Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kafe · Meteorite

Meteorite

Reytinq 5,0
635 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (926) 489-02-20
Telefonu göstər
Moscow, Pokrovka Street, 20/1с1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Meteorite, Moskva, foto
Daha 509
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
519
Rəylər
452
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Баскский чизкейк
680 ₽
Тирамису
680 ₽
Фетучини с креветками
890 ₽
Сырники с малиной и крем-чизом
660 ₽
Оливки Белла чериньола
430 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Pokrovka Street, 20/1с1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (926) 489-02-20
Telefonu göstər
meteorit-bistro-store.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Chistye Prudy
970 m
2
Chistye PrudyKitay-GorodKitay-Gorod
Pokrovskie Vorota
98 m
4
Pokrovskie VorotaLyalin LaneArmyanskiy LaneZvezda CinemaSolyanka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1000–3000 ₽
Hadisələr:Ad Günü, Ailə yeməyi, Korporativ, İşgüzar görüş
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
635 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

452 rəy

Susmaya görə
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Ходим с друзьями в Метеорит со времен, когда это было микро-бистро в районе Мясницкой. Помню, как рассказывала всем про «новую локацию во дворах, где делают безумно вкусный персиковый чай» ахахха. Место ассоциируется с самыми забавными периодами жизни: сюда я приходила с лучшей подругой, с которой мы больше не общаемся; с собакой, в первый день ее жизни со мной; с семьей на быстрый ланч; слушать джаз с близкими; смотреть фильмы с компанией друзей; в целом Метеорит вызывает самые лучшие и нежные ассоциации и воспоминания! Выпечка, напитки, еда - все отлично. Иногда во время потоков или мероприятий ребята не рассчитывают количество гостей и что-то заканчивается, и происходит небольшой сумбур с временем ожидания, но каждый раз я возвращаюсь сюда снова и снова, потому что это место того заслуживает. *Особенно сильно вернуться хочется ради томатного супа и френч фрайз с сыром :) Хочу выделить несколько вещей: первое - это прекрасная атмосфера, музыка, интерьер. В любое время года бистро прекрасно интегрируется в ландшафт города: зимой - согревает теплыми напитками и сытной едой, летом освежает лимонадом и легким салатом. В холодные дни я особенно люблю приходить сюда вечером в будни, когда гостей немного, зажжены свечи и подсветка и ощущение, что все пространство пропитывается спокойствием и теплом; второе - милейшие отношение к братьям нашим меньшим. Сегодня мы с питомцем зашли на быстрый бранч и нам вместе с заказом принесли снэки для собак. Мы впервые с таким столкнулись, и это произвело на нас какой-то поразительно хорошее впечатление. Ребята, желаю всего вам самого лучшего, развития, больше хороших гостей и продолжать дело с тем же теплом в сердце и любовью. Спасибо!
9
Təşkilatın cavabına bax
Biba boba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Абсолютное разочарование: сервис и кухня на нуле К сожалению, впечатление от визита осталось крайне негативное. Начну с того, что совершенно непонятно, за что заведению поставлено 5 звезд — возможно, за интерьер, но точно не за обслуживание и еду. Первое, с чем столкнулись — это тотальная недружелюбность персонала. Создалось впечатление, что официанты откровенно ненавидят свою работу. Наш стол обслуживала девушка, которая говорила настолько тихо, что разобрать слова было невозможно. Я дважды вежливо обратила на это внимание, но просьбы были проигнорированы — она продолжила шептать, лишив нас возможности получить консультацию по меню. В итоге заказали наугад. Либо заставляйте сотрудников говорить громче, либо делайте музыку тише, потому что это критично. Но это были только цветочки. Лимонады оказались абсолютно безвкусными и лишенными газа, ризотто с гребешками — откровенно испорченным блюдом, оливки невкусные, а в картошке фри переборщили с перцем. При этом цены совершенно не соответствуют качеству. Столы ужасного качества, которые шатаются. Не на всех столах есть скатерти, естественно на нашем столе скатерть отсутствовала. Меню не такое красивое как на фото) мне дали меню из каких-то мятых бумажек скрепленных канцелярским биндером, стыд. Гвоздем программы стал расчет. Мы попросили счет, оплатили, но оказалось, что нам принесли чужой счет — почти в два раза дороже. На мои слова официантка лишь «ойкнула» почти беззвучно и убежала. Пришел другой сотрудник с фразой: «Не переживайте, деньги вернутся». Простите, а какие могут быть «не переживания», когда речь идет о списании лишней суммы? Я прекрасно знаю, что такое возвраты, и мне не нужны утешения в стиле «всё будет хорошо». В адекватных заведениях в такой ситуации хотя бы предложат десерт за счет заведения в качестве извинения, но здесь, видимо, о репутации никто не думает. В итоге, голодные и расстроенные, мы ушли доедать в другое место. Больше ногой сюда не ступлю.
Руслан Р
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Недавно были в Метеорит — бронировали столик на 8 марта. Депозит был вполне адекватный, не заоблачный, что тоже приятно. Отдельно хочется отметить обслуживание. Нас обслуживала девушка Варвара — очень внимательная и приятная. Она подсказала, сколько у нас осталось депозита, предложила разные варианты блюд и напитков, всё объяснила и сделала вечер максимально комфортным. К 8 марта заведение красиво украсили, атмосфера получилась очень праздничная — было видно, что они действительно подготовились к этому дню. Интерьер сам по себе тоже очень приятный, уютно находиться. Моей женщине всё очень понравилось, а это для меня самое главное. Отдельный плюс — здесь готовят потрясающие коктейли 🍸 В целом остались очень довольны вечером и атмосферой. Спасибо за хороший сервис и настроение! ✨
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi