Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Korpus mebeli · Merdes

Merdes

Reytinq 3,9
27 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (909) 993-06-28
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Varshavskaya Street, 3к1Ж · секция II/253, 254, этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Korpus mebeli Merdes, Sankt‑Peterburq, foto
Korpus mebeli Merdes, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Varshavskaya Street, 3к1Жсекция II/253, 254, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (909) 993-06-28
Telefonu göstər
www.merdes.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Elektrosila
690 m
2
ElektrosilaMoskovskiye VorotaPark Pobedy (closed)
Варшавская улица
670 m
4
Варшавская улицаСтанция метро ЭлектросилаМариинская улица – Станция метро ЭлектросилаАдминистрация Московского районаМосковский рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dms
Reytinq 5,0
Belfan
Reytinq 4,2
Elba Mebel
Reytinq 4,9
Beloni. Kuhni Belarusi
Reytinq 4,6
Moya kuhna
Reytinq 4,6
Reytinq 3,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Лекса
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Заказывала угловой стол. На озоне он был 10900, через их сайт почему-то почти 16+ доставка и подъем 2500( это очень дорого для 3го этажа 3х этажного дома!) Доставка просто треш! Я заболела и находилась не по адресу доставки, позвонила за день, чтобы перенести. Объяснила, что моему мужу придется отпрашиваться с работы, чтобы встретить их, поэтому важно блин знать время точно!!! Не все сидят дома сутками и готовы ждать вас весь день! К слову, самовывоза не было на озоне, а на их складе забирать нужно было через длительное время только. В итоге, сказали, что позвонят утром, когда будут грузиться и сообщат период доставки.. Время 13.00, никто не звонит до сих пор.. звоню сама.. никто ничего не знает, инфы нет. Сразу было озвучено, ещё за день, если доставка после 16.30, то доставку нужно переносить,т.к встретить никто не сможет! В итоге, сразу после позвонил курьер, говорит, буду через час. Ок. За 15 мин мой муж приехал и ждал. Никого нет... Проходит ещё 40 минут после назначенного времени.. Звоню опять сама, курьер говорит, что подъезжает. Потом перезванивает, говорит, что уехал не туда, будет через 50-1.2часа!! Я уже просто в ярости!!! В итоге, он даже к этому времени не приехал! Мой муж ждал больше 2,5 часов! Курьер приехал в 16.50 только и на обратном пути муж собрал все пробки и опоздал на свой заказ!!!! Ваш сервис ужасен, абсолютно неклиентоориентирован! Я же за день уточняла и просила перенести! Ваше отношение к чужому времени просто отвратительно! Сам стол красивый, конечно. Но покрытие странное, если что-то уроните сверху-сразу будет скол. Собирали сами, так бы хз, что бы вышло. Много где нет отверстий, гадайте сами, инструкция не очень понятная. Ножки у стола ужасные. Никому не советую заказывать тут.
Константин Вадимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
31 августа в магазине на пл. Фаберже (ст.м."Ладожская") был куплен (Заказ- МХ-308) Стол СКЛ-120Р+НКЛХ-120КШ. Продавец Светлана - приветливая, всё доходчиво объяснила про товар, стоимость и условия доставки. Быстро все документы оформили. Доставку сделали самовывозом со склада. Сборщик оперативно приехал и качественно всё собрал. Без нареканий. Рекомендую!
Виталия Ратькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Заказали 2 витрины с темным стеклом, одна собралась отлично, вторая дверь со стеклом не закрывалась (только если поднимать и с силой ее впихивать), попросили замену, приехали сотрудники попробовали сами установить, не вышло (подтвердили брак). Сообщили что сделают новую дверь на замену. Привезли стали устанавливать, смотрю что-то не так, а в привезенной двери стекло обычное, а у наших двух витрин темное.... Ладно бы одна витрина была, а то одна затемненная, а другая обычное стекло- существенная разница и сразу бросается в глаза. Забрали обратно 2 двери (с браком и с обычным стеклом), ждем что решат. Раз на производстве делают фасады с затемненными или обычными стеклами, то могли бы уточнить этот момент, притом фото и видео фасада отправляла на эл почту и сами сотрудники делали фото. В магазине тоже были витрины выставочные с темным стеклом, даже в голову не пришло что бывает с другим стеклом тоже. Купили витрины еще в апреле, а уже июнь.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi