Axtarış
Marşrutlar

Merei

İcmal
Foto
8
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
453 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Г
Гульмира Жолдубаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошии магазин , можно все что нужно по дому нвйтти . Начиная от одежды , хоз товаров ,посуды , заканчивая продуктами . Цены дешевле чем везде ,летом покупала клубнику , вишню и смородину и все что нужно для соления .
1
Yera M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный магазин где можно найти множество товаров для быта до продуктов питания. Однако цены могут быть разными, если в торговых площадках как Анвар/Дина товар дороже здесь может быть относительно дешевле. Недавно начали продавать игрушки, цены 3 раза дешевле чем на рынке
Юлия Дёмина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Магазин с очень выгодными ценами. Есть одежда, товары для дома, бытовая химия, продукты, фрукты, овощи, ягоды. Все по выгодным ценам. Единственное, не очень удобный магазин, и слишком много народу. Не очень удобно.
А
Айгуль Ергешова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Нравится конечно цены . Товары по доступным ценам, неплохой ассортимент. Хромает обслуживание и санитарные условия . Думаю в будущем этот магазин учтет мое мнение. А так действительно это магазин для народа
Л
Лязат конисбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Антисанитария,по ценам не сказать что всё дёшево,помещение тесное и на счёт оплаты,кюар оплаты нет,чтоб сделать перевод приходилось выходить на улицу, так как интернет плохо работает в помещении ,что совсем не удобно
А
Асель К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нашли все что нужно было для ремонта дома и не только! Есть все от булавки до рояля. Все советую!!! Приходите семьей.
1
Любовь Амировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный магазин всё, что нужно для дома всё в одном магазине 👍 Большой выбор. Правда всегда много людей 😍 и очереди.
1
А
Алмагуль Битимбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Классный магазин, всё, что нужно, что продукты питания, что одежда, обувь, хозтовары, всё найдешь в одном месте и ещё, что немаловажно по сниженным ценам 🫶👍👍👍
А
Анатолий Савицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Обширный и доступный выбор продуктов. Приятное обслуживание. Продукты свежие не просроченные . В общем мне нравиться.
2
2
М
Майра Кульмуханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хороший магазин с доступными ценами и огромным ассортиментом товаров. Обслуживание хорошее
2
Улан Жоламанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Нету ценников товаров, у тележок ужасное состояние, жарко внутри
1
1
Б
Бейспекова Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Классный супермаркет. Свежие овощи и фрукты ежедневно. И все продукты для повседневной жиЗни. И цены супер! Все для людей.
Гулья —-
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мерей дүкенінің иесіне алғыс айта отыра Отбасына бақыт дендеріне саулық тілеймін. Үйіме біраз қашық болсада , пакет пакет қылып үйге керек заттарымды әкеліп алам жеті сайын. Инстаграмды үзбей қарап, бақылап жүрген жерімде бәріне айтып жүрем . Өте керемет өте қол жетімді бағада. Мерей дүкенін бірнеше жерден ашса екен деген ұсыныс айтқым келеді . Өте керемет дүкен . Мерейдің иесіне және сол жерде қызмет етіп жүрген ұжымдарына мың алғыс еңбектеріңіз бағаланып халықтың тек алғысына ие бола беріңіздер.
1
1
Надежда Кириллова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Не понравился магазин, потому что не оплатить картой. Только перевод или наличные. Очень странно такое видеть в 2025 году. Ассортимент неплохой
1
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Магазин не плохой. Только бардак, всё разбросанно. Цены на некоторые товары завышены. На рынке хоз товары дешевле можно купить.
Г
Гульмира Рыспаганбетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный магазин. Есть всё для дома. Цены доступны и не завышены
Асемай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Цены дешевые возможно на некоторые продукты, качество некоторых низкое, сыр вкусный и цена приемлемая ,работа кассы чуток неудобна, не всегда все кассы работают , из за этого очереди большие
Умит Мергенбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень много людей, очередь. Обслуживание слабое. А так продукты всё отлиное цены хорошие. Вещи ни разу не покупала
1
R
Rada Kerimova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Большой ассортимент ,приемлимые цены -но немного на мой взгляд грязно -если все убрать и сложить будете идеально
1
Н
Наталия Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Витрины полупустые, нет подъёмника на 2этаж. В инстаграме указан номер телефона, но для чего? Год я писала, хотела сделать заказ. Не отвечают, единственное что хорошо там цены
Лина Сулейева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Цены на продукты низкие. На втором этаже хозтовары недорогие. Есть овощи фрукты.
2
А
Айжан Бектурсын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самый лучший магазин, всегда закупаемся тут, и продукты и хозтовары по доступным ценам👍👍👍👍
2
Т
Тимур Бисенбаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Цены приемлемые но большинство продуктов в пыли и нет ценников на товар
Юля .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень хороший магазин Разнообразие товара Цены доступные Всегда все свежее
1
А
Арай Ахмет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ақтөбе қаласы бойынша ең арзан,қолжетімді бағада заттарды алуға болатын керемет сауда магазині. Өте керемет, істеріңізге береке берсін! Саудаларыңыз алдыға баса берсін!👍🏻
1
1
Санжар Куаныш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
ЭТО ЛУЧШИЙ МАГАЗИН БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ДЕШЁВЫЕ ЦЕНЫ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ толькооо один главный минус там ОГРОМЕННАЯ ОЧЕРЕДЬ а так магазин лучший
1
Д
Даметкен Алданазарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хороший магазин, где можно найти все от продуктов до хоз.товаров, одежды и обуви, а также разные, интересные хит товары
А
Айшат И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Всё хорошо, сотрудники добрые и всё дёшево, рядом с домом хорошо.
Татьяна Солохова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Супер строительный, бытовой рынок с демократичными ценами. Выбор всех товаров на высоте!
1
Р
Руслан Есенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Қаладығы ең арзан азық-түлік магазині.
К
Кайратбек Бекбанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Магазин хороший но с парковки не продуманно . Так же проблема с кассами на такой магазин мало кассиров
1
Н
Нуркен Бердибаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Адам көп, бірақ сервис төмен, тауарлардың бағасы жоқ, кассада очеред көп, электронды төлем жасау қиын
Z
Zhanar Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Много товара, большой выбор, цены хорошие
С
Санжар Бисенгали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Слишком много людей и нету кондиционера. Внутри очень жарко и грязно
1
1
Г
Гульмира .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличный магазин, всё есть и всё очень дешево. И качество и вкус отличный . Всем рекомендуем 👍❤
1
1
Шаке Шакиеа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Магазин может и хороший, но вот с парковкой надо решать, сделайте заезд с одной стороны и выезд с другой и прям на дороге повесте банер, продумайте
Н
Нурбек ТЫНАБАЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Народу очень много, парковки совсем мало. Нигде парконуться
1
В
Владислава Пугач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательный магазин, но сложность с парковкой
1
З
Зулфия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
очень отличный магазин самый низкие цены там и очень хороший товар
2
А
Акманар Ануарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хороший магазин можно сказать народный низкие цены все в одном месте минусы грязно и медленно обслуживают
1
Ж
Жанболат Аманжол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Народу много.очереди много.кассса плохо работает.парковки нету.
Сергей Небоженко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший магазин, приятные цены
Айбек Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Магазин где цены не кусаются, всей семьей закупаемся здесь
Ж
Жанаргуль Дуйсекенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Доступные цены, вежливый персонал
Асадолла Балкы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Бзге унайды отбасылык дүкен деуге болады керектйн барй бар өте жаксы кызмет көрсетедй сонысы жаксы карастырылган рахмет тек осы жерден аламыз ашылған күннен бастап
Кирилл Ч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Постоянная очередь на кассах только из за этого не хочется ходить проблемы с оплатой
Адилбек Баязов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший магазин цены ниже рынка
Б
Берикбай Каленов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный базарчик в микрорайоне, только немного грязно
3
М
Мейрат Болат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень Дёшево, хорошие продукты
Ернар Кенжегали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Жақсы жерде орналасқан, тек көлік қойғанда ыңғайсыз. Ішіндегі заттары кейде шаршап жатады
  1. 1
  2. 2
  3. 3