Axtarış
Marşrutlar

Melnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
116
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Гудини Пермь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Шикарная гостиница со всеми удобствами! Чистое выглаженное бельё сразу бросается в глаза. Чайник и чай с сахаром, микроволновка, холодильник в каждом номере! Сауны, бассейн, джакузи. Если снимать номер, то сауна с бассейном 50%! Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Тищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отель в принципе неплохой, на четвёрку . Порадовало чисто белье и полотенца, кровать не скрипучая, чистая посуда, но очень крохотный холодильник... Номер попался с окнами на конюшню, лучше их не открывать, в жару спасет кондер! Ещё очень удобно, что а номере курить нельзя, но есть терраса с специально отвешенным местом для курения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бучина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравилось. Были проездом, остановились на ночь. Сняли двухместный номер. В номере двухспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, посуда. Всё чисто. Хозяйка гостеприимная.
2
Təşkilatın cavabına bax
OT3BYK_ECHO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место. Были с невестой и дочерью. Провели почти весь день в гидромассажном бассейне, а вечер в финской сауне, которые находятся прямо в номере.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радик Гарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Довольно уютный номер, душевая кабинка с шампюнем, даже тапочки в номере есть и мне предложили зубную щётку (вот это уровень), есть телевизор, чайник, чайный набор для двоих, стоянка для авто - в общем жить можно!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Здоровский глубокий бассейн 2 на 3, наплавались вдоволь!!! Сама сауна тоже норм, горяченькая, чистая. Спасибо Мельнику за отдых, вариант отличный, чтобы от городской суеты или от детей отдохнуть, рекомендую тем, кто еще не был
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Краснощок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Номер люкс достойный, всеми удобствами располагает, в том числе и джакузи, собственно ради него и снимал люкс. Провели с девушкой незабываемый вечер. Чистота и порядок во всем. очень у вас понравилось, спасибо 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сташилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Проживал в 306 номере, мансардный вариант с хорошим интерьером и просторной кроватью с мягким матрасом. Пять дней пролетели незаметно, мотель отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kosenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Мельник - моя крепость, когда приезжаю на семинары. После трудного рабочего дня приятно прийти в чистое уютное место, где тебя встретят с улыбкой) хорошие номера и интерьер очень нравится. Я обычно бываю 2-3 ночи, но тут и дольше можно жить спокойно, все для комфорта есть, так что рекомендую)
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Как гостиница для переночевать в дороге- самое то. Но есть нюанс, как говорится. Убедительная просьба расставить кровати в номерах так, чтобы они не граничили с кроватью по стене другого номера- вынуждены были полночи слушать стуки спинки кровати соседей из другого номера, занимавщихся сексом(ничего против не имею, сам люблю) и пытаться объяснить ребенку зачем стучат по стене в час ночи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Грошева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отмечали сегодня день рождения детей в сауне с бассейном. Это просто восторг! Предусмотрено абсолютно всё: и микроволновка, и посуда, и чайник, даже чай и сахар есть, и даже есть возможность положить что-то в холодильник (мы там сохранили тортик к концу праздника он был свежим и прохладным); удобный, легко протирающийся стол (нам актуально,поскольку у детей вечно что-то падает/проливается) И главное, бассейн с ТЁПЛОЙ водой!!! Дети из бассейна практически не вылезали. Нам, родителям, особенно понравилась чистота, нет ЧИСТОТА в сауне. Очень вежливая девушка на ресепшен: все рассказала, показала, всегда готова помочь в любой ситуации! Спасибо большое, праздник прошёл на ура!
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Я останавливалась всего на одну ночку, но могу сказать, что мотель превзошел мои ожидания. Персонал отзывчивый и вежливый, номер прекрасно оборудован всем необходимым для комфортного пребывания. Расположен недалеко от вокзала, что удобно. Отличный выбор для остановки во время путешествия.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Потребитель иногда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отмечал юбилей в сауне с друзьями. Всё достойно , без каких либо проблем. Бассейн чистый и правильной температуры, сауна жарит на все сто👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Обслуживание отличное. Заселили при позднем заезде. В номерах чисто, постельные принадлежности так же чистые, есть одноразовые мыло, шампунь и т.д, Работает небольшой магазинчик, для необходимого. В номерах есть холодильник, телик, чайник, кружки для чая, ложечки и сам чай 🙂. Все отлично.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скоблин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Жил тут пару дней, приезжал в Пермь по работе. Могу сказать, действительно хорошее место. Все ухожено, чистота и порядок, матрас удобный; персонал с улыбкой отзывается на просьбы. ставлю 5 звезд
6
Təşkilatın cavabına bax
ways
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Нормальное место. Был в выхи. С женой поругался, надо упасть было где то. Номер однушка, двуспальная кровать,ценник хороший. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
В ноябре жил в Мельнике неделю. Заранее с помощью 3D тура на сайте выбрал себе 303 номер. По приезде меня заселили без задержек, номер чистый, просторный, светлый. Внутри есть всё, что нужно для жилья. Ответсвенность и гостеприимность сотрудников порадовали, всё понравилось, буду в Перми ждите снова)
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Иногда навещаю ваш город по работе на срок от одного дня до одной недели. И уже второй год подряд проживаю в эти дни у вас ;) Когда Люкс свободен, всегда арендую именно его. Из всех номер большего всего мне нравится, удовлетворяет все мои потребности
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
РЕ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Комфортный чистый номер, есть фен, чайник, очень удобно, вечером можно спокойно в номере попить чаек с печеньками. Тихо! Соседей не слышно, еще хочу выразить благодарность Ольге Михайловне и Ларисе Алексеевне в чьи смены я проживала, очень вежливве и помогающие по любому вопросу.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Тумачёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Достойное соотношение цена = качество, вся техника работает исправно, номер опрятный, постельное чистое и свежее, находиться приятно в номере, рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Путилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Небольшой отель, чисто, персонал вежлив и предупредителен. Единственный минус - с местонахождение, не сразу найдешь. Можно заказывать завтраки, но и только, пункта питания своего нет. Есть сауна, но воспользоваться как то не хватило времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Номер брали небольшой, но достаточно уютный. Администраторы встречали и провожали с улыбкой. В номере сделан хороший ремонт, мебель стандартная - кровать, шкаф , стол, стулья. Доехать до центра не занимает много времени.
