Axtarış
Marşrutlar

Meps bubble tea

İcmal
Menyu
Foto
45
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Елена Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
При посещение торгового центра стараемся брать в кафе напитки. На этот раз наш взгляд упал на молочный бабл ти Натс и фруктовый бабл ти Киви-ананас. Стоит отметить, что оба напитка были очень вкусными. Особенно порадовал фруктовый бабл, он не был слишком сладкий, и киви добавлял приятную кислинку. Также порадовало быстрое обслуживание. Однако при прошлых визитах либо у напитков был не сильно выражен вкус, либо было слишком много льда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень хорошее место со вкусными напитками 🤍 Персонал приветливый, все сделали быстро. Пришли по рекомендации друга, попробовали классический с тапиокой и арбузный, оба очень достойные. Тапиока хорошая, не твердая и не разваливается. Во второй раз брала матча латте - вот его не могу посоветовать( по вкусу горькое молоко, конкретно здесь не понравилась данная позиция. Все остальное очень понравилось, будем приходить ещё и пробовать разные вкусы 🥰 рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
В первый раз брали молочные бабл ти Небесный кокос и Манго-грейпфрут. Неплохо, но вкус кокоса был слабо выражен. Во второй раз брали фруктовые бабл ти Гранат-смородина и Персик-мята. Гранат-смородина не очень понравился, по вкусу напоминает морс. А Персик-мята оказался приятным на вкус. В третий раз брали Айс матчу с клубникой и Лимонад яблочный киви. Данные напитки очень понравились! В четвертый раз брали лимонад Арбуз-лайм и бабл ти Таро. Эти напитки тоже порадовали. Как и Арбузный и Классический. Основной недостаток - большое количество льда в напитках.
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обслуживание было безупречным — вежливое обращение, оперативность и внимание ко всем деталям сделали мой визит незабываемым. Галина проявил исключительную заботу и профессионализм, помогла выбрать напиток
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Астапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Персонал не заинтересован в продаже напитков, сидят с угрюмыми лицами и не особо стараются над приготовлением. Администрация, обратите внимание! Пишу о сменах 1 и 6 января. Тапиока - главная фишка таких заведений, иногда заходим в мепс в Новосибирске и он никогда не разочаровывал. Тут же тапиоки просто нет: задаю вопрос через сколько появится, ответ через час. Решила переспросить точно ли появится, ответ поразил: «Ну, честно говоря скорее всего нет, мы уже не будем варить, там к закрытию дело идет». Время было 18:00, что за безобразие? Очень хочется ходить и развивать в Новокузнецке культуру таких напитков, пожалуйста, сделайте что-нибудь! Над вкусом тоже стоит поработать: лучше взять действительно компетентных сотрудников, или хотя бы заинтересованных в этом деле, а не желающих заработать легкие деньги подростков
1
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прекрасная баблтишная😍 Стильный дизайн, понятное и доступное меню, приветственный персонал, меня обслуживала девушка Анастасия, сориентировала по напиткам и завела мне карту лояльности, при покупке 7 напитков, 8 бесплатно. Отдельное спасибо за лимонад яблочный киви🥝😍очень вкусно🤤
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Ходили вместе с друзьями, я заказывала лимонад черника-мята🫐Мне очень понравилось! Я обязательно вернусь и попробую и другие напитки💫 Так же хотелось бы отметить, что персонал очень вежливый и доброжелательный :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ева Конайкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусное бабл ти, всегда берем здесь, когда приезжаем в планету всегда приятный и доброжелательный персонал. Всем советую, очень вкусно)
Еся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Напитки посредственные на вкус, чаи словно из пакетиков. В киви-ананас кинули кусок киви непочищенный. Девушка не уточнила заказ, в итоге переплатили за 2-ую бутылку. Когда наш заказ приготовили, была очередь и я попросила отдать заказ с другой стороны, на что девушка ухмыльнулась, пожала плечами и поставила там, где нужно было пролезать сквозь толпу людей. Заказ готовят ОЧЕНЬ долго. Остались только неприятные впечатления, больше не придем.
