Axtarış
Marşrutlar

MeriLook

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
136
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
таня з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Была на ресничках, работа мастера понравилась, все аккуратно и как хотелось. Мария, Благодарю! Салон приятный, удобное расположение. Сейчас записаться на маникюр и педикюр. Все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Karina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Шикарные ресницы🤩У меня нависшее веко и мастер справляется с задачей отлично, вытягивает лисичкой по диагонали так, что получается лифтинг эффект! Такое не каждый специалист умеет. Носяься долго, выглядят естественно, без пошлости. Ну и отдельное спасибо за комфорт: самая мягкая кушетка с доп матрасиком, специальный валик под ноги, специальная подушка по голову, плед - всё, чтобы было удобно! Для меня это очень важно, я сплю прекрасно каждый раз и время пролетает и выхожу отдохнувшей🔥🔥🔥 я у многих мастеррв была, но только здесь такое идеальное сочетание: бережное отношение, комфорт и качество 👏🫶
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новосельцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Советую всем ,кто еще не нашёл "своего" Мастера , посетить Марию !Она Профессионал с большой буквы и очень приятный человек !Работает аккуратно и бережно .От этапа подготовки до проверки получившегося результата - досконально прорабатывает каждую деталь и каждую ресничку!Поможет Вам выбрать необходимый именно Вашему глазу идеальный изгиб и эффект 🥰Реснички ,сделанные Марией ,легкие и невесомые ,с правильным отступом ,поэтому СОВЕРШЕННО не ощущаются.Мастера ,которых я посещала до визита к Марии ,такими умениями не обладали .Я всегда чувствовала на глазу присутствие чего-то инородного ))Глаза у меня чувствительные ,ресницы кололи веко ,я постоянно почёсывала глаза ...Думала уже ,что наращивание - это просто не моё. Но Мария своими талантливыми ручками доказала обратное !Ресницы ношу долго и без проблем !👌 Спасибо ,Мария , за Ваш труд и талант !С Праздником 8 марта !🌞🌺 А всем читающим это - срочно записываться на реснички)))А к кому - Вы теперь знаете !☺️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elmira J
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Мастер очень ответственный, перед и во время процедуры задавала уточняющие вопросы, корректировала. Результатом довольна. Сам кабинет чистый и очень уютный.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Наращиваю ресницы у мастера Марии♥️Всегда аккуратные, естественные. Рекомендую только её ! Сам салон чистый очень уютный. Всегда приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Хорькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Спасибо большое Марии за красивые и, главное , естественные реснички! Процедура всегда проходит комфортно. Выполнено очень качественно, иногда сплю в подушку и нормально держатся) время всегда пролетает довольно незаметно )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мария делает очень качественные и красивые ресницы, выглядят потрясающе и естественно, долго носятся. Есть с чем сравнить, работа на высоте, при этом аккуратно и комфортно выполняется, в студии чувствуешь себя как дома. Маша, спасибо за такую красоту и подход к клиентам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Неоднократно наращивала ресницы, в восторге и от качества работы, и от расслабляющей и комфортной обстановки в салоне. Однозначно рекомендую место. Если хотите отличного качества - Вам сюда. Мария - супермастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна зикеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Делала реснички у мастера Анны объем 2D. Очень довольна! Все аккуратно, комфортно во время процедуры, Анна подобрала идеальную длину и изгиб, хожу больше месяца, все прекрасно держится. Спасибо огромное за такую красоту!!! Анечка вы волшебница ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Офигенное место, работа мастера аккуратная, чистая, красивая, все быстро и душевно, буду приходить еще. Цены отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Мастер Мария все делает очень качественно и профессионально. После процедуры у меня наконец-то нет никакой аллергической реакции, как было у других салонах. Ресницы держаться довольно длительное время , выпадают постепенно, а не все сразу )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Сделала у Марии наращивание ресниц 1.5Д объем, в коричневом цвете, т.к. имею рыжий цвет волос, поэтому не хотелось черных ресниц. Результат получился отличный. Время на процедуре прошло незаметно, не было никакого дискомфорта, хотя у меня довольно чувствительные глаза. Я еще и кучу комплиментов получила от знакомых. Стоимость вообще супер, учитывая все выше перечисленное. Мария, спасибо вам за качество и такое трепетное внимание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Марии огромная благодарность за супер качественную работу! Ресницы не отличить от своих, все окружающие в восторге от качества и вида моих ресничек. Всем рекомендую Марию как профессионала, а её работы говорят сами за себя!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мария бирюлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
хотела бы оставить отзыв, о персонале и качестве услуг. персонал очень вежливый и дружелюбный, а все услуги очень качественные и очень красивые часто хожу. хочется записываться снова и снова.)
