Axtarış
Marşrutlar

Method

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
47
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Андрей Посышен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Объехал от луганска до краснодара, мучался 30 лет только в этой клинике поставили правильный диагноз окр, подобрали лечение. До этого от чего и чем только не лечили, все мимо. Большое спасибо специалисту Носковой Ульяне Андреевна вернула к полноценной здоровой жизни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сальников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хожу к психиатру в этой клинике, врач действительно толковый и помог мне выбраться из тяжелогрузный состояния и почувствовать себя лучше. По ценам здесь вполне адекватно, для меня это оказалось посильно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Скотарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень хорошая клиника: приветливый персонал и потрясающие специалисты. Работаю с Головиной Анной Вячеславовной, неописуемо рада, что попала именно в ее заботливые и чуткие руки. Огромное спасибо за все, что вы делаете!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Персонал доброжелательный, специалисты супер. Лечусь к Носковой Ульяны, всё проходит прекрасно. Отношения к клиентам супер! Качество лечения оцениваю на 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Честно говоря клиника неплохая но психолог к которому мы ходили не совсем может понять ситуацию ребенка т.к. как будто совсем не слушает его и говорит самые базовые советы,которые в нашей ситуации не помогут. Желания идти во второй раз нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольшанская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
До сих пор вспоминаю с неприязнью это место и специалиста, к которому «посчастливилось» попасть. После посещения были смешанные чувства, и потом с другим психологом поправляли то, что наговорил моему ребенку специалист. Сначала думала может во мне проблема и специалист прав во всем и абсолютно правильно себя ведёт. Один из лучших по самой дорогой цене. Но слава Богу встретились два других адекватных врача ( после первого решила , что надо хотя бы двух посетить для понимания ), которые смогли на первой встрече выявить проблему и начали помогать сразу. Не обвиняя никого ни в чем, не навязывая свои постулаты, с четкой постановкой целей и задач. И кстати и один и другой сразу обозначили количество сеансов ( примерно) и варианты развития событий. Здесь же специалист не смог определить эти детали. Только было обозначено, что «будем посмотреть» как всё пойдет. Я долго мучилась писать ли отзыв , который скорее всего снизит рейтинг такому стильному месту. Но эмоции меня так и не отпустили. Особенно после того, как нашли замечательного психолога, который в менее пафосном кабинете за вменяемые деньги в доверительной беседой смог нам помочь. Как итог, проблема практически решена ( мы на финише этой истории) и отношения с сыном наладились. Всё таки не место красит человека. Не ведитесь на красивую картинку. Честно, хотелось поставить 1 звезду максимум, настолько неприятные воспоминания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лада нагиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Дорого но хорошо помогло мне справиться с переживаниями и страхом спасибо нейропсихологу я стала хорошо запоминать и Марие детскому психологу
Təşkilatın cavabına bax
Лерок Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Мне порекомендовала этот центр моя взрослая дочь. Очень положительно отзывалась. Для меня было важно найти психолога, в присутствии которого мне легко и безопасно, который меня слышит и применяет именно те технологии, которые подходят мне (есть с чем сравнивать). Спасибо большое, Анатолий. Буду вас рекомендовать. Да и расположение очень удобное – центр города, есть где припарковаться.
4
Антон Луговский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность Солохиной Дарье Викторовне, за её профессионализм, подход к людям и методики лечения. Долгое время мне мешало моё психологическое состояние и я решил обратиться в клинику Метод, там администратор порекомендовала мне обратиться к специалисту Дарье Викторовне Солохиной. Спустя 3-4 месяцев терапии, моё состояние стало намного лучше, ушли проблемы со сном, прекратилась постоянная тревога, жизнь стала бить ключом. Ещё раз большое спасибо за вашу работу!
1
Данил Рыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хочу поделиться своим опытом общения с психологом сидоровой Марией Игоревной. Обратился по рекомендации, чтобы помочь дочери справиться с фобией. Мария Игоревна сразу расположила к себе. В кабинете очень уютно, комфортно. Она дипломированный психолог, высококлассный специалист, думаю таких мало и как человек очень приятная. За несколько сессий помогла дочери побороть свой страх. Очень довольны результатом! Обязательно будем рекомендовать!
5
Iliya Bentley
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличное место для получения профессиональной помощи. Психологи здесь очень внимательные и заботливые, всегда готовы выслушать и помочь. При атмосфера центра очень спокойная и уютная, что создает благоприятные условия для работы над собой. Я весьма довольна результатами консультаций здесь и готова рекомендовать это место всем, кто ищет грамотного специалиста и поддержку.
