочка
3
2
Усынин Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хорошее место запастись продуктами
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Очень мало тавара
3
2
  1. 1
  2. 2