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Здесь работает прекрасная ресничная фея Мари))) делает красивые реснички, которые долго держаться, готова терпеть мои нечастые треморы 🤣 и поддержать разговор)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Мария- ресничная фея Крестная! Качество работы на самом высоком уровне! Бывала у разных мастеров которые позицианируют себя "высококвалифицированными специалистами", а на деле срок носки их ресниц отсилы недели две. Работы же Марии носятся от месяца и более, а уж что такое склейки - работа Марии не знает этого!) Мария к своей работе относится очень ответственно, пинцеты в её руках-волшебные палочки, помогающие творить чудеса) помимо фееричной трансформации, Мария всегда тщательно следит за качеством материала которым работает, ведь она всегда заботится о своих клиентах! Её работой я могу восхищаться вечно и совершенно искренне! И откровенно скажу, что ради идеальных ресничек, езжу с другого конца Москвы и не жалею о потраченном времени на дорогу! А один из главных моих критериев доверия мастеру- я сплю и не переживаю за происходящее вокруг!)))
Təşkilatın cavabına bax
Ximera
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Первый мой мастер- и это лучший мастер! Некоторое время вынуждена была обращаться к другим. Рада, что сейчас есть возможность обращаться к Марии! Самое комфортное наращивание- так аккуратно, что просто отдыхаешь во время процедуры. Реснички отлично держаться! У меня на работе даже мужская часть коллектива заметила качетво) Муж сказал, что смотрится прекрасно! Кабинет уютный, чистота и порядок! Удобная кушетка. Всегда доброжелательная! Не променяю ☺️ Спасибо, Мария!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Я безмерно рада, что обратилась к Марии для наращивания ресниц (примерно 2 года назад). Мария - это настоящий профессионал в своем деле. Она не только создала для меня ресницы моей мечты, но и сделала это с такой осторожностью и мастерством, что я чувствую себя настоящей красавицей после каждой процедуры. Что меня поразило - это внимание к деталям, желание понять мои пожелания и рассказать мне о разных вариантах, подходящих моему типу ресниц и т.п. Результат превзошел все мои ожидания! Дружелюбие и профессионализм мастера сразу производят приятное впечатление. А также Мария создала приятную атмосферу в своей студии, поэтому от процедуры получаешь не только потрясающий результат, но и комфорт. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Анахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Делала маникюр у Ироды, очень понравилось, аккуратно работает и приятная обстановка в салоне!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
С удовольствием посетила студию Марии и осталась крайне довольна маникюром от Ироды. Всем, кто в поисках своего мастера, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Блинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Прошла обучение у Марии,очень осталась довольна,чудесный преподаватель. Я очень тщательно выбирала преподавателя, Мария просто превзошла все мои ожидания ,она сразу же нашла ко мне подход ,грамотно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, помогает и поддерживает,полностью рекомендую её,как лучшего преподавателя. Учебное пособие осталось у меня, что огромный плюс. Обработка на моделях, исправление ошибок. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, разбор всех материалов, рекомендации, кураторство после обучения. Безумно рада, что прошла курс именно у неё. Подсказала какие расходные материалы купить за что я ей очень блогадарна ❤️ Большое спасибо, теперь главное продолжать практиковаться и не останавливаться. Ни о чем не жалею и очень довольна, что она меня погрузила в интерес и процесс этой работы.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Риффель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мариа профессионал своего дела. Подобрала ресницы под мою форму глаз. Мне 56 лет и у меня нависшие веки. Очень деликатная и терпеливая. Скрыла мое нависшие веко. Я себя чувствую супер! Спасибо, Рекомендую всем женщинам за 50 которые хотят оставаться молодыми. Мария выберет форму и длину для вас.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мещанинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень довольна работой мастера. Маникюр идеальный! Все как мне нравится! Сделала форму, как я просила и по цвету попала! Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличные мастера. Вежливые, отзывчивые. Очень довольна перманентным макияжем бровей и век. Всем советую.😍
