Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Mesut Otel

Reytinq 4,1
277 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 606 14 30
Telefonu göstər
Antalya, Alanya, Oba Mah., Mesut Cad., 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Mesut Otel, , foto
Daha 250
İcmal
Foto
260
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Alanya, Oba Mah., Mesut Cad., 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 606 14 30
Telefonu göstər
www.alanyamesuthotel.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Mesut Otel
82 m
2
Mesut OtelÇağkent SitesiKoçtaş
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hamam
Masaj
Avtomobillərin icarəsi
Ulduzların sayı:4
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Parklanmanın növü:kapalı
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sea Sight Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Kaila Krizantem
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Blue Wave Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Sefa Bey
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Monte Carlo Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Saritaş Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,4
Europa Beach Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Millenium Park Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,6
Reytinq 4,1
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
ирина П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Все понравилось: приветливо встречали, говорили немного на русском при встрече, смогли понять друг друга. В номерах уборка каждый день, мне показалось, очень чисто. Вежливый персонал. Номер был классный. Полотенца пляжные к основным дали. Еда вкусная, в достаточном количестве. Море хорошее. Да, природные плиты, да, нужно найти место для входа в море и выхода из него, но для меня это не минус, с этим я справлялась. Есть куда сходить, куча магазинов и торговых лавочек вокруг. 2 аптеки рядом. Обменники везде. Территория отеля небольшая, но для меня это также не принципиально. В целом, очень позитивные впечатления и воспоминания оставил отель. На фото вид из номера и вид с террасы для приёма пищи. Кусочек пляжа.
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отдыхала я в этом отеле с 15 по 21 мая. Что хочется сказать? – нормальный отель, на твердую четверочку. Находится на первой линии моря. Жила на 4 этаже, лифт работает, ну а если и встает, то ненадолго. Из моего номера было видно как море, так и горы. Расположение отеля хорошее. Море близко (через дорогу), можно просто перейти дорогу, а можно по подземному переходу. Около зебры (перехода дороги), стоит велосипед и на нем таблички, которые можно взять в руки и перейти дорогу. Советую, взяв в руки эту табличку, убедиться, что все машины стоят))) Перейдя дорогу по зебре, оставьте табличку в таком же велосипеде, с другой стороны. Перейдя дорогу по зебре, вы попадаете на велосипедную дорожку))) Главное-не расслабляться, и всё еще смотреть по сторонам)) на ней вас тоже могут снести))) В общем, дорожное движение в Турции – это тот еще аттракцион))) На чем я остановилась? – близость моря, близость остановки общественного транспорта.. Магазины, уличные палатки – всё под рукой. Надоела локация – сели и поехали на автобусе, куда тебе захотелось) Ниже напишу, что по чем, в цифрах. По понедельникам и четвергам приезжает рынок, овощи+вещи) Если вы решили набрать ягод и фруктов, убедитесь, что у вас есть необходимые лекарства на случай форс-мажора. У меня их было в очень небольшом количестве (я думала – я ж еду в Турцию, там и куплю)) ага, купила)) купила шелковицу, и как меня «понесло»… мама дорогая!! Думаю – побегу в аптеку, куплю что-нибудь хорошее, закрепляющее _наивная чукотская девушка_, а аптеки-то и закрыты)) ВСЕ! Все аптеки закрыты! Праздник у них какой-то был. По праздникам они не работают.) Вывод какой – приезжаете в Турцию, и идите сразу в аптеку. Купите всё необходимое, а потом уже по ягодам))) Так.. опять отвлеклась.. прям по больному)) Про отель: номер нормальный, вроде всё чисто, убираются каждый день, а если денюшку оставишь, так еще и сердечко сделают из полотенец) Еда: по мне так, еды было достаточно (помним, что не 5\*, и губу сильно не раскатываем, учитываем время года). Есть всё – овощи тушеные, на гриле, с мясом/без, огурцы, помидоры, сыры, оливки/маслины, соленья. По утрам – яичница глазунья, яичница-болтушка с чем-нибудь (овощи, сосиски), просто вареные яйца Очень вкусные лепешки и выпечку делал повар. Жареная курица и рыба – каждый день. Фрукты были скудные: апельсины, яблоки, груши. Сладкий стол – как мне показалось, было много тортиков. Очень вкусные маленькие печеньки в лобби-баре (при входе в отель налево), также они есть в баре на пляже. Во второй половине дня, у бассейна, тоже можно подкрепиться и потрескать мороженое)) По алкоголю ничего сказать не могу, не пью)) Пляж: лежаки есть, бесплатные. Убираются на пляже не оч хорошо. А точнее, они начинают убираться где-то после 9:30, а я в это время уже потихоньку собиралась обратно в отель)) Интернет в отеле оч плохой. Ехала со своей картой М8, которую купила еще в Москве. На Интернет ушло много денег, т.к. он нужен мне был везде)) Надо уже завершать эту поэму, и что хочется сказать – как всегда, помните, что вы едете отдыхать, менять обстановку, наслаждаться безумно красивым морем и дышать средиземноморским воздухом) Как и обещала, немного цифр и фоток: Цены на май: Стоимость проезда в автобусе 60 лир (D- автобусная остановка) Клубника 100-130 лир Черешня 200 лир Абрикосы от 70 лир Арбузы 50 лир/кг Шелковица 150 лир/лоток Чтобы перевести цены в рубли, цены в лирах умножьте на 2. На фото:номер, цены на интернет, на аренду авто. Так же, по аэропорту: упаковка багажа (пленка) в магазине сувениров. Не помню, сколько стоит, но вроде 500-600 лир/чемодан. Помню, что в лирах получается выгоднее..
1
Ирина О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прекрасный бюджетный отель недалеко от центра, номера чистые, персонал приветливый, еда вкусная и свежая,отель находится недалеко от моря, рядом магазины, тихое и спокойное место. В отеле отдыхала уже много раз и обязательно вернусь. Брала трансфер у Алика( нашла в VK), все чётко по времени, хорошие машины, чтобы комфортно добраться из Аэропорта. Также у него есть много интересных и необычных экскурсий, всем советую.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi