Axtarış
Marşrutlar

Мемориал

İcmal
Foto
9
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ангелина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Стоящее место для посещения. Особенно с детьми. Желательно перед походом самостоятельно ознакомиться с историей всех этих мемориалов. Это не рассказы в книжке и парады на красной площади, это история реальных павших, тех, кто волей или нет, но защищали Родину до последнего. Покажите, да и сами обратите внимание на список братской могилы
4
Наталья Сунозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Практически каждый день прохожу данный памятник, сделанный в традициях военной тематики. Ничего лишнего, строго, аккуратно. Чаще всего люди проходят, не обращая внимания в спешке.
4
Roman Zharkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Установка данного памятника полностью подходит под статью 13.48 КоАП РФ, так как нарушает Федеральный закон от 1 июля 2021 г. N 278-ФЗ, дополненный статьей 6.1 с 12 июля 2021 г. Объединение жертв и палачей общим памятником напрямую является отождествлением СССР и *** Германии, надеюсь находящаяся неподалёку Прокуратура города Курска обратит на этот факт своё внимание.
4
Владимир Белозеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Крест был убран внутри появившегося ограждения задолго до празднования 80-летия Великой Победы, а незадолго до Дня Победы ограждение было убрано, а Крест не возвращен!
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Памятное место погибшим советским воинам и немецким военнопленным. Простые и трагические слова на гранитных мемориальных досках
4
374837 Тат. Лок.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший памятник. Очень нужен для того, чтобы помнили.
2
Олег Урютов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Город открещивается от памятника, военская часть тоже, счетаю что как некоторые предлоали снести крест нельзя делать. Он поставлен мёртвым хоть и врагам, должна оставаться память. Мыже не дикари.
6
1
anichkinatatjana
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Прекрасное памятное место. Здесь есть возможность побыть и вспомнить всех тех, кто не вернулся с войны!!!
4
Игорь Носков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Интересно, чем думали создатели, данного объекта? Цель видимо одна - дань времени, толерантности и бездумия! Могила на дороге!
2
6
Екатерина Воловикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Радует что за памятником ухаживают
2
Андрей Власов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Память о Великой трагедии.
1
Максим Балычев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Всегда чисто и аккуратно
3
Водопьянов Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Нужно помнить не только ветеранов, но и военнопленных!
4
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Немного непонятен выбор местоположения, в целом норм
3
Серж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Помним и чтим память погибших за наше светлое будующие.
4
Клара и Роза)))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Такие памятники истории должны быть, чтобы потомки помнили Великую победу.
4
Айрат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
История. Мало информации.
3
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Вечная память
3
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
История.
3
  1. 1
  2. 2