Axtarış
Marşrutlar

Mendeleev

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
56
Rəylər
736
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

736 rəy

Susmaya görə
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Начала лечение в стоматологии Менделеев. Первое впечатление прекрасно. Небольшое отделение на Новослободской, но надо отметить много посетителей. Делаю вывод что место популярное и я не ошиблась в своем выборе. Очень внимательный персонал, вы попадаете в руки координатора, который ответил на все вопросы. Врачи вежливо и сдержанно все объяснили, составили план мероприятий, прием по существу, очень профессионально. Прошло два месяца я закончила первый этап своего лечения. За это время мне удалили зуб, поставили имплант, поставили несколько пломб. Теперь предстоит небольшой перерыв перед установкой коронок. Мне очень понравилась клиника. Высокий профессионализм, хорошее оснащение, прекрасное отношение и забота.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Друг Управдома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Уютное место. Недалеко от метро. Компактно, но уютно. Лифт не обнаружено, что важно для пациентов зрелого возраста. Специалисты хорошие. Персонал вежливый. Врач Лаврский Евгений Владимирович откровенно описал проблемы и планы лечения. Координатор лечения Джалиева Руфина Александровна помогла оформить анкету первичного приёма. Радует аквариум.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey @Zaboyshchik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
В прошлом я доктор, поэтому клинику выбираю крайне придирчиво. Был на первичной консультации. Она заняла полтора часа: меня осмотрели хирург, терапевт и ортопед. Врачи потратили массу времени, чтобы в деталях рассказать о вариантах лечения, планах, преимуществах и недостатках каждого метода. Пока не могу судить о результатах лечения, но на этапе диагностики их работа с пациентом меня впечатлила
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Клиника на Новослободской понравилась. Уютная обстановка, вежливый персонал, слаженная работа. Планирую получить услугу по протезированию в ближайшее время. По результатам обязательно оставлю отзыв о специалистах. На данный момент устроили цены, все понятно и прозрачно, дополнительные услуги не навязывают, предложили несколько вариантов с учетом моего бюджета и физического состояния, планами на дальнейшее лечение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana💃
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Вежливо и доходчиво произошла консультация у врача. Ответили на все вопросы. Нашли для меня и мужа , наиболее приемлемую форму лечения. Сориентировали по цене и срокам. Мы остались очень довольны результатом первого приема и консультации. Надеюсь и в дальнейшем лечении у нас не будет повода разочароваться в вашей работе и вашей клиники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Я начала лечение и протезирование в этой клинике в мае 2025 года. Сейчас продолжаю. Все замечательно! Могу рекомендовать эту клинику самым взыскательным и сложным пациентам. Останетесь довольны. Особенно хочу поблагодарить трех врачей, которые просто волшебники. Это хирург Максим Анатольевич, терапевт Кристина Сергеевна и ортопед доктор Ланский. Люди,которые просто на своём месте. Настоящие врачи. С ними стоматология становится не чем-то страшным, а нормальным. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Была на первичном осмотре, очень понравилось, приду лечиться. Первый раз в жизни мне так подробно и доходчиво все объяснили, ответили на все вопросы и беспокойства. Сама клиника тоже очень приятная. Новое оборудование, крутейшие специалисты и человекоориентированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
После посещения клиники одни положительные эмоции! Очень внимательное отношение, персонал доброжелательный, я получила высококвалифицированную консультацию по состоянию моего зуба, благодарю весь персонал клиники Менделеев, координатора Лилию Алексеевну, доктора Полежаева Максима Анатольевича, врача рентгенолога, буду рада вернуться если понадобится стоматологическая помощь, все здесь сделано на высоком уровне и с самым лучшим подходом к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Петрива
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Несколько лет посещаю данную стоматологию. Хорошее бережное отношение к пациентам, профессиональные врачи. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу Ибрагимовой Кристине Сергеевне!!! 🤍 Больше 6 лет назад случайно попала к ней на прием, так и осталась. Самые долгие мои отношения 😅 не раз спасала мои зубки! Также ставила здесь брекеты, удаляла 8ки, ставила импланты. Все отлично! Цены конечно, подросли за это время, но качество и отношение того стоит. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мира Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Посещаю Менделеев с 2019 года, всегда абсолютно довольна качеством обслуживания, вежливостью и душевностью персонала. В этом году удаляла восьмёрки, операции проводил Попов Константин Юрьевич, и всё прошло просто замечательно, несмотря на любые опасения. Сама операция была безболезненной и быстрой, период восстановления удивительно лёгким, даже без опуханий 😅 Большое спасибо всему персоналу, Константину Юрьевичу и его ассистентам особенно ❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пришла в клинику Менделеев по рекомендации подруги, так как с детства боялась зубных кабинетов, возникал страх. Пообщавшись с доктором Василенко Андреем Викторовичем, приняла решение ставить два импланта Nobel вместо двух молочных зубов, которые по великой случайности не выпали в детстве. Андрей Викторович - профессионал своего дела, врач с белоснежной улыбкой, благодаря ему я теперь могу улыбаться, и не боюсь ходить в стоматологическую клинику, огромное СПАСИБО за отличную работу и до встречи!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Баширова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Муж ставил импланты в марте-июле 2023 года (лечащий врач Чижевский И.А.). Прошло около 2 лет и можно сделать предварительные выводы. Все прошло идеально: план лечения и стоимость были согласованы и не менялись в процессе . Импланты прижились, хотя были опасения, т.к. супруг курит. Т.к. я оплачивала лечение, клиника мне выдала необходимые документы для получения налогового вычета . Налоговая все согласовала и вычет (значительный) был мною получен по месту работы. Когда надумаю сама устанавливать импланты, обращусь только в клинику Менделеев. Спасибо всем сотрудникам клиники за отличную работу! Отдельная благодарность менеджеру Марии, которая оказывала информационное сопровождение в процессе всегопериода лечения.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Keselman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Делала при полном отсутствии зубов на нижней челюсти имплантацию по системе All-on 4, операция была 20 декабря, все прошло безупречно, сейчас меняю временный протез на постоянный, боялась очень, на данный момент никаких осложнений нет, комфорт потрясающий. Мне 68 лет, сейчас готовлюсь к такой же операции на верхней челюсти, очень профессиональная бригада, врач Корякин Артем Сергеевич, с удовольствием оставлю фотографию, после установки постоянных Зубов, думаю через 1-2 недели. Огромное спасибо, качество жизни меняется на 180 градусов !!!!Отношение персонала прекрасное, у меня куратор Наталья, только огромная благодарность!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Захаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Доктор Лавский заменил мою старую коронку на более прочную металлокерамику. А еще дал советы по уходу, чтобы новая дольше прослужила. Цвет подобрал точно под эмаль, разницы не видно. Чувствую себя теперь гораздо увереннее, спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Была на консультации в клинике Менделеев, по итогу остались положительные впечатления. Врач четко определил проблему и дал несколько вариантов её решения. Обсудили с консультантом финансовую часть, тоже было предложено несколько вариантов. Решение осталось за мной,думаю я вернусь для лечения!
Təşkilatın cavabına bax
ольга шешулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Со мной работает Алиева Кама. Высококлассный молодой специалист. Настоящий профессионал своего дела. Работает быстро, четко, Лёгкая рука. Заживление прекрасное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень удобное расположение. Клиника уютная, современная. Прекрасный, доброжелательный администратор. Удаляли зуб, проффесионально, достаточно быстро и совершенно без неприятных ощущений. Понравилось чуткое отношение и, конечно же проффесионализм персонала. Также есть чат бот в телеграме, где можно посмотреть свои записи
Təşkilatın cavabına bax
Марина Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень приветливый персонал. Скорость обслуживания. Разъяснения по лечению на простом человеческом языке, все понятно. Спасибо большое. Хочу добавить несколько слов Попову Константину: доктор, вы волшебник!!! Так же хочу отметить Артема Сергеевича , Кристину Сергеевну, и Марию Григорьевну. Именно эта команда создала мою новую улыбку. Вы большие профессионалы! Очень вам благодарна! Всем рекомендую эту клинику. Уверена, останетесь довольны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Леонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Спешу поделиться отзывом об великолепном враче Марьянове Иване Викторовиче. Специалист, который сделал все