Təşkilatın cavabına bax
svedem17@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Мария, мастер высочайшего уровня. С ресничками могу ходить 6 и даже 8 недель. И это не три реснички, а конкретно хороший приличный обьем остаться спустя 6 недель . Рекомендовала Машу своим подругам , и все в восторге. Очень приятное общение, тактичная, пунктуальная, профессионал своего дела .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пожарская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мария - высококвалифицированный мастер, работает аккуратно и тщательно. Очень доброжелательная, всегда внимательно относится к пожеланиям, всё подробно объяснит, даст профессиональный совет по длинне, форме, цвету ресничек. Совершенно уверена, что мне повезло, когда после переквалификации моего первого мастера я нашла её. Большое ей спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Мария - это тот мастер, который всилил в меня уверенность в том, что ресницы это приятная безболезненная процедура. Спустя долгое время перерыва, решила записаться к Марии и не прогадала, уже полгода не изменяю! Мастер высокого уровня, который делает быстро, красиво и надолго🥰
Təşkilatın cavabına bax
вера к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Мария - прекрасный и высококвалифицированный специалист, работу выполнят ответственно и качественно! В кабинете очень приятная, светлая и уютная атмосфера. Если вы обратитесь к Марии за услугой наращивания ресниц, будьте уверены, все ваши пожелания обязательно будут учтены, и вы останетесь с красивыми и качественными ресничками своей мечты)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Спасибо большое мастеру Марии за красоту - профессионал своего дела! Великолепный результат! Я очень довольна! Долго искала мастера, и вот теперь только к Марии! Кабинет чистый, уютный, глаз радуется. Месторасполржение для меня очень удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Марта К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Делала первый раз, выбирала по рекомендациям. Мастер -Мария. Все понравилось: обстановкп (чисто), сама процедура, деликатность и профессионализм мастера. Задача- чтоб близко к естественным, без эффекта подиумного грима. Результат понравился: качественно, не вульгарно. Дальше зависит от эксплуатации и ухода)). Все инструкции Мария дала. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
После переезда очень долго искала хорошего мастера по ресницам, пока не встретила Мари! Ресницы всегда на высшем уровне, радуют долгой ноской. Недавно делала еще ламинирование бровей, тоже понравилось) всегда приятная беседа, и куча полезной информации! Я искренне рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Ооо Мария,моя любовь. Хожу к ней уже много много лет и вижу как растут ее старания и выросла сама Машуля. Реснички безупречны,носятся долго,делаются быстро для такой кропотливой и качественной работы. Даже с ее переездом,продолжаю кататься за ней. Просто лучшая в своем деле! Ван лав)))
Təşkilatın cavabına bax
Вера Татаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Мария мастер высшего уровня, максимально клиентоориентированна и готова качественно воплотить самые креативные идеи клиента. Ресницы комфортно носятся по 1,5 месяца, выглядят естественно и снимают ежедневные заботы о макияже глаз. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Я долго искала своего мастера, пробовала много мастеров, но Мария стала лучшим. Уже несколько лет делаю у неё ресницы, сказать, что я довольна, не сказать ничего. Носятся долго, выглядят натурально, цена радует. Спасибо за Ваш профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльнара Эльнара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хожу к Марии на реснички уже 3 года и ни разу не была недовольна результатом.Реснички всегда делает очень красиво, ествественно и самое главное не осыпаются на 2-3 день как у некоторых мастеров.Хожу с ними по 2 месяца.