3
1
bogema
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
очень вкусные напитки и десертики, комфортная приятная атмосфера, девочки очень хорошие умнички красавицы
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень хорошие доброжелательные девушки, помогли выбрать напиток на мой вкус все очень понравилось обслуживание быстрое приду ещё раз обязательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Амбруш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Невероятно качественное обслуживание, все работники всегда вежливые и приятные хочеться заходить снова Особенно хочу отметить парня с зелеными волосами Все подсказал и обьяснил, помог подобрать желаемый напиток !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Заказ ждали 40 минут, хотя сказали 10-12, просили добавить тапиоку, в итоге в первом напитке кристалл боба, во втором кокосовые кусочки еще и теплый... Очень разочарована
1
А
Аркадий Лайкер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Приятное заведение, приветливый персонал, огромный выбор напитков, интересные десерты в виде котиков
2
Təşkilatın cavabına bax
лин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
купила бабл-ти 650 мл, но почти половина стакана лед, по факту напитка было в два раза меньше, разочарована
Təşkilatın cavabına bax
Аня Куренчакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень рада что в нашем городе тоже открыли «Meps». Очень вкусные напитки, приятный персонал! Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф Багмет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Вкусный баббл ти, хорошая тапиока. Делают быстро, обслуживание приятное. В целом точка выглядит хорошо, надеюсь еще буду заходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Поля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
отличный бабл ти, не долгое ожидание.Девушка сделала всё быстро и качественно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Беляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Приятное место Быстрое и качественное обслуживание, а также быстрый возврат и исправление своих ошибок Достаточно хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Sshhiinniiaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Приятное место, вкусные напитки, симпатичная подача, комфортная обстановка - добавить нечего) 🙂‍↕️
2
Təşkilatın cavabına bax
Платон Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хороший персонал вкусный чай и прикольный танцующий котик
Təşkilatın cavabına bax
rene
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень комфортное и красивое место заслуживающее большего внимания к нему. Продукция свежая и очень вкусная. Персонал достоин отдельного внимания, особенно понравилась девушка с красными волосами и розовыми пушистыми ушками. Как выяснила из диалога с ней то её зовут Евгения, очень вежливая, общительная девушка, провела меня по всему ассортименту. Обязательно приду еще не один раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
kts fr u .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Комфортное место, отзывчивые и добрые сотрудники. Долго ждать напиток не пришлось, все устроило!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Тыковка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Девочка на кассе просто прелесть, все объяснила и посоветовала) Пробую первый раз, все очень вкусно было. Буду брать еще, спасибо!!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень вкусные напитки и приятное обслуживание 😍 Очень крутая возможность получить напиток в мишке🥹
1
Анжела Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Большой выбор напитков, при этом все очень вкусные, обслуживание на высоте. Место 10/10!! 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хотите стакан льда с намёком на вкус? Вам сюда! Наконец-то нашла место, где можно купить стакан льда по цене бабл ти! Напиток на вкус как будто его разбавили водой три раза. А в довесок идут "каменные" шарики тапиоки, которые, видимо, должны были придать напитку текстуру, но вместо этого портят всё окончательно. Одно сплошное разочарование. Лучше пройдите мимо.
2
1
Инкогнито 6370
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень милое место, приятные сотрудники и вкусные напитки, спасибо за хорошее настроение 🥰
Oleg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Работает 3 человека, одна девушка просто ушла, две другие готовят напитки вместе, на кассе никого не остается, ожидаешь в очереди минут 15-20
1
1
Polin.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличное место, вкусные напитки и приятные девушки на кассе!
1
Домника Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличные напитки. Вкусы необычные. И больше всего понравились объёмы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Koltunova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
ооочень приятные девчонки работают!! и чай вкусняцкий;))) советууую!
1
Təşkilatın cavabına bax
berfi_mml
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Почти весь стакан – это лёд. Сильно жалеют молоко и чай
3
Təşkilatın cavabına bax
мяу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное место!! Вкусно, хорошие цены и отличные сотрудники Всем советую 😛😛🎀🎀
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень вкусно, все понравились, персонал вежливый, приду еще не один раз!!!❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
во-первых не тот напиток привезли во-вторых положили протухшие сливки)
Təşkilatın cavabına bax
sreebnaua
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень классная атмосфера! Большой выбор и приемлемые цены. Девушка за стойкой отзывчивая и приятная) Точно буду приходить сюда еще! Всем советую)
Анютка Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень люблю бабл ли и ценю вкус и обслуживание, для себя недавно открыла данное заведение, ребята очень радуют)
1
Təşkilatın cavabına bax
вика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
хороший персонал, напитки очень вкусные
1
Карина Раст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень приятные сотрудники, вкусные напитки, классный магазинчик
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Иша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень приятное место, вкусные напитки, вежливые работники, прелесть!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Авраменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Все очень классно, вкусные бабл ти
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия свешникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
В Новосибирске любила это заведение, рада что открылись еще и у нас, качество не теряют, очень радует обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Полей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Круто,бабл Ти вкусный много перепробовал нигде нету таких
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
милый бариста и очень вкусные напитки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Сегодня попробовала бабл ти небесный кокос, тапиока ужасная (безвкусная) Очень расстроена, не смогла допить и пришлось выкинуть..
1
адам мамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Все здорово очень вкусно советую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Toropova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Чай вкусный 👍.Девушка милая
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
очень вкусно!! большой ассортимент)💝
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
очень хорошие место хороший доьрый персонал
1
  1. 1
  2. 2