быстро, качественно и аккуратно! Самое главное…., что главный врач платной клиники в течении полутора часов не смог решить проблему, измучив меня и предложил мне запись к доктору в его клинике. По счастливой случайности я в этот же день решила позвонить в стоматологию Менделеева и попала к Ивану Марьянову. Спасибо доктору и его ассистенту. Профессиональных успехов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenij Schetkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сделал расчет протезирования. Очень понятно все пояснили, составили план лечения. Очень гибко подошли к моим пожеланиям. Сотрудники профессионалы своего дела. Остался доволен посещением. Буду советовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень удивлен сочетанием адекватной цены и высокого профессионализма. Делал здесь большую работу. Доволен. Рекомендую. Здесь правда круто! Первый пост был от 2021 года. Сейчас в 2025 году в очередной раз пришёл сюда (гигиена полости рта и чистка зубов), и вновь, как всегда, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать докторам Лавскому и Ибрагимовой. Как круто, что человечное и тёплое, заботливое отношение у них полностью сохранилось. Смело могу рекомендовать эту клинику и её специалистов! Всем БОБРА 😀
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всем советую рассмотреть данную клинику) Ведь высококвалифицированные специалисты - самое главное в выборе стоматологии! Хочу выделить своего чудесного стоматолога, Ибрагимову Кристину Сергеевну. 🥰 Как трепетно она относится ко всем пациентам, находя к каждому индивидуальный подход. Хожу к ней уже несколько лет, всем довольна, другим свои зубки не доверяю) Хорошее оборудование, вежливый персонал и приличные цены - все то, что учтено в этой клинике. Могу с уверенностью сказать, что осталось довольна посещением данной стоматологии! Клинике желаю процветания, приятных клиентов и дальнейшего роста)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Добрый день! Делала чистку зубов 16.08.2025 у Элины Гамлетовны Амбрацумян. Очень понравилось: не было болезненных ощущений, процедура прошла на отлично. Врач очень профессионально провела гигиену моих зубов и рассказала про все проблемы и методы решения. Получила план лечения, записалась, всем рекомендую лучше следить за зубами и доверять своё здоровье профессиональным специалистам в этой клинике 🤝
1
2
Təşkilatın cavabına bax
358282 Гринорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу выразить огромную благодарность Киргуеву Георгию Таймуразовичу за имплантацию, сделано все идеально . Персонал в клинике очень приветливый 👍 рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
10 июня в клинике вставили 2 импланта.Врач Алексей Эдуардович прекрасно выполнил работу.Боли не почувствовала во время операции и только слегка опухло место,куда вставляли импланты.Всем рекомендую,лучше врача не найдете.Очень внимательный,талантливый.Огромное спасибо .Также спасибо Эдуарду.Побольше бы таких врачей!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марите
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Невероятно благодарна врачу Ибрагимовой Кристине Сергеевне и ассистенту Анастасии за лечение и восстановление разрушенного зуба. Потрясена отношением и профессионализмом, так как страдаю дентофобией и перед визитом в Вашу клинику прошла трех врачей, которые не брались за лечение по причине фобии. Кристина Сергеевна и Анастасия почти два часа работали со мной, не просто как стоматолог и ассистент, а как как близкие и родные люди , ежесекундно следя за психологическим состоянием! Сама не ожидала, что смогу довериться врачу. Но у нас получилось и с уверенностью могу утверждать, что в Менделеев работают не просто врачи, а профессионалы на грани фантастики. Огромное спасибо Кристине Сергеевне и Анастасии за их человечность и за то, что берутся за сложные случаи, не посылая пациента на общий наркоз для лечения. Считаю, что за такими специалистами стоматологии будущего! Спасибо, Менделеев, буду рекомендовать только вашу клинику!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фролков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Добрый день!!! Клиника произвела и производит исключительно положительные эмоции!!!Собрана действительно Команда!!! Сервис, лечение, обслуживание на высшем уровне!!! Отдельно хотел поблагодарить координатора Наталью,Ибрагимову Кристину Сергеевну и Алиеву Каму Джаналиевну-Профессионалы в своём деле!!! рекомендую, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
🤔 г-н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Понравилось место.Персонал грамотный.Получила консультацию по поводу имплантов.Все специалисты профессионалы своего дела .Девушка на рецепшен очень понравилась.Не оставляет клиентов без внимания.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
По счастливой случайности довелось побывать в стоматологии Менделеев, где работают одни профессионалы, каждый сотрудник знаток своего дела, к каждому пациенту находят индивидуальный подход, всем рекомендую посетить данную стоматологию.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличная клиника, удалили зуб и установили имплант. Доктор Пономарев Александр Михайлович - замечательный врач, очень подробно все объясняет, комментирует каждое свое действие, подбадривает и успокаивает , тактичный, доброжелательный, профессионал своего дела!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Базаркина Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Прекрасные врачи! Мне впервые делали небольный укол, внимательно слушали и объясняли всё, что происходит с зубом. Наконец-то вставился имплант даже без анестезии!! Здесь стоматологи знают свое дело 😊 Отдельная благодарность Лавскому Евгению Владимировичу ❣️
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Чернышова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Замечательная клиника,умная стоматология Менделеев на Таганке. Поставлена работа на высшем уровне.Вежливые и внимательные администраторы.Прекрасная в обращении и обоятельная моя сопровождающая Симонова Елена Александровна,внимательная и обвораживающая в обращении старший менджер Марина.Переходя к характеристике моих самых главных лиц ,это конечно мои умные стоматологи доктор стоматолог хирург Логвин Сергей Геннадьевич .ортопед Соловьев Дмитрий Юрьевич вот действительно у кого волшебные золотые руки ,мастера своего дела.Конечно работая в одной команде они творят чудеса в своей работе.Врач анестезиолог реаниматолог Марина Александровна прекрасный грамотный специалист сделала седацию мне на высшем уровне,позвонила мне домой,как я себя чувствую ,это дорогого стоит.Помощник,который делает компьютерную томограмму и помогает стоматологам вежливый и грамотный специалист своего дела.Всем от меня высочайшая благодарность ,низкий Вам всем поклон.Крепкого всем здоровья и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Впервые об этой клинике узнала из рекламы. Все понравилось. Спасибо большое за ваш план лечения. Врачи очень сервисные, другой мед персонал отзывчивый. В клинике чисто и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обратились в клинику по рекомендации родственников. Очень внимательное отношение персонала. Сделали бесплатный осмотр и бесплатный 3д снимок. Составили план лечения. Уверена, что все пройдёт отлично 👍🏼 Не мало важно удобное расположение и бесплатная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Клиника проффесионалов. 2 года назад установили 4 Импланта. Все в рабочем состоянии, без нареканий 👍. Вчера обнаружил, что отвалилась пломбочка в центре Импланта. Приехал, за 1 минуту все поправили. Спасибо Корякину А. С. за проделанную работу!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Была 12.10.2025г. на консультации по протезированию и установке имплантов у Пономарёва Александра. Очень компетентный и грамотный врач. Все досконально и четко объяснил. Составили план лечения. Скорее всего выберу эту клинику!!!! Рекомендую!!!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Прекрасные врачи, вежливый персонал, качественная работа как по лечению, так по установке имплантов (6 лет «полет нормальный» - каждый год контрольный осмотр, при гарантии 10 лет) - словно родные зубы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Качественный и профессиональный подход. Быстро, без очередей сделали снимок, провели консультацию, хоть и пришёл раньше времени. Озвучили проблемы, предложили 2 плана лечения с расчётом стоимости. Благодарю за оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Обращались за консультацией на Менделеевской по установке конструкции Аll in 4, начиная со входа чувствуется профессионализм и четко отлаженные действия сотрудников и специалистов, без воды, все по делу, без пустых обещаний и подводных камней. что касается рекламы на сайте, где якобы обещают эту конструкцию за 119000, надо читать внимательнее, тем кто разочаровывается и при подсчете видит большую сумму(ударение на о), на сайте четко написано, что входит в эти 119тр. Никакого обмана нет. Это маркетинговый ход, для привлечение внимания ценой.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Каплина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня была первый раз в этой стоматологии. В восторге от теплого приема, внимания и заботы. Я получила помощь ортодонта и мне сделали подарок. Очень благодарна врачу Лидии, администраторам и девочкам на ресепшене
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Момонт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Благодарю за прекрасное обслуживание , внимательное отношение персонала (в том числе нашего куратора Наталью Валерьевну)…, и особенная благодарность Алексею Эдуардовичу Абаполову за качественную операцию , и Георгию Таймуразовичу Киргуеву! Понравилось отношение всего персонала (даже имён не запомнили в стрессе😆). От в ей души , рекомендуем эту клинику 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь замарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличная клиника. Персонал-огонь. Чувствовал себя как дома. Всё доходчиво объяснили, прошёл курс по стоматологии. Ценник, для Москвы возможно нормальный. Дают гарантию на свою работу и материалы. По крайней мере, в трёх клиниках многое было не понятно, тут всё расставили по полочкам. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Обрашались за консультацией. Сервис на высоком уровне. Персонал внимательный. Снимки в 3d. Врачи советуются, грамотные, делают расчет стоимости. При щаключении договопа в течении 3ех дней- скидка 5%. Карман у всех разный, потому цены не обсуждаю. Скажу только, что есть более доступные на металокерамику и более дорогие- на циркониевые зубные протезы. Для ориентира: установка циркониевых имплантов и коронок "под ключ" на 2 зуба (в т.ч. формирователь десны 40 тысяч руб) - 195 тысяч.. У клиники есть парковка- вьезд со двора. Нужно позвонить и вам откроют шлакбаум. Мы не знали, припарковались с другой стороны; знак о запрете не увидели. Машину эвакуировали. Потому, будьте внимательны.
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Faya Sabitova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Я , Мухаммед Факия Харисовна,решила наконец -то, попытаться установить импланты в челюсти,т.к.съёмные протезы конечно же надоели.Стала искать стоматологические клиники.Мой выбор пал на клинику Менделеев на Новослободской.Первое посещение оставило приятное впечатление.В этом сыграла большую роль администратор Антонина. Спасибо ей за отличную организацию работы,за внимательность,терпеливость, коммуникабельность. Очень благодарна анестезиологу,проводившему мне седацию , хирургу - имплантологу Карякину Артёму Сергеевичу.Для меня операция прошла легко и просто.Когда открыла глаза,сразу подумала,что надо было бы сделать и вторую челюсть. Приятно удивило,что даётся гарантия и есть бонусная система .Буду обязательно рекомендовать эту клинику,тем кто собирается привести в порядок свои челюсти.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличная клиника! Профессиональный и внимательный персонал. К особенностям каждого пациента подходят скурпулезно и индивидуально. Своей белозубой улыбкой я обязана коллективу клиники. Они героически работали в условиях моей непереносимости большинства анестетиков и показали невероятный уровень медицинской квалификации. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Пришёл в первый раз, доктор составил план лечения, всё подробно. Импланты Бразилия качество хорошее. Надо дождаться когда заживёт после удаления зуба и буду ставить
Təşkilatın cavabına bax
Вера Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Приветствую и сердечно благодарю Попова Константина Юрьевича и Василенко Виктора Андреевича - врачей Таганского отделения Стоматологической клиники "Мендлелеев" за профессионализм и уважительное отношение к пациентам клиники. Они работают ответственно, вдумчиво и не заигрывают с пациентом, а честно объясняют проблемы с зубами и возможные пути их решения. Сердечное спасибо! С уважением, Балтинская ВВ
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Игнатущенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Счастье, это когда идешь к дантисту с волнением, а выходишь с улыбкой. Так, два года назад после сложной имплантации я вышла из клиники Менделеев и каждые полгода посещаю клинику. Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал. Особо хочу отметить консультанта Татьяну за внимательность и доброе сердечко. Высокий профессионализм в сочетании с неравнодушним отношением к пациентам отличает моего доктора Корякина Артёма Сергеевича. Всем большая благодарность. Клинику посещают теперь и мои близкие, их отзывы совпадают с моими.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Мое первое посещение на консультацию. Работают профессионалы, видно сразу. За осмотр, консультацию, 3д снимок и заключение денег не берут. За работу берутся по договору и предварительно составленному плану лечения. Одним словом молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хотела бы рекомендовать доктора Киргуева Георгия Таймуразовича .Сделал зубы по высшему уровню.Безумно благодарна за профессионалищм и трепетное отношение.Также хотела поблагодарить за чуткое внимание администратор Илону и Василису
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6