Axtarış
Marşrutlar

Меренга

İcmal
Foto
30
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Дарья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вы моя любовь 🫶 Глаза чуть не выпали от удовольствия, когда первый раз попробовала ваш бенто тортик. Обожаю ваши вкусняшки! Если кто-то хочет побаловаться выпечкой как у хозяюшек на дому, где супер качественные и вкусные составы, то вам сюда! Изготовлено по высшему уровню! Что не возьму, все вкусно. На точке очень красиво, уютно, миленько. Девочки продавцы умнички! Всегда красивые, опрятные, приветливые, все расскажут, помогут с выбором.
4
Təşkilatın cavabına bax
@Ynggler Tg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Кондитерская заслуживает 4 из 5. Десерты вкусные, особенно радуют свежесть и качество ингредиентов. Ассортимент разнообразный, есть как классические, так и оригинальные варианты. Цены немного выше среднего, но соответствуют качеству. Единственный минус — иногда не хватает мест для сидения, а в часы пик бывают очереди. В целом, отличное место для любителей сладкого!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень красивое и позитивное место! Десерты всегда свежие и вкусные, глаз не оторвать! Очень приятная атмосфера и великолепный персонал! Готова каждый день покупать вкусные «Шу» и чудесные Бенто Тортики!
PrekrasnoPremudraya
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Пока попробовали только Наполеон, но в планах - попробовать всё) Одним словом - понравился - нежный, вкусный, очень напоминает домашний, сама подобный пеку. Это и понравилось: не стоять полдня у духовки, но кушать вкусный и будто домашний Наполеон.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень вкусные торты, уютное место. НО На День Рождения мужу решила купить торт в меренги, за день до, зашла в кондитерскую и уточнила будет ли завтра свежая поставка тортиков. Очень доброжелательная продавец убедила, что завтра будет все свежее. Я пообещала прийти завтра, что собственно и сделала. Придя туда уже за тортом, продавец предложила мне тортик с 20% скидкой, объяснив , что скидка из за того, что срок годности завтра заканчивается. Я объяснила, что мне нужен СВЕЖИЙ торт , который я куплю за ПОЛНУЮ стоимость. Я купила тортик, подарив мужу увидела, что срок годности заканчивается завтра🤷🏼‍♀️ В итоге продавец продала мне не свежий торт, но за полную стоимость🙃 доброжелательная продавец просто сделала «свою работу», спасибо, больше наша большая семья не купит у вас ни одного торта.
2
Диана Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличное место! Вкусные тортики и десерты. Всегда вежливый персонал. Татьяне спасибо за помощь в оформлении подарочка🥹
Юлия П
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Самая лучшая кондитерская! Берём тут разные сладости с их открытия - обожаем пирожные шу и бенто-тортики. Всё очень вкусное и свежее. Они, кстати, поставляют свои десерты во вкусвилл, а тут открылось их первое собственное кафе. Раньше о них не знала, зато теперь постоянный клиент).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Персонал вежлмвый и грамотный, десерты и выпечка всегда свежие и вкусные. Но для меня немного дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Вкусные десерты, свежие десерты, красивые тематические тортики к праздникам
Кузнецова Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Магазин прекрасный, очень уютный и теплый интерьер, вежливая девушка и максимально приятная цена, что очень удивительно в наше время. Жаль, что только одна точка, надеюсь в дальнейшем увидеть ваши магазины и в центре Москвы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолитта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень вкусная выпечка здесь. Особенно любим брать их меренговые рулеты!
Александр Сосницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусная выпечка и торты. Хотел выделить огромную благодарность продавцу Марине, за её чуткость и доброту. Обязательно снова вернёмся снова)))
Təşkilatın cavabına bax
Nika
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вкусные, свежие десерты. Персонал очень вежлив и заинтересован
Юлия Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Лучшая кондитерская в округе! Цены гораздо ниже, чем в Пятерочке на химозную продукцию Мирель и Палыча. Десерты себе и детям теперь только здесь. Чистые составы, вкусно, качественно и не дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень вкусная, свежая продукция, (нежнейшие шу) и отличный кофе по приятной цене. Отдельно хочу отметить работу персонала 💕 Прекрасные девушки всегда доброжелательны и помогут с выбором.
