Axtarış
Marşrutlar

Mendon

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
25
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Юлия Гладкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вкусная еда, отвратительное обслуживание. Ждать супа приходиться по минут 40, при небольшем количестве народу, и это не первый раз. Ждали 25 минут, пришли спросить, что с заказом , ответили, что еще даже не готовили, потому что повар крутил ролл. 20 минут??? Если не справляетесь, не принимайте значит заказы, или не предупреждайте об ожидании
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Ващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
В выходной день очередь была большая, но подождать стоило. Рамён с говядиной всегда тут делают обалденным, бульон насыщенный, лапша упругая, мясо тает. Ешь и наслаждаешься вкусом. Такая вкуснотища редко встречается в фуд-кортах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Mozgova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вероятно мы взяли самые неудачные блюда. Корндог - нерастопленный кусок сыра, не тянулся совершенно. Грибы эноки перемороженные как будто, острый соус больше похож на собачий корм по вкусу. Лапша не интересная абсоютно, сама лапша, как домашняя, плавает в не понятном (Кисло-сладком, по словам продавца) соусе. Это заведение испортило впечатление о пространстве в целом
1
Təşkilatın cavabına bax
Амелия Крисс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Токпоки вкусные: сочная начинка и мягкое тесто. Однако они оказались острее, чем я думал. Персонал предупредил об этом — это хорошо. Хочу попробовать другие блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Люблю здесь брать кимпаб,всегда свежий, начинки много. Удобно, что можно взять с собой, упаковка аккуратная, ничего не течёт.Отличный обед за разумные деньги!Буду возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошее место. Приветливый и улыбчиввый персонал. Брали курочку в соусе терияки, мясо не пересушено, сочно и очень вкусно 😋 Обязательно придём ещё и попробуем другие позиции из меню.😊
2
1
Таттыгул Полотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Курицу пробовала в соусе терияки и в остром соусе, было вкусно, в планах попробовать все их виды Взяли еще домой сладостей! Спасибо😋
1
Иван Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Печальное заведение, брали сырный рамен, не одного кусочка мяса, одна дешевая лапша и бульон Курицу с овощами брали в медовом соусе, есть невозможно соленая, повар так это вообще отдельная экземпляр, как таких на работу берут непонятно, покушали первый и последний раз
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень люблю их сырный рамен, просто обьеденье Курочка в остро-сладком соусе топ Взяла ещё Бульдак с собой и сладостей кучу набрала, глаза разбегались 😍 Рекомендую место, Дарина супер вежливый и отзывчивый кассир Вернусь обязательно ещё ❤❤❤
1
1
Ирина Кривошеина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
это не очень большое, но давольно уютное заведение. еда сжечь просто превосходная , очень вкусная, порции достаточно большие! я и мои друзья остались в восторге от этого принса пищи
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Попробовала тут мэндоны (так называют местные блюда). Теперь бегаю за ними почти каждый свой обед! Советую всем, проходишь мимо - обязательно зайди!
1
Təşkilatın cavabına bax
getdaproof
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Редко встретишь места, где все блюда так плохо приготовлены 1) сырный рамен - максимально пресный бульон без сырного вкуса, наполнение за предлагаемую цену минимальное и к тому же плохо нарезано 2) рамен с говядиной - все тоже с самое как с сырным, только говядины положили еще меньше 3) пулькоги - пересоленное мясо с кривой нарезкой (больше половины не слайсы) и не прожарены до конца (сырое мясо в глубине) 4) курица в сырном соусе - безвкусная панировки в пресном соусе Остальные блюда были такого же качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Курица в соусе тереяки пушка, повар вообще красавчик! Кассир тоже хорош, но пусть почаще улыбается, а то сидит с протокольным лицом
2
Вика Зернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Мне очень понравились супы, особенно куаи-мен. Вкусный, горячий и сочный суп-истинное наслаждение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Невкусно, просто невкусно. Брали коксовый рамен, рамен с морепродуктами и токпокки Последнее на вид - отвратительно, на вкус - просто плохо
1
Ekaterina K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Взяла корн дог в посыпке доширак , внутри сыр и сосиска , хуже сосиски в своей жизни не пробовала , она бумажная , безвкусная …. Не советую данное место .
3
2
Ярик Ярм3
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
мне очень нравится рамен с морепродуктами — это восторг! Вкус идеально сбалансирован.
1
Təşkilatın cavabına bax
elillimure
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Классное кафе с азиатской кухней! Рамэн с насыщенным бульоном, все сбалансировано.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Токолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отзывчивый профессиональный персонал. Очень вкусное и сытное меню😍 в общем остался доволен!! Всем советую 😇
1
1
Пользователь Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Это небольшое, но уютное кафе, где можно комфортно провести время одному или вдвоём, наслаждаясь блюдами корейской кухни.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
семен быков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Заказал одно блюдо, но взял несколько вкусов. Особенно впечатлили кимчи-пелмешки - мягкие, сочные, с тонким тестом. Вкус удивил в лучшую сторону.
Təşkilatın cavabına bax
«Доктор Стройность» Марат Рамазанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень плохо, что руководство кафе покупает положительные отзывы. Это так заметно! «Отзывчивый персонал» в каждом отзыве. «Быстро, вкусно»! Какие-то посетители с ничтожными рейтингами, примитивные боты и жители тюрем. По 1-2 отзыва. Такая примитивщина. Или сами работники пишут хвалебные цидюльки?🤔 А строгие отзывы никто не покупает. А они и есть правдивые. Так что, делайте выводы.
4
3
Светлана Маркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отпробовал тут раемн с говядиной отличная порция, хорошо насыщает, советую попробовать
Təşkilatın cavabına bax
Айсезим Эмилбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Быстро,вкусно,атмосферно . Вернемся еще всей семьей
1
Богдан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Чикен в сладко-остром соусе вкусный, своих денег стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Cy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Рамены кайф!!!!! Особенно с морепродуктами!!!! Так держать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хачатрян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Рамены - обычные дошираки. Не вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
DL
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ужасные корндоги, сосиску есть не возможно, как будто бы бумагу жуешь
2
1
Асыл Женишбекуулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Первый раз тут был , все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Коля Яшков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Место прекрасное
1
Təşkilatın cavabına bax
ALX
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Почти все не вкусно, кроме курицы
3
3
А
Андик Ошроев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2