И сделает именно так как вы хотите, лично я люблю делать более естсственный вариант, когда никто не понимает даже что реснички не мои:) Всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Мария замечательный и внимательный мастер. Подобрала и сделала, подходящие мне реснички. Эффект потрясающий, выглядит очень натурально и естественно. Держится долго. Работой мастера очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Делаю реснички у Марии не первый раз, результатом очень довольна, все нравится, носятся долго. Мария очень приятный в общении человек, настоящий профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Коровкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень понравился подход и результат , ресницы долго носились! Уютный кабинет, приятный мастер, работает быстро и качественно Буду обращаться еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Воистинных Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Все понравилось! Перед наращиванием была консультация! Мастер приятная в общении, результатом довольна! Буду обращаться еще и рекомендовать подругам 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Я так долго искала своего мастера после того, как моя переехала в другую страну. И тут совсем рядом, в пешей доступности, с приятным прайсом и хорошим качеством, я открыла для себя Марию. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леся Машкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Реснички делаю у Марии уже более 2х лет. Потрясающая девушка и профессионал своего дела!!! Прекрасная студия и безумно удобная кушетка!!! Теперь у меня всегда идеальные реснички!!! Спасибо Марии!!! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Беридзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мой первый и самый лучший мастер хожу только к ней) Мария, всегда знает чего я хочу 🙃. Профессионал своего дела! Ресницы держаться долго не осыпаются нет дискомфорта, всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Прекрасный мастер! Все делает очень аккуратно, эстетично, красиво! Очень долго носятся! Однозначно рекомендую🙏🏻 спасибо Марии за прекрасные глаза 😁
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Мария мастер своего дела. Очень рада что нашла специалиста, который видит что нужно сделать с формой бровей. Теперь их судьбу я доверяю только ей уже почти год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Порфенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Мария, благодарю за вашу работу. Отзывчивый мастер, знающий свое дело. Уже много лет хожу, наращиваем классику, очень естественно, долго в носке, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Sokolikova O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
К Марии хожу более 2 х лет. До этого обращаласт к другим специалистам, но результат не нравился и ресницы долго не держались. С Машей всё сошлось! Очень рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0917
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мария - замечательный мастер! Работу свою выполняет очень аккуратно, красиво и профессионально! Ресницы держатся очень долго, больше месяца. Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Год назад попала к Марии, и очень довольна. Несмотря на химиотерапию, лучевую и гормоны реснички держатся на отлично! Материалы качественные, результат обалденный.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Тот самый случай,когда на реснички спешишь,как на встречу с любимой подружкой.Уютный кабинет и любимая кушеточка с пледиком. Делала у Марии реснички год,потом она переехала и мне стало не удобно добираться до неё.Походив к другим мастерам я поняла,что лучше потерпеть 30минутную дорогу,но больше месяца ходить счастливой и довольной при взгляде на себя в зеркало)) Всегда идеальный результат и носка ресниц от месяца и дольше. Люблю всем сердечком❤️
Təşkilatın cavabına bax
Диана Перепелица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Девочки, Мария это просто супер мастер! 😍 Безумна счастлива что нашла её на просторах интаграмм, ресницы всегда идеальны, услуга оказывается в уютном кабинете, как только попала к ней пернстала снимать ресгицы полностю, теперь делаю только клррекцию, всё выглядит обалденно и намного быстрее без снятия и не надо каждый раз мучатся с ремувером 🙈 держатся как свои!🤤 P.s. На фото ресницам уже жве недели)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2