6
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Быстрицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
От всех членов нашей семьи вам большущий-большущий привет!!! Офигенные условия! Нам всем всё понравилось! Незабываемо деньки в вашем городе провели, сейчас в Екатеринбург путь держим! Вам всего наилучшего, спасибо за классные условия проживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Тихое, уютное место. Гостиничные номера чистые, с сан. Узлом и душем. Что хорошо-в комнате есть холодильник и чайник. Персонал приветливый.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Прекрасное место для отдыха вдвоём! Снимали номер Люкс 109. Внутри очень чисто, видно, что за этим следят. Спасибо за чай, кофе и воду в номере! Санузел тоже идеально чистый. Администраторы очень приветливые и приятные женщины. Спасибо, что приняли нас в позднее ночное время. Благодарим за гостеприимство и однозначно вернёмся ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Приезжал в Пермь на деловую встречу, коллега посоветовал остановиться здесь. Мотель правда хороший, небольшой, но при этом есть свои изюминки по типу сауны. Я вот с удовольствием вечером сходил расслабиться, да и по цене отлично, с 50% скидкой для проживающих. Спал после релакса прекрасно, номер чистый и все необходимое там есть. Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Классное место. Благодарна всей команде вашего мотеля за любезное отношение и помощь с ориентацией в городе, подсказали множество красочных мест. Буду вас советовать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Леха Зернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Были тут 5 ночей очень всё понравилось. Спасибо большое Екатерине Егоровне за гостеприимство. По возможности ещё вернёмся. Ещё раз спасибо от коллектива телеканал Россия "Вести"
3
Təşkilatın cavabına bax
Олька К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Уютная гостиница. Чистая! Находиться в тихом месте. Есть шикарная сауна. Жаркая,чистая.Со своей очищенной водой. Советую всем. Не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Бассейн всегда чистый, правда маленький. Из минусов - очень скользко
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА Шабалина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Все чисто, красиво, уютно, персонал вежливый и отзывчивый! Рядом кафе, где вкусно кормят!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дом Окон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень уютный мотель, хороша сауна с бассейном. Номер люкс с джакузи тоже очень понравился. Вежливый и приветливый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Уютные и чистые номера, сауна с бассейном очень понравилась,подойдет как для семейного отдыха,так и для большой компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федоровых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень все хорошо , чисто уютно тепло , гостеприимство на высшем уровне 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
салко григорий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличное тихое место, хорошие номера, цены вполне приемлемые. Из минусов - кто в первый раз, трудно найти даже с навигатором 😁. Особенно внимательным надо быть в самом конце маршрута!
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рожков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличная гостиница, сауна. Рекомендую. Отзывчивый и приветливый персонал. Чисто, уютно. Останавливаюсь не первый раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный персонал, завтраки приносят в номер. Хозяйка милый человек, старается для постояльцев. Номера комфортные. Тепло и чисто. Есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Куликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный отель, Номера хорошие! В здании сауна!
И
Ирина Чудинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Гостиница дешёвый мотель для дальнобойщиков. Тараканы, двуххвостки. Бассейн маленький, плесень. Номера для одного максимум. Мебель старая совдеповская.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Переверзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Переночевал прекрасно и с полным комфортом, перед сном погрелся в сауне, все круто
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Юшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Уютное место в частном секторе м/р Парковый для семейного отдыха в сауне с бассейном. Есть большой бильярдный зал для вечера с друзьями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Старостина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Уютная и доступная гостиница. Всё есть для отличного пребывания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Мотель одним словом. Довольно чисто, но конюшня рядом это чтото с чем-то - запах, мухи...
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коновалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Привык жить в своем доме в тишине, тут топот всю ночь😀. А так все хорошо. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Кокшарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Бываем не первый раз, клёвое место. Чисто, приятное обслуживание, есть всё что необходимо и не одноразка. Ещё пойдём.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пучнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень люблю это заведение. Вежливый персонал, комфортные номера, отличные сауны. Всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Чисто и уютно, даже не ожидал.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Бываем там в сауне с друзьями все чисто опрятно в принципе нареканий нет вот только бы место для посиделок было бы побольше
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Все понравилось Недостатки это одна душевая и струя воды мимо , невозможно регулировать струю чтоб на человека бежала
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Завышены цены за обслуживание, выход окон на лошадиный двор, цены для данной категории отеля завышены
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2