Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab

Mellow Yellow

Reytinq 4,8
626 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 05:00
+7 (969) 818-30-02
Telefonu göstər
Moscow, Nagatinskaya Street, 16с9
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Mellow Yellow, Moskva, foto
Daha 170
İcmal
Menyu
Foto
180
Rəylər
339
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Бургер Louis Armstrong
Том Ям
Свиные рёбрышки BBQ
Бефстроганов с пюре
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Nagatinskaya Street, 16с9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (969) 818-30-02
Telefonu göstər
mymusicclub.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 05:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Nagatinskaya
1.38 km
2
NagatinskayaKolomenskayaVerkhniye Kotly
Nagatinskoe depot
145 m
4
Nagatinskoe depotJewelry PlantNagatinskaya Embankment, 10Nizhniye KotlyMarc Chagall Embankment
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Şou-proqram
Bir qədəh pivənin qiyməti:min. 320 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ad Günü, Toy, Korporativ
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
626 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

339 rəy

Susmaya görə
Dmitry I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Друзья, если вы до сих пор не были в Mellow Yellow на Нагатинской, то вы не жили, а существовали! Мы попали сюда случайно, а покидать это место теперь не входит в наши планы. Это не просто бар, это портал в измерение, где хочется остаться навсегда. Атмосфера здесь зашкаливает. Музыка играет такая приятная, что хочется заказать сразу тройной коктейль, пуститься в пляс, а потом упасть в объятия к ближайшему интеллигенту. И вот это отдельная магия! За баром всегда сидят самые приятные гости, с которыми можно обсудить всё на свете. Ты только что спорил о влиянии Ницше на русский символизм, а через пять минут уже ржешь с ними над какими-то жизненными историями про «говно» . Это уникальный скилл заведения — собирать таких разных, но невероятно интересных людей. Но есть в этом раю один главный Бог — бармен Вадим! Вадим, я твой должник перед Вселенной! Этот молодой человек не просто мешает коктейли — он творит мегаулетные шедевры. Глядя на то, как он работает, кажется, что у него не шейкер в руках, а дирижерская палочка. Каждый его коктейль — это симфония вкуса. Ты пьешь и чувствуешь, как ноты сменяют друг друга, как басы (ромовые) уходят в высокие частоты (цитрусовые). Вадим вливал в меня жидкость, после которой я захотел обнять весь мир и написать диссертацию о влиянии джаза на коктейльную культуру. А для ценителей активного досуга тут просто рай! Забудьте про этот ваш карманный бильярд на телефонах. Тут есть настоящий бильярд! Да-да, тот самый, где можно взять в руки кий и «погонять шары» по-настоящему. Это ли не счастье? После третьего коктейля от Вадима шары на сукне начинают танцевать свинг, а лузы кажутся такими гостеприимными... И вдохновившись этим вечером, не могу не набросать пару корявых строк, навеянных Вадимом и местными интеллектуалами: В Mellow Yellow на Нагатинской, Где джаз играет и бокал звенит, Вадим налил коктейль с улыбкой братской, И душу мне к чертям разворотил. Тут говорят про вечное и низкое, Под стук киев и звон хрустальных льдин, А это место — чистое, не склизкое... Я ваш навек. Я ваш. Я наш. Один. Спасибо, Mellow Yellow, за приют для моей души! Спасибо Вадиму за его золотые руки и мегаулетные коктейли! Всем, кто хочет культурно обогатиться и весело «погонять шары» — только сюда!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пыпин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Атмосферный бар. Музыка отличное, туалеты чистые 🤩, 4 ставлю за скудное меню и отсутствие хорошего коньяка и виски. В наш визит практически «всё хорошее» закончилось (
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гросс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Творческий оазис для отдыха выгоревших духом. Был второй раз с друзьями, на концерте цыганского джаза (Romani). В пятницу вечером людей было немного (видимо, сказывается стремление к летнему отдыху на природе), но даже с полной рассадкой место оставляет достаточно пространства для душевного общения. Столики расположены на комфортном расстоянии, уютные диваны располагают к неспешному потягиванию напитков, наслаждению музыкальными композициями и негромкой беседе. В интерьере чувствуется продуманность и осознание назначения места: акустика в зале, на мой взгляд джазового любителя, просто потрясающая. Еда простая, вкусная и сытная (оба раза посещения пробовал бургеры с музыкальными названиями), выбор напитков достаточный (если только вы не любите пиво – его в меню немного, все же это не пивной ресторан). Сервис не навязчивый. Официант не будет подходить к вам каждые 5 минут, но вовремя окажется рядом, когда нужно принести блюдо или убрать со стола. Во время самого концерта ходили заказывать напитки за стойку. Порадовало, что, несмотря на небольшую аудиторию, уже во второй раз заметили постоянных посетителей, релаксирующих на танцполе рядом со сценой. Оба раза приходил подуставший, и за вечер зарядился атмосферой места и душевной компанией. Рекомендую для отдыха и восстановления психоэмоционального баланса тем, кто вымотался после тяжёлого рабочего дня и хочет провести вечер вдали от основных потоков движения и городской суеты, а также всем любителям комфорта и живой музыки в целом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi