Axtarış
Marşrutlar

Memory room

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Екатерина Высотина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Прекрасная возможность провести фотосессию и проявить свои творческие навыки)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баженова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Фотографировались с маленьким ребенком. Просторная и чистая фотостудия. Приветливая девушка-менеджер показала и рассказала, как пользовался оборудованием, все очень просто и понятно. Есть на выбор реквизит для фото. Готовые фотографии пришли на почту в этот же день. Советую приобрести доп.услугу фотографии в цвете!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Уютная студия, в пространстве есть место для переодевания, так же есть реквизиты. Фото супер, получили в этот же день. Отдельное спасибо администратору Екатерине, очень приятная вежливая девушка. Цены приятные, в дневное время скидка. Большое спасибо всем работникам студии!))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хайруллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
На день рождения подруга подарила сертификат на фотосессию в Memory room. Честно говоря, не представляла, как это- фотосессия без фотографа. Но все оказалось просто, весело и свободно. 45 минут просто пролетели. Все что мы делаем, это веселились и наслаждались. Особенно понравилось, что есть всевозможные аксессуары, которыми можно разнообразить кадры. Ходили семьей, все остались довольны. Фотографии были готовы в этот же день. Спасибо за отлично проведенное время и чудесные фотографии!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Хамидуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хочу поблагодарить создателей студии за такой креативный формат фото-студии в нашем городе Пермь ! я совершенно спонтанно записалась на эту фотосъемку и ни капельки не пожалела! чувствуешь себя живым,показываешь все свои эмоции и просто наслаждаешься моментом,который так сложно уловить в нашем бешенном ритме города с самого порога очень радушно и приятно встретил администратор Андрей,отдельное спасибо за вкусный чай ☕️ маленькие мелочи студии,прямо создают уют классные надписи на стенах,которые тебе поднимают настроение забавный реквизит все здорово и классно! со мной пришла подруга,которая изначально не хотела фотографироваться:) но мы за 45 минут успели сделать кучу фотографий друг другу (в разных образах) и совместные🥰 самое суперское,что ты получаешь фотографии уже через пару часов,то есть не нужно таить интриги для тех,кому не терпится увидеть результат ✨ Спасибо большое за такую возможность делать людей счастливыми! Желаю Вам развития ,успехов и самых довольных клиентов 📷 Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым ☀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень понравилась студия. Приветливый администратор, чисто, уютно, есть дополнительный инвентарь, который можно использовать во время съемки. Фото получились отличные, хорошегг качества. Очень довольны, что посетили это место. Рекомендую ✨
Təşkilatın cavabına bax
Софья Трегубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Я специально ничего не читала и не смотрела про вас, и про то, как всё будет проходить, чтобы никак себя не настраивать. В любом случае, конечно, какие-то ожидания у меня были, и вы их совершенно превзошли! У вас получилось сделать настолько продуманное до мелочей место, что ни на секунду я не почувствовала даже малейшего дискомфорта. Это был от и до очень интересный опыт, который прошел просто в потрясающих условиях, спасибо большое! И отдельно администратору Софье - она замечательная :)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Туляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень понравилась студия! Брали 45 минут, были с собакой. Все комфортно успели. Фотографии были готовы в этот же день. Рекомендую! И сама бы еще раз сходила, очень клевый формат.
Təşkilatın cavabına bax
anastas_iv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
получили невероятные эмоции от процесса и еще больше эмоций от результата) классно, что не нужно неделями ждать фото - нам отправили буквально через несколько часов. Есть реквизит достаточно разнообразный и куча мелочей для удобства.
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень понравилось! Ходили с детьми, им понравился реквизит и в процессе съемки поучаствовали охотно Получилось много классных кадров за 45 минут Самое классно что фото прислали уже через несколько часов 🖤🖤🖤 Придем обязательно еще
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Любимое место для фотосъемок! Всегда получаются красивые снимки, потому что из 300-400 фотографий всегда найдется пару понравившихся! А главное- это отсутствие фотографа! Полное раскрепощение и погружение в процесс!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Классно сходили на фотосессию с детьми. Очень уютно, много разных аксессуаров для фото, безграничная возможность проявлять фантазию) Дети и я здорово повеселились. Теперь хочу прийти сама пофоткаться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Zyryanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Классное место, много реквизита, фотографии готовые высылают быстро и хорошего качества!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Холин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень уютное и классное место. Ходили сниматься со своим котиком. Приятные администраторы, напоили чаем с конфетами и прислали готовые фото в этот же день. Очень понравилось, приду еще 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Прекрасное место, есть всё для того, чтобы чувствовать себя комфортно: любимая музыка, водичка, конфеты, зарядка, кондиционер. Время пролетает незаметно. Приятный администратор. Фотографии универсальные, качественные
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Здравствуйте, нам у вас очень понравилось) Спасибо за радушие и внимательность) Мы прекрасно провели время) Здорово, что можно включить любимые песни и подурачиться перед камерой) и спасибо за реквизит, было весело))) Обязательно к вам вернёмся!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хотелось бы поблагодарить за такие приятные впечатления! Начиная от дружелюбности и внимательности администратора Андрея, его тактичности, и заканчивая красивым интерьером, реквизитом и любимой музыке. Первый опыт фотосессии без фотографа оказался очень удачным. Когда ты остаёшься наедине в студии и видишь своё отражение, эмоции, получается раскрыться в полной мере. В зеркале также можно увидеть, какая поза более удачная. 1,5 часа фотосессии под любимую музыку пролетели незаметно, потому что в студии созданы все условия для комфортной съёмки!. Также очень приятно было получить фотографии в тот же вечер. От каждого из кадров мы остались в восторге😍 Обязательно будем рекомендовать вашу студию, и сами ещё вернёмся за новыми впечатлениями 💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отлично! Рекомендую всем запечатлеть лучшие моменты жизни. Приветливый сотрудник, встретит, всё пояснит, а дальше ваше настроение будет вашим проводником. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Pravota.ru
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Крутое место, где можно фоткаться без фотографа, держишь пульт в руке и делаешь фотки напротив зеркала. Необычно, конфиденциально, недорого. А Дима молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место, быстро получается раскрыться перед камерой, без всякого стеснения, 45 минут для двух образов было достаточно, получилось почти 400 фото!
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Пермякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
отличное место для фотосессии
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шихова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень понравилось! И процесс и результат!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень классный формат! В студии очень уютно, атмосфера располагает! Спасибо👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Симонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2