Axtarış
Marşrutlar

Мера

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Одна из самых комфортных мер в городе, но все как обычно с этой сетью упирается в цены, цены просто кошмар... Овощи, фрукты, всегда дороже чем на рынке, в некоторых случаях достигает разница в разы(да да именно в разы), монополия супермаркетов на сегодня, к сожалению, надеюсь все поменяется, как появятся крупные сети в городе.
Алина Гошева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
В магазине множество различных товаров, кассиры вежливые, быстрые и подсказывают что где лежит, по моему мнению магазин хороший
Владимир Николаенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Это сеть магазинов, как у нас пятёрочка, всё необходимые продукты есть в наличии и даже банкомат , чего не хватает в пятерочке.
1
зайка моя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Работает, не плохой ассортимент, но многово не хватает, например охложденого мяса и рыбы. Принимаю банковские карты. Цены на шампанское завышены.
1
Олег Шапоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Цены офигеть какие большие, молоко Простоквашино в тетрапаке 260 руб литр, это ни в какие ворота....
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная местная сеть. С доступными ценами и ассортиментом. Удачи в развитии
1
Елена Корнилюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
В магазине на Шмидта нет контрольных весов, чем нарушаются права потребителей
1
екатерина аникиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Любимый магазин ! Самый лучший выбор !
1
Виталий Табунков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошо все тут.
Олег Берёзов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очередь большая
1
Сергей Ястребов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все в ажуре
2
  1. 1
  2. 2