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень вкусные десерты. Небольшой выбор, но очень достойный, подсели всей семьёй на ваши бенто тортики 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Свиридова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Супер классный ассотртимент пирожных и тортиков! Мне очень нравится качество, состав тоже приятный. Кушаем всей семьей) точно советую попробовать! Ставлю крепкий лайк!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Кому надо ПП вкусняшки из общепита то только этого производителя. Вчера купил круассаны три вида: классика, шайба и плоский - это ребята надо попробовать , письмом не передать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Продукцию и ассортимент Меренги знаю по ВкусВилл, качество на высшем уровне 👍🏻Была очень рада увидев магазин под вашим брендом, сейчас я частый гость! Всё нравится, вкусно и достойно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Золотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень вкусные пироженое, бенто торты) Огромное спасибо продавцу Марине за подсказку при выборе торта на день рождения. Рекомендую всем)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шебанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный ассортимент. Купили медовик. Свежий, очень вкусный, не отличить от домашнего. Цены демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Печенкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Замечательная кондитерская, огромный выбор десертов прекрасного качества, разбегаются глаза! Всем очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Зашли случайно, кондитерскую сложно заметить с улицы. Купили бенто Шоколадный с вишней, очень понравился: достаточно пропитан, крем нежный творожный и ягодная начинка на базе пюре приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Zmitser Labie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вкуснейшие десерты и торты по смешным ценам, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Титушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всегда свежая и очень вкусная выпечка! Дети без ума от профитролей и медовика.
1
В.А.О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Вкусные пирожные, но сотрудники работают не пойми как. По графику с 8 утра, но в 8:50 никого нет на месте….
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Изотова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Выбор не очень большой, но та выпечка, что продается просто ШИКАРНА. Огромное спасибо сотруднице, очень приятная и всегда поможет с выбором. Цены очень хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
8293 амосова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень вкусный ассортимент, все свежее всегда, сделано с любовью. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Потрясающе вкусные, свежие торты и десерты! Чистый натуральный состав. Мне очень повезло, что живу недалеко, но ради этих тортиков готова всю Москву проехать)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Зашла впервые , хотя живу рядом . Как я раньше не видела эту кондитерскую , очень вкусные круассаны , теперь хочется попробовать всё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пилиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Ну это просто невероятно ❤️ лучшие десерты, что я пробовала, за тортиками теперь только сюда бегу ❤️ разрыв сердечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Вкуснейший и лучший медовик в моей жизни. Жаль, что я раньше не нашла этот шикарный магаз
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Когда бываю там, всегда заезжаю за вкусняшками для Мамы. Говорит что нигде такого свежака не найти и что по вкусу, как если бы делала сама !
Təşkilatın cavabına bax
Павел Петров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличная кофейня, кофе хорошее
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Безумно вкусные десерты у Меренги. Очень приятная милая девушка продавец. За десертом только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
DoBroDor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусные и свежее пирожные! Беру, мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
10.08.24 приобрели пирожные. Дома рассмотрели, оказалось, что продукция просрочена на месяц
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ходяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень вкусная кондитерская Советую посетить и прикупить вкусняшек 🧁
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Чевердинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший выбор. Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Михайлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Супер!Очень вкусно!
Курицин Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хожу во ВкусВилл только за десертами Меренга. Очень вкусный и качественный продукт у этой компании! Спасибо!
1
1
Анна Устименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень вкусные десерты, вежливый продавец 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
splendeo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Большой выбор, хочется много всего купить)
Təşkilatın cavabına bax
Ваше Величество
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Сегодня мне подарили ваш бенто «манго-кокос». Торт неплохой, только манго в нем я не увидела, кули в начинке больше похоже на яблочное пюре с добавлением ароматизатора «манго»... Я сама кондитер и часто в начинку использую манго мне очень нравится его насыщенный цвет, у пюре, и яркий, необычный вкус.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Обожаю Ваши Бенто в Добрынинском!) Редко на них попадаю, но если вижу обязательно беру.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сурцуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очепень понравились круассаны роллы с малиной
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Было вкусно, спасибо. Зайдём ещё
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Есть сладости с тематикой Нового года, прикольно для подарка!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Взяли во вкусвилл бенто торт медовик, просто шедевр 👍 Очень вкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кобилов Анваржон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отлично все
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2