2
Лиза Шишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличные специалисты! Был вопрос по неврозам у мужа и постоянное напряжение. По телефону помогли определить с кем лучше нам работать. После трех месяцев терапии мужа с психологом он уже стал немного расслаблен, я давно его таким не видела! Все острые и беспокоящие симптомы как рукой сняло! Это прям здорово, так как много хлопот доставляло раньше. Очень рекомендуем обращаться сюда
Алёна Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Выражаю большую благодарность специалисту клиники - коучу Валерии Волковой. Я пришла к ней в разбитом состоянии, ощущении застоя и полнейшего застревания, непонимания, как разорвать этот замкнутый круг моих крысиных бегов, и с потерянными ориентирами. Честно говоря, мне казалось на тот момент, что нормально в моей жизни я уже ничего не смогу выстроить. Я вообще не понимала, куда и как мне в своих действиях двигаться дальше, чтобы решить свои вопросы и в бизнесе, и в личной жизни ( а у меня они связаны). Мы провели с Лерой 3 коуч-сессии. Что по результату: Ко мне вернулось более качественное состояние, вдохновение, воодушевление, я почувствовала, что меня снова что-то зажигает, хочется жить и творить, и я как будто потихоньку выхожу из кризиса (состояние - это самое ценное. Из него я уже принимаю другие решения). Было очень важным осознанием, что я почему-то думаю, что когда я стою дорого - меня не выбирают и я объясняю себе это какими-то факторами, не осознавая, что это моё такое убеждение и я сама свой продукт сравниваю зачем-то с другими. Зачем? Глаза открылись. И ещё в процессе сессии я составила план на 18 шагов к достижению своей цели. На 18 шагов. Сейчас я стремлюсь их реализовать (напомню, что до сессий понимания, что именно мне делать в моей ситуации совсем не было). Я очень счастлива, что мне повезло поработать с Лерой. И именно сейчас, в этот период моей жизни, когда я совсем запуталась, потерялась, попала в шторм, которому конца и края в моём личном море видно не было. Теперь собираюсь к Лере ещё на нейрокоучинг. Лера, искренне благодарю за работу. Пусть как можно больше людей узнают о тебе и о клинике Метод!
1
Синди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Посещаем данный центр вместе с дочкой. Приходим уже 3 раз. Я хожу к Эстери, а дочка к Марии Валерьевне. Хочу отметить, что результат правда есть! Методы специалистов работают. Атмосфера в доме уже сейчас совсем другая ! Нам было непросто , мы сомневались поможет ли нам психотерапия . Но сейчас жалем только о том, что не пришли сюда раньше! Тут правда работают специалисты , которые знают свое дело . Видно, что они заинтересованны в результате .
А
Аврора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
лечусь там на данный. очень уютное место, в котором работают люди, всегда готовые прийти тебе на помощь
Təşkilatın cavabına bax
тимофей сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Добрый день! Обращался к Анатолию с довольно специфичной проблемой. Мы прошли несколько сеансов, он помог мне разобраться в себе, своих целях и желаниях. Сессии проходят очень комфортно, я даже не ожидал. Остался доволен, однозначно. Спасибо!
7
В
валерия кудряшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не могла справиться с бессонницей, мучали тревожные мысли всё время, какое-то просто наваждение. Обратилась за помощью к Кириллу Газенкампф. Наладился сон, стала лучше себя чувствовать. Не думала раньше, что такое может помочь. Реально может. Рекомендую.
Татьяна Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Замечательная клиника и специалисты: начиная от приятных и вежливых администраторов, уверенных и надежных специалистов, современные методы и пространство, в котором приятно «быть». Сюда ходит моя дочь всегда с удовольствием и хорошим настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отзывы накрученные, цена не соответствует качеству, КПТ как понятие совсем им не знакомо, так "чисто" не психологи, а продажники. Не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кириллу Александровичу! Не мог сформулировать свой запрос, просто чувствовал, что мне плохо. На первой же сессии помог разобраться в своих чувствах, терпеливо выслушал всё мое нытье. Спустя несколько месяцев с начала терапии стал чувствовать эффект, понимаю, как самому себе помочь. Терапию не брошу, точно знаю, что стану счастливым! 🙏
5
Петр Колпаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Лучшая клиника в городе, всё очень понравилось, полная проработка проблем, отдельно хотелось бы отметить профессионализм, буду рекомендовать именно эту клинику всем, кому это необходимо, большое спасибо!
1
Геннадий Доментьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Обратился в этот центр для решения вопросов по взаимодействию с ребенком. Огромное спасибо психологу Смоленко М.В. Разобрались во всех вопросах, составили план на будущее. Всё прекрасно!
мира ап
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Мне очень здесь помогли. Долго не решалась но всё же обратилась за помощью. Нужно было сделать это раньше. Я довольна результатом. Психолог – Беренбаум Т.А.
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Я хожу в «МЕТОД» к прекрасному Специалисту! Это самый лучший психологический центр!
Təşkilatın cavabına bax
velimbula
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Профессиональные специалисты, очень круто
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Хомячкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Носкова Ульяна отличный психиатр
Сергей Косолапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Замечательный центр, сходила и осталась очень довольна! Комфортная и спокойная атмосфера. Обязательно вернусь ещё!
  1. 1
  2. 2